Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2621 Добавлено: 4 сентября 2020 20:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Потенциальный соперник Усика. Дюбуа поднялся на 2 место рейтинга

Запутанная борьба за пояс WBO
Боксерская организация WBO обновила свой рейтинг супертяжелого веса, где первое место продолжает занимать украинский боксер Александр Усик.

Он является обязательным претендентом на титул, которым владеет Энтони Джошуа.

На 2-е место поднялся перспективный 22-летний британец Даниэль Дюбуа, которому уже прочат бой с Усиком за титул, если Джошуа будет вынужден отдать свой пояс.

В декабре Джошуа должен защищать титул IBF, а сразу после этого WBO требует от него защищать пояс против Усика, тогда как сам Энтони настроен на поединок с Тайсоном Фьюри.

В случае, если британец решит отказаться от титула WBO, то Усику придется драться с Дюбуа за вакантный пояс.

Даниэль провел в профессионалах 15 боев и добыл 15 побед.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2622 Добавлено: 5 сентября 2020 19:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди ХИРН: «Бой Усика и Чисоры запланирован на 31 октября»

Промоутер рассказал об организационных вопросах вокруг поединка
Глава компании Matchroom Эдди Хирн рассказал о том, какие проблемы есть в организации боя Александра Усика и Дерека Чисоры. Бой должен состояться 31 октября в Лодоне.

«Дата боя Усика с Чисорой - 31 октября. Но у нас есть большая проблема с этим поединком. Мы планировали провести его на заполненной O2 Arena. Но если не сможем ее заполнить, то потеряем несколько миллионов долларов.

Боксерам нужно либо соглашаться на уменьшенный гонорар, либо ждать. Сейчас мы обсуждаем этот вопрос с Усиком и менеджером Чисоры Дэвидом Хэем. Захотят ли они подождать, пока все вернется в норму, или пойдут на небольшой риск с показателями pay-per-view и выступят 31 октября? Я думаю, на этой неделе мы решим, состоится ли поединок в указанный день», - сказал Хирн.

Ранее сообщалось, что Усик требует бой против Джошуа и нацелен на чемпионский пояс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2623 Добавлено: 6 сентября 2020 17:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джошуа может быть вынужден драться с Усиком. Или отдать свой пояс

Александр Красюк расписал ситуацию
Александр Красюк, менеджер боксера Александра Усика, подтвердил, что украинец намерен добиться от Энтони Джошуа боя в качестве обязательного претендента на титул WBO.

Если Джошуа откажется и захочет драться с Тайсоном Фьюри, то британец может быть вынужден сделать титул вакантным.

«Мы договорились о том, что после защиты IBF (против Пулева) Джошуа должен защищать WBO (против Усика). Однако есть Джошуа и Усик, которые есть конечными субъектами принятия решения».

«И, скажем, Джошуа после Пулева захочет драться с Фьюри. Это возможно. Тогда мы официально должны давить на чемпиона через организацию. А WBO не сможет санкционировать этот бой без разрешения Усика. Санкционировать в том плане, чтобы разрешить Джошуа защищать их титул в поединке против человека, который не является чемпионом их организации».

«Что произойдет? Либо Джошуа будет драться с Усиком, либо его лишат титула. Если его лишат титула, тогда Усик будет драться за вакантный пояс против первого номера рейтинга в тот момент», – сказал Красюк в интервью LuckyPunchnet.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2624 Добавлено: 7 сентября 2020 18:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Редкач сообщил, что Ломаченко толкнул его в церкви

Василий Ломаченко встретился со своим обидчиком из соцсетей
34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) рассказал о том, что он встретился в церкви с украинским чемпионом Василием Ломаченко.

Также, по словам Редкача, Ломаченко его толкнул.

«Я всегда писал и говорил, что уважаю Василия Ломаченко как боксера. Но увы, сегодня Василий проявил себя как недисциплинированный, несдержанный и в первую очередь не уважающий себя боксер, его поведение больше похоже на дворовое, хотя даже самый гоп-стоп знает что в церкви разборки не уместны. Да и какие разборки вообще могут быть.

