Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #151 Добавлено: 8 октября 2010 13:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бриггс недоволен контрактом с Кличко


До боя чемпиона WBC Виталия Кличко с Шенноном Бриггсом осталось 9 дней.

Вчера Шеннон явился в Гамбург с командой из 10 человек вместо изначально заявленных 5, прибыл в привокзальную гостиницу Reichshof.

Боксер собственноручно раздал своим попутчикам ключи и, уязвленный отношением к себе команды Кличко, тотчас поехал дальше и поселился в гольф-отеле Gut Apeldr между городками Хузум и Хайде (в котором проживает специалист по наращиванию ударной силы на 40% Торстен Канцмайер).
Бриггса задело то, что гостиница, водитель и возможности для тренировок согласно контракту оплачиваются промоутерской компанией Кличко лишь с воскресенья: "Я специально прилетел на несколько дней раньше, чтобы отойти от перелета".

"Чем г-н Бриггс занимается в свободное время - не наша забота", - невозмутимо отпарировал менеджер братьев Бернд Бенте.
тметим, что Бриггс решил посвятить время в немецкой провинции ментальному тренингу: боевой настрой пригодится американцу, чтобы "отправить Виталия на пенсию, заняться Владимиром, затем Хэем и объединить пояса". Дополнительной мотивацией является обещание телеканала HBO заключить контракт с Бриггсом в случае его победы над Виталием Кличко, сообщает bild.de.

Сообщалось, что определились все участники боксерского шоу 16 октября в Гамбурге, главным событием которого станет поединок Виталий Кличко vs Шеннон Бриггс.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #152 Добавлено: 11 октября 2010 12:45
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

IBF проведет отборочный турнир для возможных соперников Кличко

IBF может провести отборочный турнир за право сразиться с обладателем Чемпионского пояса организации в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, сообщает Boxingscene.com.

В турнире могут принять участие экс-Чемпион мира в первом тяжелом весе Жан-Марк Мормек, американец Джонатан Бэнкс, а также украинец Александр Димитренко и россиянин Денис Бойцов, сообщает Газета.Ru.

В 2007 году состоялся аналогичный отборочный турнир, в котором победил Александр Поветкин, но россиянин так и не вышел на ринг против Кличко.

Напомним, информацию о бое Владимира Кличко с Дереком Чисорой в начале этой недели распространили британские СМИ, затем ее подтвердили представители команды британского боксера, а сайт boxrec.com даже проанонсировал поединок, присвоив ему четыре звезды.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #153 Добавлено: 11 октября 2010 13:08
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 39 Рыбы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 168
Поблагодарил: 631
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: qodirovka
могут принять участие экс-Чемпион мира в первом тяжелом весе Жан-Марк Мормек, американец Джонатан Бэнкс, а также украинец Александр Димитренко и россиянин Денис Бойцов, сообщает Газета.Ru.

В 2007 году состоялся аналогичный отборочный турнир, в котором победил Александр Поветкин, но россиянин так и не вышел на ринг против Кличко.

поветкин лабенький против клича

Мой телевизор:

Мой ресивер: cosmosat7100.openbox x730

Мои спутники: thor1. амос,хотберд,сириус ,abs75.ямал90ku,intelsat85.2

Ссылка на пост #154 Добавлено: 11 октября 2010 13:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: pampuxa
лабенький

Именно!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : pampuxa
Ссылка на пост #155 Добавлено: 11 октября 2010 13:23
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: qodirovka
IBF может провести отборочный турнир за право сразиться с обладателем Чемпионского пояса организации в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко


1 Ну вот,уже нет соперников для Кличко.
Начинают кастинги проводить.Так и до курсов обучения дойдут.....

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #156 Добавлено: 11 октября 2010 13:32
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 39 Рыбы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 168
Поблагодарил: 631
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: enters
Ну вот,уже нет соперников для Кличко.

я так думаю что кличка годиков 5 не кто не поимеет,а старшего и люикс

Мой телевизор:

Мой ресивер: cosmosat7100.openbox x730

Мои спутники: thor1. амос,хотберд,сириус ,abs75.ямал90ku,intelsat85.2

Ссылка на пост #157 Добавлено: 11 октября 2010 16:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кличко бросил вызов непобежденному зимбабвийцу

Чемпион мира WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко свой следующий бой может провести против уроженца Зимбабве Дерека Чисоры, который ныне выступает под британским флагом.

Чисора является обладателем титулов чемпиона Британии и Соединенного Королевства. В последний раз он выходил на ринг 18 сентября и победил нокаутом своего соотечественника Сэма Секстона. Всего Чисора провел на профессиональном ринге 14 боев и одержал в них 14 побед (в том числе девять - нокаутом).

Чисора получил предложение от Кличко после того, как украинцу в бою отказал бывший чемпион мира в тяжелом весе француз Жан-Марк Мормек. По словам Шелли Финкеля, советника Кличко, Мормек потребовал от их команды такой гонорар, который они не готовы выкладывать за следующий бой Владимира.

Однако Финкель отметил, что предложение остается в силе и поединок с Мормеком может состояться в 2011 году, если Жан-Марк найдет во Франции стадион, способный вместить несколько тысяч зрителей, и подогреть интерес к этому событию.

