Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1931 Добавлено: 5 ноября 2018 18:01

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 74874
Благодарностей: 81958
Предупреждений: 0

Награды:

Итальянский боксер умер после тяжелейшего нокаута

Кристиан Дагио не смог пережить последствия боя
49-летний итальянец Кристиан Дагио умер из-за травм головы, полученных в поединке с тайцем Доном Пареуангу.

Поединок состоялся 26 октября в Таиланде. Пареуанг победил нокаутом в 12-м раунде.

В 12-м раунде Дагио получил несколько сильных ударов, побывал в нокдауне, после чего возобновил бой. Но в итоге после очередной серии потерял сознание. Итальянский боксер уже не смог прийти в себя.

Позже Дагио попал в кому, с которой так и не вышел. Боксер погиб из-за серьезных повреждений мозга.

Кристиан Дагио последние 10 лет прожил в Таиланде. Всего за карьеру он провел 189 боев в в тайском боксе, 5 боев в ММА и 11 в боксе.

В следующем поединке Джошуа встретится с Уайтом, Миллером или Пулевым

Промоутер британца назвал главных кандидатов на бой
Эдди Хирн рассказал о том, с кем в следующих поединках будет боксировать чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBO и IBF Энтони Джошуа.

«Энтони проведёт бой с претендентом по линии IBF Кубратом Пулевым после того, как защитит титул WBO. Вероятно, претендентом от WBO станет Диллиан Уайт. Я уже чётко обозначил, что мы хотим драться с Деонтеем Уайлдером в следующем бою. Но нужно считаться и с Пулевым, он получит свой шанс в конце этого года или в начале следующего.

В данный момент нужно провести защиту по версии WBO, а затем IBF. Разумеется, мы надеемся, что ради объединительного боя их можно будет отложить. Если Фьюри побьёт Уайлдера, то вопрос решится сам собой, ведь у Деонтея есть право на незамедлительный реванш. Я патриот, поэтому желаю победы Фьюри, для карьеры Энтони будет лучше, если выиграет Уайлдер, он — наша главная цель.

Если мы отправимся в Америку, то совершенно точно отдадим предпочтение Джарреллу Миллеру. Но пока ещё ничего не ясно насчёт Америки. Бой с Миллером позволит прибрать к рукам титул WBA Regular и оставаться в обойме. Побить его будет непросто», — сказал Хирн.

Напомним, что 13 апреля на «Уэмбли» Джошуа планирует сразиться с Дионтеем Уайлдером.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Реклама
Ссылка на пост #1932 Добавлено: 6 ноября 2018 16:47

Награды:

Пакьяо надеется на реванш с Мейвезером в 2019 году

Филиппинец по-прежнему верит во второй бой
Несмотря на то, что в октябре Флойдм Мейвезер заявил, что реванша с Мэнни Пакьяо не будет, сам филиппинец надеется, что бой состоится в 2019 году:

«Есть большие шансы, потому что Флойд возвращается. Он будет драться в декабре, а я — в январе. Большие шансы, что в следующем году, после этих боев мы обсудим матч-реванш.

На мой взгляд, матч-реванш нужен, и нужно четко определить победителя, потому что в прошлый раз победитель не был очевиден — он не выбрасывал много ударов, и он победил. У меня была травма плеча, но на этот раз, если реванш состоится, не будет никаких оправданий, никаких отговорок».

Первый бой Мейвезера и Пакьяо в мае 2015 года завершился победой американца решением судей.

Ссылка на пост #1933 Добавлено: 7 ноября 2018 17:59

Награды:

Беринчик и Малиновский вернутся в ринг 22 декабря

Соперники боксеров и другие участники шоу на данный момент не известны
22 декабря в ТРЦ «Терминал», в Броварах, пройдет вечер профи-бокса.

Украинцы Денис Беринчик (9-0, 6 КО) и Олег Малиновский (23-0, 7 KO) вернутся в ринг.

Соперники боксеров и другие участники шоу на данный момент не известны.

Ранее сообщалось, что Беринчик намерен провести бой с Бельтраном.

Линарес хочет реванша с Ломаченко

Ради этого Хорхе Линарес готов вернуться в легкий вес
Хорхе Линарес признался, что хочет боя-реванша с Василием Ломаченко, которому он проиграл нокаутом в апреле текущего года:

«Я по-прежнему хочу провести реванш с Ломаченко в следующем году. Я все еще могу вернуться в 135 фунтов, но я спущусь в легкий вес только ради рематча.

Если нет, то я продолжу выступать в 140 фунтах. В первом полусреднем весе много хороших бойцов: Хосе Рамирес, Майки Гарсия и другие солидные ребята. Вес наполнен хорошими боксерами с которыми я бы мог встретиться в ринге».

