Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1361 Добавлено: 17 мая 2014 21:16
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Хрюнов: Бой Кличко-Стиверн мог бы пройти в США

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA 38-летний украинец Владимир Кличко не так давно заявил, что хочет провести бой с чемпионом WBC в этом весе канадцем Бермейном Стиверном. Между тем промоутером Стиверна является Дон Кинг, дела с которым в последние годы вести очень непросто, и представители команды Кличко ранее заявляли, что не хотели бы иметь с ним дел. Как отметил российский менеджер Владимир Хрюнов в интервью AllBoxing.Ru, этот поединок, несмотря ни на что, наверняка состоится. «В окружении Кинга и братьев Кличко есть люди, которые могут договориться, — считает менеджер. — Например, советник Кличко Шелли Финкель, который ранее долгое время работал с Кингом и знает, как вести с ним дела. Бой Кличко-Стиверн стал бы очень большим событием и смог бы сгенерировать большие доходы, поэтому, думаю, мы его увидим. Причем он может пройти в США».

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Гонорары: Маркес — $1,4 млн, Альварадо — $650 тысяч

17 мая в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес встретится с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 33-летним американцем Майком Альварадо. Поединок будет транслироваться телеканалом HBO бесплатно.

Гарантированный гонорар Маркеса в этом поединке составит 1,4 миллиона долларов. Стоит отметить, что за третий и четвертый поединки с Мэнни Пакьяо и поединок с Тимоти Брэдли Маркес в сумме заработал около $20 миллионов.

Майк Альварадо получит за этот бой 650 тысяч долларов. Это один из самых высоких гонораров в его карьере. За последние три боя он заработал 2 миллиона 175 тысяч долларов. За первый бой с Брэндоном Риосом Альварадо получил $250 тысяч, за второй бой с Риосом — $625 тысяч, а за поединок с Русланом Проводниковым — $1,3 миллиона.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Маркесу, ставки на которого принимаются из расчета 1,36 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 36 копеек), тогда как коэффициент на победу Альварадо составляет 3,1 (3 рубля 10 копеек за каждый поставленный рубль).(Инструкция — как сделать ставку).

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1362 Добавлено: 18 мая 2014 07:46
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хуан Мануэль Маркес победил Майка Альварадо

Только что в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес единогласным решением судей одержал победу над экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 33-летним американцем Майком Альварадо. Маркес контролировал ход боя за счет точной работы на контратаках и в атаке. Альварадо нередко прессинговал Маркеса, но опасался выбрасывать большое количество ударов. В конце 8 раунда Маркес отправил Альварадо в нокдаун тяжелым ударом справа. В 9 раунде во время размена ударами Альварадо вернул долг Маркесу и жестким ударом справа отправил его на настил. Для Маркеса это стало девятым нокдауном в карьере. 10 раунд оба боксера начали осторожно, однако Маркес все равно действовал точнее, в итоге доведя бой до логического завершения. Счет судейских записок: 119-108, 117-109, 117-109.


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Виктор Постол нокаутировал Сельчука Айдина

Только что в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) не имеющий поражений 30-летний украинский боксер первого полусреднего веса Виктор Постол провел бой с турком Сельчуком Айдином. Постол уверенно контролирвал ход поединка, был точнее и быстрее. Во второй половине боя преимущество Виктора стало еще более заметным, и в одиннадцатом раунде он нанес отличную комбинацию ударов, отправившую Айдина в нокаут. На кону этого боя стоял статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1363 Добавлено: 18 мая 2014 12:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шеннон Бриггс одержал третью подряд победу в первом раунде

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Скандальный боксер продолжает избивать "мешков" на стартовых секундах своих поединков в 2014 году

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс (54-6-1, 48 КО) очень быстро разобрался со своим соотечественником Мэттью Гриром (16-13, 13 КО), нокаутировав его на 23-й секунде первого раунда.

Победа над Гриром стала для Бриггса уже третьем в этом году – в апреле он нокаутировал американца Моренцо Смита и мексиканца Франсиско Мирелеса также в первом раунде.

Напомним, что Бриггс устроил несколько скандалов перед боем Владимира Кличко и Алекса Леапаи в Оберхаузене в апреле этого года, когда во время взвешивания и на пресс-конференции пытался разозлить украинца и вызвать его на бой.

