Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2081 Добавлено: 26 марта 2019 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Украинец Беринчик сразится с японцем Аракавой

Поединок состоится 20-го апреля в киевском Дворце спорта
Следующим соперником украинского легковеса Дениса Беринчика (10–0, 7 КО), занимающего 11-ю строчку в рейтинге WBO, станет японский боксер Нихито Аракава (32–6–2, 18 КО), который в этом же рейтинге находится на четыре строчки выше.

Бой Дениса Беринчика с Нихито Аракавой состоится 20-го апреля в киевском Дворце спорта.

Український боксер проведе наступний бій у Росії


Український боксер другої найлегшої ваги Арнольд Хегай проведе наступний поєдинок у російському Владимирі
Про це повідомляє boxingscene.com.

Український боксер другої найлегшої ваги (до 52,2 кг) Арнольд Хегай визначився щодо наступного бою.

Хегай проведе 10-раундовий поєдинок у російському місті Владимир. Суперником українця стане 21-річний представник Танзанії Хайдарі Мчаньо. Поєдинок відбудеться 30 березня.

27-річний Арнольд Хегай провів на професійному рингу 15 боїв, здобув 14 перемог (9 нокаутом) та один поєдинок звів унічию.

Український боксер Сергій Богачук переміг американця Клетіса Пендарвіса та здобув 13-ту поспіль перемогу нокаутом.
Дебютний поєдинок українського боксера Олександра Усика у надважкій вазі проти камерунця Карлоса Такама хочуть перенести з 18 травня на іншу дату.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 28 марта 2019 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

УСИК: «Отказываюсь от пояса WBA и перехожу в супертяжелый вес»

Боя украинского боксера с Денисом Лебедевым не будет
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал читателям своей страницы в Instagram, что боя с россиянином Денисом Лебедевым не будет, поскольку он переходит в супертяжелый вес.

Украинский боксер принял решение отказаться от пояса WBA. Эта организация ранее обязала Усика боксировать с Лебедевым в обязательном поединке за титул.

Перед объединением поясов Гвоздик разомнется на Дуду Нгумбу


Лев Кравцив считает, что французу в этом поединке ничего не светит
30 марта Александр Гвоздик будет впервые защищать пояс WBC против Дуду Нгумбу. Защита добровольная, то есть украинец и его команда самостоятельно выбрали себе соперника. Официальным претендентом на пояс является Маркус Браун, но американцу придется подождать – Гвоздик пробует освоиться в качестве чемпиона, перед выходом на главных топов категории.

Почему я не слышал о сопернике?

Потому что Нгумбу – именно тот редкий случай в полутяжелой категории, когда можно применять эпитет «ничем непримечательный». Но так ли он плох, как об этом говорят многие? Совсем нет. В принципе, в этом весе почти нет плохих боксеров. Каждый из них по-своему опасен и почти каждый может в любой момент вырубить соперника.

Дуду – опытный боксер. У него более, чем в два раза больше побед, чем у Гвоздика, но, при этом, восемь поражений (у Саши – ноль). Сухая статистика и перейдем к интересностям: у француза неважно с ударом – из 38 побед, лишь 14 одержано досрочно. Путем несложных математических вычислений получаем цифру значительно меньшую, даже чем 50% досрочных побед. У Гвоздика – 81%, если что.

Самое интересное в карьере Нгумбу для нас то, что он дважды бывал в Украине. И не на дружеском визите, а вполне себе по боксерским делам. 16 марта 2013 года Дуду приехал в «Дворец Спорта» и победил там Вячеслава Узелкова по очкам, отобрав у украинца пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Второй раз случился через два года. Бровары, ледовый дворец «Терминал», в соперниках Умар Саламов. Поражение единогласным решением судей в поединке за титул чемпиона Европы по все той же версии WBO.

А еще у Нгумбу есть своя трилогия. Прямо, как у Гатти с Уордом, или Барреры с Моралесом, только хуже. Он трижды встречался с россиянином Игорем Михалкином и трижды проиграл – каждый раз по очкам. Да, мы пытаемся найти интересности там, где их нет. Извините.

Дуду очень неплохой, крепкий боксер. Качественно вяжет, старается не давать сопернику работать и превратить поединок в возню. Узелкова, например, получилось заставить действовать так, как хотел Нгумбу и результат стал на руку ему. Спустя годы француз попробует провернуть такой же трюк с одним из лучших нокаутеров категории. Получится ли? Нет.

