Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #231 Добавлено: 21 апреля 2011 12:57
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Официально: назначены даты боев братьев Кличко

1

Также стали известны места, где пройдут поединки с участием Кличко.

Итак, Владимир проведет бой с Дэвидом Хэем второго июля в Гамбурге.] Место проведения - стадион "Имтех Арена", на 55 тысяч мест.

Старший из братьев - Виталий, будет боксировать десятого сентября на стадионе во Вроцлаве.] Новая арена будет вмещать 42 тысячи человек. Ее открытие запланировано на июнь.

Валуев не готов выйти в ринг в этом году

1

Российский тяжеловес до сих пор не может полностью восстановится от травм.

В последнее время начали ходить слухи, будто бы Николай планирует выйти в ринг этим летом. Но сам Валуев и решил опровергнуть эту информацию.

"Это всего лишь слухи. Я не смогу выйти в ринг этим летом, даже если очень сильно захочу. Причина - я до сих пор не могу восстановиться от травм и операций. Так что все разговоры о дате моего возвращения - сплетни", - рассказал Валуев.

Сообщение отредактировано 21 апреля 2011 13:01. Редактировалось 2 раз(а)

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, serega_str, 1995Ira29, Daskal, alex7771
Ссылка на пост #232 Добавлено: 22 апреля 2011 18:46
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хэй: "Я уничтожу братьев Кличко"
53

Британский чемпион продолжает рассуждать с журналистами о печальной участи Владимира и Виталия Кличко после встречи с ним.

Дэвид Хэй находит время для интервью с прессой, а потому не перестает радовать любителей бокса своими мыслями.

"Если мне предстоит встретиться с двумя братья Кличко, то я уничтожу их обоих. Возможно, что Виталий и не захочет драться с Адамеком, после того как он будет рыдать, наблюдая за тем, как я буду избивать Владимира. Я думаю, что старший брат захочет отомстить, поэтому он будет следующим моим соперником", - начал Дэвид Хэй.

Когда журналист попытался узнать, не передумает ли британец завершать карьеру, если он победит Владимира Кличко, то Хэй сразу же решил уточнить один момент.

"Не ЕСЛИ, а КОГДА я его побью, то думаю, что мне будет лучше остаться".

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #233 Добавлено: 24 апреля 2011 20:27
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Филиппинская молния"



Пока королевская весовая категория, то бишь хэвивейт, дремлет беспробудным сном, у поклонников бокса всё большей популярностью пользуются более лёгкие веса. Потому как там есть на кого посмотреть в отличие от больших дядек. Таким вот интересным персонажем является обладатель двух чемпионских поясов по версиям WBC и WBO в легчайшем весе замечательный филиппинский боксёр Нонито Донэйр.

Думаю, мало кому (из тех, кто любит кулачные бои по джентельменским правилам) не нравятся поединки с участием Нонито, особенно это касается последних его выступлений. Очень быстрый, жёстко бьющий, да и просто зрелищный парень этот Донэйр. Редкая десятка рейтинга паунд фо паунд обходится без "Филиппинской молнии", лично я бы его внёс даже в первую пятёрку такого вот списка. Отличный ход набрал этот "земеля" Пакьяо: в последних 10 поединках – 10 побед, причём 9 КО. А ещё 4 года назад о нём вообще мало кто знал.

Восхождение на Олимп Нонито Донэйра вышло не постепенным как бывает зачастую, а быстрым и стремительным. В июле 2007 года он встречался с грозным и непобедимым панчером Виком Дарчиняном и тогда в победу филиппинца мало кто верил. На тот бой у Нонито была двойная мотивация: во-первых, стать чемпионом мира, а во-вторых отомстить за брата (ровно за 9 месяцев до этого Дарчинян побил старшего брата Нонито Глена). Поединок Дарчинян – Н. Донэйр был признан главной неожиданностью года по версии журнала "The Ring". 7 июля 2007 года можно считать восхождением новой супер звезды на небосклоне профессионального бокса.

Конечно, история бокса знает немало таких случаев, когда явный андердог побеждал фаворита, однако далеко не всем удавалось закрепиться на вершине. Нонито это удалось, и он не стал звездой-однодневкой. Ему немного-немало 28 лет и он ещё может нас порадовать красивым боксом на протяжении 5-6 лет точно.