Придя сегодня с семьей в церковь, я встретил там Василия с его командой. Я с Василием поздоровался, на что православный и верующий человек, каким себя позиционирует Василий, со словами «ты че б*я попутался», оттолкнул меня двумя руками и еще попросил остаться здесь и сейчас, и ждать его на разборки, мол ему есть мне что предъявить. Вася, ты просто Вася! В церкви, в присутствии моей жены и сына, в присутствии других верующих ты руками махаешь и эмоции свои не контролируешь. Что же тебя так задело?

Ты по каким понятиям вообще живешь? Точно не по Божьим, не по человеческим, не по спортивным. Ты не меня в данном случае унизил, а отца своего. Я не думаю, что он так тебя воспитывал и тренирует, что бы ты и в его присутствии руками и языком в церкви махал. Да и понятия семьи, а в частности жены и детей, у тебя тоже нет. Иначе ты бы уважал присутствие моей семьи и семьи других, да еще и в Храме Божьем! Если ты не умеешь реагировать на критику в соцсетях, удались и выдохни. Видимо тебе не под силу это.

Похоже на то, что в Украине любой, кто не так посмотрел на Васю или не то сказал, получает звездный пендель от Василия лично. Поэтому там, как бы, культ одного боксера. Видимо папа Лопеса залез глубоко к тебе в голову! Грош цена твоей вере, Вася!

Перед тем как зайти в храм, я сыну рассказывал, как себя вести нужно в храме и почему, если он ведет себя плохо, то в первую очередь плохо будут думать не о нем, а о нас с мамой. Вася, ты своим наглядным примером сломал все, что мы учили по дороге. Ты знаешь, трудно объяснить теперь ребенку, почему ему можно только шепотом в церкви говорить, а тебе громко матом и руками махать!», - написал Редкач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2625 Добавлено: 8 сентября 2020 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Поветкина и Усика может состояться. Но многое должно сложиться

Лев Кравцив — об идеальном мире российских промоутеров
Разговоры о поединке Александра Поветкина и Александра Усика как будто движутся по знаку бесконечности. Они то прекращаются вовсе, то сближаются максимально близко и увеличиваются в разы. Есть ли под ними хоть какие-то основания и увидим ли мы когда-то этот бой?

Когда впервые заговорили о поединке Поветкина и Усика?


Когда Александр Усик решил, что его дела в крузервейте завершились, начались первые серьезные разговоры о поединке против Поветкика. Конечно, начала эти разговоры российская сторона. Они были готовы предложить отличные деньги, лишь бы снова привезти украинца в Россию.

В Украине шутили, что это народный российский спорт: раз в несколько лет приглашать Усика, чтобы тот избил их бойца. Александр Красюк спустя некоторое время отказался от таких перспектив – впереди у Усика была встреча с Такамом, а снова ехать в Россию никто не собирался.

Андрей Рябинский – промоутер Поветкина - пытался еще как-то заинтересовать украинскую сторону, но все завершилось вердиктом Усика. Драться с тезкой он не собирается: Александр посчитал, что такое противостояние обе стороны превратят в политическое, а спортивный интерес там нулевой, чтобы снова ввязываться в это.

В итоге, Такам сменился Тайроном Спонгом, а Тайрон Спонг Чаззом Уизерспуном и досрочной победой после середины поединка. А вот Поветкин за это время подрался с Хьюи Фьюри, бывшим соперником украинца Майклом Хантером и Диллианом Уайтом. Ни одного поражения и одна ничья в войне против Хантера.

Похоже, по-спортивному был бы очень неплохой вариант для дебюта в супертяжах.

Откуда взялись повторные слухи о поединке Усик – Поветкин?


С того момента, в общем-то, настала тишина. Поветкин занимался своими делами, Усик добирался к поясу. Уизерспун был повержен, впереди замаячил Чисора и возможность подраться против Джошуа. Пересечений с россиянином – никаких. Усик шел по линии WBO, Поветкин – по линии WBC.

