Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #191 Добавлено: 14 декабря 2010 22:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хэй держит пальцы скрещенными в надежде на бой с Кличко


Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй надеется и верит, что его объединительный поединок с Владимиром Кличко состоится, и пообещал, что в ближайшее время многое станет ясно.

«Держу пальцы скрещенными в надежде, что скоро мы узнаем подробности. Моя сторона горит желанием поскорее организовать бой, и я настроен очень оптимистично, - заявил Хэй. - Как я уже говорил раньше, в следующем году я повешу перчатки на гвоздь, поэтому этот поединок просто обязан случиться. Весь мир ждет, и только победа в этом бою позволит Кличко утвердить свое наследие».

По мнению британца, он может стать единственным боксером с «именем» в карьере Владимира.

«В отличие от Виталия, который дрался с Ленноксом Льюисом, Владимиру нечем похвастать в своей карьере. В его послужном списке нет ни одного по-настоящему большого имени, и я – единственный, кто может помочь ему утвердиться в истории».

Несколько дней назад исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил о желании организовать встречу Кличко и Хэя в Лас-Вегасе (США).

Посмотрев вживую бой Амира Хана и Маркоса Майданы, который прошел в прошедшую субботу в столице игорного бизнеса, Хэй с одобрением относится к этой идее: «Мне очень понравилась атмосфера, царившая на бое Амира, и я с удовольствием буду драться на одной из замечательных арен Вегаса. Никто не пожалеет о потраченных деньгах. Пока могу сказать, что я уверен в том, что бой состоится. Если Владимир уверен в этом так же, как я, мы обязательно встретимся».

Напомним, что бой Кличко-Чисора был отменен в среду из-за травмы украинского боксера. Как сообщила команда чемпиона, он порвал поперечную мышцу живота во время работы на лапах, а срок восстановление составит четыре-шесть недель.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #192 Добавлено: 18 декабря 2010 10:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Солис добыл право на бой с Виталием Кличко


Вночь на субботу, 18 декабря, в Майами определился будущий соперник Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

Право бороться за титул, принадлежащий уже два года украинцу,оспаривали американский ветеран Рэй Остин и беглый Олимпийский Чемпион кубинец Одланьер Солис.

Бой проходил под диктовку Солиса, который работал комбинационно и показал неплохую ручную скорость. В десятом раунде кубинцу удалось потрясти своего соперника, тот начал клинчевать и, обхватив Солиса руками, чуть не выпал вместе с ним за канаты, чему помешал рефери и подоспевший на помошь промоутер кубинца Охмет Онер.

Боксеры отошли от канатов уже во время гонга, однако Остин, видимо, не услышав сигнала об оконании раунда, нанес удар точный удар своему оппоненту, после чего рефери его диквалифицировал, присудив победу Солису.

Таким образом, не имеющий поражений 30-летний кубинец Одланьер Солис стал официальным претендентом на звание Чемпиона мира в тяжелом весе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #193 Добавлено: 23 декабря 2010 14:31
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пол Малиньягги: «Хочу встретиться с авеком в бою за титул»


Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF американец Пол Малиньягги, выступающий теперь в полусреднем весе, заявил, что хочет поскорее встретиться с чемпионом мира по версии IBF в этой весовой категории словенцем Яном Завеком. Словенец не выходил на ринг после победы над соотечественником Рафалом Яцкевичем в сентябре этого года. Малиньягги уже разговаривал со своим промоутером Golden Boy по поводу этого боя. Другим возможным соперником для американца может стать британец Мэттью Хаттон, но Малиньягги предпочитает сразу выйти на бой за титул чемпиона мира против Завека.

«Я хочу встретиться с Завеком в бою за титул, — цитирует американца BoxingScene.com. — Я уже выиграл титул IBF в первом полусреднем, поэтому, конечно же, хочу повторить этот успех в полусреднем весе. Это может произойти в любой момент по его желанию. Я знаю, что он не выходил на ринг с сентября, и я уверен, что он хочет поскорее вернуться. В списке его соперников не ни одного известного имени. А если он побьет Пола Малиньягги, тогда он станет героем в своей стране. Но если я выиграю, мне будет все равно, что некоторые люди ненавидят меня, или говорят, что у меня нет удара, потому что я стану чемпионом мира в двух весовых категориях».[font=Arial][/font]
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #194 Добавлено: 24 декабря 2010 22:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виталий Кличко признан боксером года в Германии


Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко был признан боксером года в Германии по итогам опроса, проведенного авторитетным немецким журналом Box-Sport.

