Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #111 Добавлено: 16 июля 2010 14:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Награды:

Виталий Кличко отказал в бое Валуеву, назвав россиянина трусом

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) украинец Виталий Кличко распространил через YouTube официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву, в котором заявил, что прекращает переговоры с российским тяжеловесом об организации поединка.
"В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, когда взрослый человек ведет себя словно ребенок, - заявил Кличко-старший. - Николай, хватит бояться! Быть рабом страха - худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта".
"Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору"
, - резюмировал Виталий Кличко.
Переговоры Кличко и Валуева ранее уже срывались из-за несогласованности финансовых вопросов. Позже Валуев сам заявлял о том, что бой с Кличко ему интересен и он будет искать возможность встречи. Кличко вновь сделал предложение россиянину, урезав его гонорар до полутора миллиона долларов.
Едва Виталий выпустил в свет свой видеоролик, как Николай уже успел на него отреагировать:
"Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов - флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #112 Добавлено: 16 июля 2010 16:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012

Награды:

Прямая трансляция на «Интере»: Вячеслав Узелков сразится с Бейбутом Шуменовым за титул WBA В Украине может появиться еще один чемпион мира по боксу!

13 июля 2010 г. 23 июля в городе Лемуре, Калифорния, США, знаменитый украинский боксер Вячеслав Узелков, представляющий промоутерскую компанию братьев Кличко «K2 Promotions» выйдет в ринг против действующего Чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Бейбута Шуменова из Казахстана. Этот бой станет одним из наиболее интригующих и значимых противостояний этого лета!

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, 1voloha, сереня11_2, Шмара1943, BonkSS
Ссылка на пост #113 Добавлено: 16 июля 2010 18:38
Владимир
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78114

Награды:

Валуев: я готов драться с Кличко за убогие полтора миллиона

Николай Валуев

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев ответил на резкое видеообращение Виталия Кличко, в котором украинский чемпион обвинил российского гиганта в трусости
«Мне просто смешно это комментировать», - заявил Валуев в комментарии «СпортАрене».

«Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения», - сказал россиянин.

«Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов – флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновски», - добавил Валуев.
Напомним, вчера Виталий Кличко обнародовал видеообращение к Валуеву, в котором сказал: «В ринге сразу видно, что человек представляет из себя. Наверное, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы болельщиков. Они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя словно ребенок. Николай, хватит бояться. Быть рабом страха – худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта. Я сделал все для того, чтобы наш с ним поединок состоялся. Но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, чтобы чемпион уговаривал претендента? Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #114 Добавлено: 17 июля 2010 18:50
Валерий
Постояльцы
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19122

Награды:

Обращение Виталия Кличка к Валуеву

Ответ Валуева на обращение Кличка

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #115 Добавлено: 19 июля 2010 10:53
Богдан
Посетители
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855

Награды:

Николай Валуев: Буду драться с Виталием из принципа

Российский боксер Николай Валуев в интервью журналистам рассказл о своей реакции на видеообращение Виталия Кличко, в котором тот обвинил его в трусости.

"Я видел контракт, который Виталий присылал. Это настоящее произведение рабского искусства. Я выразил пожелание сделать его немного более человечным. Потому что, согласно условиям присланного Кличко соглашения, я становлюсь вечным рабом его промоутерской компании К2", - сказал Валуев.

"Если я выигрываю у Виталия, его промоутерская компания получает права на три моих последующих поединка. Также в этом случае мне предстоит провести матч-реванш, в котором у Виталия все равно гонорар в процентном отношении будет выше моего. Вот этот пункт контракта у меня и вызвал вопросы – потому что здесь все как-то нелогично получается", - добавил боксер.

Рассказал Николай Валуев и о том, почему гонорар в полтора миллиона долларов для него кажется маленьким:

"Эта цифра – только на бумаге. После выплаты процентов моим промоутерам и менеджерам, тренеру, а также уплаты налогов у меня не будет и половины из озвученного гонорара. Фактически получится, что я буду драться с украинцем из принципа".