Зачем этот бой Гвоздику?

Не распространяющийся по поводу возможных соперников Александр, как-то оговорился в сторону Саллливана Барреры. Говорил украинец о том, что этот поединок должен был быть именно с кубинцем, но его (Барреры) команда дала заднюю и пришлось по-быстрому искать замену.
Салливан, конечно, хорош. Да, он уступал и Уорду, и Биволу, но, послушайте, а кто им не уступал? Это, кстати, единственные поражение в карьере кубинца. Он хорош технически, может сильно ударить, да и просто лучше Нгумбу. Но имеем то, что имеем.

Кстати, Дуду – не такой уж и плохой вариант для украинца. Да, у него 2018-й год не был столь же изматывающим, как у того же Усика, но с Мехди Амаром вышло сложнейшее испытания, а после такого результат, какой был со Стивенсоном, не каждый захочет продолжать бить людей. Тем более, обладая динамитом в руках.

Гвоздик, кажется, нормально пережил кому Адониса в психологическом плане, не распылялся налево и направо в обвинениях кого-то или себя, пожелав «Супермену» здоровья и подытожив, что оба понимали, на что шли. Действительно, зачем искать виноватых там, где их нет. Тем более, Стивенсон быстро идет на поправку, что не может не радовать любого человека, узнавшего о ситуации.

В полутяжах сейчас жарко и Александру точно нужно встать и осмотреться в качестве чемпиона. Почувствовать каково это, когда такие же голодные к титулам парни, как ты вчера, пытаются разобраться с тобой. Владеть поясом – настоящее искусство. Украинец попробует им овладеть. А дальше уже можно и на свершения идти.

У Нгумбу нет шансов?

В этой категории шансы есть всегда и у всех. Даже относительно безударные бойцы могут зацепиться за свой шанс, потому что, когда твой вес в районе 80 килограмм и ты боксер, удар у тебя есть априори.

Но это все теоретические домыслы и рассуждения на тему. По сути же, Гвоздик – фаворит с отрывом. С Дуду точно не будет просто. Он вязкий и противный, как соперник. С такими боксировать тяжело, они не дают тебе ничего сделать, стараются свести твой атакующий потенциал на минимум.

Все особенности стиля не отбирают у Гвозика его уровня, который с каждым поединком растет и хорошего тренера в углу, который показал, что он все еще в полном порядке. Вряд ли мы увидим каток, давящий француза, но досрочную победу – вполне. Каждый удар Гвоздика отбирает силы и с течением раундов у Нгумбу не останется таковых даже на «обнимашки».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 29 марта 2019 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди ХИРН: «Бой Александра Усика с Карлосом Такамом согласован»

Дебют украинского боксера в супертяжелом весе может состояться 18 мая
Украинский боксер Александр Усик (16–0, 12 KO) проведет дебютный бой в супертяжелом весе против франко-камерунца Карлоса Такама (36–5–1, 28 KO), сообщил промоутер украинца Эдди Хирн.

«Бой с Такамом можно считать согласованным. Осталось только определиться с DAZN относительно точной даты поединка», – рассказал Эдди Хирн.

Бой Усик – Такам может состояться 18 мая. На этот день также намечен бой Деонтея Уайлдера против Доминика Бризила.

Напомним, что Александр Усик в среду отправил в WBA письмо, в котором официально заявил о переходе в супертяжелый вес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 30 марта 2019 13:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Гвоздик и Дуду Нгумбу прошли процедуру взвешивания

Весы под украинским боксером показали 79.2 кг
30 марта в Филадельфии состоится поединок между чемпионом мира по версии WBC украинцем Александром Гвоздиком (16–0, 13 КО) и французом Дуду Нгумбу (38–8, 14 КО), претендентом на пояс.

Сегодня, 29 марта, прошла церемония взвешивания боксеров. Весы под украинским спортсменом остановились на отметке 79.2 кг (174.7 фунтов), о чем его тренер Тедди Атлас проинформировал в соцсети Instagram.

