Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1861 Добавлено: 31 августа 2018 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен гонорар Усика за бой против Белью

Оба боксера заработают по 2-3 миллиона долларов
Промоутер бывшего чемпиона мира Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Эдди Хирн озвучил сумму призовых за поединок своего клиента против абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО).

«Я думаю, что каждый из них заработает 2-3 миллиона, и это будет отличная работа», – заявил Хирн в эфире IFL TV.

Напомним, бой Усик – Белью запланирован на 10 или 17 ноября и пройдет в Великобритании.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1862 Добавлено: 1 сентября 2018 13:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри и Уайлдер хотят провести бой в разные месяцы

Стороны боксеров никак не могут определится с датой поединка
По инсайдерским данным, задержка с официальным объявлением о поединке между чемпионом-супертяжем, обладателем титула WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) — в небольших разногласиях вокруг даты проведения боя.

Якобы стороны выбирают из двух вариантов: 17 ноября или 1 декабря. RingPolska утверждает, что 17 ноября подходит Уайлдеру, а 1 декабря Фьюри. Американец не боксировал с марта 2018 года и хочет побыстрее вернуться в ринг, а британец хочет побольше времени на подготовку.

Если верить инсайдеру, почти все остальные условия (прежде всего финансовые) уже согласованы. Небольшие споры также и по поводу места проведения поединка. Вне сомнений, бой состоится в США. Выбирают среди двух кандидатов, Лас-Вегас (штат Невада), арена T-Mobile или Нью-Йорк (штат Нью-Йорк), арена Barclays Center.

Источник утверждает, что в ближайшие дни стороны объявят официально о принятом решении. Отметим также наличие слухов о том, что бой не состоится до конца года.

Владимир Кличко вернулся к спаррингам


Легендарный украинский боец продолжает заниматься боксом
Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, который год назад заявил о завершении боксерской карьеры, в очередной раз продемонстрировал, что находится в отличной форме.

«Я не могу это прекратить, и я не хочу прекращать это. Это привычка, которую я люблю, — прокомментировал видео спарринга украинец и добавил. – Я следую формуле, которая работала в моем случае в любой области деятельности: «Сила воли + мотивация + дисциплина = привычка!».

Ранее менеджер Владимира Кличко Берндт Бенте не исключил возможности возвращения своего клиента в профессиональный спорт.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1863 Добавлено: 2 сентября 2018 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

За бой с Джошуа Поветкин получит $4 миллиона

Поединок состоится в Лондоне 22-го сентября
Гонорар российского супертяжеловеса Александра Поветкина в поединке с британцем Энтони Джошуа составит четыре миллиона долларов, сообщил глава компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский.

«Гонорар Поветкина до всех вычетов составит четыре миллиона долларов», — сказал Рябинский.

Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе между Поветкиным и Джошуа состоится 22-го сентября в Лондоне.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1864 Добавлено: 3 сентября 2018 17:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тони БЕЛЛЬЮ: «Согласовали условия проведения боя с Усиком»

Но официальный контракт между боксерами еще не подписан
«Почетный» чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью рассказал о готовности к потенциальному противостоянию с абсолютным чемпионом мира в дивизионе с Александром Усиком.

По словам Беллью, он уже готовится к поединку, который может пройти 10-го ноября.

«Мой тренировочный лагерь в Шеффилде уже начался. Мы согласовали условия проведения боя с Усиком, но контракт еще не подписан. Не хочу особо говорить на эту тему, чтобы не сглазить, — были в карьере случаи, когда все срывалось на этой стадии организации. Очень хочу сразиться с Александром, потому что это серьезный вызов и возможность всем доказать, что меня рано списывать со счетов. Да, есть более привлекательные финансово поединки, но здесь речь о другом. Верю, что могу не только победить Усика, но и нокаутировать его», — отметил Беллью.

ГВОЗДИК: «Анатолий Ломаченко ведет себя скромно, но он – лидер»

Украинец рассказал об отце и тренере Василия Ломаченко
Непобежденный украинский боксер Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) рассказал о том, что отличает Анатолия Ломаченко от других тренеров.

