Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2201 Добавлено: 18 июля 2019 17:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвоздик сразится с Бетербиевым 18-го октября

Поединок состоится в США
Чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг россиянин Артур Бетербиев проведет объединительный поединок с обладателем пояса Всемирного боксерского совета (WBC) украинцем Александром Гвоздиком 18-го октября в США. Об этом сообщил руководитель компании Top Rank Boxing Боб Арум.

«Бой пройдет 18-го октября в США. Точное место проведения будет объявлено позднее», — сказал Арум.

В послужном списке 32-летнего Гвоздика 17 побед (14 нокаутом) и ни одного поражения. В активе 34-летнего Бетербиева 14 побед (все — нокаутом) и ни одного поражения.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2202 Добавлено: 19 июля 2019 17:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик может провести следующий бой 14 сентября

Украинец может сразиться с Карлосом Такамом в андеркарте боя Головкина
Следующий боя для Александра Усика должен стать дебютным в супертяжелом весе. Соперником украинца станет, скорее всего, Карлос Такам.

Поединок может состояться 14 сентября в андеркарте боя Геннадия Головкина. Об этом сообщил промоутер Эдди Хирн:

«Я бы хотел поработать с Головкиным на эту дату. Вероятно с Александром Усиком и Девином Хэйни. Это будет большое событие».

Соперником Головкина станет либо Хайме Мунгия, либо еще один украинец, Сергей Деревянченко.

План Усика: сперва бой с Такамом, потом Джошуа или Руис


Украинец все еще не дебютировал в супертяжелом весе
Украинский боксер Александр Усик все еще не дебютировал в супертяжелом весе, однако первый бой в дивизионе планируется на сентябрь.

Пока что в приоритете остается бой с Карлосом Такамом.

«Думаю, Усик будет драться с Такамом. Скоро определимся с датой. Вероятно, это конец сентября и поединок с Карлосом. Кроме того, он является обязательным претендентом на бой с победителем битвы Энди Руис - Энтони Джошуа».

«Так что у Усика все отлично», - сказал промоутер Эдди Хирн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2203 Добавлено: 20 июля 2019 18:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко подтвердил бой с Кэмпбеллом 31-го августа

Теперь все официально
В своем Instagram украинский боксер Василий Ломаченко подтвердил проведение боя с Люком Кэмпбеллом за пояс WBC.

Как и ожидалось, бой пройдет в Лондоне 31-го августа.

Ломаченко является обладателем поясов WBA и WBO, нацеливаясь на объединение титулов. Ранее боксер на профессиональном ринге дрался преимущественно в США и для него это будет первый бой в Англии.

31-летний Кэмбпелл, как и Ломаченко, является олимпийским чемпионом.

В профессионалах провел 22 боя, добыл 20 побед и потерпел 2 поражения.

Теофимо Лопес по очкам победил японца Накатани


Американец добыл непростую победу
В Мэриленде состоялся поединок за статус претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе между американцем Теофимо Лопесом (14-0, 11 KO) и японцем Масайоши Накатани (18-1, 12 KO).

Бой не стал легкой прогулкой для Лопеса, который считался фаворитом у букмекеров и специалистов. Андердог из Японии выглядел на уровне, доставляя Лопесу проблемы. Поединок прошел всю дистанцию, а судьи единогласно отдали победу Лопесу – 118:110, 118:110 и 119:109.

При этом сам Теофимо Лопес отметил, что провел бой ужасно – не так, как от него ожидали.

В конце года Лопес должен сразиться с чемпионом по версии IBF Ричардом Комми из Ганы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2204 Добавлено: 21 июля 2019 20:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Воспитательные меры. Пакьяо побил Термана и стал суперчемпионом

Лев Кравцив все еще в восторге от бокса Мэнни Пакьяо
Удивительный боксер этот Мэнни Пакьяо. Удивительный и очень классный. Его история – чистая романтика. Трущобы, жизнь в коробке и на стройке, желание все изменить, шанс и страсть, с которой все воплощается в жизнь.

В этом году филиппинцу 41, но он вышел в ринг против соперника, младше его на 11 лет и победил. Невероятно.

