Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2321 Добавлено: 8 ноября 2019 17:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин и Хантер сразятся за право стать претендентом по линии WBA

Поединок состоится 7 декабря в андеркарде боя Руис – Джошуа
Бой супертяжеловесов Александра Поветкина (35-2, 24 КО) и Майкла Хантера (18-1, 12 КО) станет элиминатором WBA.

На данный момент россиянин и американец занимают пятую и шестую строчки в топ-15 рейтинга организации.

Напомним, поединок состоится 7 декабря в андеркарде боя Руиса и Джошуа в Саудовской Аравии. Сейчас титулом чемпиона мира по версии WBA владеет Энди Руис (33-1, 22 КО).

Победитель декабрьского элиминатора не сможет сразу бороться за чемпионство, потому что Руис или Джошуа, как было ранее согласовано, сначала должны будут защищать пояса IBF и WBO.

Альварес возглавил рейтинг p4p по версии журнала Ринг, Ломаченко – второй


На пятом месте еще один украинец Александр Усик
Боксер Сауль Альварес поднялся из среднего веса, чтобы победить Сергея Ковалева и завоевать чемпионский титул уже в четвертом дивизионе.

Эта позволила Канело возглавить рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Обновленный рейтинг представил журнал The Ring.

Украинский чемпион в легком весе Василий Ломаченко занимает второе место, а бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик на 5-й позиции.

Рейтинг pound for pound
1. Сауль Альварес (52-1-2, 35 KO), Мексика
2. Василий Ломаченко (14-1-0, 10 KO), Украина
3. Теренс Кроуфорд (35-0-0, 26 KO), США
4. Наоя Иноуэ (18-0-0, 16 KO), Япония
5. Александр Усик (17-0-0, 13 KO), Украина
6. Эррол Спенс-младший (26-0-0, 21 KO), США
7. Геннадий Головкин (40-1-1, 35 KO), Казахстан
8. Хуан Франциско Эстрада (40-3-0, 27 KO), Мексика
9. Артур Бетербиев (15-0-0, 15 KO), Россия
10. Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO), Филиппины

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2322 Добавлено: 9 ноября 2019 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Девин Хэйни – Альфредо Сантьяго. Прогноз и анонс на бой

Американец будет защищать пояс чемпиона WBC на разогреве у видеоблогеров
В ночь с 9 на 10 ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе состоится интересный вечер бокса. В одном из боев Девин Хэйни (23–0, 15 KO) будет защищать свой пояс WBC в легком весе против Альфредо Сантьяго (12–0, 4 KO) из Доминиканской Республики.

Это будет первая защита для представителя США. Франчайзинговым чемпионом WBC в этом весе является Василий Ломаченко, и Хэйни рассматривается кандидатом, чтобы стать одним из следующих соперников украинца.

Девин Хэйни был назван полноправным чемпионом на недавнем конгрессе WBC в мексиканском Канкун, после того как отлично выступил против Заура Абдуллаева в сентябре в Нью-Йорке. Хэйни одолел непобежденного до той поры россиянина всего лишь за 4 раунда и завоевал тогда временный пояс WBC. А позже был был повышен в статусе до регулярного.

Таким образом, 20-летний Хейни стал самым молодым чемпионом мира в истории лёгкого веса. Среди его достоинств можно назвать взрывную скорость и атакующую мощь. В его активе уже 23 победы, в том числе 15 досрочных. За два последних года, помимо Абдуллаева, Хейни нанес поражение еще четырем боксерам, в числе которых Мэйсон Менард, Хуан Карлос Бургос, Ксолисани Ндонгени, Антонио Моран.
Кстати, изначально на ноябрь в соперники Хэйни был выбран российский боксер Петр Петров, бывший двукратный претендент на титул чемпиона мира. Но после повышения статуса Девина до ранга регулярного чемпиона Петров был заменен на Сантьяго.

