Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2181 Добавлено: 28 июня 2019 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бельтран встретится с Комми, а победитель выходит на Ломаченко

Лев Кравцив анонсирует бой, который нужно посмотреть даже личным фанатам Ломаченко
28 июня в США крутой бокс – Реймундо Бельтран будет боксировать против Ричарда Комми. Даже если ты смотришь только поединки украинских боксеров, посмотреть этот бой стоит, ведь победитель выйдет на Василия Ломаченко.

Что это за бойцы?


Раймундо Бельтран – бывший чемпион мира в легком весе по версии WBO и просто крутой мужик. Знаете, вот эти истории, когда боксер завоевывает пояс для дочери. Когда в ринге беспощадно рубится с оппонентом, а в жизни он простой мужик, живущий для своей семьи. Вот это все – о Бельтране.

Поясом WBO Раймундо владел недолго. В феврале 2018-го он завоевал титул в яркой драке против Паулу Мозеса, а уже к концу года пришлось титул отдавать – Хосе Педраса оказался лучше, как боксер, переработав Бельтрана по очкам. После того боя Педраса отдал пояс Ломаченко в очень напряженном для обоих поединке, а Бельтран нокаутировал до этого непобедимого японца и снова выйдет в титульном бою.

Ричард Комми – крупный ганский легковес-нокаутер. Он все время был где-то рядом с топ-уровнем и все никак не мог к нему добраться. В феврале 2019-го Ричард вышел на поединок против россиянина Чаниева и ожидаемо победил. Иса не вызвал у Ричарда никаких проблем, но нокаутировав соперника во втором раунде, ганец сломал руку.
Проблема заключалась не только в травме, а и в том, что поединок проходил за титул IBF, которого не хватает в коллекции Ломаченко и украинец подписал и с Чаниевым, и с Комми предварительные контракты на бой. Теперь же объединение поясов стало невозможным.

Чемпион против бывшего чемпиона. Кто же победит?


Поединок ожидается жаркий. Оба бойцы совсем не мастера обороны, но как ни крути, во всех компонентах именно нынешний чемпион выглядит предпочтительнее.

Комми больше. Причем, не только Бельтрана, но и большинства легковесов. Вот именно с ним бой Теофимо Лопеса было бы интересно посмотреть, потому что пока, задирающий Ломаченко юнец, бьет лишь малышей. Ричард выше соперника всего на два сантиметра, но разница в размахе рук более, чем ощутимая – 10 сантиметров.

Удар Ричарда, однозначно, сильнее. Он завершил 25 боев досрочно из 28, в то время, как Бельтран выиграл 36 поединков и лишь 22 его соперника не дождались гонга. Разница принципиальная. Как и в поражениях. В то время, как претендент проигрывал восемь раз, чемпион – два. При этом, Комми – ни разу досрочно, а вот Раймундо не услышал финальный гонг дважды.
Тем не менее, Бельтран точно будет пробовать навязать свою игру: ближняя дистанция и много ударов. Работать издалека для него не выгодно, ведь достать такого длиннорукого оппонента будет непросто. Если получится пройти обстрел тяжелыми ударами – будет интрига и интересно. Нет – значит, будет яркий нокаут. Комми, в основном, вырубает красиво.

А причем тут Ломаченко?


Василий Ломаченко честно рассказал про свою цель – стать абсолютным чемпионом мира в легком весе. Да, здесь ему не комфортно, но именно здесь уже есть два пояса и на горизонте третий. Уже собрав здесь полную коллекцию, можно идти туда, где удобно – в предыдущую категорию и там попробовать провернуть это же еще раз.

Команда Ломы перед поединком Комми и Чаниева поступила очень разумно, заключив контракты с обоими бойцами. Тогда пояс WBC числился за Майки Гарсией, который всё никак не мог определится с весовой категорией и впереди маячил лишь IBF, который разыгрывали эти двое.

Травма Комми спутала все карты. Пока тот лечился, Майки оставил пояс WBC и совет ассоциации решил дать возможность украинцу побороться за их пояс. Василий понимал, что, сделав выбор в сторону одного из поясов, переговоры по поединку за следующий могут растянутся на несколько лет. Но потом появился соперник – Люк Кэмпбелл и открылась перспектива подраться там, где Ломаченко давно хотел – в Англии.

