Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1951 Добавлено: 20 ноября 2018 20:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эмануэль Стюард введен в Зал славы Ассоциации боксеров США

Тренера Владимира Кличко на родине не забыли
Тренер легендарного украинского боксера, двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и многих других выдающихся боксеров, среди которых Томас Хирнс, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд – Эмануэль Стюард, скончавшийся в 2012-м году, будет введен в Зал славы Ассоциации боксеров США.

Торжественная церемония пройдет 7 декабря в Солт-Лейк-Сити.

«Эмануэль Стюард повлиял на жизнь многих людей, которые заходили в двери его тренировочного зала. Да, он получил признание, работая с профессионалами, однако его влияние было огромным и на любительский бокс. Сегодня Мэнни – «модельный» американский тренер по боксу, а его наследие будет ощущаться еще долго. Ассоциация боксеров США поддержала его кандидатуру на введение в Зал славы и с нетерпением ждет официальной церемонии индукции», – рассказал исполнительный директор Ассоциации боксеров США Крис Куглиари.

Украинец Тесленко сразится с Антонио


Поединок состоится в андеркарте боя еще одного украинца — Александра Гвоздика
Следующим соперником 26-летнего украинского супертяжеловеса Александра Тесленко (14-0, 11 КО) станет 41-летний бразилец Эдсон Сезар Антонио (40-7-1, 31 КО).

Бой Тесленко с Антонио состоится 1-го декабря в Квебек-Сити, Канада, в андеркарте поединка чемпиона мира по версии WBC канадца Адониса Стивенсона с украинцем Александром Гвоздиком.

Также в рамках этого вечера бокса состоится поединок 31-летнего колумбийского супертяжа Оскара Риваса (24-0, 17 КО) против 38-летнего бразильца Фабио Мальдонадо (26-0, 25 КО).

Ранее Тесленко победил американца Эвери Гибсона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Vasja1984, ivangura1967, RUSS
Ссылка на пост #1952 Добавлено: 21 ноября 2018 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В лагере Кроллы рассчитывают на бой против Ломаченко

Британец не оставляет надежд выйти в ринг против украинца
Василий Ломаченко после боя с Хосе Педрасой должен провести обязательную защиту пояса WBA в легком весе, и одним из претендентов в последнее время называют британца Энтони Кроллу.

«Уверен, после успеха в бою с Педрасой будет санкционирована обязательная защита титула WBA в легком весе, и Кролла находится в хорошей позиции, чтобы стать соперником Ломаченко».

«Бой может пройти как в Англии, так и в США, а для Энтони это прекрасная возможность проверить себя в поединке с одним из лучших боксеров мира», - убежден Джо Галлахер, тренер Кроллы.

Ломаченко сразится с Педрасой 8-го декабря.

Майкл ХАНТЕР: «Усик заслужил уважение, хотелось бы сразиться с ним»


Американский боксер уже проигрывал украинцу
В 2017 году Майкл Хантер выдержал все 12 раундов против украинца Александра Усика, однако уступил ему.

В будущем боксер не против снова попробовать себя в бою с Усиком.

«Александр последними боями заслужил уважение. Знаю, что он переходит в супертяжелый вес. Надеюсь, однажды мне выпадет возможность снова с ним сразиться».

«Думаю, я был одним из сложнейших оппонентов Усика в то время. Беллью? Вряд ли Тони обладал тем же уровнем навыков, который есть у Александра», - сказал Хантер.

Для американца поражение от Усика пока остается единственным в профессиональной карьере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1953 Добавлено: 22 ноября 2018 18:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российский боксер Чаниев хочет боя с Ломаченко

Перед этим Иса Чаниев планирует провести еще один поединок
Российский боксер легкой весовой категории Иса Чаниев поделился ожиданиями от предстоящего боя Василия Ломаченко c Хосе Педрасой.