"Имеющий особую репутацию Дон Кинг с Кличко даже рядом не стоял. По сравнению с Виталием Дон Кинг – просто аленький цветочек. Так что пусть Кличко-старший больше не кричит. Я понял его меру щедрости", - сказал россиянин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: GLOBO 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #116 Добавлено: 19 июля 2010 18:57
Богдан
Посетители

Награды:

Бой Кличко - Поветкин оказался на грани срыва

Бой между Чемпионом мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным оказался на грани срыва.

19 июля 2010 года Поветкин не пришел на пресс-конференцию, посвященную поединку. Об этом сообщает сайт немецкого телеканала RTL.

Пресс-конференция состоялась во Франкфурте-на-Майне, где 11 сентября 2010 должен состояться поединок российского и украинского боксеров. О том, что Поветкин не будет присутствовать на этом мероприятии, россиянин уведомил представителей Кличко по факсу, отправленному в ночь с 18 на 19 июля.

Поветкин объяснил свое отсутствие на пресс-конференции воспалением носовых пазух. Кличко предположил, что, возможно, Поветкин не хочет выходить на ринг. По словам украинца, если бой сорвется, и Поветкин упустит свой шанс, виноват в этом будет именно российский боксер.

По информации RTL, в том случае, если бой Поветкина с Кличко сорвется, наиболее вероятным кандидатом на замену россиянину является нигерийский боксер Сэмюэл Питер, которого Владимир Кличко уже побеждал в 2005 году.

Напомним, вчера, 15 июля, сообщалось, что Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко якобы подписал контракт на бой с россиянином Александром Поветкиным.

Поединок должен состояться 11 сентября 2010 года в немецком Франкфурте-на-Майне.

Бой, который организует промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, пройдет на домашнем стадионе немецкого футбольного клуба Айнтрахт - Коммерцбанк-Арене. Стадион вмещает 54 тысячи зрителей.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #117 Добавлено: 20 июля 2010 21:49
Богдан
Посетители

Награды:

М. Хаттон: «В 1 раунде Нужненко меня поймал»

Рикки думал, что Нужненко сломал его брату челюсть
Мэтью Хаттон защитил свой европейский пояс в полусреднем весе в прошлую пятницу. По решению судей он одержал победу над украинцем Юрием Нужненко, несмотря на то, что тот отправил его в нокдаун в первом же раунде и, возможно, сломал челюсть.

«Думаю, Мэтью выиграл раунда на три больше, - сказал в интервью ВВС его брат и промоутер Рикки Хаттон. – Он победил обязательного претендента, после этого обычно боксеры попадают в первую четверку или даже тройку рейтинга.

Глядя на Мэтью, я подозревал, что у него сломана челюсть, так она опухла. Если это так, это только доказывает, насколько волевой у него характер, он сумел оправиться после неудачного старта и вырвать победу даже с поломанной челюстью. Теперь наша мечта – получить титул чемпиона мира».
Сам победитель признался, что не слишком доволен своим боксом и отдал должное Нужненко.

«Я не доволен тем, как провел бой, но этот парень очень меня прессинговал, - сказал он. – Я начал поединок не лучшим образом, но все же уверенно выиграл, так что в целом я удовлетворен. В первом раунде он меня поймал, такое случается. Но у меня крепкий подбородок, и я сразу пришел в себя. Этот удар не нанес мне серьезного ущерба. Если ты немного теряешь баланс и пропускаешь удар от крепкого парня, такое может случиться. Но серьезно я от этого удара не пострадал».

Мой телевизор:

Ссылка на пост #118 Добавлено: 21 июля 2010 12:20
Богдан
Посетители

Награды:

Началась продажа билетов на следующий бой Владимира Кличко

Вчера началась продажа билетов на следующий бой Чемпиона мира в тяжелом весе Владимира Кличко, запланированный на 11 сентября этого года во Франкфурте (Германия).

Цена билета: от 26 до 602 евро. Как сообщает официальный распространитель билетов eventim.de в рассылке своим абонентам, "соперник вскоре будет назван".