Мэнни очень грамотно провел поединок


Пакьяо явно был готов кайфовать в ринге. Если Терман кричал о нокауте в первом раунде, каком-то там месте в истории и прощании с Мэнни, тот горел желанием показать, что этот малец неправ. Что и сделал с первых же секунд, отправив соперника в нокдаун. Кит говорил, что поставил деньги на свою победу в первом раунде, и в этом же раунде отправился передохнуть.

До середины боя филиппинец не давал спокойствия сопернику. Терман просто не понимал, что ему делать, а все ответные удары казались, будто в замедленной съемке. Бокс Пакьяо был просто прекрасен.

Конечно, почти в 41 в таком темпе драться весь бой невозможно, поэтому после экватора Мэнни решил отдохнуть, больше двигаясь, работая на контратаках и играя. Кит даже не понял, что случилось, два раунда очень опасливо идя вперед. Именно это время было тем моментом, когда ход боя можно было переломить, но ранний нокдаун и постоянное нагнетание от визави сбило Термана с плана.

Дальше американец активизировался, пошел в атаку и даже попадал. Несколько раз в голову Мэнни прилетали акцентированные удары, которыми Кит валил намного больших соперников. Филиппинец принимал удар, подымал руки и улыбался в ответ
Несколько раундов Пакьяо, действительно, уступил – много, по сравнению со стартом, пропускал с дистанции, а на ближней было больше возни, чем реального бокса. Тем не менее, короткими ударами левой рукой Пак раз за разом сбивал желание Термана пойти вперед еще сильнее, или включить всю свою мощь.

Кит тяжело переносил удары 40-летнего мужчины, что не давало ему «нажать газ в пол», а филиппинец делал ровно то, что было нужно, чтобы передохнуть и сбить пыл «суперчемпиона».

К чемпионским раундам Мэнни отдышался и включил последний штурм. В десятом раунде левый боковой лег в район печени, будто он там всегда находился. Кит сжался, отвернулся и стал уходить спиной вперед, вытянув капу. Удары в печень крайне болезненные, но Турман вышел из этой ситуации молодцом – отбегался, связал в клинче и не дал завершить начатое.

Финальные трехминутки прошли под диктовку Пакьяо и сомнений его победа не вызывала, пока ринг-анонсер не объявил о разделенном решении. Каким-то образом один судья увидел победу Кита Термана и двое других то, что было на самом деле – победу Мэнни Пакьяо.

Теперь он «суперчемпион» по версии WBA.

Так а в чем феномен Пакьяо? Хопкинс вон до пятидесяти дрался


Феномен Мэнни в его стиле. Да, были более возрастные бойцы, а Бернард Хопкинс, правда, дрался до какого-то запредельного, как для бокса возраста, но это всё немного другое.

Пакьяо намного легче большинства долгожителей, а это важно. Чем меньше вес спортсмена – тем меньше времени ему суждено драться. В течении карьеры он поднялся на десять весовых категорий вверх, что просто невероятно и в 8 был чемпионом, что абсолютный рекорд в истории бокса.
И главное – стиль Мэнни. Он взрывной темповик, основа действий которого заключается в постоянном движении, комбинациях и давлении. Пакьяо сумел подстроится, делает паузы там, где это надо и пытается работать на контратаках, но это все делается лишь для сохранения сил, чтобы драться в том самом стиле, благодаря которому филиппинец и побеждает.

После сорока работать в постоянном движении, атаковать, защищаться против намного больших соперников, оппонентов, который моложе тебя и вырубали огромных бойцов раньше – невероятное достижение. Многим из нас будет тяжело просто отработать 3 минуты бой с тенью в таком же темпе, а Мэнни дерется с лучшими и побеждает почти в 41 год.

Что дальше?

В этом году Пакьяо в ринге не будет – он едет домой работать. Мэнни занимается благотворительностью и политической деятельностью, так что увидим мы его лишь в 2020-м. С кем? Не ясно.

Амир Хан всю карьеру просится получить от филиппинца, но Мэнни это пока неинтересно. Пойдет он на объединение с еще более серьезными и большими ребятами тоже пока не ясно и это не кажется хорошей идеей.

Да, Пак крутой и в 41 (а в следующем будет 42), но Терман – не сильнейший из чемпионов. Кроуфорд и Спенс явно мощнее, сильнее, а Спенс еще и просто огромный. Не хотелось бы, чтобы легенда завершала на печальной ноте, но чтобы там ни было, не восхищаться этим парнем просто невозможно

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2205 Добавлено: 22 июля 2019 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик в следующем году хочет провести бои с Джошуа, Фьюри и Уайлдером

Украинский боксер имеет амбициозные планы
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) поделился планами на следующий год. Украинец назвал имена боксеров, с которыми хотел бы встретится.