«С каждым боксером, против которого Ломаченко проводил бои, его уровень казался космическим. Я смотрел все бои Василия. Они все были односторонними. Пока никто не использовал против Ломаченко особую тактику. Все боксировали так, как умеют, без изменений. Без наработок. В результате Ломаченко победил их на «раз-два». Против Василия нужен план на бой. Нужно выбрать стиль, который ему неудобен, а не просто оставаться самим собой.

На данный момент лучший вариант для меня – Комми. После него я готов драться с Ломаченко. Скорее всего, я проведу еще как минимум один бой, но если выпадет возможность встретиться с Василием – я за.

Есть ли сомнения в победе Василия в поединке с Педрасой? Никаких. Ломаченко выиграет досрочно», — сказал Чаниев.

Напомним, бой Василия Ломаченко с Хосе Педрасой пройдет 8 декабря.

Умер легендарный польский тренер Анджей Гмитрук


Специалист скончался на 68-м году жизни
Печальная новость пришла из Польши, где на 68-м году жизни умер легендарный польский тренер Анджей Гмитрук.

Гмитрук стал настоящей легендой польского бокса, приведя Анджея Голоту к бронзовой медали Олимпийских Игр 1988 года, а Томаша Адамека — к титулам чемпиона мира в полутяжелом и первом тяжелом весе.

Всего 10 дней назад два подопечных Гмитрука — Артур Шпилька и Мацей Сулецки — одержали свои очередные победы на профессиональном ринге. А на 8 января у еще одного его боксера Изуагбе Угоноха был запланирован бой с Али Эреном Демирзеном.

Українка Охота вийшла у фінал чемпіонату світу з боксу в Індії


Друга представниця України Марія Бова (64 кг) розіграє путівку у фінал 23 листопада
Українка Ганна Охота вийшла у фінал чемпіонату світу з боксу у Нью-Делі (Індія). Охота одностайним рішенням суддів перемогла японку Мадоку Ваду (5:0).

У вирішальному поєдинку у ваговій категорії до 48 кг Ганна зійдеться з п'ятиразовою чемпіонкою світу, призером Олімпійських ігор Чунгнейджанг Мері Ком Хмангте з Індії, яка взяла гору над Кім Хан Мі з КНДР.

Друга представниця України Марія Бова (64 кг) розіграє путівку у фінал 23 листопада у протистоянні з турчанкою Семою Каліскан.

Фінали чемпіонату світу пройдуть 24 листопада.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1954 Добавлено: 23 ноября 2018 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик определился с новым тренером

Абсолютный чемпион мира не будет работать с Анатолием Ломаченко
Александр Усик рассказал о том, что теперь его тренером будет Юрий Ткаченко.

«Я начал сотрудничать с Юрием Ивановичем Ткаченко, с этим тренером очень давно знаком, в любителях были в одной команде. Дениса Беринчика Юрий Иванович тренировал. И плюс они очень хорошо общаются с Анатолием Николаевичем (Ломаченко).

Анатолий Николаевич очень помогает мне во всех моих поединках, помогал готовить меня на Гассиева, помогал готовить сюда (на Беллью). Даже по Whats’app он четко все доносит. Перед боем я с ним разговаривал. Он говорил: «Саня, помнишь то, то, то». Я отвечал, что да. Как-то так».

Ранее Усик работал с Сергеем Ватаманюком, о расставании с которым объявил в июле текущего года. К бою против Мурата Гассиева Усика готовил Анатолий Ломаченко.

Ранее Усик поднялся на 4-е место в рейтинге лучших боксеров мира по версии «The Ring».

Беллью завершил карьеру


Британский тяжеловес принял решение повесить перчатки на гвоздь
35-летний британец Тони Беллью объявил о завершении карьеры.

«Мне пора наконец-то покинуть ринг, гонг прозвучал в последний раз. Хочу поблагодарить всех вас за поддержку, которую вы оказывали мне на протяжении многих лет. Это не конец моей истории», - написал Беллью в твиттере.

