Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2311 Добавлено: 30 октября 2019 19:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик вошел в топ-5 рейтинга супертяжей по версии WBC

Александр стал на шаг ближе к бою с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером
Обновлены рейтинги WBC за октябрь 2019 года. Александр Усик вошел под 5-м номером в рейтинг WBC в супертяжелой категории. Первые 4 номера рейтинга занимают Диллиан Уайт, Тайсон Фьюри, Луис Ортис и Александр Поветкин.

Украинский боксер отказался от всех поясов, будучи абсолютным королем тяжелого веса, и победил Чазза Уизерспуна в дебютном бою среди супертяжей.

WBC принял решение поставить Усика выше Адама Ковнацки, Джозефа Паркера, Кубрата Пулева и Оскара Риваса. На удивление, Дерек Чисора после победы на Дэвидом Прайсом покинул топ-10 WBC. Британский боксер Джо Джойс повышен с 12-го места на 10-е.

Таким образом, Александр Усик стал на шаг ближе к бою с действующим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Рейтинг WBC за октябрь 2019

Чемпион: Деонтей Уайлдер (США)
1. Диллиан Уайт (Ямайка / Великобритания)
2. Тайсон Фьюри (Великобритания)
3. Луис Ортис (Куба)
4. Александр Поветкин (Россия)
5. Александр Усик (Украина)
6. Адам Ковнацки (США)
7. Джозеф Паркер (Новая Зеландия)
8. Кубрат Пулев (Болгария)
9. Оскар Ривас (Колумбия / Канада)
10. Джо Джойс (Великобритания)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2312 Добавлено: 31 октября 2019 20:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Постол проведет чемпионский бой с Рамиресом

Украинец Виктор Постол снова получит возможность стать чемпионом мира
Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес (25-0, 17 KO) проведет защиту титулов в поединке с украинцем Виктором Постолом. По информации источника, стороны уже договорились о дате и месте проведения боя, избежав промоутерских торгов. Сообщается, что ключевую роль в организации поединка Рамирес – Постол сыграл президент WBC Маурисио Сулейман.

По предварительной информации, поединок должен пройти 1 февраля 2020 года и будет транслироваться на телеканале ESPN.

Напомним, что Постол уже владел титулом WBC, который он отобрал у Лукаса Матиссе. Однако в первой же защите Постол проиграл американцу Теренсу Кроуфорду.

Второе поражение Постолу в поединке за титул WBC Silver нанес британец Джош Тейлор, который стал победителем WBSS в первом полусреднем весе, победив Реджиса Прогрейса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2313 Добавлено: 1 ноября 2019 18:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Усик - Чисора предварительно готовят на февраль 2020 года

Украинец один из двух претендентов на поединок
Боксер супертяжелого веса Дерек Чисора недавно одолел Дэвида Прайса и нацелился на бой с Александром Усиком или Джозефом Паркером.

Многие считают, что для украинского боксера Чисора станет хорошим испытанием в рамках второго боя в супертяжелом дивизионе, и промоутер Эдди Хирн готов организовать такой поединок.

«Думаю, бой с Усиком можно сделать. Февраль 2020 года является хорошим вариантом. Два главных кандидата на бой с Чисорой - это Усик и Паркер. Они оба готовы».

«Знаю, что Чисора хотел бой в андеркарде Руис - Джошуа, но, думаю, Чисору вы увидите в феврале против Усика или Паркера», - сказал Хирн.

Ранее сообщалось, что Усик может уже во втором поединке драться за несколько титулов с победителем боя Энди Руис - Энтони Джошуа, однако на этот бой есть еще один претендент - Кубрат Пулев по линии IBF.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2314 Добавлено: 2 ноября 2019 18:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес – Ковалев – это поединок за наследие. Его нельзя пропустить

Лев Кравцив в предвкушении битвы
Ноябрь начинается ярко – Сауль Альварес подымается на две категории вверх, чтобы сразу сразиться с чемпионом. Сергей Ковалев, конечно, на спаде, но в последних поединках выглядел более, чем убедительно, имеет большие габариты и точно может устроить мексиканцу жару. Или нет? Разбираемся.