«Высокий интеллект. Он хоть и всегда ведет себя скромно, но он – лидер. У него есть психологический авторитет. Если он говорит, что тебе надо делать вот это, то у тебя сомнений не возникает, что это правда. И когда ты уверен, что это правильно, то будешь это делать максимально эффективно. Вот он знает, как это донести, как «нажать» или «ослабить». Это несложно – открыть Интернет и найти программы, диеты. Но Анатолий Николаевич очень четко чувствует, где нужно прибавить или убавить, на какие рычаги надавить, как сказать.

Более того, он же не рассказывает, что он что-то изобрел. Он читает, смотрит, анализирует и при этом выбирает золотую середину», – сказал Гвоздик.

Напомним, Анатолий Ломаченко готовил Александра Усика к поединку с Муратом Гассиевым.

Ранее сообщалось, что Гвоздик вскоре подпишет контракт на бой со Стивенсоном.

КОВАЛЕВ: «Поражение — не конец карьеры. Постараюсь вернуть титул»


Российский боксер не расценивает поражение как повод завершать карьеру
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал, что уже приступил к легким тренировкам после тяжелого поражения от Элейдера Альвареса в августе. По словам россиянина, он не расценивает неудачу как повод завершать карьеру и намерен вернуть титул.

«Поражение — не конец карьеры, а возможность с еще большим опытом пересмотреть свою подготовку к своим последующим боям и конкретно к реваншу с Альваресом с учетом своих возрастных особенностей организма.

Поражение для меня не ново и я знаю, как с ним справляться. В первую очередь не нужно вешать нос и с оптимизмом смотреть вперед, внеся необходимые коррективы во все аспекты жизни, как спортсмена, так и образа жизни. Хоть я и многое уже поменял в подготовке и образе жизни, нужно еще быть более терпеливым и целеустремленным на пути к своим целям.

Не так давно, я где-то прочел такую фразу, что «В 35 лет человек слетает с природной гарантии и должен контролировать каждый аспект в своем питании и образе жизни, что бы не болеть и продлить свой жизненный потенциал»

Получив огромное количество поддержки и напутствий после боя с Альваресом, я увидел, что вам не безразлична моя спортивная карьера и жизнь в целом. Спасибо вам за поддержку. А от себя хочу сказать, что на такой ноте я ни в коем случае не собираюсь завершать карьеру и после необходимого отдыха, которого мне было достаточно, я уже приступил к легким тренировкам, чтобы взять реванш за поражение.

Следите за новостями и надеюсь в ближайшее время дата реванша будет озвучена. Ну и, конечно же, поздравляю команду Альвареса и его команду с долгожданным поясом чемпиона мира. В моей жизни я для многих являюсь толчком для чего-то нового и хорошего, давая возможность реализовать себя. Вот как-то выпала на меня такая доля, делиться тем, о чем сам раньше мечтал. И могу вас заверить, что мечты сбываются.

Мечтайте и двигайтесь к своим целям каждый день. Пусть мелкими шажками, но каждый день. А я в свою очередь постараюсь не упустить никаких деталей в своей подготовке к реваншу и вернуть титул чемпиона мира в свои руки, чтобы радость Альвареса не затянулась. Я закрою это поражение», - написал Ковалев.

Ранее президент WBO Франсиско Валькарсель заявил, что Ковалев может снова стать чемпионом мира

Сообщение отредактировано 3 сентября 2018 17:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1865 Добавлено: 4 сентября 2018 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хьюи Фьюри намерен встретится с победителем боя Джошуа - Поветкин

Сам британец сначала должен победить Кубрата Пулева
Британский боксер Хьюи Фьюри строит планы на ближайшие несколько поединков. Брат Тайсона, желает провести поединок с победителем боя чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа и Александра Поветкина. Их встреча состоится 22 сентября.

«Джошуа пройдёт Александра Поветкина, и мне предначертан бой с победителем этой пары. Этого боя я хочу, и я схвачусь за эту возможность обеими руками. Но в данный момент я сконцентрирован на поединке с Кубратом Пулевым, а остальное приложится позже», — сказал Хьюи Фьюри.