В последнем поединке Беллью проиграл нокаутом украинцу Александру Усику в 8-м раунде.

На профессиональном ринге Беллью провел 34 боя в трех весовых категориях, одержав 30 побед, 3 боя проиграл и 1 свел к ничьей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1955 Добавлено: 24 ноября 2018 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди ХИРН: «Предложим Уайлдеру два боя против Джошуа - в Англии и США»

Все ждут результата боя против Тайсона Фьюри
Многие болельщики ожидают боя Энтони Джошуа против Деонтея Уайлдера, однако сперва последнему нужно справиться с Тайсоном Фьюри.

Если Уайлдер 1-го декабря победит соперника, то промоутер Энтони Джошуа займется организацией поединка.

«Если Фьюри победит, то в контракте будет активирована опция боя-реванша с Уайлдером. В этом случае мы ничего не сможем сделать».

«Но если Деонтей победит, мы сразу же сможем начать переговоры о бое против Джошуа. Мы предложим Уайлдеру контракт на два боя - в США и Англии. Мне кажется, это справедливо».

«В случае отказа Уайлдера я больше не знаю, что можно сделать для этого поединка», - сказал промоутер Эдди Хирн.

Следующий бой Джошуа запланирован на 13-е апреля.

Эдди ХИРН: «Джошуа – Кличко в апреле 2019 года? Почему бы и нет?»


Промоутер Энтони Джошуа намекнул на возвращение легендарного украинца
Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн, отвечая на вопрос относительно будущего соперника своего подопечного, не исключил второго боя с Владимиром Кличко:

«Мы пока не говорили с командой Деонтея Уайлдера. Если он победит в субботу Тайсона Фьюри, то уже в воскресенье мы созвонимся и начнём переговоры. Если Уайлдер вновь скажет «нет», то я уже не знаю, что им ещё предложить.

Можно легко организовать бой на 13 апреля. Можно провести и два боя — один в США, другой в Великобритании. Это будет вполне справедливо. У нас достаточно времени для организации.

Если мы не договоримся, то есть Диллан Уайт. Что касается оппонентов со статусом «уайлд-кард», то называли Андре Уорда и Владимира Кличко. Бой Джошуа и Кличко в апреле? Кто знает, почему бы и нет? Мы ведь говорим об одном из сильнейших тяжеловесов в истории».

Ранее сам Кличко заявил, что предпосылок для его возвращения в бокс нет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1956 Добавлено: 25 ноября 2018 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBA обязала Усика до 10 марта провести бой с Лебедевым

Об этом заявил менеджер российского боксера
Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA Super в первом тяжёлом весе Дениса Лебедева, заявил, что Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира Александра Усика провести бой с россиянином до 10 марта 2019 года.

«WBA выпустил резолюцию о том, что Усик и Лебедев обязаны провести бой до 10 марта 2019 года», — сказал Корнилов.

Лебедев в ночь на 25 ноября победил американца Майка Уилсона в Монако.

Лебедев является чемпионом мира «в отпуске» по версии WBA. Он не выступал во Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), в ходе которой украинский боксер Александр Усик собрал четыре чемпионских пояса.

Александр Усик в последнем бою отправил в нокаут Тони Беллью. После боя Усик заявил, что не рассматривает бой с Лебедевым и собирается переходить в супертяжелый вес.

Усик не ведет переговоры с Лебедевым


Об этом сообщил промоутер украинца Александр Красюк
Промоутер Александра Усика Александр Красюк сообщил о том, что пока что не ведет переговоры с командой Дениса Лебедева, который вчера победил Майка Уилсона.

Ранее сообщалось о том, что WBA обязала Усика провести бой с Лебедевым до 10 марта 2019 года. В противном случае украинец будет лишен чемпионского титула.