В голосовании принимали участие, как обычные читатели, так и жюри, состоящее из пятерых экс-чемпионов мира по боксу и пятерых журналистов, задействованных в отрасли.

Украинец набрал 1032 голоса, опередив своего брата Владимира по итогам опроса всего на четыре голоса, сообщает Bild.

Лучшей женщиной-боксером по итогам 2010 года была признана норвежка Сесилиа Брекхус. Относительно выбора лучшего тренера мнения разделились - жюри выбрало лучшим тренером наставника Виталия Кличко Фрица Здунека, в то время как читатели проголосовали за тренера Артура Абрахама Ули Вегнера.

Ранее Виталий Кличко рассказал, чего ожидает от поединка с претендентом Одланьером Солисом, с которым ему предстоит провести свой следующий бой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., kukan, alex7771
Ссылка на пост #195 Добавлено: 25 декабря 2010 09:06
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


[font=Arial Black][/font][size=3][/size]Братья Кличко предложили выбор Дэвиду Хэю



Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и обладатель титулов IBF и WBO в этом же весе Владимир Кличко сделали совместное заявление, в котором пообещали, что обьединительный бой одного из них против чемпиона WBA британца Дэвида Хэя в следующем году обязательно состоится. «Мы обещаем, что в 2011 году поединок против Хэя состоится, — говорится в совместном заявлении братьев Кличко изданию BILD. — Мы хотим этот бой любой ценой! Он может выбрать, против кого из нас выйти на ринг и потерять свой титул чемпиона мира».

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 44 секунды:

[font=Verdana][/font][size=3][/size]
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #196 Добавлено: 26 декабря 2010 17:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виталий Кличко претендует на звание Лучший боксер десятилетия


Всемирный боксерский совет назвал кандидатов в номинации Лучший боксер десятилетия.

На почетное звание претендуют шесть боксеров - это украинец Виталий Кличко, филиппинец Мэнни Пакьяо, мексиканец Эрик Моралес, американцы Флойд Мейвезер и Оскар Де Ла Хойа, а также Понгсаклек Вонйонгкам из Таиланда.

В голосовании, которое проводится на официальном сайте WBC , могут принять участие все болельщики бокса. Результаты голосования будут обнародованы накануне Нового Года.

Ранее сообщалось, что Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко был признан боксером года в Германии по итогам опроса, проведенного авторитетным немецким журналом Box-Sport.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., kukan, alex7771
Ссылка на пост #197 Добавлено: 27 декабря 2010 08:35
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дэвид Хэй: Наш бой с Кличко должен состояться для пользы спорта



Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй заявил, что его поединок против чемпиона IBF и WBO в этом же весе украинца Владимира Кличко должен состояться для пользы спорта. «Мы сделали все, что они хотят и теперь я надеюсь, что Владимир также стремится к этому бою, как он об этом всем говорит, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — Мы устранили любое возможное оправдание и показали, что серьезно относимся к тому, чтобы этот бой стал действительностью. Я только прошу, чтобы Владимир был столь же решительно настроен как и мы, так как этот бой должен произойти для пользы спорта».
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, serega_str, ritsar
Ссылка на пост #198 Добавлено: 3 января 2011 13:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Судьба боя Кличко - Хэй решится в ближайшие дни


Чемпион мира IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и чемпион мира WBA Дэвид Хэй близки к договоренности о бое.

У сторон остается мало времени для того, чтобы согласовать контракт.

Если Кличко не успеет оформить сделку до 11 января, то ему придется встретится с Дереком Чисорой. Хэй же в таком случае будет вынужден драться с обязательным претендентом на его титул Русланом Чагаевым.