22 августа 2020 года Александр Поветкин встретился с Диллианом Уайтом. Не то, чтобы мисматч, но в россиянина верило крайне мало людей. Александру уже 40, Уайт – заряженный претендент, который явно готовился к сопернику, да еще и ощутимо моложе оппонента. Четыре раунда проходили для Поветкина трудно: он дважды побывал в нокдауне и возраст ощущался так, будто его можно было потрогать.

А потом наступила пятая трехминутка, Александр ушел корпусом в сторону и зарядил левый апперкот такой силы, что разговоров о продолжении поединка не могло возникнуть даже на секунду. Хэй, конечно, попробовал провести аналогию между ситуацией в первом поединке Фьюри и этим нокаутом, но это просто несерьезно – Диллиана отстранили от тренировок на 28 дней, потому что нокаут оказался максимально серьезным и нужно восстановиться.

Сразу же появились разговоры о поединке Усика против Поветкина. Первым об этом заговорил польский сайт. Якобы, такой бой актуален – парни могут встретиться за звание претендента на пояс WBC, которым сейчас обладает Поветкин, а встреча состоится чуть ли не зимой 2021-го.

В чем логика подобной новости, как и этого поединка – секрет. Хотя Рябинский тут же активизировался со своим постоянным вопросом: а почему бы и нет?

Так почему бы и нет?


Александр Красюк просто смеется с подобных новостей — и вот почему. Они не имеют под собой даже минимальных оснований или логики. Поветкину и Усику все еще незачем драться. Как в спортивном плане, так и в плане продвижения. В таком поединке отсутствует любая логика, а боксеры уже давно не на том уровне, чтобы драться просто так.

Начнем с Поветкина. Он – обладатель временного и «бриллиантового» пояса по версии WBC. Обязательный претендент на пояс чемпиона мира по версии WBC, где чемпион –Тайсон Фьюри. Помимо этого, у Александра есть, как минимум, одно обязательство – реванш против Диллиана Уайта.

Британец, чуть ли не лежа на спине, сразу после нокаута, стал кричать о повторной встрече. Говорил о том, что лидировал и доминировал, а от лаки-панча не застрахован никто. И это правда. По очкам Александр проигрывал каждый раунд, но это не оправдание – финальный удар был идеальным.

Скорее всего, зимой Поветкин и Уайт проведут реванш, а что будет там – загадка. По идее, Диллиан должен реализовать потенциал – россиянин не становится моложе и чем дальше – тем будет хуже. С другой, никто не может быть застрахован от таких ударов, а к зиме возможностей подготовиться еще лучше будет еще больше.

После этого Поветкин, в случае победы, должен будет встретиться с Тайсоном Фьюри или Деонтеем Уайлдером – смотря, кто будет чемпионом после их третьей встречи. В любом случае это еще один мегафайт и шанс стать все же полноценным чемпионом к концу своей карьеры.

Теперь Усик. Он – обязательный претендент по линии WBO. Следующий соперник – не менее интересный Дерек Чисора. Слегка вышедший в тираж, но умеющий и давить, и бить соперник. Кроме этого, снова британец, снова бой в Британии – там Усику нравится уже давно.
В случае победы, Александр окончательно становится первым кандидатом на встречу с Джошуа, который, если победит Пулева, обязан будет выйти на него. Многомиллионный мегафайт, большая арена в Великобритании, возможность взять все, кроме одного, пояса в хевивейте. Где здесь Поветкин? Как и где Усик в планах Поветкина?

Да и россиянин сам коротко, но точно описал ситуацию: «У него своя дорога, у меня – своя». Нет ни одной логичной причины им встречаться. Разве что просто потому, что так захотят, но ни конфликтов, ни спортивного интереса там тоже нет.

