Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1831 Добавлено: 4 августа 2018 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик не собирается менять гражданство

Звездный боксер останется с украинским паспортом
Александр Усик в ответ на вопрос о возможной смене гражданства заявил, что останется гражданином Украины:

«Мне никто никогда не предлагал сменить гражданство, и даже если бы предложили, то я – украинец. Зачем мне менять гражданство, если у меня есть дом и паспорт? У меня есть все и мне не нужно много паспортов.

Я и с этим могут везде ездить и делаю это. Мне не нужны другие гражданства кроме моего».

Владимир Кличко расстался с Хайден Панеттьери


Отношения звездной пары продолжались 9 лет
Владимир Кличко и Хейден Панеттьери расстались после 9 лет отношений. Об этом сообщил источник, близкий к паре.

Слухи о расставании Кличко и Панеттьери появились накануне, после того как американскую актрису заметили в компании неизвестного мужчины.

Что послужило причиной расставания Кличко и Панеттьери, неизвестно.

Отношения Кличко и Пенеттьери начались в 2009 году. В 2013 году они сообщили о помолвке, однако свадьба так и не состоялась. В декабре 2014 года у пары родилась дочь Кайя Евдокия.

Ранее Кличко-младший заявил, что может вернуться в ринг в благотворительных целях.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1832 Добавлено: 6 августа 2018 17:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес нокаутировал Ковалева

Элейдер Альварес стал чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе
Колумбийский боксер Элейдер Альварес (24-0, 12 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, нокаутировав в седьмом раунде россиянина Сергея Ковалева (32-3-1, 28 КО).
Главный поединок на арене «Hard Rock Hotel», Атлантик Сити, Нью-Джерси, США, от промоутерской компании Кети Дува – «Main Events», проводили чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 35-летний Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) и претендент на его титул 34-летнего Элейдера Альвареса (23-0, 11 КО).

Бой начался под диктовку Сергея, но было видно, что сам Ковалев слегка озадачен скоростью ударов соперника и дистанцией, с которой тот может его доставать. Но это не остановило Ковалева, разве что, заставило откинуть свой разухабистый стиль рубаки-парня, перейдя к боксу, в котором он старался не ошибаться, работая уверенно в каждом из эпизодов боя. Так продолжалось от раунда к раунду. Главным было для Сергея не застаиваться без действий, тем самым, не давая возможности Альваресу, как встраивать свои атаки, так и работать от положения.

После окончания шестого раунда Сергей лидировал не только на всех трех картах судей - 58-56 и дважды 59-55, но и в количестве нанесенных и результативных ударов. Казалось, что теперь ему просто надо держать свой темпоритм, продолжая работу первым номером. Функционально он выглядел великолепно, да и с инстинктами у него все было в порядке. Тем более, что Элейдер не показывал особого желания обострять бой. Казалось, что Альварес уже подавлен и пока не знает, что ему делать, кроме, как попыток попасть в Ковалева, когда тот заканчивает свою атаку. Ой, как я ошибался.

Начало седьмого раунда не предвещало ничего неприятного для Ковалева. Он контролировал все движения Альвареса, легко останавливая того встречными ударами на средней дистанции и легко уходя от мощного удара правой Элейдера.

Но на восьмидесятой секунде седьмого раунда Ковалев ошибся с дистанцией, и большая правая рука Альвареса достала его, опустив Сергея на канвас. Ковалев хоть и поднялся быстро, но было видно, что он находится в состоянии грогги. Все его действия и ответы на вопросы рефери Девида Филдса, скорее были автоматическими, нежели осознанными.

После продолжения боя у Ковалева не было сил, чтобы отработать на ногах, уходя от наседающего на него Альвареса. Сорок секунд после первого падения и хлесткий левый боковой Альвареса нашел подбородок Ковалева, и тот снова оказался на канвасе. И опять, вместо того, чтобы попытаться восстановиться, сидя на канвасе, Сергей поднялся и под счетом рефери дал согласие продолжить бой. Пять секунд и комбинация левый-правый боковые снова сбивают Ковалева на канвас. Только в этот раз Девид Филдс остановил поединок, зафиксировав победу Элейдера Альвареса нокаутом за шестнадцать секунд до окончания седьмого раунда.

После поединка Альварес заявил, что готов к тому, чтобы выйти на объединение чемпионских поясов, назвав наиболее вероятным для себя соперником Дмитрия Бивола.