Зачем Альварес полез не в свою категорию?


Сауль – уникальный боксер. Он дебютировал в профессиональном боксе в 2005 году, при этом парню всего двадцать девять лет. Да, все правильно, первый профессиональный поединок Канело провел в возрасте пятнадцати лет.

С того времени было многое: поражение Мэйвезеру, несколько спорных судейских решений в сторону Альвареса и явная благосклонность в его сторону от промоутера Оскара Де Ла Хойи, фанатов и просто всего организаторского цеха, но отрицать, что Канело – отличный боксер не приходится.

В последнее время Сауль из парня, которого травили в школе за непривычную, как для мексиканца, внешность, превратился в настоящего матёрого боксера. Ещё каких-то пару лет назад его обвиняли в том, что он – не настоящий мексиканец, потому что и выглядит не так и боксирует осторожно и технично, но сейчас он безусловный спортсмен номер один.

Последние годы Альварес активно вписывает свое имя в историю. Гоняется за титулом абсолютного чемпиона, подписывает контракт на более, чем триста миллионов долларов и подымается в весе, чтобы стать чемпионом в четырех весовых категориях.

Канело уже заглядывал во второй средний вес и выходил сразу на чемпиона. Рокки Филдинг был огромным чемпионом на две головы выше, чем мексиканец, но это ничем ему не помогло. Сауль разбил оппонента без проблем, нокаутировав того уже в стартовых раундах. Теперь испытание серьезнее.
Безусловно, команда Альвареса идет по пути наименьшего сопротивления – Ковалев самый возрастной из чемпионов-полутяжей, находится далеко не на пике своей формы и даже не раз досрочно проиграл. Но все равно это не просто шаг вверх. Это поднятие на две категории: с 75,5 кг до 79,4.

Разница всего в четыре килограмма? Да, только разница и в росте, и в размахе рук между Альваресом и Ковалевым – более десяти сантиметров. Полутяжи не весят 79 с половиной килограмм в самом поединке, эти парни намного более массивны, чем показанный вес на весовой категории. Короче говоря, это что-то вроде Усика, поднявшегося в супертяжи. Драться можно, но визуальная разница слишком большая.

Победой в таком поединке Сауль точно войдет в историю.

Ковалев – фаворит?


Казалось бы, о чем тут говорить? Ковалев больше, мощнее, тяжелее от природы, это его категория, в которой он очень давно и является там чемпионом. К нему приходит небольшой, хоть и крутой боксер. Но, нет. Как в букмекерских котировках, так и в общих настроениях Сергей – аутсайдер этого поединка.

Букмекеры оценивают шансы на победу мексиканца, в среднем, в 1,3. Шансы на победу россиянина намного ниже – в среднем коэффициент 4. Почему же так?

Многие эксперты также сходятся на мысли, что Альварес должен побеждать. Он моложе на семь лет, находится на пике формы, выносливее, мастерски обрабатывает корпус соперников и просто более свежий – общее мнение людей по поводу того, почему победит Сауль. Все, кто утверждает обратное, вспоминают о том, что хороший большой боксер всегда победит хорошего маленького, а также о том, что Сергей сейчас намного лучше тактически, чем был до этого.

Это, конечно, правда. Ковалев с новым тренером научился работать спокойнее, не стартовать с первых раундов, пытаясь раздавить оппонента и, соответственно, тратит не так много сил. При этом, у россиянина все еще не упала сила удара.
Еще одна важная деталь перед этим поединком – судьи. Как бы кто это не отрицал, судьи отлично относятся к Альваресу. Они могут насчитать ему спорную победу в равном поединке или ничью в бою, где у него совсем не было шансов. Рассчитывать на победу по очкам россиянину точно не стоит. Не факт, что он сможет перестучать мексиканца настолько, чтобы это было убедительно. Пока никому, кроме Флойда Мэйвезера, это не удалось.