Несмотря на три быстрых победы в 2014 году, Бриггс в независимом рейтинге boxrec занимает всего 101-е место.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Александр Гвоздик выиграл второй бой в профессионалах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский боксер единогласным решением судей победил ганца Майкла Гбенгу

Бронзовый призер Олимпийских Игр 2012 года в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик (2-0, 1 КО) в ночь на воскресенье в американском городе Фресно одержал свою вторую победу на профессиональном ринге, уверенно одолев представителя Ганы Майкла Гбенгу (19-13, 19 КО).

Бой Александра Гвоздика с Майклом Гбенгой продлился все отведенные регламентом шесть раундов, и по их окончанию все трое судей отдали победу украинскому боксеру со счетом 60:54.

В независимом рейтинге boxrec Гвоздик в своей весовой категории после двух поединков занимает 281-е место.


ххххххххххххххххххххххххххххххххх

Ломаченко: "Я многому научился из своего поражения"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский боксер уверен, что в третьем поединке на профессиональном ринге станет чемпионом мира

21 июня в Карсоне (штат Калифорния, США) 26-летний украинец Василий Ломаченко предпримет вторую попытку завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, когда выйдет на ринг с 25-летним американцем Гари Расселлом-младшим.

Для Ломаченко это всего третий профессиональный бой. Рекорд по самому быстрому завоеванию титула принадлежит тайскому боксеру Саенсаку Муангсурину, который в июле 1975 года завоевал титул чемпиона мира по версии WBC как раз в третьем поединке. Ломаченко мог установить новый рекорд, но проиграл близким решением судей мексиканцу Орландо Салидо в марте этого года. По словам Ломаченко, поражение от Салидо многое ему дало.

"Я знаю, что Гари Расселл очень хороший боксер, и это будет хороший поединок для зрителей, — сказал Ломаченко. — Я многому научился из своего поражения от Орландо Салидо, и против Расселла я выйду в своей лучшей форме. Я хочу завоевать этот чемпионский титул, и собираюсь это сделать".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1364 Добавлено: 20 мая 2014 08:25
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Следующий соперник Мейвезера определится в течение двух недель

Лучший боксер мира независимо от весовой категории 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший, в своем прошлом бою одержавший трудную победу над 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой, в следующий раз выйдет на ринг 13 сентября. Соперник Мейвезера определится в течение двух недель. Наиболее обсуждаемые имена — Маркос Майдана, Амир Хан, Дэнни Гарсия, Кит Турман и Шон Портер.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Андре Уорд: С удовольствием посмотрел бы Пакьяо-Маркес V

Сильнейший боксер второго среднего веса Андре Уорд рассказал о том, что с удовольствием посмотрел бы пятый поединок между филиппинцем Мэнни Пакьяо и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. В минувшие выходные Маркес одержал победу над Майком Альварадо, и благодаря этому открылась перспектива очередного поединка между Маркесом и Пакьяо. Несмотря на то, что это уже пятый бой, интерес к этому противостоянию вполне может быть на уровне прошлых лет, поскольку все предыдущие бои были зрелищными и конкурентными. Вдобавок ко всему результат пятого боя спрогнозировать, вероятно, значительно сложнее, чем в былые годы, из-за того, как завершился четвертый поединок.

«Можете назвать меня сумасшедшим, но мне нравится идея проведения пятого боя между Пакьяо и Маркесом, — заявил Уорд. — Если Пакьяо сможет исправить то, что произошло в прошлом поединке, нужно снять перед ним шляпу. Более того, ему нужно отдать дань уважения хотя бы за то, что он хочет это сделать».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1365 Добавлено: 22 мая 2014 13:47
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Майк Тайсон: Уайлдеру не будет легко со Стиверном

Бывший аболютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон не думает, что не имеющий поражений 28-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер сможет одержать легкую победу в бою против чемпиона мира по версии WBC 35-летнего канадца Бермэна Стиверна. «Что произойдет, когда Уайлдера начнут бить в ответ? Что он будет делать? Именно это мир бокса действительно хочет увидеть. Я полагаю, что, когда он будет драться с Бермейном, это будет интересный бой. Я не думаю, что ему будет также легко ударить Стиверна, как он это делал с другими парнями. Это будет интересный бой», — сказал Тайсон EsNews.