Усик уже заявлял, что не собирается драться с Лебедевым, поскольку намерен перейти в супертяжелый вес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1957 Добавлено: 26 ноября 2018 19:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко станет абсолютным в 2019-м, но дивидендов это не принесет

Лев Кравцив объясняет, почему украинский боксер попал в непростую ситуацию
Боксер, который подтвердил бы реноме украинца в качестве лучшего боксера мира - Майки Гарсия, сбежал в другой вес. Американец так много говорил о том, что безумно хочет боксировать против Ломаченко, что взял и ушел в другой вес. Казалось бы, вот он – момент истины. Ломаченко проводит объединительный бой против Хосе Педрасы, побеждает и остается лишь выяснить: кто сильнее.

Однако Гарсия так много говорил о том, что не отказывался от этого боя, что, в итоге, остыл к нему. Настолько хотел выяснить, кто же сильнее: он или Ломаченко, что решил сделать тоже, но парнем, который больше него на две весовые категории.
Относительно недавно Василий заявлял, что прямо сейчас прыгать по весам не собирается и хочет стать абсолютным чемпионом. Причем, для того, чтобы сделать это красиво было все. Нужно было лишь забрать титул WBO у Педрасы, а дальше объединяться с Гарсией – самым сложным своим соперником. Ведь, действительно, Ломаченко точно не был бы однозначным фаворитом в таком бою. Майки большой, хорошо бьющий и классно работающий на контратаках. Тот самый соперник, которого обязательно нужно побеждать, чтобы стать лучшим из лучших.

До недавнего времени бой против Гарсии для Ломаченко был тем самым заветным мегафайтом. Да, мы все в Украине и миллионы людей на планете кайфуем от бокса Василия. Да, прямо сейчас он первый в Р4Р от журнала «Ринг», но этого все еще недостаточно. Это понимает и Вася. Он хочет наследия, хочет драться лишь с лучшими и отбирать у них пояса, а получает бой Гарсия – Спенс.

Майки будет сразу же драться за титул и этот бой идеальный для него. Выигрываешь у Спенса и ты герой, набравший вес и победивший значительно большего соперника. Проигрываешь и тут же можно будет услышать «ну это просто не его вес» (будто его кто-то заставлял, учитывая, что даже дядя и по совместительству тренер, против этого). Возвращаешься после поражения назад и проигрываешь Ломаченко: «да это просто проблемы после сгонки веса, вы чего?». Возвращаешься и побеждаешь Ломаченко: «ну понятно, это просто его вес, а бой с Эрролом – глупая ошибка». Везде в плюсе.

Есть ли у Майки шансы в предстоящем бою? Очень иллюзорные. Спенс реально больше: на девять сантиметров в росте и на пять в размахе рук. Плюс, для Эррола – это его родная весовая категория, где он уже защищал свой титул. Для Гарсии это дебют и сразу с одним из самых мощных бойцов дивизиона. Похоже на поездку в другую страну на заработки. При одних рисках в бою с Ломаченко и со Спенсом, Гарсия в бою с последним заработает больше.

В это же время украинец будет прибирать к рукам пояса у себя в весовой. Педраса, конечно, молодец, но совсем не ровня Ломаченко. После ухода Гарсии, его пояс по версии IBF разыграют Комми и россиянин Иса Чаниев. Кто бы там ни был, это снова не тот бой, который нужен Василию. Как и по версии WBC в топ-10 нет совсем никого интересного для нашего боксера.
Ломаченко, безусловно, разберется с любым боксером своего дивизиона прямо сейчас. Хоть по четыре человека за вечер заводи. И он точно станет абсолютным. Если все сложится как надо, то уже в 2019-м году. Только вот дивидендов это не принесет. Там вон Усик сначала вынес весь свой вес, стал абсолютным чемпионом, потом защитил все титулы на территории соперника, а он все еще даже не в топ-3 Р4Р и комментаторы через одного спрашивают, кого он там победил. Ну как кого? Всех.