По поводу того, насколько реально нокаутировать Канело, тоже огромный вопрос. Сауль держит, как бетонная стена. Он пропускал в поединках с Головкиным фирменные убийственные удары казаха и устоял. Не просто устоял, но и ехидно отмахивался, показывая, насколько у него все хорошо с тем, чтобы держать удары. Сможет ли Ковалев приложиться сильнее или попасть так, чтобы мексиканца повело, будет непонятно до самого поединка.

Зачем такой поединок Ковалёву?


Сергей говорит о каких-то вызовах и риске, но, в первую очередь, причина – деньги. Поединок с Канело сейчас для кого-угодно – это отличный гонорар, ради которого точно стоит подыматься в ринг.

Ковалеву уже 36. В любом весе это возраст близкий к завершению карьеры. Сергей уже не может боксировать так, как раньше: идти вперд, много бить, давить и ломать. Ему просто не хватает сил. Приходится идти на компромиссы, вспоминать, что он еще и хороший боксер и переключаться.

Конечно, россиянин понимает, что каждый поединок сейчас – лебединая песня. Потенциально можно закончить карьеру после каждого из них. Да, он много говорит, что в полном порядке, но действиями доказывает, что драться долго не планирует.

Поражение здесь почти наверняка закроет его путь к возможному абсолютному чемпионству. По некоторой информации, Канело не собирается оставаться в полутяжах, а вернется назад для кассового реванша с Головкиным, но и россиянин, проиграв, останется без титула.

Что ждать от поединка?

Бескомпромиссный, жесткий, тяжелый для обоих поединок. Бой за наследие. Исторический поединок.

Это же просто отличная история, когда боец перепрыгивает через две категории и сразу сражается за титул. Многие по-разному к такому относятся, но то, что такой бой войдет в историю, сомневаться не приходится. Может быть, как поединок, доказавший старое доброе боксерское правило. А может, как повторение истории Пакьяо и Де Ла Хойи, только уже от подопечного самого Оскара.

P.S. Поединок Сауль Альварес – Сергей Ковалев состоится в ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2315 Добавлено: 3 ноября 2019 10:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Альварес нокаутировал Ковалева, забрав у него пояс чемпиона мира

В Лас-Вегасе состоялся титульный бой в полутяжелом весе (до 79.4 кг) между россиянином Сергеем Ковалевым и мексиканцем Саулем Альваресом. Канело перепрыгнул через две категории, чтобы забрать пояс у россиянина и стать чемпионом мира в четвертой весовой категории

Для техничного и быстрого Канело поединок с медленным Ковалевым стал не самым серьезным испытанием. Объективно самый слабый из чемпионов полутяжелого веса изначально выглядел андердогом против Альвареса. Мексиканец забирал раунд за раундом, не давая ничего сделать сопернику. Ковалев изначально не вкладывался в удары, чтобы сохранить силы, но это ему помогало мало.

Единственным шансом россиянина, который на фоне Канело, выглядел медленным увальнем, был нокаут. По очкам перебоксировать мексиканца Ковалев не мог априори. Но по тому, как складывался бой, больше шансов оказаться на канвасе было именно у россиянина. Так и получилось. В десятом раунде россиянин пропустил удар справа, затем левый боковой, после которого он «поплыл». Следующий пропущенный удар был без сопротивления и отправил Ковалева в глубокий нокаут.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2316 Добавлено: 3 ноября 2019 15:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ковалев госпитализирован после боя с Канело

Российский боксер был отправлен в тяжелый нокаут
Сегодня ночью Сергей Ковалев был тяжело нокаутирован в бою с Саулем Альваресом в 11-м раунде.