Правда, в его нынешнем весе практически не осталось достойных соперников. Перед боем с Монтиэлем казалось, что при любом исходе реванш будет интересен, но Донэйр настолько уверенно КОкнул Фернандо, что уже ни о каком реванше и речи быть не может. В легчайшем весе интересно было бы глянуть на его бои с Морено (тут правда больше на то, сколько раундов продержится панамец), с победителем турнира супер четвёрки (правда бой Агбеко – Марес был отменён из-за болезни Джозефа) либо же с реванш с Дарчиняном, если конечно тот сегодня ночью одолеет Йонни Переса, что довольно непростая задача. Но скорее всего Вику в его возрасте и в этом весе против Донэйра делать нечего, хотя бой вызвал бы немалый интересен.

В следующей категории вообще напряжёнка с хорошими соперниками. Арсе, Вильфредо Васкес, Нишиока явно не уровень филиппинца. Остаётся только перепрыгнуть через дивизион и попробовать счастья в полулёгком весе. Там конечно есть из кого выбрать: Маркес, Хуанма, Гамбоа, те же Крис Джон и Кабальеро. Вот только сохранить ли Донэйр свою скорость и мощь в этом дивизионе?

P. S. Очень жаль, что филиппинскому боксёру №2 не удалось сбежать от Боба Арума к "Золотому Мальчику", так как Боб любит устраивать междоусобные бои, а в его "конюшне" сейчас нет достойных боксёров в этих весах, был один мексиканец, да и тот лёг во втором раунде от рук Донэйра. А вот у Оскара перспективы как мне кажется были бы получше.


Автор:boxingman85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #234 Добавлено: 26 апреля 2011 12:33
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Возвращение "Бешеного Быка" (+ видео Дарчинян – Перес)




Как и обещал Вик Дарчинян, он вновь вернулся к своему излюбленному стилю яростного и агрессивного панчера. Даже не смотря на свой возраст (Вику 35) он всё ещё может "пошуметь" в легчайшем весе. Если же Вахтанг и впрямь поднимется в следующий вес, то честно говоря, перспективы его там не слишком велики, поскольку он и в этом весе не кажется гигантом, к тому же его ударная мощь явно не растёт с набором веса.

В целом порадовал "Бешеный Бык" в своём последнем поединке. Его визави Йонни Перес с первых минут такого жёсткого прессинга со стороны армянина вообще не знал куда бежать. Пускай не много я боёв смотрел с участием колумбийца, а в таком состоянии я его ещё не видел, да думаю, никто его ещё таким "перепуганным" не видел, а ведь боец то не из пугливых. Дарчинян чуть было не "загнал" амиго в первых двух раундах, но Перес выдержал навалу, правда, впервые в профи карьере познакомившись с настилом ринга. Не знаю кому как, а мне казалось, что панчер из Армении дожал бы свою жертву, если бы бой не остановили. Не думаю, что Вик полностью вымахался, просто он решил немного снизить темп, чтобы действительно не упасть к чемпионским раундам от усталости: всё-таки 35 для этих весов – возраст пенсионный и "топлива" может не хватить (вспомните Рафу Маркеса в бою с Хуанмой Лопесом).

Вот таким мы привыкли видеть Дарчиняна, и хотелось, чтобы и в дальнейшем он не ввязывался в такую "чепуху" (как он сам говорит) как боксирование. У Вика это как-то не очень выходит, его стихия: согнувшись в стойке "краба" гонять "бедолаг" по рингу из угла в угол. Если и вправду промоутеры устроят ему реванш с Абнером Маресом, который, кстати, не боксировал на этом шоу, то с таким подходом к делу шансы на победу у "адской машины" из Армении будут значительно повыше. А там может, и устроят Вику бой всей его жизни –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Что ж посмотрим, как оно дальше будет, в любом случае ждём от "Рэйджин Булла" интересных поединков и желательно с интересными парнями.



Автор: boxingman85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, serega_str
Ссылка на пост #235 Добавлено: 27 апреля 2011 19:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хэй: Братья Кличко убили супертяжелый вес


Чемпион мира по версии WBA британец Дэвид Хэй в очередной раз раскритиковал братьев Кличко.

