Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1421 Добавлено: 10 октября 2014 16:35
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роуч: Любой из спарринг-партнеров Пакьяо сильнее, чем Алгиери

22 ноября в Макао (Китай) состоится поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. Как отметил тренер Пакьяо Фредди Роуч, любой из спарринг-партнеров Мэнни, которого он пригласил в рамках подготовки к предстоящему бою, сильнее Алгиери. «Они все очень высокие и стройные, как и наш оппонент, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Они знают, как двигаться, они знают, что я хочу от них. И все трое лучше, чем наш соперник. Так что, они помогут нам». Стоит отметить, что одним спарринг-партнеров Пакьяо является не имеющий поражений россиянин Константин Пономарев.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Флойд Мейвезер: Мой отец хочет, чтобы я заткнул Амира Хана

Судя по заявлению лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, существует вероятность, что его следующим соперником станет экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний британец Амир Хан. Мейвезер заявил, что его отец и тренер — Флойд Мейвезер-старший — настаивает на поединке против Хана.

«Мой отец очень хочет, чтобы я вышел на бой с Амиром Ханом, потому что хочет, чтобы я заткнул и присмирил этого парня, — цитирует Мейвезера-младшего BoxingScene.com. — Мой отец не любит, когда другие бойцы несут чушь в адрес его сына. Но он знает, что если бой состоится, я накажу соперника. Если он думает, что может наговорить чепухи обо мне, и это сойдет ему с рук, ему нужно подумать еще раз. Хан — хороший боец. У него быстрые руки, но я намного умнее, чем он. Я уже сейчас могу сказать, как я его побью. Я всегда говорил, что ни у кого нет права просто получить бой со мной. Я не чек и не талон на еду. Я выхожу на бои, которые, по моему мнению, станут для меня тестом. Я не выйду на бой только из-за того, что кто-то болтает без остановки. Хан получит бой, если я посчитаю, что он его заслужил».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1422 Добавлено: 11 октября 2014 00:43
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Андраде вернется на ринг в декабре. БОКС

Чемпион мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) по версии WBO Деметриус Андраде вернется на ринг 6 или 13 декабря.

В качестве предполагаемых соперников американца называются его соотечественники Джермелл или Джермалл Чарло.

Вероятнее всего, бой будет транслировать телеканал HBO.

Напомним, в своем последнем поединке Андраде одержал победу над еще одним представителем США Ванесом Мартиросяном.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 11 октября 2014 18:58
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хамед потерял один миллион фунтов стерлингов на продаже дома. БОКС

Бывший чемпион мира в весовой категории до 57,2 кг Насим Хамед потерял свыше одного миллиона фунтов стерлингов на продаже своего дома.

40-летний британец продал свой особняк с 10 спальнями за 2,35 миллиона фунтов.

В то время как приобрел его в 2005 году за 3,35 миллиона фунтов. В доме есть комнаты для игр, рисования и оружейная.

Он окружен 10 акрами сада, рядом также находится тренировочный зал, плавательный бассейн и теннисный корт.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 11 октября 2014 21:01
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мейвезер жестко раскритиковал Де Ла Хойю, а также ведущего на ESPN

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший в очень жесткой форме раскритиковал главу промоутерской компании Golden Boy Оскара Де Ла Хойю за то, что тот увел мексиканца Сауля «Канело» Альвареса с телеканала Showtime на телеканал HBO. Хотя стоит отметить, что это решение принадлежит не Де Ла Хойе, а самому Альваресу, который дал задание своему промоутеру заключить сделку с HBO. Тем не менее, Мейвезер обрушил свою критику в адрес Де Ла Хойи, с которым у него уже многие годы далеко не лучшие отношения.

«Оскар Де Ла Хойя никогда не был лояльным, — цитирует Мейвезера Fighthype.com. — Он не был лояльным к Ричарду Шеферу, хотя тот построил его компанию с нуля. Ничего не имею против [вице-президента Golden Boy] Эрика Гомеса, но Де Ла Хойя — кусок д***ма. Змея!»