После боя российский боксер был доставлен в больницу. Промоутер Ковалева, Кэти Дува, заявила, что госпитализация боксера – это мера предосторожности.

Сауль АЛЬВАРЕС: «В 11-м раунде тренер сказал завершать поединок»


Мексиканец отправил Сергея Ковалева в глухой нокаут
Сауль Альварес (53–1–2, 36 KO) прокомментировал свою впечатляющую победу над Сергеем Ковалевым (34–4–1, 29 KO). Канело нокаутировал россиянина в 11-м раунде и стал чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBO.

«Мы рады тому, как закончился бой, что я победил. Теперь я чемпион мира в четырех весовых категориях. Это был тяжелый бой, но все сложилось хорошо. Ковалев намного крупнее, чем я. Я почувствовал его силу, однако смог с ней справиться.

Мне надо было проявить терпение. Мы знали, что нужно потерпеть. Бой продлился дольше, чем мы предсказывали. В 11-м раунде тренер сказал, что можно завершать поединок. И мы это сделали.

Я планировал активнее бить по корпусу, но на ринге нельзя забывать о других стратегиях. Было сложно попасть по корпусу Ковалева. Он действовал непредсказуемо. Победу мне принес удар в голову», - сказал Альварес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2317 Добавлено: 4 ноября 2019 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес откажется от пояса, завоеванного в бою с Ковалевым

Мексиканец вернется в средний вес
Мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО), который перепрыгнул через две категории, откажется от завоеванного в бою с россиянином Сергеем Ковалёвым (34-4-1, 29 КО) пояса WBO в полутяжелом весе (до 79.4 кг).

«Сауль вернется в средний вес», – сообщил источнику один из представителей команды Канело.

Напомним, в ночь со 2 на 3 ноября в Лас-Вегасе Альварес жестко нокаутировал Ковалева в 11 раунде

Украинцы Пинчук и Довгун выиграли бои в Пенсильвании


Любомир Пинчук завоевал титул USA Pennsylvania State в крузервейте
23-летний украинец Любомир Пинчук (12–1–1, 7 KO) выиграл свой очередной бой в американском Канонсбурге, штат Пенсильвания, и завоевал вакантный титул USA Pennsylvania State в крузервейте.

2 ноября Пинчук единогласным решением судей в 8-раундовом бою победил американца Гаррета Уилсона (18–17–1, 9 KO) и выиграл пояс.

В главною бою андеркарда непобежденный 25-летний украинец Олег Довгун (10–0, 3 KO) сражался с американцем Дерриком Уилсоном (12–9–2, 3 KO) во втором легчайшем весе. Украинец победил техническим нокаутом в 3-м раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2318 Добавлено: 5 ноября 2019 17:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко дольше всех удерживает титул чемпиона мира

С момента завоевания первого пояса Василием прошло уже 5 лет и 4 месяца
Украинский боксер Василий Ломаченко (14–1) возглавил специальный рейтинг по продолжительности пребывания в статусе чемпиона мира среди действующих обладателей титула.

Василий удерживает статус чемпиона мира по боксу уже 5 лет и 4 месяца, и это лучший результат на данный момент. Ломаченко стал чемпионом мира в июне 2014 года, когда выиграл пояс WBO в полулегком весе в бою против Гэри Рассела из США.

В топ-3 рейтинга также вошли Ванхенг Менайотин (54–0) из Таиланда (4 года и 11 месяцев) и Деонтей Уайлдер (41–0–1) из США (4 года и 9 месяцев).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2319 Добавлено: 6 ноября 2019 17:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Глазков после завершения карьеры работает дальнобойщиком в США

В 2016 году в Нью-Йорке Вячеслав проиграл чемпионский бой Чарльзу Мартину
Украинский боксер Вячеслав Глазков (21–1–1, 13 KO), ранее выступавший в супертяжелом весе, после завершения карьеры освоил новую профессию. Как стало известно недавно, бронзовый призер Олимпийских игр 2008 уже третий год работает в США дальнобойщиком.