Сам Фьюри-младший готовится к поединку с Кубратом Пулевым, который состоится 27 октября в Болгарии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1866 Добавлено: 5 сентября 2018 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майки ГАРСИЯ: «Я так понял, что Ломаченко нацелен на бой с Педрасой»

В ближайшее время ждать ожидаемого поединка не стоит
Украинец Василий Ломаченко 1-го декабря встретится с Хосе Педрасой, а вот ожидаемый многими бой против Майки Гарсии пока отложен на неопределенное время.

Кроме того, компания TopRank, которая промоутирует Ломаченко, в свое время рассталась с Гарсией в плохих отношениях и сторонам сложно договориться о поединке.

«Я так понял, что Ломаченко и его промоутеры нацелены на бой с Педрасой. О желании стороны Василия проводить бой со мной я ничего в последнее время не слышал».

«Хотя я готов к этой битве. Для нашего веса просто нет лучшего боя, чем Гарсия - Ломаченко».

«Однако, так как у меня нет других вариантов, я продолжаю готовиться к поединку с Эрролом Спенсом», - сказал Майки Гарсия.

Леннокс ЛЬЮИС: «Шутка Кличко про мою маму была классной»


Британский боксер уверен, что он в любом случае побил бы украинца
Легендарный британский боксер Леннокс Льюис, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, рассказал, что его мама никогда ничего не говорила по поводу возможного реванша с обладателем титула «Вечного» чемпиона мира по версии WBC Виталием Кличко после их боя в 2003-м году, а также заявил, что, если бы врачи не остановили тот поединок, он бы выиграл его.

По словам Льюиса, он отлично понимает, что чувствовал Виталий и на момент остановки боя и требуя реванш.

«Шутка Виталия про мою маму была классной. Я – чемпион мира в супертяжелом весе, Виталий встречается со мной, чтобы обсудить матч-реванш, а моя мама говорит: «Нет». Может он думает, что она также сказала мне, чтобы я не опаздывал на ужин и убрал в своей комнате? Я думал о том, каково быть на его месте, и понимаю его точку зрения и стремление: он хочет стать чемпионом мира в супертяжелом весе, и он чувствует, что уже почти на вершине. Но для меня Виталий не был почти на вершине, только из-за того, что выигрывал бой по очкам. Но это 12-раундовый бой. Никто никогда не давал Виталию такого давления, как я в ранних раундах, он бы устал. Если бы бой продолжился, и у него не было рассечений, он бы проиграл финальные раунды», — отметил Льюис.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1867 Добавлено: 6 сентября 2018 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBA обязует Усика провести бой с Лебедевым

Переговоры должны начаться в ближайшее время
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязует абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика начать переговоры по поводу боя с Денисом Лебедевым, у которого есть статус «чемпиона в отпуске».

Очень большой шанс есть, что в течение полугода бой Усик – Лебедев может осуществиться. Но тут (многое) зависит от желания обеих сторон, вариантов много. Сейчас сложно говорить конкретно», - заявил менеджер Лебедева Вадим Корнилов.

Тем не менее, проведение боя Усик – Лебедев в ближайшее время маловероятно: украинец уже договорился по поводу поединка с Тони Беллью.

Бой Усик – Беллью, скорее всего, в 2018 году не состоится


Об этом сообщил промоутер британца Эдди Хирн
Александр Усик и Тони Беллью были очень близки к подписанию контракта на бой, однако вчера перед проведением поединка возникла существенная преграда: WBA обязала украинца провести защиту титула против Дениса Лебедева.

Отказ Усика от защиты будет означать потерю титула, а, поскольку Тони Беллью хочет сразиться за звание абсолютного чемпиона мира, то бой с Усиком, скорее всего, будет перенесен на 2019 год.

Об этом сообщил промоутер британца Эдди Хирн:

«Бой между Усиком и Беллью состоится только в том случае, если на кону будут все чемпионские титулы. Посмотрим, что и как пойдет дальше, но вчерашние новости значат то, что в 2018 году боя, скорее всего, не будет».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, rost1983
Ссылка на пост #1868 Добавлено: 7 сентября 2018 18:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик подписал контракт с промоутером Джошуа

О следующем поединке украинского боксера будет объявлено в ближайшее время
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing, которая будет вести дела Усика в сопромоутерстве с компанией братьев Кличко К2 Promotions.