Бой Усика и Беллью может состояться 10 ноября


Такую дату назвал промоутер британца Эдди Хирн
Стороны Александра Усика и Тони Беллью продолжают переговоры о бое. Промоутер британца Эдди Хирн заявил, что бой состоится 10 ноября.

«10 ноября. В одну ночь с поединком между Дэниелом Джейкобсом и Сергеем Деревянченко», - сказал Хирн в интервью IFL TV.

Напомним ранее, промоутер Усика Александр Красюк рассказал, что в планах украинца бой с Беллью, после чего он перейдет в супертяжелый дивизион.

Также 10 ноября может состояться бой между Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, ivangura1967
Ссылка на пост #1833 Добавлено: 7 августа 2018 18:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр КРАСЮК: «Бой Усик – Джошуа будет творить историю»

Промоутер украинца надеется, что бой с Энтони Джошуа состоится
Промоутер Александра Усика Александр Красюк считает, что возможный бой его подопечного с Энтони Джошуа может стать историческим:

«WBO дал возможность Александру Усику стать обязательным претендентом на пояс в супертяжелом весе. Так что Усик имеет возможность требовать боя с Джошуа.

Поединок с Джошуа – это поединок из разряда тех, которые творят историю. Два олимпийских чемпиона одних Игр, два чемпиона мира в профессионалах, и, я верю, что Джошуа сможет стать абсолютным чемпионом мира. Это две харизматические личности, которые могут столкнуться в борьбе за мировое признание. Люди запомнят этот бой, как Али – Фрейзер или Тайсон – Холифилд.

Но, на самом деле, еще рано говорить о бое Усик – Джошуа, потому что Саше нужно еще много чего сделать для того, чтобы этот поединок стал возможным».

Ковалев не собирается завершать карьеру и хочет реванша с Альваресом


Российский боксер собирается продолжать выступления
Несмотря на поражение от Элейдера Альвареса и советы тренера завершить карьеру Сергей Ковалев заявил, что собирается продолжать свои выступления:

«В первую очередь хотел бы поблагодарить своих фанатов за поддержку, оказанную мне до боя и после него. Да, я оказался в такой непростой ситуации. Это говорит о том, что вам на самом деле небезразлична моя карьера. Могу с уверенностью сказать, что завершать ее я не собираюсь. Отдохну пару месяцев и с новыми силами буду готовиться к новому поединку.

Думаю, это будет реванш с Альваресом. Я обязательно заберу этот титул, потому что Альвареса я обязан был проходить. Не буду сейчас придумывать отговорки, получилось так, как получилось».

Ранее президент WBO Франсиско Валькарсель заявил, что Ковалев может снова стать чемпионом мира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1834 Добавлено: 8 августа 2018 17:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко остается первым в рейтинге боксеров вне зависимости от веса

Украинец Василий Ломаченко сохраняет первое место
Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, в третьем обновлении рейтинга подряд оставила на первом месте Василия Ломаченко.

Этот рейтинг составлен среди всех боксеров вне зависимости от весовой категории.

Ломаченко не дрался с мая, когда он победил Хорхе Линареса, однако украинец все еще опережает Теренса Кроуфорда. Ожидается, что следующий бой Василий проведет в декабре против победителя поединка Бельтран - Педраса.

Александр Усик после своей победы над Муратом Гассиевым занимает восьмую строчку рейтинга.

1. Василий Ломаченко
2. Теренс Кроуфорд
3. Геннадий Головкин

4. Майки Гарсия
5. Эррол Спенс
6. Наоя Инуэ
7. Срисакет Сор Рунгвасаи
8. Александр Усик
9. Канело Альварес
10. Энтони Джошуа

Тони БЕЛЛЬЮ: «Победить Тайсона Фьюри будет гораздо легче, чем Усика»


Британский боксер заявил, что встреча с украинцем несет для него намного больше рисков
Почетный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью сравнил потенциальные поединки с Тайсоном Фьюри и Александром Усиком. По словам британца, встреча с украинцем несет для него гораздо больше рисков, чем возможное противостояние с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе.

«Я вам могу сказать, что если мой следующий бой будет с Усиком, то это будет мой последний бой в карьере. Потому что в этой схватке я приму на себя несколько тяжелых бомб. Если же следующий бой будет с Тайсоном Фьюри, то я с легкостью выйду на ринг после этого еще раз. Потому что победить Тайсона будет гораздо проще, чем Усика, это можно сказать без всяких сомнений.

Я понимаю, во что ввязываюсь, когда говорю о противостоянии с Усиком. Возможно, из него я не выйду уже прежним боксером, но я одержу победу. Не знаю как, но я выиграю», - сказал Беллью.