Реклама
Ссылка на пост #1934 Добавлено: 8 ноября 2018 17:41

Награды:

Александр УСИК: «Промоутеры уже обсуждают нашу схватку с Джошуа»

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе – о возможном переходе в супертяжелый вес
После поединка с Тони Беллью Александр Усик хочет перейти в супертяжелый вес, чтобы встретиться с Энтони Джошуа.

«Многие говорят, что в хэвивейте мне делать нечего. Мол, ростом не вышел. Но я всю жизнь такое слышу. «У тебя то не получится, у тебя се не получится». Моя компания K2 Ukraine подписала со-промоутерское соглашение с промоутером Джошуа. Думаю, они уже обсуждают нашу очную схватку.

Я часто спарринговал с супертяжами. Не только перед боем с Белью, но и перед поединком с Муратом Гассиевым. Я привык. Я научился многому у Владимира Кличко. Это огромная честь. Он тратит на меня свое время, учит многим новым вещам и секретам.

Я стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте, но это точно не последняя ступень для меня. Это, скорее, окончание главы. А окончательной главой моей карьеры станет бой с (чемпионом WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте) Энтони Джошуа. Хочу стать абсолютным чемпионом мира в хэвивейте. Как только я одержу победу над Джошуа и стану абсолютом, так сразу же объявлю об окончании карьеры. Поблагодарю всех за поддержку и отправлюсь домой», - приводит слова Усика BoxingNews 24.

Поединок Александр Усик – Тони Беллью состоится в субботу, 10 ноября в Манчестере. Александр Усик является безоговорочным фаворитом поединка у букмекеров.

Ссылка на пост #1935 Добавлено: 8 ноября 2018 20:39

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 42772
Благодарностей: 133491

Награды:

БЕЛЛЬЮ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЕГО БРОСИТ ЖЕНА, ЕСЛИ ОН ПОБЕДИТ УСИКА

Британский боксер Тони Беллью, с которым сразится абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик, заявил, что опасается получить слишком легкую победу над украинским спортсменом в ближайшем бою.

"Клянусь, надеюсь, что бой не завершится в стартовых раундах. Ведь если мне удастся снести его своим ударом в начале боя, это станет для меня настоящей катастрофой - мне придется продолжить карьеру. А это практически наверняка значит, что жена от меня уйдет. Даже не знаю, что делать в том случае, если победа достанется так же просто, как в реванше с Дэвидом Хэем", - заявил британский боксер.

Также, Беллью надеется на непростой бой, чтобы после этого он мог спокойно уйти с ринга.

"Знаю, мне не стоит так говорить, но я надеюсь, что бой будет очень для меня непростым. И, если честно, уверен, что так оно и будет. Я даже надеюсь, что мне здорово достанется в бою. Ведь иначе не факт, что я завершу карьеру. Я понимаю что нужно завершить карьеру вовремя, но сказать это намного проще, чем сделать. А я не становлюсь моложе. Вот такие дела" - уточнил спортсмен.

Кроме того по его словам, у спортсмена есть надежда, что этот поединок будет последним в его карьере.

"Можно даже утверждать, что я уже одной ногой был на пенсии, но потом Усик сам вызвал меня на бой. Надеюсь, этот поединок станет для меня последним. Меня многие вызывали в ринг, но только у него при этом в руках было четыре чемпионских титула. Только его единогласно признали лучшим боксером в тяжелом весе в мире. В общем, слишком много плюсов, чтобы отказаться", – отметил Белью.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1936 Добавлено: 9 ноября 2018 18:44

Награды:

На поединке Усик – Беллью ожидается 2 000 украинских болельщиков

Александр Усик не останется без поддержки на «Манчестер Арена»
Как стало известно Sport.ua, поединок Александр Усик – Тони Беллью посетят около 2000 украинских болельщиков. Арена, на которой состоится бой, вмещает 21 000 зрителей и будет заполнена под завязку.

Напомним, что в пятницу состоялась церемония взвешивания боксеров.

Поединок состоится 10 ноября в Манчестере на стадионе «Manchester Arena». На кону будут стоять все титулы Александра Усика – чемпионские пояса по версиям WBC, IBF, WBO и журнала The Ring.

Ссылка на пост #1937 Добавлено: 10 ноября 2018 18:23

Награды:

Промоутер Усика обещает бой в Киеве

Александр Усик проведет бой на НСК «Олимпийский»
Александр Красюк, промоутер Александра Усика, рассказал о пути к бою против Тони Беллью и о планах своего подопечного на будущее:

«- Вы могли себе представить, что Александр Усик станет абсолютным чемпионом мира?-

Не то чтобы представлять, я это планировал! Когда мы вместе с Александром подписывали контракт, когда он переходил из любительского бокса в профессиональный, нашей первоначальной целью было стать абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. И не только в этом весе, но и в супертяжелом также! То, что произошло, это с одной стороны – воплощение мечты, а с другой стороны – это четкая реализация плана.