Этот поединок может состояться, но должно сложиться слишком много обстоятельств. Поветкин должен выиграть в реванше Уайта, а потом разобраться или с Фьюри, или с Уайлдером. А Усик разбить Чисору, а потом Джошуа. Сами понимаете, оба пути не из простых. Тем более, когда одному из боксеров – за сорок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2626 Добавлено: 9 сентября 2020 18:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Названа дата боя Ломаченко - Лопес за 4 пояса легкого веса

Бой состоится в октябре
Промоутерская компания Top Rank опубликовала календарь боев на октябрь, где главным событием станет поединок Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса.

Бой за 4 пояса легкого веса состоится 17-го октября.

Украинский боксер владеет титулами WBA, WBC и WBO, а для звания абсолютного чемпиона ему нужен пояс IBF, который находится в руках Лопеса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2627 Добавлено: 10 сентября 2020 20:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 самых успешных среди больших боксеров в истории

Обозреватель Sport.ua рассказывает о тех, для кого лишний вес – не приговор
Бокс – далеко не всегда про мышцы и привычную всем физическую силу. И точно не про то, чтобы выглядеть красивым. Вообще, выглядеть красивым в виде спорта, где бьют в лицо и туловище – задача не из легких. А когда ты любишь поесть – тем более.

Эти парни – олицетворение того, что даже в том деле, в котором ты, на первый взгляд, левый пассажир, у тебя все равно что-то может получиться. Главное – хотеть и стремиться.

Гейб Браун

Страна: США
Рост: 198 см
Вес: 163 килограмма

Невероятно, но факт. Гейб не так плох, как выглядит. О титулах, достижениях и прочей ерунде, к которой стремятся типичные спортсмены, говорить не будем. А вот о поединках против Сэмюеля Питера и Клифорда Этьена – почему нет? Да-да, это те самые, а не однофамильцы. Питер сражался с братьями Кличко, а Этьен – с Майком Тайсоном. Высокий уровень, как не крути. Особенно у Питера.
Конечно, обоим Гейб проиграл, как и еще пятнадцати боксерам (без учёта этих двоих), а четыре поединка свел вничью. С другой стороны, Браун выиграл больше, чем проиграл. Восемнадцать побед против семнадцати поражений. Статистика не в минус – значит, все отлично.

Эрик «Баттербин» Эш

Страна: США
Рост: 182 см
Вес: 171 килограмм

Один из самых известных толстяков в боксе. Ему говорили, что с такой комплекцией вообще в спорте делать нечего, а в боксе – тем более. Говорили, что Эрик сдохнет после двух передвижений, но получилось иначе. Эш стал чемпионом мира, пусть и по второстепенной версии IBA (Интернациональной Боксерской Ассоциации). А еще стал королем четырехраундовых поединков. Все из-за того, что большую часть боев он провел в формате четыре раунда по три минуты.
Самый крутой соперник в боксе у Баттербина – Ларри Холмс. В 2002-м он проиграл легенде единогласным решением судей.

Всего Эш выиграл 77 поединков, проигрывал 10 раз и четыре раза подрался вничью. Кстати, досрочно проиграл только дважды. Баттербин стал звездой поп-культуры. Появлялся в мультфильмах, компьютерных играх, а в реальной жизни открыл кафе «Мистер Бин Барбекю».

Джаррелл Миллер

Страна: США
Рост: 193 см
Вес: 143 килограмма

Реальных боксеров тоже хватает. Возьмем того же Миллера. Стена в ринге, которая движется на тебя с одной целью – раздавить. 83 процента досрочных побед, ни одного поражения и Мариуш Вах, Томаш Адамек, Богдан Дину среди поверженных оппонентов. Да, имена не разрывные, но уже в разы сильнее, чем соперники Баттербина и Брауна.
Сейчас Джаррелл – человек-скандал. Он вылетел из боя против Энтони Джошуа, попавшись на препаратах для роста мышечной массы. Потом должен был вернуться и снова попался на препаратах. Тех же. Да, при 143 килограммах этот парень хочет еще немного веса.

Боксерская общественность недоумевает, как такое возможно, а многие всерьез говорят о пожизненной дисквалификации. Потому что один раз, тем более, когда ты признал, как Миллер и сказал, что осознал – это еще не так страшно, как повторившийся инцидент.