Комми не стал отказываться от боя с украинцем, сказав, что хочет получить раскачку после травмы и к зиме будет готов. Бельтран – хороший вариант. Он совсем не похож на Василия, как и все, но может устроить хорошее испытание.

Таким образом, если все сложится, и Вася победит Кэмпбелла, завоевав титул WBC, дальше на очереди будет стоять именно Ричард Комми. Ну, или Раймундо Бельтран, какая разница, правильно?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2182 Добавлено: 29 июня 2019 17:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Комми нокаутировал Бельтрана и вышел на Ломаченко

Раймундо Бельтран трижды побывал в нокдауне
Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми защитил свой титул, нокаутировав мексиканского ветерана Раймундо Бельтрана. Поединок продлился восемь раундов, за которые Бельтран трижды побывал в нокдауне – дважды в первом раунде и еще один в пятом.

Нужно отметить, что по ходу поединка боксеры несколько раз сталкивались головами и у Комми образовалась гематома возле глаза, а у Бельтрана – рассечение. В 8-м раунде Бельтран пропустил хук слева и упал в четвертый раз. Победа Комми в зрелищном поединке.

Таким образом, ганец защитил титул чемпиона мира и вероятно следующий свой бой проведет против чемпиона WBA и WBO Василия Ломаченко. Отметим, что Ломаченко следующий бой проведет против британца Люка Кэмпбела.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2183 Добавлено: 30 июня 2019 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европейские игры. Украинский боксер Выхрист завоевал золотую медаль

В финале соревнований спортсмен победил француза Мурада Алиева
27-летний украинский боксер Виктор Выхрист к титулу чемпиона Европы добавил золотую медаль на ІІ Европейских играх в Минске.

В финале Выхрист, выступавший в весовой категории до 91-го кг, победил француза Мурада Алиева раздельным решением судей - 4:1 (30:27, 29:28, 30:27, 28:29, 30:27). Отметим, что бой не продлился все три раунда, поскольку был остановлен в последней трехминутке из-за рассечения украинца.

Это десятая золотая медаль для Украины на ІІ Европейских играх

Европейские игры. Украинский боксер Буценко завоевал серебро


В финале соревнований боец проиграл ирландцу Курту Уокеру
28-летний украинский боксер Николай Буценко завоевал серебряную медаль на ІІ Европейских играх.

В финале соревнований Буценко, выступающий в весовой категории до 56 кг, единогласным решением судей проиграл ирландцу Курту Уокеру.

Комментаторы телеканала «Боец», который показывал поединок в прямом эфире, назвали решение судей «странным».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2184 Добавлено: 1 июля 2019 16:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится в Лондоне 31 августа

На кону будут стоять три чемпионских пояса
Команды чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) и британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) согласовали все условия контракта. Об этом сообщил промоутер соперника украинца Эдди Хирн.

«Дело сделано, у нас есть сделка. Мы только что согласовали условия с Ломаченко, и я собираюсь встретиться с Люком Кэмпбеллом, чтобы представить ему окончательный контракт. Мы с нетерпением ждем этого поединка. Официальный анонс боя должен появиться на первой неделе июля», - сказал Хирн.

Поединок состоится 31 августа в Лондоне на O2 Arena. Кроме чемпионских поясов, которыми владеет Ломаченко, на кону будет стоять вакантный титул WBC, от которого отказался Майки Гарсия.

Ранее промоутер Кэмбелла Эдди Хирн заявлял о желании провести бой в США.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2185 Добавлено: 2 июля 2019 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Джошуа - Руис пройдет в Нью-Йорке или Кардиффе

Бой реванш пройдет в Уэльсе или США
Ожидаемый многими бой-реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом пройдет в Великобритании или США.

«Надеемся, что официальное объявление будет на этой неделе. Выбор места боя проходит между Нью-Йорком и Кардиффом. Энтони уже дрался в Уэльсе, собирая там огромную аудиторию», - рассказал промоутер Эдди Хирн.