«Я просто хочу драться, что мне их всех называть. Мне без разницы, с кем выйти на ринг.

Хотел бы провести бои с Энтони Джошуа, Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

Да, я хочу встретиться с ними в течение 12 месяцев в следующем году», – сказал Усик

Стал известен гонорар украинца Гвоздика за бой против россиянина Бетербиева


Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик за выход в ринг против обладателя титула IBF россиянина Артура Бетербиева получит 1,5 миллиона долларов.

Соответствующую информацию обнародовало издание Sport Arena со ссылкой на собственные источники.

Этот гонорар будет рекордным в боксерской карьере украинца. До этого Гвоздик получил один миллион евро, когда в ночь на 31 марта в Филадельфии провел свою первую защиту титула
чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе. Украинец уверенно победил француза Дуду Нгумбу. Гвоздик завоевал пояс WBC 1 декабря прошлого года, когда в Квебеке (Канада) нокаутировал ветерана Адониса Стивенсона
.

Поединок Гвоздик – Бетербиев запланирован на 18 октября в США. Точное место проведения объявят позже. На кону будут стоять титулы WBC и IBF в полутяжелом дивизионе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2206 Добавлено: 23 июля 2019 17:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бронер подтвердил, что осенью проведет бой с Иваном Редкачом

Украинец встретится с бывшим чемпионом мира
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) подтвердил, что в следующем бою встретится с украинцем Иваном Редкачом (23-4-1, 18 КО).

Бронер сообщил, что вернется на ринг в сентябре или октябре. По словам Эдриена, он встретится с бойцом Шейна Мозли, подразумевая Редкача, который тренируется под руководством Мозли.

Ранее о бое Бронера и Редкача сообщал известный инсайдер Майк Коппинджер.

Напомним, что Редкач в последнем поединке одержал яркую победу нокаутом над бывшим чемпионом мира Девоном Александером. А Бронер в январе 2019 года уступил Мэнни Пакьяо.

На бой Ломаченко – Кэмпбелл уже продали 12 тысяч билетов


Продажа билетов стартовала только сегодня
Сегодня стартовала продажа билетов на чемпионский бой в среднем весе между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом. Поединок состоится 31 августа в Лондоне на Арене О2.

Британский промоутер Эдди Хирн заявил, что бой вызвал очень большой ажиотаж. Уже за первые несколько часов были проданы 12 тысяч билетов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2207 Добавлено: 24 июля 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российский боксер умер в результате травм, полученных в ринге

28-летний Максим Дадашев скончался после первого поражения на профессиональном ринге



Российский боксер Максим Дадашев скончался от травм, полученных 20 июля в ходе последнего боя за звание обязательного претендента на пояс IBF в суперлегком весе против пуэрториканца Сабриеля Матиаса.

В 11-м раунде бой был остановлен секундантом Дадашева, так как российский боксер пропускал много чистых ударов и не контролировал ход боя. По дороге в раздевалку Дадашеву стало плохо, его экстренно госпитализировали с подозрением на отек мозга.
В больнице спортсмену отрезали часть черепа, чтобы убрать отек мозга, после чего он впал в медикаментозную кому. Позднее Дадашеву также сделали двухчасовую операцию из-за субдуральной гематомы.

Отметим, что это поражение стало первым в карьере Дадашева. До этого у российского боксера было 13 побед. 11 из них завершилось нокаутом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2208 Добавлено: 25 июля 2019 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хирн отрицает положительную допинг-пробу Уайта

Промоутер не верит, что Диллиан Уайт принимал запрещенные препараты
Промоутер Эдди Хирн опроверг информацию о том, что допинг-проба боксера Диллиана Уайта дала положительный результат.

«Я могу подтвердить, что Диллиана Уайта и Оскара Риваса накануне их боя тщательно тестировали VADA и UKAD. Обе организации, а также Британский боксерский контрольный совет признали боксеров чистыми», - написал британский промоутер в Twitter.
Отметим, что сам Уайт пока не прокомментировал информацию о допинге.