24-летний легковес Альфредо Сантьяго из Доминиканской Республики также не имеет поражений на профи-ринге, у него 12 побед, правда всего лишь 4 их них он завершил нокаутами. Не имея серьезной атакующей мощи, Сантьяго отличается высоким ростом (180 см против 173 см у соперника), но в технике явно уступает чемпиону.

Все бои доминиканец провёл в Пуэрто-Рико, где и тренируется. Среди его оппонентов серьезных имен не было. 12-раундовый бой в субботу станет для него первым таким опытом такой длинной дистанции. Все эксперты дружно считают, что Сантьяго не имеет ни малейших шансов составить серьезную конкуренцию Хэйни.

Цитаты перед боем

Девин Хэйни:
«Я очень серьезно настроен на этот бой. Мне кажется, что болельщики бокса не признают меня в качестве чемпиона мира по версии WBC. Поэтому в субботу я выйду на ринг и все им докажу.

Я устрою потрясающее выступление. Если Сантьяго способен выдержать шторм, то фанаты бокса увидят, из чего сделан Девин Хэйни. Если нет, то бой завершится очень быстро. Смотрите вечер бокса в субботу. Я докажу, что являюсь одним из лучших боксеров в мире».

Церемония взвешивания


Девин Хэйни показал на весах 135 фунтов (61.2 кг), Альфредо Сантьяго также сделал нужный вес 135 фунтов (61.2 кг).
Прогноз на бой – досрочная победа Девина Хэйни, который числится фаворитом с наименьшим возможным коэффициентом 1.01.

Кстати, в главном событии ивента состоится бой профи-дебютантов. Неожиданно! Это матч-реванш известных (но не у нас) ютуб-блогеров KSI и Логана Пола. В августе 2018 года они провели боксерскую дуэль по любительским правилам, в шлемах, и поединок завершился вничью. Теперь же видеоблогеры выяснят сильнейшего без шлемов, по профи-правилам. А чемпион мира Хэйни будет у них на разогреве!

Кроме того, британец Билли Джо Сондерс (28–0, 13 KO) будет защищать титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе против аргентинца Марсело Косереса (28–0–1, 15 KO).

Файткард вечера бокса в Лос-Анджелесе:


KSI – Логан Пол
Билли Джо Сондерс – Марсело Косерес
Девин Хэйни – Альфредо Сантьяго
Ронни Риос – Уго Беррио
Диего Пачеко – Аарон Каспер
Джошуа Брюкнер – Тайлер Смит
Решат Мати – Коди Петерсон
Никита Абабий – Джонатан Батиста

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2323 Добавлено: 10 ноября 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубрат Пулев по очкам победил Райдела Букера

Все судьи не сомневались в превосходстве болгарского боксера
В Калифорнии (США) состоялся бой между претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым (28-1, 14 KO) и американцем Райделом Букером (26-3, 13 KO).

10-раундовый боксерский поединок прошел с преимуществом Кобры, и все судьи отдали победу болгарскому боксеру – 99:91, 98:92, 98:92.

Отметим, что Пулев, который потерпел только одно поражение на профи-ринге (от Владимира Кличко) может стать соперником Александра Усика. Впрочем, сам болгарин после боя заявил, что намерен сразиться за чемпионство IBF с победителем боя Руиз-младший – Джошуа.

Интересно, что Райдел Букер, который с 2004 по 2018 год прерывал карьеру из-за тюремного срока (наркотрафик, хранение и продажа наркотиков), был одним из основных спарринг-партнеров Александра Усика перед дебютом украинца в супертяжах.

Девин Хэйни – Альфредо Сантьяго.


Американец одержал уверенную победу
На арене Staples Center в Лос-Анджелесе чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни проводил дебютную защиту титула и по очкам победил доминиканца Альфредо Сантьяго.

Несмотря на то, что Хэйни не удалось досрочно завершить бой, его преимущество не вызывало сомнений. В пятом раунде Сантьяго побывал в нокдауне, а в дальнейшем Хэйни мощными сериями бомбардировал соперника.

О превосходстве Девина красноречиво свидетельствует единогласное решение судей - 120-107, 120-107, 120-107.