- Для многих было большой неожиданностью, что сразу после победы над Гассиевым, Александр вызвал на дуэль Тони Белью. Как долго этот замысел жил в вашей голове?

- Понимаете, обстоятельства случились таким образом, что Белью был чемпионом мира по версии WBC в крузервейте, потом он перешел в супертяжелый вес и стал очень весомой фигурой у себя на родине, дважды одолев именитого боксера – Дэвида Хэя.

Белью – очень популярная личность в Великобритании, а Александр стал Олимпийским чемпионом именно в Лондоне. Великобритания – это Страна номер один в боксе, если говорить о нынешнем времени. Бой Тони Белью и Александра Усика станет тем боем, который объединит мир и именно потому, что он произойдет в Европе, этот поединок будет очень интересным и для европейцев и для жителей США.

Честно говоря, выбор всегда делает сам Боец и Усик, взвесив все, принял для себя такое решение. Став абсолютным чемпионом, его план был – переходить в супертяжелый вес и драться уже в новой весовой категории. Но Тони Белью все изменил. Он сказал, что принял решение идти на боксерскую пенсию, закончить с боксом.

Но то, что Усик в камеру сразу же вызвал его на бой, его очень удивило, и он сразу же принял решение не заканчивать карьеру, а провести еще один бой. Свой последний бой в профессиональном боксе. Но с его слов, у него должна быть мотивация, это должно быть чем-то особенным, чем-то невероятным, а четыре пояса и звания абсолютного чемпиона мира – это как раз то самое невероятное. Потому что сейчас, в мире есть только один абсолютный чемпион мира и это украинец Александр Усик.

Тони Белью очень хочет стать тем самым, единственным абсолютным чемпионом мира. Именно поэтому бой состоится в первом тяжелом весе и что бы это случилось Белью необходимо согнать как минимум 15 килограмм веса.

- Возможен ли в будущем бой Усика на НСК «Олимпийском»?

- У нас была мечта стать абсолютным чемпионом мира, и мы стали. Сейчас у нас есть мечта провести поединок на НСК «Олимпийском» и мы точно так же ее реализуем.

- Является ли одной из ваших целей – бой между Усиком и Джошуа?

- Видели бы вы как Джошуа с ринга смотрел на Усика! Он также как и мы хочет этого поединка. Он понимает, что уже через год Александр станет не просто звездой, не просто супер звездой, а топ-топ-топ-боксером, вершиной дивизиона. Этот бой будет не просто интересным, он станет номером один в десятилетии, если не века в целом.

Поэтому мы сейчас прилагаем максимум усилий, для того, чтобы Александр Усик достиг той популярности, которая есть у Энтони Джошуа и не только в Британии, но и во всем мире и тогда этот поединок будет актуальным, он должен произойти в правильное время.

Этот бой обратит на себя внимание целых стран. Все страны мира будут смотреть этот поединок. Это будет что-то очень похожее на легендарные противостояния, такие как «Триллер в Маниле» и другие поединки из прошлого, которые навсегда остались в нашей памяти. Такого масштаба. Это мое личное мнение».

Напомним, бой Усик – Беллью состоится сегодня вечером в Манчестере.

Ссылка на пост #1938 Добавлено: 10 ноября 2018 19:09

Награды:

Перед боем Усик – Беллью пройдут 7 поединков: список андеркарта

Украинец Дмитрий Митрофанов встретится с Джино Кантерсом на "разогреве" у Усика и Беллью.

Весь список поединков вечера бокса в Манчестере 10 ноября:

Александрос Картозия (6-1-0) – ТВА
Дмитрий Митрофанов (2-0-0) – Джино Кантерс (5-2-0)
Сэм Хайд (13-0-1) – Ричард Риакпоре (7-0-0)
Дэвид Аллен (15-4-2) – Ариель Эстебан Бракамонте (8-1-0)
Джош Келли (7-0-0) – Вальтер Фабиан Кастильо (13-2-0)
Рики Бернс (42-7-1) – Скотт Кардл (23-2-1)
Энтони Кролла (33-6-3) – Дауд Йордан (38-3-0)
Александр Усик (15-0-0) – Тони Беллью (30-2-1)

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1939 Добавлено: 11 ноября 2018 08:07

Награды:

Cказали Спасибо: 5 : kasatkin, RomaamoR, Kylaec, aviamodelist1, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1940 Добавлено: 11 ноября 2018 18:27

Награды:

Александр УСИК: «Беллью сказал мне гасить всех и дальше»

Украинский боксер рассказал о победе над британским бойцом
Украинский боксер Александр Усик на пресс-конференции подвел итоги победы над британским бойцом Тони Беллью.