Отметим, что официальным претендентом на титульный бой является российский боксер Александр Поветкин, но из-за некоторых разногласий между командами сторона Кличко решила подстраховаться, присмотрев на всякий случай альтернативу - нигерийца Сэмюэла Питера.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #119 Добавлено: 23 июля 2010 08:00
Валерий
Постояльцы
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19122

Награды:

Бой между Кличко и Поветкиным отменен

Бой за звание чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, назначенный на 11 сентября в немецком Франкфурте-на-Майне, отменен. Об этом сообщил менеджер украинского боксер Бернд Бенте.

Как передают "Вести", причиной отмены боя стала неявка А.Поветкина на обязательную пресс-конференцию, которая состоялась в понедельник 19 июля. Свое отсутствие во Франкфурте он объяснил воспалением носовых пазух.

Кроме того, в установленный срок российский боксер не подписал контракт на поединок, что является нарушением правил IBF. По решению федерации А.Поветкин исключается из первой десятки рейтинга федерации.

11 сентября В.Кличко проведет поединок с другим соперником, которым, скорее всего, станет нигерийский боксер Сэмюэл Питер.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #120 Добавлено: 23 июля 2010 22:05
Богдан
Посетители

Награды:

Холифилд хочет встретиться с Виталием Кличко

Согласно заявлениям менеджера Эвандера Холифилда Кена Сандерса, экс-чемпион мира в тяжелом весе вернется на ринг в октябре.

Наиболее вероятным местом проведения боя является Детройт (США). Имя соперника Холифилда станет известно позже.

“Мы пытаемся завершить сделку, возвращение запланировано на октябрь в Детройте. Мы все еще обсуждаем детали и пока не определились с соперником”, - отметил Сандерс.

Также менеджер Холифилда заявил о том, что его подопечный надеется встретиться с Чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Виталием Кличко в первой половине 2011 года.

“Посмотрим, как пойдут дела, но мы надеемся, что в первой половине 2011 года он сможет провести бой с одним из Кличко. Хотелось бы надеяться, что это будет Виталий. Я уже разговаривал с доном Хосе Сулейманом (президент WBC), и он сказал, что санкционировал бы этот бой”, - подытожил Сандерс.

Напомним, что Виталий Кличко ранее сделал официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву, в котором заявил, что прекращает переговоры с российским боксером об организации поединка.

Мой телевизор:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

XML error: EntityRef: expecting ';' at line 46

Футбол

Чемпіонат світу, 3 тур
02 грудня 2022
17:00 Південна Корея Південна Корея -:- ПортугаліяПортугалія
17:00 Гана Гана -:- УругвайУругвай
21:00 Сербія Сербія -:- ШвейцаріяШвейцарія
21:00 Камерун Камерун -:- БразиліяБразилія

Обновлено: 06:11 02.12.2022

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 12 с.
07:05 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 19 с.
08:00 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 20 с.
08:50 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 21 с.
Sport 1
05:40 - Пляжный футбол. Евролига. Мужчины. Этап 1 в Назаре, Португалия. Италия - Азербайджан.
06:40 - Теннис. Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Хорватия - Испания.
09:30 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея) - Сидней (Австралия).
11:10 - Хоккей. Чемпионат Украины. Днепр - Сокол.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:25 - Х/ф "Аманат".
08:25 - Х/ф "Обитель зла: Раккун-Сити".
10:15 - Х/ф "Память".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.22

Цитата: alex_ru от Вчера в 19:35:29Уже попробовал, к сожалению всё тоже самое... Жаль конечно. ...

Не надо в помойку к весне со светом наладиться. ОБС передало.

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 19:15:53С флеш памятью че то. Залейте ему мозги 3.22 от 1218 Уже ...

С флеш памятью че то. Залейте ему мозги 3.22 от 1218 .Он там вроде просит этого. Добавлено: Вчера ...

Цитата: sparko28 от Вчера в 08:44:43попробуй Блок питания поменять 12В 2А Певым делом это и сделал, ...

Полезные команды MySQL

mysqlcheck -u root ...

IPSEC L2TP VPN on CentOS 6

yum install ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...