Ранее сообщалось, что бой Усика и Беллью может состояться 10 ноября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1835 Добавлено: 9 августа 2018 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Денис БЕРИНЧИК: «Паркет будет гореть. Приходите тушить»

Украинский боксер — об участии в шоу «Танцы со звездами» и о том, как ему в этом помогает бокс
Участие обладателя титула чемпиона WBO Oriental в легком весе Дениса Беринчика в шоу «Танцы со звездами» восприняли неоднозначно. Любители бокса начали перемывать Денису косточки, упрекая в том, что вместо того, чтобы выходить в ринг и побеждать, он занимается попсовым проектом. А вот далекие от бокса обыватели, ждут появления Дениса на паркете с большим нетерпением. Многих интересует, как боксер может показать себя в столь грациозном действии, как танец.

Мы встретились с Денисом за несколько часов до начала его тренировки для участия в шоу и весело провели время, разговаривая о танцах и, конечно же, боксе.

— Денис, не буду скрывать, но многие люди с большим сарказмом восприняли ваше участие в шоу «Танцы со звездами». Их самый главный аргумент, дескать, поединков у Дениса Беринчика нет, времени свободного полно, заниматься нечем — вот он и страдает. Что вы можете ответить на такие заявления?


— Занятия танцами, как и все виды деятельности спортивной направленности, это — колоссальный труд с потом, кровью на мозолях и преодолением усталости. Я согласился на тяжеленный труд, потому что хотел понять, насколько могу развиваться в других направлениях. И то, что я уже ощутил в тренировочном процессе, действительно, тяжело.

Три часа держать спину ровно и в планке, когда она мокрая от пота, а футболку приходится буквально выкручивать — тяжело физически. А еще приходится держать счет, одновременно слышать его и считать самому. Это требует большой концентрации и сил. Но это и интересно. Для меня это новый вызов. Возможность развивать себя в новом направлении, как личность и как спортсмен. Скажу так: танцевать одновременно ногами, руками и головой – очень тяжело.

Сейчас, когда в моей профессиональной карьере пауза, главное сделать так, чтобы мозг не стал, а работал вместе с моим телом.

— Многие противники вашего участия в шоу приводят такой аргумент: дескать, участие Вячеслава Узелкова в подобном проекте завершило его профессиональную боксерскую карьеру. Возможно, подобное ожидает и Дениса Беринчика.

— Не исключено, так как до окончания контракта с моей промоутерской организацией осталось два года и за это время я планирую принять участие и в других шоу. Таких как «Голос Країни», «Топ-модель» и другие. То есть Денис Беринчик уйдет в шоу-бизнес.

— Вы же понимаете, что завтра все средства массовой информации будут пестреть заголовками: «Денис Беринчик уходит в шоу-бизнес».

— Не исключено (Смееется). Я в боевом строю, у меня нет травм, спортивная карьера продолжается. Наработан высокий рейтинг. Ближе к зиме вы получите возможность увидеть Дениса Беринчика в ринге с новыми силами и с новой координацией.

— В свое время Василий Ломаченко занимался бальными танцами, Александр Усик также прошел через подобные занятия, а теперь пришло время и Денису Беринчику поднять свой технический уровень бокса благодаря танцам?


— Да. Не исключено, что это даст свои плюсы и повлечет за собой перемены в моем стиле.

— Часто являясь свидетелем ваших тренировок и спаррингов, я видел, что сосредоточенный и внимательный Денис Беринчик в какой-то момент начинает походить своим безудержным куражом и стебом на Гарика Сукачева, становясь этаким разухабистым хулиганом, готовым взорвать своей энергией всех и вся вокруг. А вот какого Дениса, если можно приоткрыть тайну, нам предстоит увидеть на паркете?


— Денис Беринчик будет разным и непредсказуемым. Будут различные образы и стили. Скажу одно: таким вы его еще не видели.

— Но мы видели Дениса выезжающим к рингу на мотоцикле, на коне. Мы видели вас в разных образах. Как вы будете себя чувствовать в шоу, где фраки классики перемежаются с красками латины и задором рок-н-ролла?


— Нужно настраиваться на тот или иной стиль. Это тяжело, поскольку приходится проживать танец, выживая и выжимая все из себя. Я думаю, что мы сумеем построить мой стиль и образ под каждый танец, чтобы он получился ярким и запоминающимся.

— Можно ждать, что вы выедете на паркет на байке и в косухе поверх фрака или другого сценического костюма?