Виталий КЛИЧКО: «Владимир не должен возвращаться на ринг из-за денег»


Виталий поддержит брата, если тот захочет вновь пройти сквозь муки подготовки
Мэр Киева Виталий Кличко, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, поделился своим мнением о возможном возвращении в ринг своего брата, Владимира Кличко:

«Владимир не должен никому и ничего доказывать. Он долгое время был на вершине бокса. Если он решит снова драться, если захочет снова пройти сквозь муки подготовки, то получит мою полную поддержку. Но он не должен возвращаться в ринг из-за денег. Он и так стал довольно успешным бизнесменом после завершения боксерской карьеры».

Напомним, что 43-летний украинский боксер Владимир Кличко (64–5, 53 KO) может вернуться в профессиональный бокс. У него есть интересное предложение о возвращении на ринг.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 31 марта 2019 12:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинец Александр Гвоздик (16-0, 13 KO) защитил пояс чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе. Он одержал победу над французом Дуду Нгумбу (38-8, 14 KO).

Несмотря на то, что преимущество Гвоздика не вызывало сомнений, нокаутировать соперника “нормальным способом” у него не получилось. В начале пятого раунда Нгумбу внезапно схватился за правую ногу, показывая, что травмирован. Таким образом, украинец одержал победу техническим нокаутом.

Чтобы представить себе техническую картину боя, можно оценить соотношение ударов. Гвоздик нанёс 47 точных ударов из 204-х. Нгумбу – 18 из 108.

“Это было не то, что я ожидал, но я старался как мог, – сказал Гвоздик. – Иногда это происходит в професиональном боксе. Что есть, то есть. Моя цель – объединение титулов. Я подожду, когда моя команда скажет мне, что делать дальше”.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : shytnik6765, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2086 Добавлено: 31 марта 2019 14:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинец Хегай заставил соперника сдаться

Соперник отказался выходить на 9 раунд
В субботу, 30 марта, украинский боксер второго легчайшего веса Арнольд Хегай добыл очередную победу на профессиональном ринге.

В российском Владимире 27-летний спортсмен уверенно разобрался с представителем Танзании Хайдари Мчаньо. Африканец отказался выходить на 9 раунд

Для Хегая это 15 победа на профи ринге. Еще один поединок завершился ничьей.

Дэвид Прайс победил Кэша Али

Британский боксер одержал очередную победу на ринге
Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (24-6, 19 КО) одержал победу из-за дисквалификации соперника в бою со своим соотечественником Кэшем Али (15-1, 7 КО).

Первые три раунда боя Прайса с Али прошли в невысоком темпе без явного преимущества одного из боксеров. В четвертом Прайс потряс Али правым апперкотом, но развить свой успех не смог.

Первая половина пятого раунда прошла при полном преимуществе Али, которому удалось провести несколько весомых ударов. Но, пытаясь добить Прайса, Кэш пропустил очень тяжелый контрудар правой навстречу, после которого едва удержался на ногах. Али сразу же схватился мертвой хваткой за талию Прайса и вместе с ним рухнул на помост ринга, где... укусил Дэвида за живот, оставив красный след на его коже, за что был немедленно дисквалифицирован рефери.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2087 Добавлено: 1 апреля 2019 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркус Браун готов бросить вызов Гвоздику

Американский боксер хотел бы встретиться с украинцем
Александр Гвоздик после достаточно легкой победы над Дуду Нгумбу вскоре должен заняться поиском нового соперника, и одним из вариантов уже называют Маркуса Брауна.

Сам американец, похоже, уже готов, и даже обратился в своем Instagram к тренеру Гвоздика Тедди Атласу.

Александр ГВОЗДИК: «Не моя вина, что бой с Нгумбу завершился так»


Украинец остался недоволен тем, как завершился поединок с Дуду Нгумбу
Чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-0, 14 KO) прокомментировал победу над Дуду Нгумбу.

«Доволен победой, сохранил титул, но не удовлетворен тем, как это случилось. Люди, пришедшие сюда, не остались довольными, а важно их радовать.

Пытался показать свой лучший бокс. Это не моя вина. Думаю, парень просто пришел получить свой чек, не знаю. Не хочу его оскорблять, возможно, что-то случилось. Я сделал ему больно или что-то вроде того.

Это второй раз, когда что-то испортило мое празднование. Но после поединка со Стивенсоном я узнал о трагедии только утром. У меня было достаточно время для радости. В этот раз я рад, сохранил титул, но это не моя вина. Если бы бой продлился дольше, он был бы захватывающим.

