Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2211 Добавлено: 28 июля 2019 16:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик проведет бой с Такамом 12 или 19 октября

Поединок может состояться в Чикаго
Появились новые подробности дебютного боя Александра Усика в супертяжелом весе.

Как сообщил один из промоутеров украинца Эдди Хирн, Усик встретится с Карлосом Такамом 12 или 19 октября. Поединок должен состояться в Чикаго.

Напомним, что Усик должен был провести бой с Такамом еще в мае, однако из-за травмы украинца встреча не состоялась.

Ранее Усик заявил, что в следующем году хочет устроить бои с Джошуа, Фьюри и Уайлдером.

Рамирес победил Хукера и объединил чемпионские пояса


Судья остановил бой в шестом раунде
Американский боксер Хуан Карлос Рамирес победил техническим нокаутом в шестом раунде своего соотечественника Мориса Хукера. Бой состоялся в Арлингтоне (США).

Рамирес победил в поединке за титулы чемпиона мира по версии WBC и WBO в первом полусреднем весе. Он выиграл все 25 поединков (17 нокаутов) на профессиональном ринге. У Хукера 26 побед (17 нокаутов), одно поражение и три ничьи.

В еще одном бою вечера чемпион IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер победил француза Гийома Френуа и сохранил титул.

Судьи единогласно отдали победу американцу – 116-111, 119-108, 116-111. Для Фармера эта победа стала 30-й в профи при четырех поражениях и одном ничейном результате. У Френуа второе поражение в 49 боях.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2212 Добавлено: 29 июля 2019 18:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Богачук одержал 15-ю победу нокаутом

В очередном бою украинец остановил соперника в 3-м раунде
24-летний украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (15-0, 15 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге. 29 июля украинец боксировал с мексиканцем Фернандо Марином.

10-раундовый бой Богачука возглавил вечер бокса в Голливуде.

Богачук, который все свои победы одержал нокаутом, с первых минут боя доминировал над соперником. В третьем раунде Марин не выдерживал натиск Богачука и рефери остановил бой.

Ранее известный промоутер сравнил Богачука с Геннадием Головкиным.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2213 Добавлено: 30 июля 2019 20:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Громкий скандал. Бросался деньгами: российский боксер снят с рейса

Чемпион мира WBO Сергей Ковалев угодил в очередной скандал
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев из России (33–3–1, 28 КО) устроил скандал в самолете, который совершал рейс из Форт-Лодердейла в Лос-Анджелес, и был снят с рейса службой безопасности.

Перед взлетом одна из пассажирок пожаловалась персоналу авиакомпании на боксера, сидевшего рядом. По ее словам, россиянин схватил ее за руку и поцеловал, а затем начал бросаться в нее деньгами. Женщина плакала и поясняла, что не чувствует себя в безопасности, из-за чего Ковалева сняли с рейса. Боксер не был арестован за свои действия.

Это не первый скандал Ковалева с представительницами противоположного пола. Летом прошлого года Ковалев вместе с товарищем преследовал женщину, и она обратилась в суд с сотрясением мозга и переломом носа. Россиянин был арестован и вышел под залог в 50 тысяч долларов, ему грозит лишение свободы сроком на четыре года.

В следующем бою 35-летний Сергей Ковалев, защищая свой пояс WBO, встретится 24 августа с британцем Энтони Ярдом (18–0, 17 КО), после чего может провести поединок с мексиканцем Саулем Альваресом (51–1–2, 35 КО).

Стало известно, сколько заработал Ломаченко за карьеру


А впереди еще очень много больших боев
31 августа в Лондоне чемпион мира WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко проведет поединок за титул WBC против британца Люка Кэмпбелла. Впервые в карьере украинца на кон будут выставлены сразу три чемпионских титула – WBC, WBA и WBO. За этот бой Ломаченко заработает рекордный гонорар в своей профессиональной боксерской карьере – 4 миллиона долларов.

Предстоящий поединок станет для Ломаченко 15-м на профессиональном ринге. За свою шестилетнюю карьеру в качестве профессионального боксера Василий заработал около 15 миллионов долларов.