— Не исключено. Я думаю, что мы будем что-то этакое придумывать и не оставим публику без сюрпризов. До начала проекта осталось не так много времени. Старт 26 августа.

— А есть ли у вас любимый танец?


— Каждый танец, который буду танцевать, любимый. Пока я не понимаю, какой танец у меня получается лучше.

— Никогда не был фаном подобных шоу, поскольку не было тех людей, за которыми хотелось бы следить и за которых хотелось болеть. Но теперь уверен, что стану одним из тех, кто намертво прикипит к экрану телевизора.


— Да-да, теперь мы борцов и ударников ММА-шников, а также других спортсменов затянем на танцы. И кто знает, может кто-то из них и начнет танцевать.

— Денис, дай Бог вам удачи в проекте. Уверен, что может быть, вы и не станете победителем, но тем, кто запомнится в этом шоу вы будете.

— Во всех соревнованиях, в которых я принимал участие, я входил в медальный зачет и был в финале. Так что не исключено, что я дойду до финала.

— Давайте поговорим и о боксе. Есть ли какие-то планы продвижения, которые вы уже начнете реализовывать после окончания вашего участия в шоу. Все-таки пауза в вашей карьере уже порядком затянулась.


— Безусловно, что планы есть. После окончания шоу, я плавно перейду из танцевального тренировочного зала в тренировочный зал бокса.

— Сейчас Александр Усик может выступить мощным локомотивом для продвижения бойцов «К2 Promotions Ukrainе». Если будет подписан контракт о сотрудничестве с Эдди Хирном, то Александр Красюк может вам организовать поединки в андеркарте боев Александра Усика.


— Не исключено. Почему бы и нет. Это будет стоит времени и сил, но я уверен, что Александр Красюк сделает все возможное для того, чтобы я смог принять участие в таких поединках.

— Ваш тренер Стас Григорук будет секундировать вам во время ваших тренировок для шоу или уже во время выступлений?

— Нет. Стас постоянно приглашает меня в тренировочный зал, поработать над ударами и комбинациями. Но я пока полностью сосредоточен на тренировках для участия в шоу. Они отбирают столько сил и энергии, что тренироваться еще и в боксерском зале, просто нет сил.

— А как проходит ваш тренировочный день сейчас?


— Он включает в себя пробежки и другие кардионагрузки. Также это тренировки для шоу, которые длятся три-четыре часа в день.

— В боксе мы знаем большинство ваших комбинаций или, по крайне мере, думаем, что знаем большинство из них. А можете показать любимое танцевальное движение?


— Конечно. Сразу ножки выровняли, плечики вниз, раму поставили, пальчики закрыли, взяли руку, чуть оттянулись левее и мягко раз-два-три.

— Денис, спасибо большое за интервью. Будем держать за вас кулаки и желаем вам победы.


— Спасибо вам. Паркет будет гореть. Приходите тушить его.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1836 Добавлено: 10 августа 2018 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЛЕБЕДЕВ: «Если Усик останется в тяжелом весе - проведу бой с ним»

Российский боксер решительно настроен на встречу с украинским абсолютным чемпионом мира
Чемпион мира «в отпуске» по версии WBA Денис Лебедев намерен сразиться с абсолютным чемпионом в первой тяжелой категории Александром Усиком после возвращения на ринг 7 сентября.

Лебедев не выступал во Всемирной суперсерии бокса, в ходе которой Усик собрал четыре чемпионских пояса. Для сохранения титула он обязан сразиться с украинцем.

«Если все будет хорошо, то после него будем драться за титул. Если Александр Усик примет решение оставаться в своем весе и защищать пояса и нам удастся его уговорить, то мы проведем бой. Он объединил все пояса, чтобы удерживать их, надо драться с претендентами. Я — чемпион в отпуске и могу стать обязательным претендентом. Но его команда сама разберется, куда идти дальше. Сумеем мы предложить ему условия, на которые он согласится — буду драться с ним. Если нет — найдем другой вариант. Со мной давно ищет встречи Бейбут Шуменов. Карьеру завершать я не собираюсь, интересные бои еще будут.

Есть цель — вернуть себе звание полноправного чемпиона мира в своем весе. Я хочу вернуть свой пояса суперчемпиона WBA», — сказал Лебедев.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1837 Добавлено: 11 августа 2018 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик возглавил рейтинг IBF в своем весе

Соперник украинца Мурат Гассиев опустился на шестую строчку
21 июля Александр Усик победил Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. После этого украинец стал лидером рейтинга IBF в своей весовой категории.

