Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #241 Добавлено: 30 апреля 2011 00:24
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Валуев сомневается, что Хэй встретится на ринге с Кличко


Экс-чемпион мира высказался по поводу предстоящего боя супертяжеловесов в Гамбурге.

Напомним, что Владимир Кличко и Дэвид Хэй определять в очном противостоянии сильнейшего второго июля в Гамбурге. Но Николай Валуев считает, что британцу не выгодно будет проводить этот бой.

"Вся эта эпопея длится уже не один год. И мне кажется, что бой не состоится. И дело даже не в финансовой составляющей поединка. Дэвид Хэй прекрасно понимает насколько это для него опасно.

И сколько бы денег Кличко ему не предлагал, британец может отказаться, потому что понимает, что это может быть последний его поединок в качестве чемпиона мира".

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #242 Добавлено: 30 апреля 2011 21:05
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Арреола не верит в Адамека

Американский боксер прокомментировал предстоящую встречу Томаша Адамека с Виталием Кличко.



"У Адамека нет шансов победить Кличко. Виталий слишком габаритный боксер по сравнению с Томашем. Поляк не сможет физически ему противостоять.

Если я мог приспособиться к стилю Адамека, то Кличко сделает это без проблем, так как он сильнее меня", - заявил Крис Арреола.

Не мог вспомнить американец и про свой поединок против Томаша Адамека, в котором поляк оказался сильнее.

"Я хотел бы провести с ним матч-реванш. Я сам виноват в том поражении. Знаю, что очень плохо подготовился и провалил последние раунды.

До сих пор вижу эту встречу в своих кошмарах", - добавил Арреола.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, 1995Ira29
Ссылка на пост #243 Добавлено: 1 мая 2011 02:32
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Наполеоновские планы Сауля Альвареса



Ничего не скажешь, замахнулся, так замахнулся этот молодой парень с не самой типичной внешностью как для мексиканца. В его ближайшие планы входят такие ребята как Чавес-младший, Мозли и Котто, кроме того поговаривают о его осенней встрече с никарагуанским дебоширом по прозвищу "Эль Матадор". Сауля понять можно, он сейчас чемпион мира, до этого разделался с некоторыми хорошими боксёрами (не топовыми конечно, но всё же) и естественно ему хочется выйти на новый для себя более качественный уровень. К тому же в боях с вышеперечисленными персонажами можно неплохо заработать, что немаловажно.

С сыном легенды бой был бы как раз самое оно: тут тебе и новый уровень, и деньги, и признание. На счёт последнего, по-моему, как-то несправедливо критикуют "Canelo", дескать, ни кого не победил и стал чемпионом мира. Пускай и так, но сейчас в профи боксе 4 основные версии, причём иногда в дивизионе по 6-7 чемпионов одновременно, поэтому на все чемпионские ремешки не хватает достойных претендентов. При таких раскладах Альварес – очень даже достойный чемпион, просто посмотрите список поверженных им боксёров: Мигель Васкес, Котто-старший, Бальдомир, Н'доу, Хэттон-младший. причём всех этих парней Сауль уверенно побеждал. Разве может похвастать чем-то подобным тот же Чавес? А ведь ему вскоре предстоит побороться за мировой титул.

Помимо проверки Чавеса на прочность, полезен был бы и тест Майоргой, который всё ещё очень опасен. Но вот с Мозли или Котто рановато ещё боксировать Альваресу. Ему ведь только 20 лет и такие вот броски "по танки" могут отрицательно сказаться на его дальнейшей карьере. Опыт опытом, но тяжёлое поражение может "сломать" бойца и в дальнейшем он попросту "погаснет" (и примеров тому множество). Месть Пакьяо за весь мексиканский народ вообще смотрится утопией, поскольку Сауль сказал, что такой поединок может состояться не раньше 2012. К этому времени Мэнни может повесить перчатки на гвоздь, а если он этого не сделает, то всё равно между филиппинцем и мексом будет целая пропасть в весе: Пакьяо вроде как больше не поднимется выше вельтервейта, а Альварес уже сейчас не может опуститься ниже 68 кг (как было в бою с Хэттоном), а в 2012 году он ,вероятнее всего, будет уже настоящим средневесом.