Энди Руис

Страна: США/Мексика
Рост: 188 см
Вес: 129 килограмм

Энди с самого детства не блистал кубиками пресса, легкостью ходьбы и отсутствием давления на коленные суставы. На титульный бой против Джошуа он вышел с весом за 120 килограмм. На реванш - и того больше. А в боксе дебютировал с цифрой в 140 килограмм.
Этот вес не мешал мексиканцу бить быстрые серии. Вообще, по скорости нанесения нескольких ударов подряд Руис – один из лучших в боксе.

К какой итоговой цифре на весах хочет прийти мексиканец для возвращения на вершину, не ясно. Но есть огромные сомнения, что она опустится ниже 115 килограмм.

Тайсон Фьюри

Страна: Великобритания
Рост: 206 см
Вес: 124 килограмма

Давайте честно: то, как выглядел Фьюри в боях с Кличко и реванше с Уайлдером – чудо его самоотдачи и мотивированности. В обычной жизни и в некоторых боях Тайсон – тот еще толстяк. В перерыве между выступлениями (то есть, после Кличко), британец весил далеко за 200 кг, имея гигантский живот и минимальное желание драться.
Но боксер он великолепный. Легкий на ногах, даже при таком весе, техничный, пластичный, быстрый. И все еще с нулем в графе поражений. Что самое интересное, не предвидится, кто бы мог этот ноль поправить.

Кроме этого, Фьюри – первый супертяж, который владел всеми поясами в супертяжелом весе. Пока – отдельно. Но после встречи с Джошуа, возможно, соберет их все одновременно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2628 Добавлено: 11 сентября 2020 21:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор ПОСТОЛ: «Буду боксировать еще 2-3 года и хочу реванш с Кроуфордом»

Украинский боксер пока не планирует завершать карьеру
36-летний боксер Виктор Постол в поединке за два пояса полусреднего проиграл Хосе Рамиресу, однако завершать карьеру украинец не собирается и хочет добиться реванша с Теренсом Кроуфордом.

«Когда я захочу закончить с боксом, всем это скажу. Я собираюсь еще минимум 2-3 года выходить в ринг, представлять Украину. Хочу снова стать чемпионом мира. Понимаю, что будет сложно, но хочу этого».

«Переход в следующую категорию есть в планах, я много «гоняю вес», сбрасываю до 10 кг перед боем. Если будет хорошее предложение в 66 килограммах, то перейду боксировать туда. Хочу боксировать с топовыми соперниками. В полусреднем весе есть классные боксеры. Хочется реванша с Теренсом Кроуфордом», - сказал Постол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2629 Добавлено: 13 сентября 2020 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чудинов нокаутировал британца Садика в 12-м раунде

Бой за пояс WBA Gold состоялся 11 сентября в подмосковных Химках
Российский боксер Федор Чудинов (23–2, 16 KO) досрочно выиграл у британца Умара Садика (10–2, 6 KO) техническим нокаутом в 12-м раунде.

Бой состоялся в подмосковных Химках. На кону в поединке стоял пояс WBA Gold в весовой категории до 76,2 кг.

В 12-м раунде россиянин провел мощную серию ударов, рефери остановил бой, а британцу понадобилась помощь медиков.

В результате 32-летний Чудинов сохранил пояс чемпиона WBA Gold.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2630 Добавлено: 14 сентября 2020 20:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Потушил свет. Украинец победил россиянина ярким нокаутом

Непобежденный украинский боксер Зоравор Петросян победил Евгения Вазема.
Не знающий поражений украинец Зоравор Петросян (9–0, 4 КО) победил Евгения Вазема (9–12, 4 КО) из России.

Россиянин отказался продолжать бой после мощной серии ударов украинца в 4-м раунде.

Поединок проходит в андеркарде главного боя, в котором украинец Эдуард Скавинский победил оппонента из Беларуси Дмитрия Астрохова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...