16 января 2016 года в Нью-Йорке Глазков провел бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF. Он проиграл поединок американцу Чарльза Мартину техническим нокаутом в 3-м раунде.

Как оказалось, в том последнем для себя поединке Вячеслав разорвал крестообразную связку коленного сустава. Затем перенес операцию и длительное восстановление. Глазков планировал снова вернутся в ринг, но во время пробежки получил травму мениска. Осенью 2016 ему понадобилась новая операция, после чего боксер завершил карьеру.

После боя за звание чемпиона Глазков получил рекордный для себя гонорар. На эти деньги он смог купить в Флориде жилье и грузовик. Уже третий год подряд бывший боксер занимается грузоперевозками. Дальнобойщикам в США платят около 10 тысяч долларов в месяц.

Дмитрий Бивол надеется заполучить бой с Саулем Альваресом


Российский чемпион вызывает на поединок Канело
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол выразил желание встретиться в ринге с Саулем Альваресом.

Об этом Бивол заявил после уверенной победы Канело над Сергеем Ковалевым. Сауль стал чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBO.

«Конечно, мы можем подраться с Альваресом в полутяжелом весе. Он сильный боксер. Кроме того, Сауль - умный, у него хорошая защита. Возможно, у Канело есть преимущество в скорости. Почему бы нам не встретиться? Я думаю, что это хороший бой для меня. У Альвареса есть чемпионский пояс и имя, я могу хорошо заработать. Бой с ним позволит мне громко о себе заявить. Мы можем подраться во втором среднем весе. Я могу биться во втором среднем, полутяжелом или первом тяжелом весе», - сказал Бивол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2320 Добавлено: 7 ноября 2019 17:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Японский Монстр выиграл Всемирную боксерскую суперсерию

Наоя Иноуэ победил Нонито Донэйра в японском городе Сайтама
В четверг, 7 ноября, на «Super Arena» в японском городе Сайтама состоялся финальный поединок турнира Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе.

В главном бою сошлись японец Наоя Иноуэ (19–0, 16 KO), обладатель пояса IBF, и филиппинский ветеран Нонито Донэйр (40–6, 26 KO), суперчемпион WBA. На кону стояли трофей Мухаммеда Али и два титула чемпиона мира, по версиям WBA (Super) и IBF.

Японец по кличке Монстр, пребывавший в статусе явного фаворита, не сумел завершить бой досрочно. Из-за раннего рассечения Иноуэ пришлось действовать осторожно. Тем не менее, его перевес был заметным, атаки мощными, и Донэйр побывал в нокдауне в 11-м раунде. Филиппинец не сдался и сумел выдержать до конца боя. Все судьи отдали предпочтение Иноуэ (116–111, 117–109, 114–113).

Это был 4-й финал в истории WBSS. А первым победителем в июле 2019 года стал украинец Александр Усик, победивший в Москве россиянина Мурата Гассиева единогласным решением судей.

В со-главном бою младший брат Наоя Такума Иноуэ (13–1, 3 KO) сражался с Нордином Убаали (17–0, 12 KO) из Франции за звание чемпиона мира по версии WBC в том же легчайшем весе. Француз удержал свой титул единогласным решением судей (115–112, 120–107, 117–110).

Бокс. Сайтама (Япония), 07.11.2019

Финал WBSS в легчайшем весе

Бой за звание чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBF


Наоя Иноуэ (Япония, 18–0, 16 KO) – Нонито Донэйр (Филиппины, 40–5, 26 KO) – UD 12 (116–111, 117–109, 114–113)

Бой за звание чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе


Нордин Убаали (Франция, 16–0, 12 KO) – Такума Иноуэ (Япония, 13–0, 3 KO) – UD 12 (115–112, 120–107, 117–110)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:35 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...