1-го июня Руис неожиданно нокаутировал Джошуа и отобрал чемпионские пояса. Британец сразу же захотел бой-реванш, который намечен на ноябрь-декабрь этого года.

Фьюри заставил журналистку выпить бутылку пива


Представительница СМИ согласилась на это ради интервью
Британский боксер в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) заставил американскую журналистку Мишель Джой Фелпс выпить бутылку пива перед началом интервью.

Это произошло в Глазго на встрече с болельщиками. Ведущая согласилась и выпила бутылку пива.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2186 Добавлено: 3 июля 2019 15:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко получит рекордный гонорар за бой против Кэмпбелла: сумма

Украинский боксер Василий Ломаченко за чемпионский бой против Люка Кэмпбелла получит 4 миллиона долларов. Но на руки получит в разы меньшую сумму.

Именно сумма гонорара украинского боксера была одной из преград в организации этого боя. Но промоутерская компания Top Rank, представляющая интересы Ломаченко, таки сумела добиться своего, сообщает Sport Arena. Поэтому Ломаченко за бой против Кэмпбелла получит рекордный гонорар в 4 миллиона долларов.

Однако из этой суммы Ломаченко получит только 1 миллион долларов. Ведь боксеру придется заплатить налоги, гонорары своему менеджеру и промоутерской компании. После этих выплат останется половина суммы. Учитывая, что Василий Ломаченко делит гонорар наполовину со своим отцом-тренером, и ему останется только 1 миллион долларов.

Бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону будет стоять вакантный титул WBC, от которого отказался Майки Гарсия. Также Кэмпбелл получит шанс завоевать титулы WBA и WBO, которыми владеет Ломаченко.


Майки Гарсия готов вернуться в легкий вес ради боя с Ломаченко


Американец Майки Гарсия (39-1, 30 КО) рассказал о своем разговоре с промоутером Бобом Арумом (Top Rank Promotions), который представляет Ломаченко

По словам Гарсии, Арум предложил ему бой против Ломаченко. Ведь украинец очень хочет выйти в ринг против него.

"Арум сразу же спросил меня: «Ты сможешь сделать лимит легкого веса? Ломаченко хочет провести с тобой бой. Это единственное, о чем он просит. Он действительно очень сильно настроен на бой. И я с ним солидарен. Думаю, это будет круто»", – приводит слова Гарсии издание vringe.com.

По словам Гарсии, предложение от Арума интересное. Промоутер предлагает сначала провести в рамках его шоу промежуточный бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг, 140 фунтов) с оппонентом на выбор. Если обе стороны окажутся довольны сотрудничеством, то перейдут непосредственно к переговорам о поединке Ломаченко – Гарсиа.

При этом в комментарии boxingscene.com Гарсия заявил, что не готов сразу провести бой с Ломаченко в легком весе (до 61,2 кг, 135 фунтов). Причина в том, что американец поднялся в весовой категории до полусреднего веса (до 66,7 кг, 147 фунтов). И он не может сразу так сбросить вес.

"Это возможно, но не сразу. Нужно сначала перейти хотя бы в 140. Что касается Ломаченко, то я готов с ним драться, но не могу сейчас быть в 135 фунтах. Если он поднимается в 140 – я готов", – отметил Гарсия.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2187 Добавлено: 4 июля 2019 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри проведет следующий бой в сентябре

Имя соперника пока не известно
Свой следующий бой Тайсон Фьюри проведет либо 7, либо 21 сентября в Нью-Йорке на Madison Square Garden.

Кто станет соперником Фьюри пока не известно, но это точно будет не Дионтей Уайлдер: у американца запланирован бой против Луиса Ортиса.

Что касается боя-реванша Уайлдера с Фьюри, то он состоится не раньше января 2020 года.

Сауль Альварес следующий бой проведет 14 сентября


Соперник мексиканца пока неизвестен
Чемпион мира по версиям WBC, WBA Super и IBF в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (52-1-2 (35 КО) следующий поединок проведет 14 сентября, сообщает инсайдер Майк Коппинджер.

Ожидается, что мексиканский боец будет боксировать в Лас-Вегасе или Техасе. Отмечается, что у Альвареса проблемы с коленом, но он избежит операции.