Отметим, что Хэйни рассматривается кандидатом на бой с Василием Ломаченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2324 Добавлено: 11 ноября 2019 18:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пополам с отцом: стал известен гонорар Ломаченко за дебютный бой в Великобритании


Украинский боксер почти половину суммы отдал налогами.

Чемпион мира по версиям WBO, WBA и WBC в легком весе Василий Ломаченко заработал солидный гонорар за свой бой против британца Люка Кэмпбелла.

Об этом сообщает Champion.com.ua. По информации источника, за бой в Лондоне на O2 Arena 31 августа украинский чемпион получил 3 миллиона фунтов (3,8 миллиона долларов). Это был первый поединок Василия в Великобритании. При этом Ломаченко заплатил из этой суммы налоги, а также отдал процент промоутерской компании Top Rank и менеджеру Эгису Климасу. В итоге у Василия осталось порядка двух миллионов долларов, которые он по собственной инициативе разделил со своим отцом и тренером Анатолием Ломаченко. Напомним, Ломаченко победил британца по очкам и в настоящий момент владеет тремя титулами. Следующий бой украинец планирует провести весной следующего года.

Менеджер Усика: «Бой с Чисорой - хороший вариант, чтобы не ждать полгода»


Украинец не против драться с ветераном супертяжелого веса.
Украинец Александр Усик нацелен на поединок с победителем предстоящего противостояния Энди Руис - Энтони Джошуа, однако после своего боя 7-го декабря вряд ли кто-то из этих боксеров согласится снова выйти в ринг в ближайшие месяцы.

Усик же, чтобы не ждать еще длительное время, готов в феврале встретиться с Дереком Чисорой.

«Мы не знаем, что случится в поединке Руис - Джошуа, но для Усика есть смысл провести свой бой, чтобы не ждать еще полгода. И Чисора - хороший вариант».

«В этом есть смысл», - считает менеджер Усика Эгис Климас.

Усик дебютировал в супертяжелом весе с победы, а Чисора считается хорошим вариантом, чтобы еще раз проверить себя в новом дивизионе.

Ранее не исключалось, что бой Усик - Чисора состоится в феврале.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2325 Добавлено: 12 ноября 2019 20:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WBC: Постол вышел на 1-е место, Деревянченко - 3-й

Обновленный рейтинг организации
Всемирный боксерский совет (WBC) обновил рейтинги организации во всех весовых категориях.

Отметим прогресс украинского боксера Виктора Постола, который в первом полусреднем весе поднялся на первую строчку. Вскоре Постола ожидает бой с чемпионом веса - Хосе Рамиресом.

Сергей Деревянченко в среднем весе занимает 3-е место WBC. Александр Усик занимает 4-е место в супертяжелом весе, а Василий Ломаченко - чемпион в легком весе.

Пулев будет первым кандидатом в соперники победителю боя Руис – Джошуа


Александру Усику придется подождать либо провести промежуточный бой
Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (28–1, 14 КО) станет главным кандидатом в соперники победителю титульного боя-реванша между мексиканцем Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа, который пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии.

Источник британского телеканала Sky Sports рассказал: «Наша заявка должна идти первой. Организации договорились, что претендент по линии IBF обязательно будет следующим соперником чемпиона».

Таким образом, украинский боксер Александр Усик (17–0, 13 KO), являясь официальным претендентом на титул WBО, будет вынужден либо подождать, либо провести промежуточный бой. СМИ в качестве возможного соперника украинца называют британца Дерека Чисору (32–9, 23 KO).

В последнем бою обязательный претендент на пояс IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев защитил свой статус победой по очкам в 10-раундовом поединке с американцем Райделлом Букером (26–3, 13 KO). Пулев в 2014 году дрался за титул с украинцем Владимиром Кличко и проиграл нокаутом в пятом раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2326 Добавлено: 13 ноября 2019 18:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутеры обещают Богачуку «большой» 2020 год

Украинский боксер готовится к большим боям
Промоутер Том Леффлер уверен, что 24-летний украинский боксер Сергей Богачук в 2020 году получит несколько больших боев.