Помимо этого Мейвезер в грубой форме отреагировал на слова ведущего передачи «First Take» на канале ESPN Стивена А. Смита, который заявил, что по его информации бой Мейвезера против филиппинца Мэнни Пакьяо состоится в следующем году. Выпуск этой передачи вы могли видеть на нашем сайте (ссылка). Помимо этого Смит, который является большим поклонником Мейвезера и всегда это открыто признавал, заявил, что в случае, если Мейвезер встретится с Амиром Ханом, Смит признает, что Флойд избегает боя с Пакьяо.

«Мне нас**ть, что говорит Стивен А. Смит, — заявил Мейвезер. — Никогда не видел, чтобы он играл в баскетбол, футбол или боксировал, поэтому мне нас**ть, что он говорит. Можете прямо так меня и процитировать. Повторяю. Мне нас**ть, что там говорит Стивен А. Смит. Он просто критик, а у критиков есть только мнение, как и у всех. Все могут говорить так, будто они гении футбола, баскетбола или бокса, но мы не видим от них ничего, кроме критики спортсменов. Насколько мне известно, с Мэнни Пакьяо или без, Флойд Мейвезер все равно будет в Зале боксерской славы. Я доминировал в этом спорте почти 20 лет. Я единственный спортсмен, который сам себе начальник. У Стивена А. Смита есть начальник, перед которым он отчитывается. Флойд Мейвезер сам себе начальник. Я действую, когда хочу, говорю то, что хочу, и делаю то, что хочу».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, Pavlo72
Ссылка на пост #1425 Добавлено: 13 октября 2014 23:20
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боксер Александр Поветкин исключен из рейтинга WBA


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Всемирная боксерская ассоциация обнародовала обновленные рейтинги во всех 17-ти весовых категориях. Самые интересные изменения произошли в супертяжелом весе, где из рейтинга WBA был исключен россиянин Александр Поветкин, который еще месяц назад занимал вторую позицию. Произошло это из-за отказа Поветкина от боя с кубинцем Луисом Ортисом, санкционированного WBA как бой за титул «регулярного» чемпиона в марте этого года. Собственно, отказался Поветкин от боя с Ортисом еще в апреле, но исключили его из рейтинга только сейчас, когда стало понятно, что Александр решил пробиваться к вершинам по версии WBC, где, правда, ждут своей очереди уже два официальных претендента на титул – Деонтей Уайлдер и Брайант Дженнингс.

Что касается Ортиса, то он после завоевания титула «временного» чемпиона WBA в бою с нигерийцем Латифом Кайоде, которого он победил техническим нокаутом в первом раунде, остается на первом месте рейтинга (напомним, что согласно правилам WBA, «временный» чемпион входит в общий рейтинг). Кайоде же, который в предыдущем варианте рейтинге занимал пятую позицию, после разгромного поражения от Ортиса был исключен из топ-15 WBA.

Второе место рейтинга теперь занимает американец Брайант Дженнингс, третье – его соотечественник Деонтей Уайлдер, четвертое – болгарин Кубрат Пулев, пятое – австралиец Лукас Браун, шестое – американец Трэвис Кауфман, седьмое – еще один боксер из США Шеннон Бриггс, восьмое – пуэрториканец Фрес Окендо, девятое – австралиец Марк Де Мори, а замыкает первую десятку бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе 45-летний американец Антонио Тарвер.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, valdis123
Ссылка на пост #1426 Добавлено: 15 октября 2014 07:56
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмануэль Огастес тяжело ранен выстрелом в голову
1
Bчера в городе Батон-Руж (штат Луизиана, США) тяжелое огнестрельное ранение в голову получил один из самых ярких и необычных боксеров конца девяностых и начала двухтысячных годов — 39-летний американец Эмауэль Огастес.

Неизвестный выстрелил Огастесу в затылок в нескольких кварталах от боксерского зала, где боксер иногда проводил спарринги. Сейчас Эмануэль находится в больнице и подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения, сообщает Theadvocate.com.