До 2018 года Василий зарабатывал около миллиона долларов за чемпионский поединок. Но после подписания контракта Top Rank c платформой ESPN+, которая стала новым транслятором боксерских шоу, проводимых Бобом Арумом, Ломаченко стал зарабатывать по 2-3 миллиона за бой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2214 Добавлено: 31 июля 2019 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Диллиан Уайт лишен временного титула WBC за допинг

В пробе британца обнаружили стероиды
Диллиана Уайта лишили титула чемпиона мира по версии WBC на неопределенный срок.

Боксера уведомили, что он имеет возможность предоставить аргументы в свою защиту на следственной комиссии.

Напомним, что Диллиан Уайт сдал положительную пробу накануне боя с Оскаром Ривасом.

В пробах британца были обнаружены анаболические стероиды. Из-за проваленного допинг-теста Уайта могут дисквалифицировать на срок до 4 лет.

Деревянченко проведет бой с Альваресом 26 октября


Украинский боксер встретится с королем среднего веса
Сейчас обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF Сергей Деревянченко ведет переговоры по поводу боя с чемпионом по версиям WBA, WBC и IBF Саулем Альваресом.

По информации инсайдера Майка Коппинджера стороны близки к заключению сделки. Бой пройдет 26 октября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Ранее менеджер Деревянченко Кит Конноли заявил о том, что Альварес не готов отказаться от своего титула по версии IBF.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2215 Добавлено: 1 августа 2019 20:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Фьюри и Поветкин будут драться в андеркарде боя Ломаченко

Сильнейший вечер бокса запланирован на 31 августа на O2 Арене в Лондоне
Очередной свой бой российский супертяжеловес Александр Поветкин (34–2, 24 КО) проведет против британца Хьюи Фьюри (23–2, 13 КО). Официально подтверждено, что поединок пройдет 31 августа на O2 Арене в Лондоне.

В главном бою вечера украинский боксер, чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13–1, 10 КО) выйдет на ринг против британца Люка Кэмпбелла (20–2, 16 КО). На кону будет стоять три пояса чемпиона мира.

Поветкин в сентябре 2018 года проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде британцу Энтони Джошуа. Хьюи Фьюри в 2017 году боксировал за титул чемпиона мира по версии WBO, проиграв новозеландцу Джозефу Паркеру по очкам.

Вдова Дадашева получит $100 тысяч от промоутера боксера


Компания Top Rank выплатит солидную финансовую помощь семье спортсмена
Промоутерская компания Top Rank перечислит $100 тысяч вдове погибшего боксера Максима Дадашева. Об этом сообщил глава компании Боб Арум.

Дадашев скончался в США 23-го июля. Причиной смерти 28-летнего российского спортсмена стали травмы, полученные во время боя, проходившего в США 20-го июля под эгидой компании. В 11-м раунде поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом он пропустил много ударов, из-за чего команда россиянина приняла решение остановить бой, чтобы поберечь здоровье боксера. После боя Дадашеву стало плохо, он потерял сознание, боксера в критическом состоянии доставили в больницу, где ему был диагностирован тяжелый отек мозга, спортсмену провели трепанацию черепа.

«Мы перечислим вдове Дадашева $100 тысяч. Также наши боксеры будут делать свои пожертвования. Помимо этого, боксеры будут отдавать памятные вещи для последующего аукциона с целью финансовой помощи семье Дадашева», — сказал Арум.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2216 Добавлено: 2 августа 2019 17:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес лишен титула IBF, его разыграют Деревянченко и Головкин

По решению IBF, пояс чемпиона мира в среднем весе объявлен вакантным
Чемпион WBC и WBA в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (52–1–2, 35 КО) лишен титула IBF из-за крайней пассивности в переговорах с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (13–1, 10 КО).

Команда мексиканца анонсировала, что им удалось достигнуть какой-то договорённости, но контракт так и не был подписан. По решению IBF, пояс объявлен вакантным и теперь он должен быть разыгран между Сергеем Деревянченко и экс-чемпионом мира казахом Геннадием Головкиным (39–1–1, 35 КО).