Владимир Кличко намерен свой следующий бой провести 11 декабря. Именно к этой дате он подбирает соперника. В последнем своем поединке украинец в очередной раз успешно защитил чемпионские титулы, послав в 10-м раунде в нокаут нигерийца Сэмюэла Питера.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #158 Добавлено: 11 октября 2010 21:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко: Астма будет для Бриггса хорошим оправданием для проигрыша


Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко на сегодняшней пресс-конференции в Гамбурге перед поединком против американца Шеннона Бриггса заявил, что планирует в предстоящем бою доказать, что недаром является обладателем Чемпионского пояса.
"Бриггс является сегодня одним из лучших боксеров мира. Бой будет непростым, но я нахожусь в наилучшей физической форме и готов к поединку. Мне еще никогда не приходилось боксировать против соперника с такими большими мышцами", - сказал Кличко-старший.
То, что американец болен астмой, Кличко также не считает проблемой.
"Астма будет для него хорошим оправданием для субботнего проигрыша", - добавил украинский боксер.
Тренер Кличко Фриц Здунек также подтвердил, что его подопечный находится в хорошей спортивной форме.
"Мы оптимально подготовились к поединку. Мы просмотрели все бои с участием Бриггса. В субботу Виталий оставит ринг гамбургской О2 Арены лишь в качестве победителя", - заявил наставник боксера.
В субботу я докажу, что я настоящий боксер, настоящий нокаутер и вообще опасный парень. Я повезу этот замечательный пояс домой в Америку", - сказал Бриггс.
"Команда Кличко сделала неправильный выбор, когда предложила мне боксировать против Виталия. Со мной они просчитались. Я вовсе не такой, как предыдущие соперники Кличко", - добавил он.
Бриггс назвал украинца великим чемпионом, но не сомневается, что сможет победить его уже в первом раунде.
"Перед смертью моя мать сказала мне: "Сынок, действуй быстро, в этом твоя сила", - заявил Бриггс.
Во время своего выступления Бриггс также начал провоцировать Кличко, сомневаясь в его докторском титуле. Американец разделся по пояс и продемонстрировал журналистам свои мышцы. После того, как Кличко так и не поддался на его провокации, Бриггс демонстративно оставил зал, пообещав,что брат Владимир станет его следующей жертвой.
Напомним, что бой между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом состоится 16 октября в Гамбурге (Германия).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #159 Добавлено: 12 октября 2010 13:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Владимир Кличко встретится с Дереком Чисорой

Представитель промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Бернд Бенте подтвердил ESPN.com, что соперником чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко в поединке, назначенном на 11 декабря, станет 26-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора (14(9)-0-0). Бой пройдет в немецком Мангейме на спортивной арене SAP Arena. «Думаю, это будет интересный бой, потому что соперник без поражений — это всегда интересно, — сказал Бенте. — У него хороший послужной список, и Владимир и его тренер Эмануэль Стюард видели некоторые бои Чисоры на Youtube, и сказали, что он быстр и обладает хорошим ударом. Он произвел на них впечатление».

«Знаю, что Дерек Чисора очень опасный соперник, — сказал 34-летний Владимир Кличко. — Он молод, быстр и обладает мощным ударом. Мой тренер Эмануэль Стюард предостерег меня от недооценки уровня Чисоры, и напомнил о великом Мохаммеде Али, проигравшем свой титул в 1978 году Леону Спинксу, проводившему всего восьмой бой на профессиональном ринге. Я не буду недооценивать Чисору. Моя подготовка к бою будет такой же интенсивной, как и всегда, и я постараюсь не дать Чисоре ни одного шанса».

Претендент в свою очередь полностью уверен в том, что шансы у него есть. «Я знал, что моя победа над Сэмом Секстоном значительно продвинет меня в рейтингах, но это просто невероятная возможность для меня, — сказал Чисора о своем первом поединке за титул чемпиона мира. — Все думают, что мои шансы против Кличко эквивалентны тому, что в аду пойдет снег, но я не обращаю на это внимания. Я дерусь всю свою жизнь, и я готов к очередной битве. Это будет мой день и в конце года весь мир узнает имя Дерека Чисоры»

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #160 Добавлено: 12 октября 2010 16:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вечер бокса с Виталием Кличко.

16 октября профессиональный боксерский мир ждет встреча не только больших по габаритам спортсменов. Это будет дуэль рекордсменов. Виталий Кличко против Шеннона Бриггса. Кличко имеет в активе рекорд по нокаутам, Шеннон Бриггс занимает первую строчку по количеству нокаутов в первых раундах. И 16 октября американец обещает свой показатель улучшить.

Давняя мечта братьев Кличко - собрать в семье все четыре чемпионских пояса самых уважаемых в мире боксерских ассоциаций. Для ее осуществления не достает лишь одного трофея. Но задача усложняется тем, что параллельно нужно защищать и те три титула, которые уже есть у братьев. А желающих их отобрать - предостаточно. Питер и Бриггс - лишь некоторые из многих. И победа над ними - обязательное условие для достижения цели братьев Кличко.

Смотрите на канале Интер: суббота, 16 октября 22:55; воскресенье, 17 октября 07:25

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : linad, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:55 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...