Огастес, также выступавший некоторое время под фамилией Бертон, стал участником «Боя года 2001», когда в 10-раундовом поединке он проиграл Микки Уорду. На двоих в том бою они выбросил 2100 ударов. Годом ранее он вовлек Флойда Мейвезера-младшего, возможно, в самый зрелищный бой в карьере самого Флойда. При этом точных и жестких ударов Мейвезер пропустил в том бою больше, чем до этого за всю свою карьеру. В прошлом году Мейвезер говорил, что бой с Огастесом является для него самым сложным в карьере. Помимо вышеназванных, этот боксер встречался с большим количеством хорошо известных имен — Хесус Чавес, Айван Робинсон, Диобелис Уртадо, Антонио Диас, Джон Джон Молина, Ливандер Джонсон, Кельсон Пинто, Алекс Трухильо, Дэвид Диас, Рей Оливейра, Руслан Проводников.

Огастес запомнился болельщикам своим оригинальным стилем ведения боя.

Сообщение отредактировано 15 октября 2014 07:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1427 Добавлено: 17 октября 2014 00:19
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ломаченко может сразиться с победителем боя Донэр - Уолтерс

Промоутер Top Rank Боб Арум заинтересован в том, чтобы чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко встретился с победителем поединка Нонито Донэр - Николас Уолтерс.

По словам Арума, такой матч был бы очень интересен, однако как для Донэра, так и для Уолтерса победить Ломаченко будет крайне тяжело.

Промоутер уверен, что оба бойца недотягивают до уровня чемпиона.

Напомним, что Ломаченко проведет следующий бой 22 ноября в Макао (Китай). Соперником станет представитель Таиланда Чонлатарне Пирияпийо.

Для украинца это будет первая защита титула. Поединок пройдет в рамках вечера бокса, главным событием которого станет встреча между филиппинцем Мэнни Пакиао и американцем Крисом Алджиери.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1428 Добавлено: 19 октября 2014 23:06
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Kаннингем победил Висинию техническим нокаутом. БОКС

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версии IBF 38-летний Стив Каннингем, ныне боксирующий в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), досрочно победил 30-летнего соотечественника, до этого не имевшего поражений, Нату Висинию.

Поединок завершился техническим нокаутом по окончании седьмого раунда, когда команда Висинии приняла решение отказаться от продолжения боя.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1429 Добавлено: 20 октября 2014 09:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо сыграл в баскетбольном матче на Филиппинах

Суперзвезда мирового бокса филиппинец Мэнни Пакьяо принял участие в официальном матче Филиппинской баскетбольной ассоциации (PBA). Команда Пакьяо «Kia» победила «Blackwater» в воскресенье со счетом 80:66. Мэнни провел на площадке около 7 минут. (Фото: BoxingScene.com)



Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1430 Добавлено: 23 октября 2014 06:35
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Презентация книги «Тайсон. Беспощадная истина» пройдет в Москве

Презентация, посвященная выходу в РФ автобиографии легенды мирового бокса Майка Тайсона «Тайсон. Беспощадная истина», пройдет в Москве 27 октября — в ее рамках боксера торжественно примут в российскую ассоциацию союза писателей заочно, сообщает пресс-служба издательства «Эксмо» в среду. «Презентация книги будет приурочена к старту осенне-зимнего сезона большого бокса и началу нового сезона тренировок в единственном в своем роде профессиональном зале бокса в России — Mike Tyson & Black Energy Boxing Gym», — говорится в сообщении.

По словам представителей издательства, в рамках презентации Тайсона торжественно примут в Cоюз писателей России заочно, после чего членский билет и первый экземпляр книги будет отправлен боксеру в Америку. Отмечается, что инициатором выхода книги Тайсона в России выступил известный российский промоутер в мире бокса Владимир Хрюнов. «Издательство «Эксмо», с огромным уважением к миру большого спорта и почтением к Майку Тайсону, поддержало эту инициативу. Работа над этой яркой книгой, которой изначально уготовано место в ряду самых востребованных бестселлеров, стала большой честью для опытных редакторов «Эксмо», — говорят в издательстве.

Книга «Тайсон. Беспощадная истина» уже получила международное признание и была издана в нескольких странах мира. Кроме того, 9 октября в Монако прошел один из самых престижных европейских спортивных фестивалей Monaco Sportel, где автобиография боксера завоевала Гран-при и специальную награду «Золотой подиум».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 09:46 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...