Деревянченко ранее уже должен был провести бой с Головкиным, но и казахский боксер так не хотел этого боя, что в итоге отказался от титула IBF. Вакантный пояс Деревянченко разыгрывал с американцем Дэниелом Джейкобсом, но уступил в результате подсчета очков. А затем Джейкобс проиграл титул в объединительном поединке Альваресу.

Иван Голуб досрочно победил Жоакима Карнейро в 5-м раунде


Украинский боксер завершил бой комбинацией с ударом в корпус
В ночь на 2 августа в американском Монровилле, штат Пенсильвания, состоялся большой вечер профессионального бокса. В его рамках украинский проспект полусреднего веса Иван Голуб (17–1, 13 KO) встречался с опытным бразильцем Жоакимом Карнейро (25–11, 23 KO).

Бой был запланирован как 8-раундовый, но Голубу для победы хватило всего 5 раундов. Иван завершил бой комбинацией с ударом в корпус, который и решил судьбу поединка.

Рефери открыл счёт бразильцу, но, посмотрев ему в глаза, принял решение остановить бой. Таким образом, победа техническим нокаутом в 5-м раунде (время: 1:52) досталась Голубу. Для него это уже 17-я виктория на профессиональном ринге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2217 Добавлено: 3 августа 2019 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Красюк назвал троих украинцев, которые могут получить чемпионские бои

Промоутер Александра Усика верит, что Беринчик, Малиновский и Митрофанов вскоре сразятся за титулы
Гендиректор «К2 Promotions» Александр Красюк назвал троих украинских боксеров, которые вскоре могут получить поединки за звание чемпиона мира.

«У нас есть Денис Беринчик, который в той же «золотой команде» олимпийцев, вместе с Усиком и Василием Ломаченко, стал серебряным призером лондонской Олимпиады. Он менее известен в мире, но в своей стране уже сделал имя — был участником украинского шоу «Танцы со звездами», красиво завершает поединки, продвигается в рейтингах, и теперь наша задача сделать из Дениса звезду, при условии, что он продолжит успешно выступать. У нас есть Олег Малиновский, с которым сейчас будем выходить на европейский и американский рынки. Думаю, что в течение года-полутора он подерется за звание чемпиона мира.

Есть Дмитрий Митрофанов — великолепный парень. Он дрался в WSB, затем уехал в Штаты, подписав контракт с американским промоутером, но за два года провел всего два боя. Мы забрали его в K2 Ukraine. У нас он дебютировал в андеркарте поединка Усик – Беллью. За полгода провел уже четыре поединка. Планируем быстро набрать обороты, чтобы парень в течение двух-трех лет дрался за звание чемпиона мира», – сказал Красюк.

Евгений Хитров трижды отправил соперника в нокдаун


Украинский боксер завоевал титул чемпиона США по версии USNBC
Украинский боксер Евгений Хитров (19–2, 16 KO), выступающий во втором среднем дивизионе, легко одолел американца Гэбриела Фэма (11–2, 5 КО) и завоевал титул чемпиона США по версии USNBC. Бой прошел в ночь на 2 августа в американском Монровилле, штат Пенсильвания.

В 8-раундовом поединке украинец контролировал весь бой от старта до финиша. Хитров все время атаковал и держал соперника под постоянным прессингом. В 6-м раунде он трижды отправил американца в нокдаун, и рефери поединка не оставалось ничего другого кроме как остановить бой.

Таким образом, победу техническим нокаутом в 6-м раунде (время: 2:38) одержал украинец Евгений Хитров. Для него это уже 19-я виктория на профи-ринге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2218 Добавлено: 4 августа 2019 17:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жан Паскаль завоевал титул временного чемпиона WBA

Судья остановил бой в восьмом раунде после столкновения боксеров
Канадский боксёр, бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Жан Паскаль завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA. Паскаль единогласным решением судей победил американца Маркуса Брауна, который владел временным поясом.

Поединок был остановлен в восьмом раунде из двенадцати после столкновения спортсменов головами. Все трое судей отдали победу Паскалю со счётом 75-74. Эта победа стала для канадца 34-й в карьере

Для Маркуса Брауна это поражение стало первым в карьере.