Напомним, Кличко должен был встретиться в ринге с Чисорой 11 декабря, однако бой сорвался из-за травмы украинца
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, vladru3, Glabius, serega_str, ritsar
Ссылка на пост #199 Добавлено: 3 января 2011 13:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Келли Павлик покинет реабилитационный центр во вторник



Два месяца назад экс-чемпион мира в среднем весе американец Келли Павлик был помещен в реабилитационный центр Betty Ford Clinic в Калифорнии, где проходил курс лечения от алкоголизма. Как сообщает BoxingScene.com, со ссылкой на менеджера Павлика Камерона Данкина, экс-чемпион покинет клинику завтра. Павлик не выходил на ринг с апреля прошлого года, когда уступил свои титулы WBC/WBO/The Ring аргентинцу Серхио Мартинесу. Павлик хотел продолжить карьеру во втором среднем весе, из-за того, что у него были проблемы со сгонкой веса до лимита среднего веса. Однако несколько месяцев назад его менеджер сообщил, что Павлик останется в среднем весе.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Julia G.
Ссылка на пост #200 Добавлено: 4 января 2011 14:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Одланьер Солис возмущен ходом переговоров с Виталием Кличко






Застой в переговорах между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и обязательным претендентом Одланьером Солисом по всей видимости приведет к тому, что право на проведение боя будет выставлено на торги 7 января в Мексике, считает сопромоутер Солиса Ахмет Онер: «Последнее предложение Кличко не соответствует нашим представлениям, они даже в деталях не хотят идти навстречу». Одланьер также недоволен ходом переговорного процесса: «После того как Ахмет рассказал мне о последнем предложении Кличко, у меня возникло чувство, что они с нами играют. Мы не маленькие дети. Я – официальный претендент. Виталию придется выйти на бой со мной, хочет он этого или не хочет. То, что он предлагал до сих пор – просто наглость и издевательство». Одланьер считает, что Виталий хочет избежать боя: «В этом я тебя разочарую, друг мой. Для меня важны не деньги, а твой пояс. И тебе не стоит задумываться о деньгах: парой евро больше или меньше – неважно. Бойся за свой титул.»

Теории Солиса идут еще дальше: «Вероятно, Виталий знает, что это его последний хороший заработок, потому что я пошлю его на пенсию. Поэтому он хочет извлечь из этого боя максимум и обогатиться за мой счет. Точно не знаю, но мне все равно – если деньги действительно такая большая проблема, то мы могли бы выйти на бой и без гонораров, просто за титул. Тогда я побью его бесплатно. Ну и что? Главное, я покину ринг чемпионом». Кубинец также отметил, что за деньги, предлагаемые ему в настоящий момент командой Кличко, он не выходил даже против своих последних соперников, и бои эти не были титульными.

В ярость Солиса приводит не столько финансовая сторона дела, сколько чувство, что Кличко «хочет набить себе карманы» за его, Солиса, счет: «Я не дурак. Теперь я понимаю, почему переговоры Кличко с Хэем никак не увенчаются успехом. До недавнего времени я думал, что Хэй боится боксировать с кем-то из братьев. Если же они ведут себя в переговорах с ним так же высокомерно, как с нами, то дело не в страхе Хэя. До сих пор я не понимал, почему Хэй бегал в футболках с отрезанными головами Кличко, но у меня постепенно возникает желание сделать то же самое. Кличко жалуются на такие провокации, потому что они подобны ударам ниже пояса, но то, как они сами ведут себя на переговорах, намного хуже.

Оскорбляет гордого кубинца и тот факт, что статусу его не придается особого значения: «Я не какой-то там залетный противник, который благодарен за то, что выбран в жертвы для добровольной защиты и приезжает в Германию лишь затем, чтобы забрать чек. Я – официальный претендент и лучший супертяжеловес мира. Я доказал это в любителях, докажу и в профи. Я накажу Виталия за его высокомерие. Мне всё равно, как пройдут переговоры: я не Дэвид Хэй и не позволю бою сорваться. Я хочу боксировать с Виталием и выйду из этого боя победителем. Если он не хочет мне платить соответственно положению, значит, будем оба боксировать бесплатно. Я готов выйти против Виталия где угодно и когда угодно и забрать у него чемпионский пояс», - цитирует Одланьера

Сообщение отредактировано 4 января 2011 14:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, ritsar, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...