Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1461 Добавлено: 16 ноября 2014 00:48
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Только что в Гамбурге (Германия) чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко защитил свои звания, победив нокаутом в пятом раунде 33-летнего болгарина Кубрата Пулева.

В первом раунде Пулев дважды побывал в нокдауне после жестких левых крюков. Затем еще раз оказался на настиле в третьем. У Пулева были хорошие моменты. Один из них произошел в 5 раунде. Он провел успешную атаку, но почти сразу же после этого Кличко нанес ему жесткий левый крюк, который отправил Пулева на настил.

Сообщение отредактировано 16 ноября 2014 01:13. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 5 : skosarevk, S.V., RomaamoR, deference1, 1voloha
Ссылка на пост #1462 Добавлено: 16 ноября 2014 08:22
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубрат Пулев: Я одержу победу в матче-реванше с Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера в Гамбурге (Германия) чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко защитил свои титулы, победив нокаутом в пятом раунде 33-летнего болгарина Кубрата Пулева. После боя Пулев отметил, что хотел бы провести матч-реванш с Кличко. «Владимир действительно хороший соперник, но ему повезло, — цитирует Пулева BoxingScene.com. — Я хочу реванша. Я выиграю в следующий раз. Он хороший боксер, но неспортивный и использовал много трюков».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1463 Добавлено: 17 ноября 2014 08:37
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко: Пулев заплатил за свою заносчивость

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко назвал заносчивым поведение своего соперника болгарина Кубрата Пулева, которого Кличко нокаутировал в пятом раунде в минувшую субботу. До боя Пулев позволил себе ряд неприятных высказываний в адрес Владимира, заявляя, что он ведет себя «как девчонка» и «у него нет мужества».

«Я никогда еще не видел такой заносчивости от соперника, и за это ему пришлось заплатить, — цитирует Кличко BoxingScene.com. — Я не думаю, что он осознавал, что играл в лиге чемпионов».



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Менеджер Владимира Кличко о возможных соперниках в следующем бою

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Менеджер промоутерской компании K2 Promotions Бернд Бёнте заявил о том, что чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко (на фото) проведет свой следующий поединок в марте или апреле следующего года.

Владимир заинтересован в завоевании пояса WBC, но пока неизвестно, когда именно пройдет бой между обладателем этого пояса канадцем Бермэном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером. Поэтому бой с победителем этого противостояния вряд ли станет следующим боем украинского боксера.

Но есть более вероятные варианты. Это не имеющий поражений американец Брайан Дженнингс, а также победитель боя между двумя британцами — Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Стоит отметить, что победитель боя Фьюри-Чисора станет обязательным претендентом на принадлежащий Кличко титул WBO.

Бёнте отдельно отметил, что следующим соперником совершенно точно не будет экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс, который последние несколько месяцев буквально преследует Кличко.

«Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером, — цитирует Бёнте Sportbox.ru. — Это наша первоочередная цель — вернуть в семью Кличко пояс WBC. Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн-Уайлдер — ориентировочно в январе-феврале. Однако мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте-апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену. Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением. Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Он мог бы состояться в Германии или в Англии. В пользу этой возможности говорит то, что Фьюри и Чисора боксируют в конце нынешнего месяца. В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шенноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее».


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Фредди Роуч: Алгиери даже яйцо не разобьет своим ударом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Фредди Роуч (на фото), тренирующий одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, не обеспокоен серьезным преимуществом в росте, которое имеет 30-летний американец Крис Алгиери над его подопечным. Алгиери на 10 см выше Пакьяо, а также имеет серьезное преимущество в длине рук. Помимо этого Роуч указал на тот факт, что Алгиери не обладает мощным ударом. Из 20 побед лишь 8 одержаны досрочно. Напомним, что поединок состоится 22 ноября в Макао (Китай).