На вопрос о том, кого он видит победителем в этом бою, Тайсон отметил: «Я бы отдал предпочтение Стиверну, так как он опытен и дрался в более конкурентных бох. Но я могу ошибаться. Уайлдер может нокаутировать его. Он жесткий панчер. Все может случиться».

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Тренер Маркеса: Я сделаю все, чтобы пятого боя с Пакьяо не было

Известный мексиканский тренер Игнасио «Начо» Беристайн настоятельно посоветует своему подопечному — экс-чемпиону мира в четырех весовых категориях Хуану Мануэлю Маркесу — отказаться от пятого поединка с чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо.

«Меня не волнует, что кого-то это может рассердить, но я сделаю все возможное, чтобы Маркес не вышел на ринг против Пакьяо в пятый раз, — цитирует Беристайна BoxingScene.com. — Я знаю о желании Маркеса завоевать титул в пятой весовой категории, но это должно быть не против Мэнни Пакьяо. Если бы все зависело только от меня, он не вышел бы на пятый бой. Ему больше нечего доказывать. Люди будут помнить его за то, что он сделал в своей карьере. Будут помнить за большие бои, за бои против лучших своего времени».


Добавлено спустя 50 секунд:

Менеджер Стиверна: Бой с Владимиром Кличко будет легким

Камиль Эстафан, являющийся менеджером чемпиона WBC в супертяжелом весе канадца Бермэна Стиверна, считает, что поединок с чемпионом IBF, WBO и WBA (Super) украинцем Владимиром Кличко будет легким. Хотя если этот бой и состоится, то произойдет это не раньше следующего года. В сентябре Кличко предстоит бой с обязательным претендентом на титул IBF Кубратом Пулевым. Что касается Стиверна, то у него есть обязательный претендент в лице Деонтея Уайлдера.

«Мы сидим за рулем, — цитирует Эстафана Toronto Sun. — Мы можем делать все, что захотим. Я считаю, что бой с Владимиром — это легкий бой для Бермэна. Мы хотели бы объединить пояса. И еще, если Виталий Кличко хочет вернуться в бокс, мы бы вышли на этот бой».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1366 Добавлено: 23 мая 2014 12:12
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: Мейвезеру нужно драться с Пакьяо, Брэдли и Проводниковым

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 47-летний американец Майк Тайсон присутствовал на поединке лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Мейвезера-младшего с Маркосом Майданой. Тайсон считает, что это было наиболее яркое выступление в карьере Мейвезера.

«Все говорят мне, что это был ужасный бой, а я думаю, это был отличный бой, — считает Тайсон. — Я думал, Флойд выглядел наилучшим образом. Он стоял перед соперником и дрался с ним. Я никогда не видел, чтобы он так хорошо смотрелся с точки зрения атаки. Я считаю, что он хорошо выглядел. Я первый из тех, кто льет дерьмо на то, как он выступает в своих боях, но этот бой был великолепен. Я никогда не видел, чтобы он так дрался раньше. Это первый раз, когда я увидел его таким — дерущимся, а не уходящим в защиту. Он пропустил много ударов, я никогда не видел, чтобы он так много пропускал. Но с другой стороны, он доказал, что он жесткий и прочный боец. Может быть, он так великолепен, как он сам о себе говорит. С точки зрения противостояния двух бойцов, это был очень конкурентный бой».

Имя следующего соперника Флойда Мейвезера будет объявлено менее чем через 2 недели, но в списке потенциальных соперников нет ни одного, с кем Тайсон хотел бы увидеть Мейвезера.

«Флойду нужно драться с Пакьяо, — заявил Тайсон. — Пакьяо тот, с кем ему нужно встретиться. Он мог бы встретиться с Брэдли, он мог бы встретиться с русским парнем… («С Русланом Проводниковым», — подсказал журналист). Да, с Проводниковым. У этого парня довольно сложное имя (смеется)».

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Маркос Майдана против Кита Турмана 13 сентября?

По данным сайта Boxrec.com, экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний аргентинец Маркос Майдана проведет свой следующий бой против временного чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе 25-летнего американца Кита Турмана.

Планируется, что на кону поединка будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе. Именно этим титулом владел Майдана до боя с Флойдом Мейвезером-младшим. Но из-за того, что Мейвезер является еще и чемпионом WBC, то пояс WBA Regular для него превратился в WBA Super, а WBA Regular стал вакантным.