"Братья Кличко убили супертяжелый вес. Интереснее смотреть, как краска сохнет, чем бои Кличко. И на данный момент моя главная миссия - спасти бокс", - заявил британский боксер.

"Люди хотят увидеть Бой Кличко - Хэй только потому, что я имею реальные шансы победить обоих братьев, люди хотят другого чемпиона, они хотят ярких, интригующих боев, хотят глотнуть свежего бокса", - сказал Хэй.

Напомним, что Дэвиду Хэю летом предстоит провести поединок против Владимира Кличко. Бой состоится в немецком Гамбурге 2 июля.

В свою очередь Кличко-младший опасается, что британский боксер может снова отказаться выходить против него на ринг, как это он сделал в 2009 году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, 1995Ira29, serega_str
Ссылка на пост #236 Добавлено: 28 апреля 2011 10:24
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Такие претенденты нам не нужны




Если для Виталия Кличко всё сложится успешно и 10 сентября он пройдёт Томаша Адамека, то вероятнее всего он проведёт как минимум ещё один поединок перед тем ка окончательно и полностью погрузиться в мир баталий на политическом ринге. Казалось бы, в этом году он уже проводил обязательную защиту против Солиса и WBC может пока обойтись без официального контендера в хэвивейте, ан нет, эта контора решила провести этим летом челенджерский поединок между гаитянцем, обитающим в Канаде, Бермейном Стиверном и всеми нами известным джорнименом (с рекордом хорошего боксёра) американцем Рэем Остином.

К чему это я? Ах да, зная как у WBC более-менее строго с обязательными защитами (особенно если сравнить с WBА), можно предположить, что "Железному Кулаку" предстоит в последнем или предпоследнем поединке в карьере встретиться с кем-то из этой "чудо"-пары. Для почётного чемпиона WBC перспектива прямо скажем не очень. Если Виталию навяжут контендера, он вряд ли будет отказываться от пояса. Откуда вообще такой подбор соперников для боя за такой высокий статус по самой престижной версии в самом престижном весе. Просто позор какой-то для WBC, чтобы победитель этого боя получил право сражаться за пояс, которым в своё время владели... (ну дальше вы знаете, если нет, почитайте любое интервью Виталия Кличко).

Но если хорошенько приглядеться к боксёрам, то можно понять, откуда ноги растут или если сказать пожёстче, откуда дерьмом несёт. Всё просто: промоутером обоих ребят является (кто бы вы думали?) сам Дон Кинг – знатный любитель хэвивейта. Несмотря на свой преклонный возраст, старина Кинг всё ещё может "пропихнуть" своего бойца в супертяжёлом весе. Думаю (нет, почти уверен), что здесь "пихают" именно Стиверна, наверное, Кинг уже разложил пасьянс, где Остину досталась роль трамплина, который подбросит Стиверна на ринг со старшим Кличко.

млин, неужели нельзя было найти кого-то более достойного или хотя бы ещё не битого братьями Кличко. Здесь я имею в виду Рэя Остина, фиг с ним со Стиверном парень вроде как зрелищный и бьющий, правда, защита как у 3-розрядника. Но каким боком Остин к отборочному поединку после своего "перфоменса" в последнем бою с Солисом? Как он вообще на 4-й строчке рейтинга оказался? Было бы здорово заменить этот двухметровый малоподвижный почти "мешок", например, №6 Александром Дмитренко или №8 его тёзкой Поветкиным. Но как же я забыл, балом правит Дон Кинг.

Что можно сказать о Бермейне, он тоже вроде как не заслужил право драться за такой престижный титул (даже если пройдёт Остина). Но кого он побеждал? То-то же НИКОГО. Интересный персонаж для любителей красивых нокаутов, но вот только как он себя поведёт, когда в противоположном углу будет находиться боец высокого уровня? Наверняка он одолеет "Человека дождя", но вот Кличко ему явно не по зубам. Уверен, что даже бой с Остином покажет множество слабых сторон Стиверна.

Что ж 25 июня узнаем имя новой жертвы "Доктора Железного Кулака".



Автор: boxingman85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, enters
Ссылка на пост #237 Добавлено: 29 апреля 2011 01:01
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Адамек: "Я сделаю все для достижения цели"


Польский супертяжеловес мечтает о завоевании чемпионского титула.

Томаш Адамек заявил, что ему все равно, кто из братьев Кличко выйдет против него на ринг в сентябре этого года.