«Я не думаю, что в данном случае рост что-то значит, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Это не игра в баскетбол. Это бой. Иногда такой боец как Мэнни может довольно быстро укоротить своего соперника. Я смотрю на Алгиери и на сто процентов отдаю должное его волевым качествам. Вы должны это сделать, если видели его прошлый поединок [против Руслана Проводникова]. Но с другой стороны он не панчер. Он и яйцо разбить не сможет, и сам пропускает. Я знаю, что [тренер Алгиери] Тим Лейн заявляет, что он потрясет Мэнни, и сделает это очень сильно, но я не вижу, как это может произойти. У него просто нет инструментов для этого».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #1464 Добавлено: 18 ноября 2014 21:24
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Видео: Обзор боя Кличко-Пулев

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 18 ноября 2014 21:41. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1465 Добавлено: 19 ноября 2014 20:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Брэдли: 22 ноября Алгиери узнает, что такое настоящая скорость

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Тимоти Брэдли буквально посмеялся над словами 30-летнего американца Криса Алгиери, который заявил, что он быстрее Брэдли. По мнению Брэдли, Алгиери не представляет, с каким уровнем скорости ему придется столкнуться, когда 22 ноября он выйдет на ринг с одним из сильнейших боксеров мира 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1466 Добавлено: 22 ноября 2014 07:50
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Промоутеры Кличко и Дженнингса ведут переговоры о бое весной

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Взвешивание Пакьяо-Алгиери: Алгиери превысил лимит

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Макао (Китай) состоялась процедура взвешивания участников боксерского шоу, главным событием которого станет поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, принадлежащий Пакьяо. Пакьяо с первой попытки уложился в оговоренный контрактом лимит в 144 фунта, потянув на 143,8 фунтов. Крис Алгиери в первой попытке показал 144,4 фунта, затем снял нижнее белье и встал на весы еще раз, потянув на 144,2 фунта. У Алгиери есть два часа на то, чтобы еще раз подняться на весы и уложиться в лимит. При таком перевесе сделать это, впрочем, вряд ли доставит ему какие-либо проблемы.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1467 Добавлено: 23 ноября 2014 08:30
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо победил Криса Алгиери

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Несколько минут назад в Макао (Китай) завершился главный бой вечера, в котором один из сильнейших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо победил 30-летнего американца Криса Алгиери, для которого это стало первым поражением в карьере.

Во втором раунде Алгиери пропустил удар и после этого поскользнувшись упал на настил. Рефери отсчитал нокдаун. В 6 раунде Пакьяо потряс американца ударом вразрез. После длительной атаки Пакьяо Алгиери встал на колено, рефери отсчитал нокдаун, хотя Алгиери сигнализировал о том, что поскользнулся.

В 9 раунде Пакьяо нанес мощный удар слева и отправил Алгиери в тяжелый нокдаун. Алгиери едва успел подняться до окончания отсчета рефери. Пакьяо продолжил атаку, во время нее Алгиери присел у канатов, и ему еще раз был отсчитан нокдаун.

В 10 раунде Алгиери вновь побывал на настиле. В итоге Крис шесть раз побывал на настиле по ходу этого поединка.

Пакьяо полностью контролировал ход боя и Алгиери редко удавались успешные атаки, и, тем не менее, несмотря на обилие нокдаунов, бой продлился все 12 раундов.

Счет судейских записок: 120-102, 119-103, 119-103.

Пакьяо защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Что касается пояса Крис Алгиери чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе, то, как сообщил президент WBO Франсиско Валькарсель, он был лишен его с первым ударом гонга


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Цзоу Шимин одерживает победу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Макао (Китай) двукратный олимпийский чемпион 33-летний китаец Цзоу Шимин провел свой шестой поединок на профессиональном ринге. Его соперником стал 33-летний таец Кванпичит Уансонгчай, которого Шимин победил единогласным решением судей.

Во втором раунде Шимин дважды отправил своего соперника на настил. В шестом раунде Уансонгчай вновь оказался на настиле. В 12 раунде тайский боксер в четвертый раз оказался на настиле. В середине боя Шимин получил сильное рассечение, а левый глаз начал сильно заплывать, поэтому финальные раунды Шимин проводил очень осторожно.

По итогам 12 раундов судьи выставили следующий счет: 120-103, 119-106, 119-106

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Василий Ломаченко победил Чонлатарна Пирияпиньо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




В Макао (Китай) чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 26-летний украинец Василий Ломаченко в первый раз защитил свой титул, победив единогласным решением судей тайца Чонлатарна Пирияпиньо.