Напомним, что в последнем бою в мае Сауль Альварес уверенно победил Дэниела Джейкобса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2188 Добавлено: 5 июля 2019 19:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинка Медведенко проведет титульный бой за три пояса

Поединок за три пояса состоится 6 июля в австрийской Вене
Украинская спортсменка Елена Медведенко (6–5, 2 KO) проведет поединок за титул чемпионки мира по боксу по трем версиям. Ее соперницей будет 43-летняя Приска Вико (10–6, 2 KO) из Франции.

На кону в поединке будут стоять титулы чемпионки мира по версиям GBU, WBF, WIBF в легком весе.

Титульный бой состоится 6 июля в австрийской Вене и будет состоять из 10 раундов по 2 минуты в каждом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2189 Добавлено: 6 июля 2019 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко, похоже, придется боксировать с Теофимо. Что происходит?

Лев Кравцив пытается понять, когда же украинец станет абсолютным чемпионом мира и станет ли вообще
Путь к абсолюту для Василия Ломаченко длителен и непрост. Каждый раз все выстраивается так, как нужно и каждый раз возможность дойти до всех титулов в легком весе срывается из-за изменений от промоутеров или организаторов. Мало того, что Вася меньше всех своих соперников, так еще и постоянные травмы соперников и изменения раскладов оттягивают момент триумфа.

Если украинцу хватит нервов и сил объединить пояса – это будет великое достижение.

WBA и WBO

Василий Ломаченко – чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе. Первый пояс он взял, победив Хорхе Линареса (ТКО10), второй, выиграв у Хосе Педрасы (по очкам). С этими титулами все относительно спокойно. Организации готовы ждать объединения, за которое взялся украинец и пока что не подгоняют его с защитами.

Это точно не означает, что завтра кто-то из них не решит, что пришло время устроить Васе проблемы, но пока все спокойно. WBA может разыгрывать пояс «обычного» чемпиона, пока украинец владеет поясом «суперчемпиона», а WBO просто лояльна к Ломаченко.

Конечно, в любое время может появиться кто-то влиятельный, вроде Эдди Хирна, подергать за нужные ниточки и заявить, что его боксер – обязательный претендент, требуя поединка, но обе организации не высказывали даже намека на подобное развитие событий, так что пока переживать не стоит.

WBC

Зеленый пояс разыграют между собой Ломаченко и Люк Кэмпбелл. Англичанин крутой: олимпийский чемпион и просто большой легковес. Шансы Васи все еще высоки, но есть сомнения по поводу полностью адекватного судейства в Великобритании, где будет проходить поединок, а получится ли отправить Люка в нокаут – не ясно.
Главная проблема Василия в легком весе – габариты. Он достигает размеров среднестатистического легковеса (вроде Кроллы), только дав упор на физическую подготовку, а тот же Теофимо, Комми и Кэмпбелл – боксеры, готовые идти дальше. Они большие, крепкие и длиннорукие. Все видели, как пришлось потрудиться украинцу в бою против длиннорукого бегунка Педрасы.

Кэмпбелл точно не менее обучен, чем Хосе, а по габаритам совсем тому не уступает. Будет совсем непросто, но Вася должен справляться. Если получится, осенью у Ломаченко будет уже три пояса чемпиона мира, но этого все равно мало для главной цели – статуса абсолютного чемпиона мира.

IBF

Чтобы стать абсолютом, нужно четыре пояса – WBA, WBO, WBC и IBF. Два уже есть, третий, возможно, скоро будет. Четвертый мог появиться уже зимой, но пока не выходит. Ричард Комми договорился о поединке против Васи еще до того, как завоевал пояс. По слухам, он и Иса Чаниев – соперник ганца в бою за титул, заключили предварительное соглашение о том, что выигравший немедленно выйдет на бой с Ломаченко.

Но, или того соглашения совсем не было, или оно было очень формальным, но Комми нокаутировал Чаниева за два раунда, сломал руку и, как сказал Вася: «Теперь будем его искать». Ричард не прячется, но постоянно куда-то пропадает. Быстро вылечив руку, он заявил, что хочет провести промежуточный бой, а потом готов на зиму заходить на разборки к Ломе.