Как сообщил новоиспеченный сопромоутер Усика Эдди Хирн, о следующем поединке Александра Усика будет объявлено в ближайшее время, и он будет транслироваться сразу на двух крупных телевизионных платформах, с которыми сотрудничает Matchroom Boxing — Sky Sports в Великобритании и DAZN в США.

Именно под флагом компании Matchroom Boxing с самого начала своей профессиональной карьеры выступает главная звезда супертяжелого дивизиона — британец Энтони Джошуа.

Тренер російського боксера пообіцяв великі проблеми Усику


Тренер Дениса Лебедєва переконаний, що росіянин здатен перемогти українця Олександра Усика
Про це повідомляє iSport.ua.

Тренер росіянина Лебедєва Марвін Самодіо вважає, що абсолютний чемпіон світу у першій важкій вазі Олександр Усик ще не перебував під великим тиском.

"Так, ми говорили про можливий бій з Усиком. Українець - хороший і талановитий боксер, але, на наш погляд, в своїх боях він не був під необхідним тиском, а у Дениса є потрібний досвід. Думаю, що такий бій буде дуже цікавим. Якщо цей бій буде організований, то ми підготуємося дуже добре і будемо робити все для перемоги", - сказав тренер.

Всесвітня боксерська асоціація зобов'язала Усика провести поєдинок проти Лебедєва, який є чемпіоном WBA "у відпустці".
Через рішення WBA поєдинок українця проти британця Тоні Беллью хочуть перенести на 2019 рік.

Поединок Ломаченко — Педраса должен пройти в декабре


Об этом сообщил глава промоутерской компании «Топ Ранк» Боб Арум
Боксер легкого веса Хосе Педраса должен провести бой с чемпионом мира по версии WBA Super Василием Ломаченко уже в декабре 2018 года.

«Прямо сейчас мы окончательно уточняем детали. Первоначальная дата — 1 декабря 2018 года, но если это не получится организовать в начале месяца, у нас есть резервная дата — 8 декабря 2018 года в Нью-Йорке», - сказал Боб Арум.

Напомним, в своем последнем к этому моменту поединке Хосе Педраса одолел Рэя Бельтрана.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1869 Добавлено: 8 сентября 2018 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известный боксер осужден на 10 лет за связи с русской мафией

Хурцидзе отправился в тюрьму
Грузинский средневес Автандил Хурцидзе приговорен к десяти годам тюрьмы.

Суд присяжных единогласно постановил, что Хурцидзе участвовал в целом ряде преступных схем, которые включали насилие, вымогательство, кражи, торговлю краденым и мошенничество.

В Лондоне 8 июля 2017 года у него должен был состояться бой с британским боксером Билли Джо Сондерсом за пояс чемпиона мира, однако состязание отменили из-за его ареста. Всемирная боксерская организация (WBO) лишила грузинского спортсмена титула.

Напомним, в 2017 году полиция США и ФБР арестовали 33 членов группировки русской мафии и связанных с ним людей за рэкет, вымогательство, грабеж, наёмные убийства, мошенничество, преступления, связанные с огнестрельным оружием и наркотиками.

18 боев на профессиональном уровне Автандил Хурцидзе провел в Украине. Чемпион мира по версии IBO (2011), временный чемпион мира по версии WBO (2017—н.в.) в среднем весе. Обладатель титулов чемпиона по версиям WBO International (2016—2017), WBC Silver (2011) и WBA Inter-Continental (2008—2010) в среднем весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1870 Добавлено: 9 сентября 2018 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Портер победил Гарсию и завоевал пояс WBC во втором среднем весе

Шон Портер умело построил поединок, заставив Денни Гарсия делать то, что было нужно ему
Главный бой на арене «Barclays Center», что Бруклине, штат Нью-Йорк, проводили бывшие чемпионы мира 30-летний Дэнни Гарсия (34-1, 20 КО) и 30-летний Шон Портер (28-2-1, 17 КО), которые и должны были определить владельца вакантного пояса чемпиона по версии WBC во втором среднем весе.