Я слышал фанатов. Возьму немного времени на восстановление и отдых. Потом буду снова готов к поединкам», – сказал Гвоздик.

Отметим, что сразу после боя Гвоздик предположил, что Нгумбу прибыл в Филадельфию отбыть номер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 1 апреля 2019 20:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ПРОМОУТЕР ЛОМАЧЕНКО РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ ДЭВИС НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ НА РИНГ С УКРАИНЦЕМ

Украинский боксер Василий Ломаченко не выйдет на один ринг с американцем Джервонтой Дэвисом. Об этом заявил промоутер украинца Эгис Климас.
По его мнению, промоутер Дэвиса, легендарный боксер Флойд Мейвезер не выпустит своего подопечного на бой с Ломаченко. Это может произойти, потому что сам Мейвезер знает, что американец не сможет одержать победу над украинцем.
"Флойд Мейвезер умный руководитель, он разбирается в боксе и понимает, что произойдет, если выпустит Джервонту в ринг к Ломаченко. Он никогда не позволит Дэвису провести бой с ним, потому что знает, чем это закончится. Это был бы хороший поединок. Джервонта - хороший боксер, но не настолько, чтобы побить украинца", - заявил Климас.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2089 Добавлено: 2 апреля 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Відомий український боксер може переїхати до США

Українському боксеру Денису Берінчику запропонувала контракт американська промоутерська компанія
Про це повідомляє Sportarena.

Чемпіон WBO International (Всесвітньої боксерської організації) в легкій вазі (до 61,2 кг) Денис Берінчик потрапив у сферу інтересів однієї з американських промоутерських компаній.

Компанія, назва якої не розголошується, запропонувала промоутерам українця з К2 Promotions стати співпромоутерами Берінчика. Якщо компаніям вдасться домовитися з боксером, то у подальшому він проводитиме свої бої у США.

Рішення буде прийнято після бою Берінчика з японцем Ніхіто Аракавою, який відбудеться 20 квітня у Києві. На поєдинку будуть присутні спостерігачі від американської компанії.

Таким чином, бій, в якому українець захищатиме свій титул, може стати для нього останнім на території України.

Нагадаємо, у грудні 2018 року Олександр Красюк заявив, що не відкидає зустрічі Дениса Берінчика зі співвітчизником Василем Ломаченком.
Денис Берінчик може стати офіційними претендентом на титул WBO, яким володіє Василь Ломаченко.
26 березня стало відомо, що український боксер Денис Берінчик проведе наступний поєдинок 20 квітня проти досвідченого японця Ніхіто Аракави.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2090 Добавлено: 3 апреля 2019 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

У команді Гвоздика звинуватили суперника у симуляції травми


Менеджер Олександра Гвоздика Егіс Клімас заявив, що суперник українського боксера француз Дуду Нгумбу міг симулювати травму
Про це Клімас заявив у інтерв’ю BoxingTalk.

"Щойно Гвоздик зрозумів, що йому потрібно робити з цим хлопцем та натиснув, як той відразу ж вийшов з бою. І заявив, що у нього травма. Я не знаю точно, може так воно й було. А може й симуляція. Я переглядав епізод, але нічого такого не побачив. Він впав на рівному місці. Припускаю, що він просто не хотів продовжувати бій", - сказав Клімас.

31 березня, український боксер Олександр Гвоздик захистив титул чемпіона світу WBC у напівважкій вазі у поєдинку проти француза Дуду Нгумбу, суперник відмовився продовжувати бій у п’ятому раунді, зіславшись на травму.
Екс-чемпіон світу у напівважкій вазі американець Андре Ворд розкритикував українцяОлександра Гвоздика за невиразний бій з французом Дуду Нгумбу.

Владимир Кличко стал консультантом президента WBA


Легендарный боксер получил новую должность
Владимир Кличко стал техническим консультантом президента WBA Жильберто Мендосы.

Оливер Гомес был назначен главным юрисконсультом, Франциско Пина – финансистом, Джозеф Эстуаник – ответственным за медицинские вопросы, а Роберт Мак – юридическим советником.

Сейчас Владимир Кличко рассматривает возможность возвращения в бокс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:21 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...