При этом первый номер рейтинга остается вакантным, а соперник Усика по финалу WBSS Мурат Гассиев опустился на шестую строчку:

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1838 Добавлено: 12 августа 2018 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Диас победил Рохаса, но пояс ему не достался

Американец не сумел вложиться в лимит веса
Еще на предматчевом взвешивании, после того как Диас не сумел вложиться в лимит веса, стало известно, что Хесус Рохас (26-2-2, 19 KO) останется «обычным» чемпионом WBA в весе до 57,2 кг независимо от исхода боя с американцем Джозефом Диасом (27-1, 14 KO).

Диас владел преимуществом по ходу поединка и все три судьи отдали ему победу - 116:112, 115:113 и 117:111. Но титул останется у Хесуса Рохаса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, ivangura1967
Ссылка на пост #1839 Добавлено: 13 августа 2018 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко получил титул суперчемпиона по версии WBA

Чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко получил титул суперчемпиона мира. Поэтому он теперь является обязательным претендентом на бой за чемпионский титул WBA в высшей или низшей весовой категориях.

Напомним, титул чемпиона в легком весе Ломаченко одержал в поединке против Хорхе Линареса, которого нокаутировал в 10-м раунде. При этом украинец проводил бой с травмированным плечом, которое сейчас лечит.


Стоит добавить, что следующим соперником Ломаченко станет победитель поединка за звание чемпиона мира по версии WBO между Рэем Бельтраном и Хосе Педрасой. Если Ломаченко победит в этом поединке, уже в 2019 году он может драться с Майки Гарсия за четыре чемпионских пояса в легком весе, тем самым став абсолютным чемпионом мира.

Напомним, абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе (так называемый крузервейт, Cruiserweight) является украинец Александр Усик.


Бой Леннокс Льюис – Виталий Кличко может состояться 2 октября


Выставочный поединок пройдет в рамках вечера бокса в киевском Дворце спорта
Выставочный реванш между чемпионами мира в супертяжелом весе Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом может пройти в рамках вечера бокса в киевском Дворце спорта 2 октября.

Также организаторы рассматривают и другую площадку для поединка во время конгресса WBC, сообщила вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова.

«Оба бойца сойдутся в ринге. Леннокс Льюис свое участие в конгрессе подтвердил, сейчас мы согласовываем все нюансы по этому поединку, поэтому или в рамках вечера бокса 2 октября во Дворце спорта, или же на другой площадке, но эти две легенды в Киеве в ринге будут стоять друг напротив друга», – отметила Шатерникова.

Ранее Льюис внес поединок с Кличко в список самых значимых боев в своей карьере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1840 Добавлено: 14 августа 2018 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бій Усик - Беллью хочуть перенести на іншу дату

Поєдинок між українцем Олександром Усиком та британцем Тоні Беллью можуть перенести на наступний рік
Бій абсолютного чемпіона у важкій вазі Олександра Усика проти британця Тоні Беллью може не відбутися восени. Промоутер британського боксера Тоні Беллью - Едді Хірн заявив, що бій з Усиком може відбутися навесні 2019 року, а не восени, як передбачалося раніше.

Про це повідомив журналіст Talksport Майкл Бенсон на своїй сторінці у twitter.

"Едді Хірн заявив, що ідеальною датою для бою Усик - Беллью буде 16 березня. Тому що Беллью проведе в листопаді-грудні ще один поєдинок, у якому його суперником стане Стів Каннінгем", - йдеться в повідомленні.
42-річний американець Стів Каннінгем є екс-чемпіоном світу у першій важкій вазі, свій останній бій він провів у серпні 2017 року, після чого оголосив про завершення кар’єри.
Раніше Едді Хірн заявив, що бій Олександр Усик - Тонні Беллью може відбутися 10 листопада.

Известному боксеру грозит 20 лет тюрьмы за сексдомогательства к дочери


Карлос Балдомир обвиняется в сексуальном насилии над своей дочерью
Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе Карлос Балдомир может оказаться в тюрьме. По информации источника, прокурор просит у судьи 20-лет лишения свободы в ходе заседаний по обвинению бывшего боксера в сексуальном насилии над собственной дочерью.

Аргентинский спортсмен был арестован 18 ноября 2016 года в рамках продолжающегося расследования по заявлению о сексуальных домогательствах, имевших место «от трех до пяти лет назад».

В ходе расследования выяснилось, что насильственные действия боксер предпринимал еще в 2008 году, когда его дочери было менее семи лет. По мнению психологов, история девочки не выдумана, а достаточно логична и связна, для того чтобы оказаться правдой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 23:25 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...