Бой провел: четыре раза ронял Бельтрана, который даже не потрудился скинуть лишние 700 грамм до боя, и рефери остановил бой в 10 раунде. По идее – дальше Ломаченко? Нет. Top Rank – промоутерская компания Ломаченко, еще нескольких боксеров и Теофимо Лопеса – еще до поединка Комми – Бельтран стала раскручивать бой Теофимо против Ричарда.

Лопес сразится против непобежденного японца Масайоши Накатани и потом выйдет на первый титульный поединок против Комми. Ну, если выиграет. В планах Top Rank – беспроигрышный вариант. Не стоит забывать, что в свое время, увидев старение Пакьяо, Боб Арум легко расправился со своим некогда главным бойцом, так что Теофимо – Ломаченко за все пояса – беспроигрышный вариант для старика Боба.

В любом случае в его руках будет абсолют, причем Теофимо даже по перспективнее будет – он намного моложе и готов идти дальше вверх по весам, как психологически, так и физически. Вася же сказал, что легкий вес для него – потолок.

Поединка Теофимо – Ломаченко не миновать?


Конечно, все это еще вилами по воде, как говорится. Ломаченко может проиграть по очкам Кэмпбеллу. Родные стены, работа с дистанции, благосклонные (а они всегда такие в Англии) судьи и Эдди Хирн, которого явно тошнит от того, что его бойцы проигрывают Васе.

Теофимо может проиграть японцу. Маловероятно, но, а вдруг. Кто знает этих японцев, некоторые вон выстреливают, как Наойя, и пугают своими ударами всех. Если не японец, то Комми может попробовать остановить малыша. Лопес – классный боксер, но огрехов в его технике предостаточно. Как и в технике Ричарда. Плюс крепкие удары у обоих и большие габариты. Будет интересно и неоднозначно, хоть Теофимо и фаворит.

Хотя, конечно, Ломаченко – Лопес в бою за все пояса категории – самый вероятный исход всех этих многоходовок. Если вдруг Хирн не выбьет защиту титула WBC для Дэвина Хэйни – еще одного перспективного легковеса, желающего разобраться с Ломаченко. Дэвин скоро вынесет очередного соперника и станет претендентом.

Но это вряд ли: пояса защищаются по очереди их получения и WBC, при благоприятном исходе – третий на очереди у Васи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2190 Добавлено: 7 июля 2019 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвоздик может провести следующий бой против непобедимого мексиканского экс-чемпиона

Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) мексиканец Хильберто Рамирес (40-0, 26 КО) может сразиться за титул чемпиона мира в рамках полутяжелого веса (до 79,4 кг). В новой весовой категории мексиканец провел только один поединок и победил Томми Карпенси.

Речь идет о схватке за титул WBC с украинским чемпионом Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО).

Оба спортсмена представляют промоутерскую компанию Боба Арума Top Rank Promotions. Якобы предварительные разговоры о поединке уже были, сообщает vRINGe.

Промоутер сказал, что следующий бой проведу уже в сентябре. Они предложили провести поединок за титул. Это может быть титул WBC. Бой с Гвоздиком был бы чудом – схватка двух небитых бойцов,
– сказал боксер.

Приоритет Рамиреса – именно титул WBC, но мексиканец готов драться и с обладателем пояса по версии IBF российским нокаутером Артуром Бетербиевым (14-0, 14 КО).

Меня мотивирует эта новость. Отличный шанс. Очень хочу получить титул по версии WBC. Надеюсь, Гвоздик и его команда согласятся. Болельщики были бы рады. Но есть еще и шанс побороться за титул IBF. Я готов и к этому варианту. Цель – завоевать титул до конца года. Мы уверены, что у нас получится,
– резюмировал мексиканец.

В ночь на 31 марта Александр Гвоздик в Филадельфии провел свою первую защиту титула чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе. Украинец уверенно победил француза Дуду Нгумбу.

Гвоздик завоевал пояс WBC 1 декабря прошлого года, когда в Квебеке (Канада) нокаутировал ветерана Адониса Стивенсона.

Украинец ранее заявил, что планирует провести следующий бой в августе-сентябре. По словам Гвоздика в это время он должен провести защиту титула чемпиона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:12 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...