Этот поединок стал настоящим противостоянием умов, выдержки, хитрости и умения нивелировать стиль соперника, навязывая ему свой бокс. И надо признать, что фаворитом у нас был именно Шон Портер, который и должен был своей атакующей скоростью и филигранной защитой не только деклассировать Дэнни Гарсия, но и заставить его выйти из зоны комфорта контрпанчера.

Главная, как на наш взгляд, ошибка Дэнни была в том, что он слишком осторожничал. Он пытался поджать Шона к канатам или запереть в углу, чтобы бить более четкими ударами. Однако, одновременно с этим он понимал опасность сближения с Шоном, который работал сериями от положения по всей плоскости соперника. И пусть эти серии не всегда шли по цели, но то, что они сдерживали расчетливую агрессию Денни, обрезая его атаки - бесспорно.

Со второй половины боя, Портер начал набирать обороты. По крайней мере, он был инициатором практически всех столкновений в ринге, нанося больше ударов. Попытки Дэнни переломить ход боя не получали продолжения – нет четкого первого удара, который бы заморозил соперника, нет и возможности нанести акцентированные удары. Если бы Гарсия решился рискнуть, наверняка он бы мог попасть и разорвать Шона. Но он, увы, так и не решился рискнуть и пойти в своем риске до конца.

Феерическим стал первый из трех чемпионских раундов, когда агрессия первых двух минут, заявленная Поттером, была стерта четкими ударами Гарсии в последних тридцати секундах. Одиннадцатый раунд был вообще сумасшедшим, когда Поттер и Гарсия устроили друг другу канонаду из выстрелов и пробоин. А финальный раунд просто стал достойным завершением трудного, не всегда зрелищного, но очень напряженного боя.

Мы не завидовали судьям, которые должны были оценивать этот поединок. Попытки вести записки судей мы оставили после четвертого раунда, когда поняли, что видение ситуации в раунде, существенно отличалось от того, что увидели уже на повторе эпизодов. Поэтому, мы, как и все, ждали решения судей, которые своим единодушным решением отдали победу (116-112 и дважды 115-113), на наш взгляд вполне заслужено, Шону Портеру.

Теперь, если говорить о будущем Портера и всего велтервейт, то нас ожидают большие суперфайты в объединительных поединках. И первый, кто поднялся в ринг и бросил вызов новоиспеченному чемпиону стал обладатель пояса чемпиона мира по версии IBF Эррол Спенс-младший. Впрочем, противостояния Портера против суперчемпиона по версии WBA Кейта Турмана или обладателя титула по версии WBO Теренса Кроуфорда также будут вызывать огромный интерес во всем мире. Так что ни чемпионам, ни нам скучать в этой весовой категории не придется.

Эдди ХИРН: «Беллью закончит карьеру после боя с Усиком»


Известный промоутер рассказал о будущем своего подопечного
Известный британский промоутер Эдди Хирн, который стал сопромоутером Александра Усика, рассказал о причинах подписания контракта с украинцем и о ближайших планах абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе.

По словам Хирна, поединок с «чемпионом в отпуске» по версии WBA в крузервейте Денисом Лебедевым, точно не в приоритете у Усика, несмотря на заявления Всемирной боксерской ассоциации и готовности россиянина драться за один пояс и приехать в Украину.

«Ближайший бой Усик, вероятно, проведет в ноябре с Тони Беллью. Беллью независимо от результата боя, закончит карьеру. Усик после победы, вероятно, перейдет в супертяжелый вес. Это его планы, для реализации которых мы подписали контракт. Усик хочет стать чемпионом в супертяжелом весе, а поединок с Беллью — его последняя остановка перед изменением категории. На мой взгляд, если не будет боя с Беллью, то Усик незамедлительно перейдет в супертяжеловесы и точно не будет встречаться с Денисом Лебедевым, чего хочет WBA», — считает Хирн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...