Здесь же к Василию будут такие же вопросы. Если все так и пойдет, возможно, мы увидим реванш с Линаресом, который сейчас, кажется, в еще лучшей форме. Или бои с ребятами вроде Роберта Истера или Энтони Кролла. Это все весело и интересно, только вот совсем не топ-10 Р4Р.

«Ломаченко дерется с Педрасой, а я – со Спенсом. Чувствуете разницу?», - спрашивает американец. Чувствуем, Майки. Чувствуем, как ты классно бежишь от боя, который был нужен и тебе и Василию. Видим, как ты хочешь этого поединка и насколько сильно ты готов навалять украинцу.

Спенс говорит, что Гарсия захотел бой против него, потому что это поединок за наследие. Но со стороны это больше напоминает попытку по-быстрому заработать и, если повезет, взять ненадолго титул. Свой бой за наследие Майки оставил в дивизионе, где он имел сразу два пояса. И, что самое обидное и неприятно для нас, он лишил этого боя, который мы ждали в ближайшем будущем, и Ломаченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1958 Добавлено: 27 ноября 2018 16:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри обещает отдать гонорар за бой с Уайлдером бедным и бездомным

Британец хочет помогать нуждающимся
Ожидается, что за бой против Деонтея Уайлдера британский боксер Тайсон Фьюри получит семизначный гонорар, который планирует потратить на благотворительность.

«Я собираюсь отдать деньги, полученные за бой, бедным. Хочу, чтобы были построены дома для бездомных людей. Честно говоря, я не планирую становиться миллиардером. Я боксер, а не бизнесмен».

«Не исключено, что в будущем я пройду по пути многих боксеров и в старости останусь без гроша в кармане».

«С собой в иной мир деньги не заберешь, но, возможно, стоит сделать что-то полезное для людей, которые не могут себе позволить те или иные вещи», - сказал Фьюри.

При этом у Тайсона четверо детей, а вскоре должен родиться пятый ребенок.

«Я считаю, что дети должны будут сами зарабатывать себе на жизнь. Если они начнут тратить чьи-то деньги, то не будут их ценить. Мне бы хотелось, чтобы мои дети в будущем сами себе зарабатывали на жизнь», - добавил боксер.

Поединок Уайлдер - Фьюри состоится 1-го декабря.

Усик посетил тренировку Ломаченко в США


Усик прибыл поддержать друга перед боем
Александр Усик прибыл в США, где посетил тренировку Василия Ломаченко.

Украинский боксер сейчас готовится к бою против Хосе Педрасы, который намечен на 8-е декабря.

Ломаченко проводит тренировки в Калифорнии.

Очевидно, стоит ждать Усика и в тренировочном лагере Александра Гвоздика, который занимается перед поединком с Адонисом Стивенсоном 1-го декабря.

Ранее Усик говорил, что намерен поддержать Гвоздика во время боя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1959 Добавлено: 28 ноября 2018 19:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны гонорары Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри

Американский чемпион заработает 14 млн долларов, британец - 10.
Британское издание The Telegraph раздобыло информацию о суммах, которые заработают Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри. Спортсмены проведут бой 1 декабря.

По сообщению издания, Уайлдер получит около 14 миллионов долларов. Фьюри – 10 миллионов долларов.

Поединок состоится в Лос-Анджелесе. Уайлдер будет защищать свой пояс чемпиона по версии WBC.

Напомним, по мнению букмекеров, фаворитом поединка является Деонтей Уайлдер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Vasja1984, ivangura1967
Ссылка на пост #1960 Добавлено: 29 ноября 2018 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер и Фьюри устроили «шоу» на пресс-конференции

Боксеры не стали сдерживать эмоции
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри перед поединком 1-го декабря продолжают «делать шоу».

Боксеры во время финальной пресс-конференции и дуэли взглядов устроили толкотню и даже едва не подрались.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : сантос, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...