Пускай критикуют Альвареса, а мне сдаётся, что спустя 2-3 лет в боксе появится ещё одна серьёзная боевая единица, ведь Саулю всего-навсего 20 лет, чёрт возьми, а он уже смог сделать то, чего не удалось сделать Мэйвезеру – нокаутировать Бальдомира. Наверняка, он не станет кем-то вроде Роя Джонса или того Мэя, но стать кем-то вроде Мигеля Котто с его потенциалом ему более чем под силу. Не знаю, кто как, а я верю в этого рыжего паренька.

автор: boxingman85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #244 Добавлено: 1 мая 2011 13:47
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Результаты чемпионских боев субботы


В эту субботу состоялось четыре чемпионских боя, принесших следующие результаты:

В Мар-Дель-Плате (Аргентина) мексиканец Улисес Солис взял реванш у местного боксера Луиса Альберто Ласарте. Солис выиграл раздельным решением судей и вернул себе титул чемпиона мира в первом наилегчайшем весе (до 49 кг) по версии IBF. Двое судей отдали ему победу со счетом 116-111 и 115-112 соответственно, а третий судбя решил, что сильнее был Ласарте: 114-113.

В Мехико (Мексика) победу праздновали местные боксеры, братья-близнецы Рамон и Рауль Гарсия-Иралесы. Рауль Гарсия отстоял свой титул чемпиона мира в минимальном весе (до 47,6 кг) по версии WBO, победив техническим нокаутом в третьем раунде филиппинца Роммела Асенхо. Рамон Гарсия-Иралес нокаутировал колумбийца Хесуса Хелеса в четвертом раунде и завоевал титул чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версии WBO. Причем это был бой реванш - ранее в Колумбии Иралес уступил Хелесу в титульном поединке по очкам.

Еще один чемпионский поединок прошел в Тексоско (Мексика) - во встрече двух местных боксеров закончилось недолгое правление действовавшего чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версии WBC Хильберто Кеб Бааса. Кеб Баас досрочно проиграл Адриану Эрнандесу, отказавшись от продолжения боя в десятом раунде.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #245 Добавлено: 2 мая 2011 15:49
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Донэйр: "Ожидаю зрелища от боя Мосли-Паккьяо"



Нонито прокомментировал недавние и грядущие громкие события в мире бокса.

О поединке Мосли-Паккьяо

"Это будет настоящая рубка. Я думаю, что Паккьяо должен победить. Мосли же постарается напомнить о себе на закате карьеры. Тем не менее, несмотря на возраст, Шейн по-прежнему способен удивлять. У него все еще осталась скорость и сила удара, которая помогала ему добывать красивые победы. Но Мэнни слишком хорош для него. Думаю, что нас ждет настоящее зрелище".

О поражении Хуанмы Лопеса от Орландо Салидо

"Я был шокирован. Наверное, просто Салидо это тот человек, который оказался для Хуанмы очень неудобным противником в ринге. Такое тоже бывает".

О возможном поединке Брэдли-Хан

"Здесь все зависит от переговоров. Если промоутеры смогут найти друг с другом общий язык, то бой состоится. В таких случаях все хотят разделить финансовый гонорар с перевесом в свою сторону. Деньги, как правило, становятся главным камнем преткновения в переговорах между сторонами".

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #246 Добавлено: 2 мая 2011 23:58
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Маркес не прочь размяться перед Паккьяо



Все чаще в прессе обсуждается возможность проведения третьего поединка между легендарными боксерами.

Чемпион мира в легком весе по версии WBA и WBC Хуан Мануэль Маркес заявил, что ему необходим промежуточный поединок перед встречей с Мэнни Паккьяо. Но филиппинцу следует сперва одолеть Шейна Мосли 7 мая в Лас-Вегасе для того, чтобы появилась возможность проведения этого боя.

"Я считаю, что мне нужно провести поединок до встречи с Пакком, потому что, оставаясь долго без практики, можно потерять форму. А я хочу оставаться в своих лучших кондициях на протяжении этого времени. Ведь мой бой с Мэнни можно будет провести только в конце осени, а потому в июле или августе я смог еще раз выйти на ринг", - заявил Маркес.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #247 Добавлено: 6 мая 2011 00:54
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Джуда: "Я готов биться с Маркесом, но только не в Мексике"




Американец считает, что в Мексике его обязательно засудят.

Чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Заб Джуда заявил, что планирует сразиться с Хуаном Мануэлем Маркесом уже в июле месяце.

Но здесь есть одна загвоздка: Маркес хочет провести свой следующий бой в Мексике, а Джуда категорически отказывается пересекать границу.

"Ни за что не буду боксировать с Маркесом в Мексике. Они сделают все, для того чтобы мы ни при каких обстоятельствах не выиграли там. Я за то, чтобы провести бой в Лас-Вегасе или в Нью-Джерси", - заявил американец Джуда.




Маркес: следующий бой 2-го июля?




Хуан Мануэль Маркес продолжает искать возможность проведения поединка в середине лета.

Главной целью этого мероприятия чемпион WBA и WBO в легком весе считает подготовку к возможному третьему бою против Мэнни Паккьяо, который может состояться осенью.

Ожидаемой датой возвращения мексиканца на ринг называют 2-е июля. Теперь же дело осталось за выбором соперника.

Согласно последним данным, таковым может стать уроженец Чикаго Давид Диасом (36-3-1, 17нок).
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #248 Добавлено: 9 мая 2011 15:38
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кличко — Хэй: билеты от 50-ти евро

Стали известны цены билетов на бой Владимир Кличко - Дэвид Хэй.




Еще раньше сообщалось, что для британских фанов будет выделено семь тысяч мест на стадионе ФК Гамбург, где и пройдет поединок.

Сегодня же стали известны цены на билеты на предстоящий бой Кличко - Хэй, который состоится на этой арене второго июля.

Для так называемой "галерки" цены на билеты начинаются от 50-ти евро и заканчиваются на отметке в 200 евро.

Тем, кто хочет смотреть поединок непосредственно возле ринга, придется заплатить как минимум 200 евро и как максимум 1500.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, adil6429
Ссылка на пост #249 Добавлено: 10 мая 2011 10:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кличко пообещал добавить Хэя в коллекцию нокаутов


Владимир Кличко ответил на обещание своего будущего соперника Дэвида Хэя о том, что он станет чемпионом, и заявил, что твердо намерен отправить Хэя в нокаут.

«Я уважаю его, он великолепный боец с впечатляющей статистикой. Но моя подготовка будет соответствующей. Хэй станет моим 50-м нокаутом. Когда наш бой начнется, я преподам ему урок почтительного отношения», — сказал украинец сопернику, отказавшемуся пожать его руку, пишут РИА «Новости».

Напомним, что на состоявшейся в Гмбурге совместной пресс-конференции боксеров Дэвид Хэй назвал Виталия Кличко и его команду мошенниками. «Я видел его стиль и то, что он делает в ринге. Я думаю, что он мошенник и те люди, с которыми он дрался, позволили ему выглядеть в ринге впечатляюще. Но в этот раз ему будет противостоять настоящий спортсмен на пике формы, после серии отличных побед», - отметил британский боксер.

Объединительный чемпионский бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в Гамбурге на стадионе «Имтех Арена».

Кличко на профессиональном ринге провел 58 боев, одержал 55 побед (49 - нокаутом). У Хэя, обладателя титула WBA, 25 побед в 26 поединках.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : Sireneti, alex7771, 1995Ira29, КОЛЯ99, Zhekadndz
Ссылка на пост #250 Добавлено: 11 мая 2011 20:23
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Владимир Кличко: "Хэй всего лишь хочет заработать деньги"

Одно из немногих "интервью-ответ" Владимира Кличко на высказывания в свой адрес Дэвида Хэя.




"То, что Хэй умеет говорить, известно уже всем и каждому. Я тоже согласен с этим - да, Дэвид неплохо работает языком".

"Но для чего он это делает? Ответ очень простой - Хэй всего лишь хочет заработать побольше денег. Вот и набивает себе цену, говоря все, что взбредет в голову".

"Хотя мне не совсем понятно, для чего он это делает сегодня, когда контракт на бой уже подписан. Ведь я согласился разделить заработанные от проведения поединка деньги поровну - 50 на 50. Видимо, этого ему мало, и Дэвид решил еще раз показать свое неуважение к братьям Кличко. Ничего, второго июля, он за все ответит", - завершил Владимир.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : adil6429, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...