Богачук в профессионалах повел 16 боев и добыл 16 побед нокаутом, а сейчас тренируется в США под руководством Абеля Санчеса.

«Мы считаем Сергея одним из самых перспективных молодых боксеров, и 2020 год должен быть стать действительно большим в его восхождении в первом среднем весе», - считает Леффлер.

Богачук впервые попал в рейтинг WBC, где в своем весе пока занял 14-е место.


Украинские боксеры завоевали две медали на турнире в Казахстане


Марат Григорян выиграл золото, а бронза в активе Александра Железняка
В Павлодаре (Казахстан) завершился IX Международный турнир по боксу среди мужчин на призы Рафаэля Вахитова.

По результатам соревнований в активе украинских боксеров две награды. Обладателем золотой награды стал одессит Марат Григорян в весовой категории 91 кг. Бронза в активе другого одессита Александра Железняка.

Участие в турнире участие принимали боксеры из шести стран мира, в числе и Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2327 Добавлено: 14 ноября 2019 18:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деревянченко получит большой бой в конце 2020-го года

Украинский боксер в ближайшее время обсудит перспективы со своим промоутером
Бывший претендент на титул украинец Сергей Деревянченко (13–2, 10 КО) в декабре должен определиться со своими планами на следующий год, в конце которого должен состоятся еще один большой бой в карьере украинца. Об этом сообщил известный инсайдер Майк Коппинджер.

«Кит Конноли сказал The Athletic, что назначил встречу со своим боксером Сергеем Деревянченко и Элом Хэймоном на декабрь, чтобы наметить его будущее, включая следующий бой, платформу и на какого большого соперника он нацелится в конце 2020 года», – написал Коппинджер в твиттере.

Напомним, в ночь с 5 на 6 октября казахстанский боксер Геннадий Головкин (39–1–1, 35 KO) победил Деревянченко спорным решением судей в поединке за звание чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе.

Голуб проведет бой 15 ноября в Солт-Лейк-Сити против колумбийца


Украинский боксер полусреднего веса выйдет на ринг против Ханера Гонсалеса
Украинский проспект полусреднего веса Иван Голуб (17–1, 13 КО) свой следующий бой проведет 15 ноября в американском городе Солт-Лейк-Сити, штат Юта.

Соперником украинца станет колумбиец Ханер Гонсалес (19–2–1, 15 КО). Поединок состоится в рамках вечера бокса промоутерской компании DiBella Entertainment, которую возглавляет Лу Дибелла, промоутер Голуба.

Предыдущий бой Иван Голуб по кличке Волк провел 1 августа в Монровилле, досрочно победив бразильца Жоакима Карнейро (25–12, 23 КО) техническим нокаутом в пятом раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2328 Добавлено: 15 ноября 2019 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деревянченко потерял лидерство в рейтинге IBF, Гвоздик поднялся в топ-15

Международная Федерация Бокса (IBF) обновила свои рейтинги по всем весовым категориям.

Украинский полутяж Александр Гвоздик вошел в топ-15 рейтинга организации, заняв 9 место.

Гвоздик в октябре уступил россиянину Артуру Бетербиеву, который сохранил за собой пояс IBF.

Украинский средневес Сергей Деревянченко опустился с 1-й на 7 позицию.

Деревянченко в прошлом месяце уступил казахстанскому средневесу Геннадию Головкину. На кону их поединка стоял пояс IBF.

Еще один украинец легковес Арнольд Хегай стал 6-м, добавив одну позицию.

Промоутеры уверены, что Пулев, а не Усик будет драться с Джошуа или Руисом


Два претендента на большой бой
7-го декабря Энди Руис и Энтони Джошуа проведут бой-реванш за пояса IBF, WBO, WBA, IBO, которыми сейчас владеет мексиканец, неожиданно нокаутировавший Джошуа в первом поединке.

А к победителю этого боя уже выстраивается очередь претендентов, во главе которой находятся украинец Александр Усик и болгарин Кубрат Пулев.