Усик нокаутировал Беллью в 8-м раунде поединка и сохранил титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF и WBO в тяжелом весе.

- Насколько тяжелыми были первые четыре раунда?

- Я следовал установке, которую перед боем давал мой тренер. Тяжело было не сорваться, не начать драться.

- Это последний бой в крузервейте?

- Не стоит резко бросаться словами. На данный момент меня интересует отдых, хочу максимально провести время со своими детьми, потому что этот год был для меня очень успешным и тяжелым.

- Почему это был самый тяжелый год твоей карьеры?

- Был очень маленький промежуток между боями. Суперсерия была психологически сложна, были моменты с организацией. После финального поединка с Муратом Гассиевым отдыха было 30 дней, я бы не назвал это отдыхом. Когда я приехал в тренировочный лагерь, лежал, смотрел в потолок, была единственная мысль — что я здесь делаю.

- Показалось, что вы были осторожны в первой половине боя.

- Концентрация была задачей моего угла. Я должен был быть постоянно сконцентрирован, должен смотреть, что он делает. Было несколько опасных моментов, ковырнул меня.

- Что сказал Белью после боя?

- Мы поблагодарили друг друга, он сильный боксер, сильный мужчина. Вот с такими мужиками хочется боксировать, а не с болтунами. Он поблагодарил меня, сказал: «Ты великий», но я так не считаю. Потом добавил: «Гаси всех дальше».

- Что вас должно убедить в том, что Усик – великий чемпион?

- Каждый день в молитве я прошу господа, что бы он дал мне мудрости, смирения. Не важно, каких высот я достигну, я не буду возвышать себя, я простой человек.

- Когда вы хотите провести бой с Джошуа?

- Надо реально смотреть на вещи. С этим нужно подождать.

Cказали Спасибо: 2 : yura_stepovoy, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

«Звезда» зажигается в часовом поясе +2!

Встречайте федеральный телеканал Вооружённых сил РФ «Звезда» в часовом поясе +2 и в формате MPEG4!

С днем народного единства!

День народного единства – один из самых молодых праздников современной России, который рассказывает нам о самом важном.

Мы постоянно работаем над улучшением качества вещания!

Наша работа по улучшению качества вещания не прекращается ни на минуту.

Премьера акции «ViP Комбо»: снимаем 50% с крутого кинопакета ViP!

Только c 1 по 30 ноября! Всем поклонникам крутого кино и премиального пакета «Премьер» посвящается!

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда».

Футбол

Лига наций, 6 тур
19 ноября 2018
19:00 Грузия 2:1 Казахстан
19:00 Андорра 0:0 Латвия
21:45 Германия  2:0  Нидерланды
21:45 Чехия  1:0  Словакия
21:45 Дания  0:0  Ирландия
21:45 Кипр  0:0  Норвегия
21:45 Болгария  0:0  Словения
21:45 Македония  1:0  Гибралтар
21:45 Лихтенштейн  0:1  Армения

Обновлено: 22:42 19.11.2018

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - "Хата на тата".
02:50 - "Лучшее на ТВ".
02:55 - Ночной эфир.
Футбол 1
22:30 - Футбол News.
22:45 -  Чехия - Словакия. Лига наций UEFA. 2-й тайм. Прямая трансляция.
23:40 - Дания - Ирландия. Лига наций UEFA.
01:30 - Грузия - Казахстан. Лига наций UEFA.
ICTV
21:25 - Премьера. Т/с "Пес 4", 17 с.
22:45 - Свобода слова.
00:50 - Х/ф "Экипаж (Рейс)".
03:10 - Патруль: Самооборона.
Кинопремьера HD
21:15 - Х/ф "13 часов: Тайные солдаты Бенгази".
23:35 - Х/ф "Конченая".
01:10 - Х/ф "Последствия".
02:50 - Х/ф "Убить за лайк".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: сергей уст от Сегодня в 21:09:49доброго времени суток всем! помогите разобраться с ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

доброго времени суток всем! помогите разобраться с циферблатом, после прошивки перевернулись цифры ...

Обзор Sat-Integral S-1412 HD Rocket

nnik11, Возможно временные проблемы на серверах, обычно оперативно устраняют. П.С.  Можно ...

Списки каналов Sat-Integral S-1218 HD Able

Актуальный список каналов для Sat-Integral - 1225,1227,1237,1247, 1218,1228,1248,1258,1268 HD (на ...

Продление Funcam

yras, а в меню ресивера не пробовали смотреть?