"Я считаю, что и Виталий и Владимир в равной степени будут опасны в ринге. Они являются чемпионами мира и это о многом говорит.

Для меня главное – чемпионский пояс. Мне все равно с кем бороться за него. Моя вера поможет мне победить. Я сделаю все для достижения своей цели", - сказал Адамек.

Кроме того, польский боксер заявил, что пока не задумывается о завершении спортивной карьеры.


P.S. напомню что поединок в супертяжелой весовой категории между чемпионом WBC Виталием Кличко и Томашем Адамеком: состоится 10 сентября во Вроцлаве (Польша).
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, 1995Ira29
Ссылка на пост #238 Добавлено: 29 апреля 2011 02:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Сиренети
Польский супертяжеловес мечтает о завоевании чемпионского титула.

Ольга,если помните,то уже был один такой польский мечтатель-Альберт Сосновски.И где он сейчас?Заделался комментатором.Думаю,что этот из той же оперы.А вообще приятно видеть девушек,интересующихся профессиональным боксом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, 1995Ira29
Ссылка на пост #239 Добавлено: 29 апреля 2011 02:45
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дэвид Хэй: Кличко проявляет психологическую слабость



Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает, что все условия, на которые ему пришлось согласиться для организации поединка против чемпиона IBF/WBO/The Ring в этом же весе Владимира Кличко, указывает на психологическую слабость его соперника.

«Большинство боксеров хотят, чтобы бой проходил на их территории, особенно такого масштаба, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — Но в данном случае, либо все будет как они хотят, либо не будет вообще. Это как защитный покров. И это показывает психологическую слабость. Он хочет выходить на ринг вторым, как делают чемпионы. И для этих парней это повод для расторжения сделки, если бы он не выходил вторым, тогда боя бы не было. Я сказал ему, «да ладно тебе, чувак, давай бросим монетку — пусть судьба решит». Но нет. Он даже установил размер ринга, но если честно, пускай. Я чувствую, что первый раунд за мной. Ему нужно чувствовать себя комфортно, и эта психологическая слабость проявится во время боя, также как и моя психологическая устойчивость».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


imho: Достал этот Хэй, всё об одном - да Я, да Я...да я всех порву как тузик грелку...я неспорю 26 боёв и только одно поражение. Но за эти полгода - он таки явно надоел своими интервьюшками, пиарщик ещё тот...нечего волноватся, мы и так будем этот бой смотреть и ждём с нетерпением! И болеть за Владимира!
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, 1995Ira29
Ссылка на пост #240 Добавлено: 29 апреля 2011 15:35
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Золотая коллекция. Эдвин Валеро – Висенте Москера




Соль бокса – это не выдающиеся послужные списки бойцов, драки на пресс-конференциях или красивые обложки журналов. Это, в первую очередь, поединки – поединки равных по силам, агрессивных молодых парней с «пламенным мотором» (Ferrari – не меньше!) вместо сердца и «жаждой крови», дикой и необузданной, вместо легкого похмелья.

Таких боев становится все меньше: мы чаще видим избиения слабых сильными или унылую имитацию не самой бурной деятельности. Иные говорят, что бокс – вымирающий вид спорта; что по нему давно плачет «Красная книга». Пускай так. Мы все равно будем помнить лучшее из него. А самое лучшее – его золотой фонд – это бои, которые заставят нас вновь ощутить запах пота и соли, постирать забрызганную кровью рубашку и, вскочив на задние лапы, кидать стулья в продажных судей либо рукоплескать победителям и… проигравшим. Сегодня мы начинаем новый сериал, в котором вспомним некоторые из таких схваток: и недавних, и тех, которые уже давно заняли свое место в истории.

Но долой пафос! Вы когда-нибудь видели менее пафосный, менее гламурный тет-а-тет, чем рандеву Эдвина Валеро и Висенте Москеры? Судите сами. О каком гламуре может вообще идти речь при одном только взгляде на такое порождение Дьявола, как Эдвин Валеро?! Присмотритесь – даже в невинной бейсболочке с метроHD медиаплееруальной бородочкой и фирменных очочках это все тот же зверь. «Животное в прелестном обличии», как когда-то писал The Ring про Оскара Де Ла Хойю. А тут не прелестное обличие, а, скорее, овечья шкура.