Поединок запланирован в рамках PPV-шоу 13 сентября, главным событием которого станет поединок Мейвезера. Официально бой Майданы и Турмана пока не подтвержден.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1367 Добавлено: 24 мая 2014 13:01
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вторая проба допинг-теста Гильермо Джонса тоже оказалась положительной


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вице-президент Всемирной боксерской ассоциации Жилберто Хесус Мендоса заявил, что при обследовании 20-го мая в антидопинговой лаборатории Швейцарии образца «В» допинг-теста панамского тяжеловеса Гильермо Джонса (39-3-2, 31 КО) было обнаружено наличие большого количества следов фуросемида (запрещенный диуретик – прим.ред.), которые были найдены и в образце «А».

Согласно Мендосе, в результате повторных противоправных действий со стороны Джонса, WBA приостанавливает сотрудничество с панамцем на два года, а также лишает его статуса «чемпиона в отпуске» и места обязательного претендента.

5-го мая Гильермо Джонсу исполнилось 42 года и поэтому отлучение его от ринга на два года может поставить точку в его карьере.

Напомним, что в конце прошлого месяца должен был состояться матч-реванш между Джонсом и чемпионом WBA в тяжелом весе Денисом Лебедевым (25-2, 19 КО), но буквально перед самым выходом боксеров на ринг бой пришлось отменить, так как первый тест Джонса на запрещенные препараты, сделанный накануне, оказался положительным.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хрюнов: «Головкин должен боксировать с победителем боя Чудинов – Нильсен»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Российский промоутер Владимр Хрюнов считает, что победитель поединка в среднем дивизионе между временным чемпионом WBA Дмитрием Чудиновым (12-0-2, 8 КО) и Патриком Нильсеном (22-0, 11 КО) обязан встретиться в ринге с чемпионом WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (29-0, 26 КО).

Бой Чудинов – Нильсен состоится 1-го июня в Москве (Россия). При этом, WBA настаивает на том, чтобы Головкин защищал свой титул против второго номера рейтинга Джаррода Флетчера (18-1, 10 КО).

«Я разговаривал с Томом Леффлером, промоутером Геннадия, и мы договорились, что победитель предстоящего боя между Чудиновым и Нильсеном более достоин встречи с Геннадием, чем Джаррод Флетчер», - говорит Хрюнов, - «Дмитрий находится на первом месте рейтинга WBA, а Флетчер на втором. Если Чудинов побьет Нильсена 1-го июня, то в конце осени мы могли бы провести бой с Головкиным в Москве».

Бой Пакьяо – Проводников все ближе и ближе


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно менеджеру чемпиона WBO в суперлегком дивизионе Руслана Проводникова (23-2, 16 КО) Вадиму Корнилову, бой его подопечного с чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) с каждым днем становится более реальным.

«Я думаю, что мы все ближе и ближе подходим к тому, что этот бой состоится» - заявил Корнилов, отметив однако, что для этого нужно, чтобы Хуан Мануэль Маркес отказался от пятого боя с Пакьяо.

При этом и сам российский боксер дает большой процент того, что осенью встретится в ринге с филиппинской звездой.

«Мы с Пакьяо могли встретиться еще в апреле. Велись переговоры, я специально прилетал в Лос-Анджелес, но бой не состоялся из-за жадности моего промоутера. Тем не менее, я не вижу никаких проблем для организации этого боя в будущем. Конкретно – осенью и думаю, что процентов на 80 мы уже приблизились к этому событию» - сказал Руслан.

Напомним, что следующий поединок Мэнни Пакьяо запланирован на ноябрь, а 14-го июня Проводников должен будет защищать свой титул против Криса Альгиери (19-0, 8 КО).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1368 Добавлено: 24 мая 2014 20:42
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карл Фроч: Если я проиграю, то уйду из бокса

Чемпион мира по версиям WBA (Rеgular) и IBF во втором среднем весе 36-летний британец Карл Фроч заявил, что завершит карьеру, если проиграет 31 мая 26-летнему Джорджу Гроувсу. Тем не менее, Фроч давно мечтает о том, чтобы провести бой в Лас-Вегасе (штат Невада, США), и очень хочет это желание осуществить.