В конце четвертого раунда Ломаченко отправил своего соперника в нокдаун, но на то, чтобы завершить бой досрочно у него оставалось всего 10 секунд, и тайскому боксеру удалось устоять, а затем быстро восстановиться за перерыв. Стоит отметить, что для тайца этот нокдаун стал первым в карьере.

В седьмом раунде Ломаченко травмировал левую руку, и с этого момента вел поединок по сути одной рукой, крайне редко выбрасывая легкие удар слева. Тем не менее, даже с учетом этой ситуации Ломаченко уверенно контролировал поединок.

По итогам боя все трое судей выставили одинаковый счет: 120-107



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Джесси Варгас победил Антонио ДеМарко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Макао (Китай) чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом полусреднем весе 25-летний американец Джесси Варгас во второй раз защитил свое звание, победив единогласным решением судей бывшего чемпиона мира в легком весе 28-летнего мексиканца Антонио Демарко.

Сообщение отредактировано 23 ноября 2014 08:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1468 Добавлено: 23 ноября 2014 15:36
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо: Пора Мейвезеру сказать «да»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Бой между двумя сильнейшими боксерами современности — 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим — уже на протяжении 6 лет потенциально является самым интригующим и масштабным противостоянием в современном боксе. На пресс-конференции после победы над Крисом Алгиери Пакьяо заявил, что настало время забыть старые разногласия и предпринять еще одну попытку организовать этот бой.

«Поклонники бокса заслуживают этого. Настало время сделать так, чтобы этот бой состоялся, — заявил Пакьяо на послематчевой пресс-конференции. — Я уже очень давно хочу этого боя. Они [сторона Мейвезера] постоянно отвергают бой. Я считаю, что этот бой должен состояться. Настало время сказать «да».

Стоит отметить, что тренер Пакьяо Фредди Роуч рассказал о том, что последнее время начал просматривать записи боев Мейвезера.


Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 51 секунду:

Фрагмент боя: Пакьяо-Алгиери
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1469 Добавлено: 24 ноября 2014 16:00
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон Фьюри: Такие таланты, как я, рождаются раз в 500 лет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не имеющий поражений 26-летний британец Тайсон Фьюри уже в ближайшие выходные во второй раз [спустя 3 года] встретится с 30-летним британцем Дереком Чисорой. Недавно Фьюри прервал свое обещанное молчание, и вернулся к словесной раскрутке боя.

«Я отпускал бороду 3 месяца. Именно столько я был в тренировочном лагере, — цитирует Фьюри BoxingScene.com. — Когда Дерек выйдет на ринг 29 ноября, он выйдет не против посредственного супертяжеловеса, он будет находиться там вместе с диким зверем. И этого дикого зверя не приручит соперник с таким ростом. Чтобы усмирить этого зверя понадобится стадо диких лошадей, потому что я буду жесток, а он проиграет нокаутом. Он отправится спать между пятым и седьмым раундами. Годы спустя мое имя будет упоминаться вместе с Ахиллесом и Александром Македонским. Даже через сто лет люди будут говорить о Тайсоне Фьюри — величайшем супертяжеловесе из Великобритании. Такие особенные таланты как я рождаются раз в 500 лет».


8 8 8

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1470 Добавлено: 25 ноября 2014 07:01
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 декабря в Москве Кимбо Слайс встретится с Александром Устиновым

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




11 декабря в Москве состоится вечер бокса, в рамках которого 37-летний белорусский супертяжеловес Александр Устинов встретится с 40-летний американцем Кевином Фергюсоном (на фото), который более известен под именем Кимбо Слайс.

Оба боксера не выходили на ринг с 2013 года. Устинов в ноябре прошлого года победил единогласным решением судей новозеландца Дэвида Туа. Фергюсон последний бой провел в январе 2013 года. Всего на профессиональном ринге он провел 7 поединков против малоизвестных соперников, во всех одержал победы.

Бой запланирован на 10 раундов и состоится на арене «Динамо» в Крылатском.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:06 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...