В следующем поединке Диллиан Уайт должен был боксировать с чемпионом мира по версии WBC Дионтеем Уайлдером.

Эдди ХИРН: «Ломаченко - гений, но дома у Кэмпбелла есть шанс победить»


Промоутер рассчитывает на британца
31-го августа Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл сразятся в Лондоне за пояс WBC, а промоутер Эдди Хирн считает, что домашний фактор может помочь его подопечному.

«Ломаченко сейчас лучший из лучших, он гений. Для Великобритании здорово, что такие боксеры приезжают на бои, но именно здесь у Кэмпбелла есть хороший шанс победить. Здесь он дома».

«Если бы он хотел просто денег, то поединок организовали бы в США. Но не стоит недооценивать Люка. Это хорошо подготовленный боксер», - считает Хирн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2209 Добавлено: 26 июля 2019 17:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лучший аргентинский легковес умер после боя

Врачи не смогли спасти спортсмена
Аргентинский боксер Уго Сантильян скончался в результате травм, которые он получил в поединке с уругвайцем Эдуардо Абреу.

После боя Сантильян был доставлен в госпиталь. После операции у боксера дважды была зафиксирована остановка сердца и он скончался.

Сантильян был чемпионом Южной и Латинской Америки в суперлегком весе по версии WBO.

Матиас отказался от гонорара за бой против Дадашева


Пуэрториканский боксер заявил, что ему не нужны эти деньги
27-летний пуэрториканский боксер Субриэль Матиас отказался от гонорара за бой против россиянина Максима Дадашева.

Российскому боксеру стало плохо прямо на ринге. 23-го июля Дадашев скончался в больнице.

«Мне не нужен этот чек. Это были первые слова Субриэля», — заявил представитель пуэрториканского боксера Фернандо Газтамбиде.

Дадашев перенес инсульт во время боя с Матиасом


Российскому боксеру стало плохо прямо во время поединка
28-летний российский боксер Максим Дадашев, который скончался 23-го июля после боя с Субриэлем Матиасом, перенес инсульт прямо во время поединка.

«Хотите знать, что такое истинная сила духа, высшая воля к победе? Что значит быть воином, воином по жизни? Пересмотрите этот бой и знайте, что, когда вы задаетесь вопросом, как Макс с его уровнем защиты пропускает столько ударов, согласно заключению оперировавшего его врача, он уже перенес инсульт и продолжал бой, испытывая страшную, нечеловеческую боль, теряя ориентацию, но он не сдался, он миллион раз поднимался с колен от ударов судьбы, шел вперед и никогда не сдавался!!!», — гласит запись в Instagram Дадашева.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2210 Добавлено: 27 июля 2019 16:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Альвареса заберут пояс IBF, если он не примет решение о бое с украинцем Деревянченко

Международная боксерская федерация (IBF) выдвинула ультиматум своему чемпиону в среднем весе Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО).

Об этом сообщает инсайдер The Athletic Boxing Лэнс Пагмир.

Команда Сергея Деревянченко и IBF согласовали крайний срок для Канело – это полдень понедельника по тихоокеанскому времени, до которого мексиканец должен дать ответ согласием на бой с украинцем. Если Канело это не сделает, то он откажется от этого пояса, тогда как Деревянченко начнет переговоры по титульному бою с Головкиным,
– говорится в сообщении.

Если мексиканец откажется от поединка или проигнорирует ультиматум IBF, то будет лишен чемпионского пояса.

Ранее появилась информация о договоренности Альвареса на бой с чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергеем Ковалевым.

Интересно, что ранее таким же образом Деревянченко лишил чемпионского пояса Геннадия Головкина. Казахстанец не захотел боксировать с украинцем из-за реванша с Саулем Альваресом и оставил титул IBF вакантным. К сожалению, Деревянченко не смог завоевать пояс, проиграв по очкам Дэниелу Джейкобсу.

Непобежденный украинский супертяжеловес отправил соперника в нокаут уже в первом раунде


Перспективный украинский супертяжеловес Игорь Шевадзуцкий (2-0, 2 КО) одержал свою вторую победу на профессиональном ринге.

Украинец сражался против 37-летнего представителя Зимбабве Винсента Музира (4-0, 2 КО) и нанес ему первое поражение в карьере, нокаутировав соперника в первом раунде поединка в ЮАР.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...