«С тех пор, как я проиграл Андре Уорду 2 года назад, я рассматривал завершение карьеры, если не буду побеждать, — цитирует Фроча BoxingScene.com. — Если я проиграю, я уйду, потому что я не могу проигрывать. Я здесь не для поражений. Я проиграл Уорду, и это разбило мое сердце. Победа над Гроувсом станет основной для большого боя в Вегасе. Возможно, моего последнего боя. Лас-Вегас — это столица. Мое имя в ярких огнях, я возглавляю боксерский вечер, и иметь возможность сказать об этом моим маленьким сыну и дочери: «Это Вегас, и здесь я возглавлял шоу», — было бы вершиной всего. Единственная вещь, которую я еще не сделал, я не дрался в Вегасе. Я не заинтересован в поединке с Уордом, но это очень большой бой, и потенциально он может состояться в Вегасе. Я серьезно рассмотрел бы такой вариант. Это было бы прекрасным окончанием — победить Уорда и уйти на вершине в Вегасе».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, skosarevk
Ссылка на пост #1369 Добавлено: 25 мая 2014 08:19
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боб Арум: Соперником Пакьяо может стать Амир Хан

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что на следующей неделе у него состоится разговор с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Хуаном Мануэлем Маркесом по поводу пятого поединка с чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо.

«Хуан Мануэль пока еще не согласился на бой, — цитирует Арума BoxingScene.com. — У меня будет возможность поговорить с ним на следующей неделе, поскольку я пригласил Хуана Мануэля и его жену в Макао, так что у нас будет много времени, чтобы обсудить это. Руслан будет драться в июне на HBO. Этот бой будет показан на Филиппинах, и Руслан также возможный соперник».

По словам Арума, потенциальные соперники Пакьяо на ноябрьский поединок не обязательно должны быть на контракте у Top Rank или каким-либо образом с ней связаны. Соперником Пакьяо может стать кто-то из боксеров Golden Boy. Например, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний британец Амир Хан.

«Мы посмотрим, кого из боксеров, кто дрался за Golden Boy или на контракте у Golden Boy, может предоставить Оскар, — рассказал Арум. — Как только мы это узнаем, мы сможем рассмотреть эти кандидатуры. Это может быть Амир Хан. Канело дерется слишком поздно, в июле. Это не подойдет для боя в ноябре. Но может быть, в следующем году».


Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Тренер Маркеса: Пятый бой с Пакьяо — это уже не спорт

Известный мексиканский тренер Игнасио «Начо» Беристайн считает, что его подопечному, экс-чемпиону мира в четырех весовых категориях Хуану Мануэлю Маркесу, стоит отказаться от пятого поединка с чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо. «Я думаю, что было бы несправедливо испортить тот момент, когда Маркес победил нокаутом. Пятый бой — это уже не спорт. Просто известно, что этот поединок может сгенерировать много денег», — сказал Беристайн The Record.

«Это был бы ужасно трудный, очень трудный бой, потому что Мэнни пойдет на все, чтобы отомстить, — считает тренер. — Я хотел бы, чтобы этого боя не было».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1370 Добавлено: 25 мая 2014 18:16
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Проводников: У нас с Мейвезером мог бы получиться отличный бой

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе 30-летний россиянин Руслан Проводников, который 14 июня в Бруклине, Нью-Йорк встретится с не имеющим поражений 30-летним американцем Крисом Алгиери, поделился впечатлениями от прошедшего 3 мая поединка, в котором экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний аргентинец Маркос Майдана проиграл решением судей лидеру рейтинга лучших боксеров мира 37-летнему американцу Флойду Мейвезеру-младшему. «Я смотрел этот бой, — приводит слова Руслана BoxingScene.com. — Это был отличный поединок. Я очень впечатлен тем, как Майдана провел два своих последних боя, он проделал большую работу. Как уже говорил ранее, если бы я дрался с Мейвезером, это был бы отличный бой. Я точно знаю, что сделал бы не меньше, чем Майдана, а возможно и больше. У нас схожие стили, и я думаю, что сумел бы потрясти его. На мой взгляд, это был бы сложный для него бой».

«Посмотрим, что произойдет дальше, — сказал Руслан On The Ropes Boxing Radio. — Но прямо сейчас я не хотел бы слишком много мечтать. Пока это только мечта, так как бой еще даже не обсуждается». Напомним, что не так давно в одном из своих интервью экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон выразил мнение, что Мейвезеру стоило бы провести бой с Проводниковым.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:20 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...