Пулев является претендентом по линии IBF, и промоутеры уверены, что именно он первым получит шанс драться с Джошуа или Руисом.

«Пулев - следующий. Он будет драться как претендент за пояс IBF в супертяжелом весе. Сперва идет IBF, потом уже защита WBO», - уверены промоутеры TopRank, представляющие Пулева.

Пулев не проигрывает с 2014 года, когда боксер потерпел поражение от Владимира Кличко.

Так или иначе, а следующим соперником Усика, вероятно, станет Дерек Чисора.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2329 Добавлено: 16 ноября 2019 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Голуб нокаутировал Гонсалеса в последнем раунде

Украинец одержал 18-ю победу на профессиональном ринге
Украинский полусредневес Иван Голуб (18-1, 14 KO) успешно провел защиту титула чемпиона США по версии WBC (USNBC).

В 10-раундовом поединке против колумбийца Ханера Гонсалеса (19-3-1, 15 КО) украинец был намного активнее соперника и все шло к победе по очкам, однако в заключительной трехминутке Голубу удалось отправить соперника в нокаут.

Голуб нокаутировал колумбийца левым прямым ударом в голову. Для Ивана это 18-я победа, причем 14-я досрочная. В пассиве украинца только одно поражение спорным решением судей.

Чемпионка Украины по боксу трагически погибла, попав под поезд


18-летняя Амина Булах была в наушниках и не слышала приближение поезда
Член женской молодежной сборной Украины по боксу Амина Булах погибла при трагических обстоятельствах, сообщает Украинская федерация бокса.

Несчастный случай произошел в селе Тарасовка Киево-Святошинского района в четверг, 14 ноября. Как сообщили в полиции, девушка, находясь в наушниках, не услышала приближение поезда. Амина погибла на месте происшествия.

18-летняя спортсменка из Кропивницкого была чемпионкой Украины. В сентябре этого года Алина Булах завоевала бронзовую медаль на молодежном чемпионате Европы в столице Болгарии Софии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2330 Добавлено: 17 ноября 2019 17:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри будет тренироваться с Макгрегором

Британец хочет попробовать себя в ММА?
Ранее сообщалось о том, что Тайсон Фьюри хочет попробовать себя в UFC. Похоже, скандальный британец всерьез заинтересовался этой идеей и в ближайшее время планирует потренироваться под руководством звезды UFC Конора Макгрегора:

«Я жду возможности потренироваться с Конором. Мы все распланируем, и вскоре я отправлюсь в Дублин. Я считаю Конора фантастическим бойцом. Он предложил потренировать меня на случай, если я когда-то захочу выступать в ММА. Кто будет лучшим тренером, чем Макгрегор?

Я наверняка проведу тренировочную сессию с Конором. На прошлой неделе я устроил в Ливерпуле тренировку по ММА с Дарреном Тиллом. Этот новый вызов приносит мне удовольствие. Не знаю, перейду ли я в ММА. Но после завершения боксерской карьеры я над этим подумаю».

Энди РУИС: «Джошуа сильно обеспокоен тем, чтобы вернуть свои титулы»


Мескиканский чемпион готов во второй раз победить британца
Мексиканский супертяж Энди Руис прокомментировал предстоящий поединок с Энтони Джошуа. Чемпиион по версиям IBF, IBO, WBA и WBO заявил, что победить Джошуа и во второй раз.

«Мне кажется, что прямо сейчас на Джошуа большое давление, он очень сфокусирован на том, чтобы вернуть пояса обратно.

Я думаю, что он чрезмерно обеспокоен тем, чтобы вернуть свои титулы. Он будет настроен на победу. Он бы не согласился на этот бой, зная, что не победит. Надеюсь, что 7-го декабря он выйдет в ринг, потому что я собираюсь сделать все от меня возможное, чтобы защитить свои пояса и привезти их обратно», - сказал Руис.

Напомним, первый бой Руиса и Джошуа состоялся 1 июня в Нью-Йорке, Энди победил техническим нокаутом в седьмом раунде. Второй бой состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...