Тайсон Фьюри в сентябре проведет бой против Отто Валлина


Подготовка к поединку с Уайлдером
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в сентябре проведет поединок против шведа Отто Валлина. Бой должен состояться 14-го сентября в Лас-Вегасе.

28-летний Валлин находится на 6-м месте в рейтинге WBA и 10-м - в рейтинге IBF.

Этот бой считается подготовкой Фьюри к повторному поединку с Деонтеем Уайлдером, который намечен на февраль.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2219 Добавлено: 5 августа 2019 17:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Редкач проведет бой с Бронером в октябре

Поединок боксеров запланирован на октябрь
Скандально известный экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) следующий бой может провести против украинца Ивана Редкача (23-4-1, 18 КО).

Как сообщает источник, поединок боксеров запланирован на октябрь 2019 года.

Напомним, Редкач в июне в дебютном поединке в полусреднем весе нанес досрочное поражение экс-чемпиону мира в двух весовых категориях Девону Александеру (27-6-1, 14 КО) из США.

Деревянченко заработает за бой с Головкиным рекордный гонорар


Украинский боксер Сергей Деревянченко за свой следующий бой может заработать рекордный гонорар. Сергей должен провести бой за титул IBF в среднем весе.

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF, скорее всего, встретится с Геннадием Головкиным. За этот бой украинец ожидает заработать около 5,5 миллионов долларов.


Это примерно та же сумма, которую украинцу ранее предлагали за бой с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает инсайдер Лэнс Пагмаер (The Athletic).
По информации СМИ, в Деревянченко хотели услышать от Альвареса более щедрое предложение за бой - около 7 миллионов долларов. Возможно, из-за финансовых аппетитов украинца не состоялся бой с Альваресом.

Деревянченко раньше не зарабатывал за бой больше, чем 500 тысяч долларов. Следовательно, его вероятный бой за титул IBF принесет Сергею самый большой заработок.

Деревянченко стал обязательным претендентом на чемпионский бой в апреле, победив решением судей Джека Кулкая Украинский боксер Деревянченко победил немца Кулкая: видео лучших моментов боя . После этого он поднялся на первое место в рейтинге IBF. На данный момент у Деревянченко официально еще нет соперника.

Ожидается, что Сергей проведет бой против бывшего чемпиона мира казахстанца Геннадия Головкина. Однако казахстанский боксер в 2018 году официально был лишен титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

Он, как Альварес отказался проводить поединок с обязательным претендентом Деревянченко. Таким образом, титул IBF был объявлен вакантным.

27-го октября 2018 года Деревянченко проиграл Даниэлю Джейкобсу в поединке за пояс IBF. Джейкобс впоследствии проиграл пояс Альваресу. Одной из причин, почему Альварес не хотел драться с украинцем было то, что Сергей проиграл Джейкобсу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2220 Добавлено: 6 августа 2019 18:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

IBF санкционировала бой Деревянченко - Головкин

У боксеров есть 30 дней, чтобы договориться
IBF официально санкционировала поединок Сергей Деревянченко - Геннадий Головкин за пояс, который остался вакантным после того, как его отобрали у Сауля Альвареса.

У боксеров есть 30 дней, чтобы договориться, а бой предварительно должен состояться в сентябре или октябре.

«О санкционировании боя обе стороны уже уведомлены. У них есть 30 дней, чтобы самостоятельно договориться», - сообщили в IBF.

Ранее IBF обязала Альвареса драться с Деревянченко, однако стороны не договорились, а мексиканец склоняется к бою с Сергеем Ковалевым.

Украинский боксер Егоров в Италии проведет бой за титул EBU


20 сентября Егоров встретится с итальянцем Лукой Ригольди
Украинец Александр Егоров (20-1-1, 10 КО) узнал дату своего следующего соперника.

31-летний боксер 20 сентября встретится с итальянцем Лукой Ригольди (21-1-1, 8 КО). Встреча состоится в Италии. Боксеры оспорят титул EBU во втором легчайшем весе.

Бой пойдёт в рамках вечера бокса в Виченце

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...