У безбашенного панамского коротышки (173 сантиметра – но это сейчас, а 5 лет назад и на глазок больше 160 ему было тяжело дать) Висенте Москеры не было и такой накидки. Начав карьеру в конце 90-х и дважды проиграв будущему гейткиперу Армандо Кордобе, Москера на добрых три года исчез с ринга. То ли просто расслаблялся, то ли отсиживал срок за какое-то очередное прегрешение – сейчас уже и неясно. Однако где бы он ни сидел и что бы он ни делал, панамский слаггер вернулся в куда лучшей форме, чем был до вынужденного (?) перерыва. Серия ярких побед – и вот уже «Эль Локо» рубится с любимцем Его Величества Импертора Таиланда Йодсонаном Нантачаем в легендарном «Мэдисон Сквер». Еще двенадцать раундов
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, и Москера возвращает боксерскую гордость (и чемпионский пояс WBA в весе до 59 кг вместе с ним) на родину самого мачо из всех мачо – Роберто Дюрана. К середине 2006-го года 26-летний панамец находился на пике формы, успев защитить свой титул против неуступчивого аргентинца Эстреллы и дважды «оформить» более слабых ребят в нетитульных боях.

Из всех возможных противников 24-летнего венесуэльца Валеро (а мы здесь говорим о чемпионских поединках), чья карьера была
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
моим коллегой Христианом Юлой, Москера (24-1-1, 12 КО – на момент встречи) не был самым простым. Был еще, например, и Гэри Сент-Клер, австралийский гайанец, владевший тогда поясом IBF, да и бой с не менее придурковатым, чем Москера и он сам, Хорхе Родриго Барриосом, мог бы оказаться проще. Схватка с Марко Антонио Баррерой, наоборот, была бы тяжелее, но выступления в США рекордсмену-инвалиду тогда были запрещены. С влиятельным японским промоутером Акихико Хондой за плечами и сильным венесуэльским лобби в WBA Валеро был нацелен на Панаму и ее единственного действовавшего на тот момент чемпиона мира.

Сейчас это уже как-то позабыто, но в том поединке Валеро даже не был заведомым фаворитом. Восемнадцать кряду побед нокаутами в первом же раунде и фантастические 1.05 раунда в среднем за бой был набиты против третьесортной оппозиции. Таких соперников, как Нантачай, у Эдвина и близко не было, а
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
остался в далеком и светлом прошлом. Ко всему прочему, поединок проходил на родине панамца в переполненном и крайне недружелюбном (обратите внимание на дождь из пустых банок и мусора в 3-м раунде) «Фигали Центр». Рефери был Луис Пабон, лучший пуэрториканский специалист в этом нелегком деле.

В этом бою было все. Он едва не завершился в первом же раунде, после двух нокдаунов в исполнении венесуэльца. В 3-м уже сам Валеро – впервые в карьере – поднялся с настила. Эдвин проводил мощнейшие комбинации, но этот безумный («El Loco»!) танк Москера все пер и пер вперед. Удивительное дело и редчайшее зрелище: Эдвин Валеро, работающий 2-м номером. Где-то к середине поединка стало складываться впечатление, что у «Динамита» вот-вот кончится… бензин. Но проводя в ринге больше раундов, чем за половину своей предыдущей карьеры, Эдвин ухитрялся оставаться свежим вплоть до 10-го раунда, когда Пабон остановил поединок: чугунноголовый Москера шел вперед уже в полувменяемом состоянии, получая все больше и больше чистых попаданий в ответ. Эдвин Валеро стал чемпионом мира.

… Судьба была жестока по отношению к обоим участникам этого великолепного, по-настоящему мужского побоища.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, оставив позади два трупа, порушенную семью и руины на месте прежних запредельных ожиданий специалистов и болельщиков. Он спустился в ад, оставив после себя бесплотный дух – то ли легенду, то ли ночной кошмар. Для Висенте Москеры тот бой также едва не оказался последним. Вскоре он отправился за решетку по обвинению в убийстве. Лишь полтора года назад он вернулся из зоны, а пару месяцев назад продолжил свою карьеру. В 31 год у него еще есть мизерный шанс выиграть что-то значительное. У Валеро такого шанса уже нет.

автор: Алексей Сукачев
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:50 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...