Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2821 Добавлено: 26 марта 2021 19:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хорошо, что реванш Поветкина и Уайта состоится сейчас. Снова будет интрига

Лев Кравцив – о поединке-реванше россиянина и британца
Первый поединок Александра Поветкина против Диллиана Уайта неожиданно превратился из похорон карьеры россиянина в один из главных нокаутов прошлого года. Британец чуть ли не сразу после того, как поднялся, потребовал реванш. Сначала его назначили, а потом перенесли.

И это хорошо. Потому что теперь все снова возвращается на тот же этап, который был перед первым поединком.

Поветкин чудом выиграл в первом поединке


Александр попал невероятным апперкотом в голову Диллиана в самом начале пятого раунда. Явная домашняя заготовка: смещение после удара на ближней дистанции и продолжение атаки апперкотом. Готовили не зря – Поветкин не только снова попал во все хайлайты 2020 года, но и спас бой, ведь до этого удара он явно проигрывал.

Нельзя назвать первый бой россиянина и британца чем-то взрывным. По сути, кроме нокдаунов, в нем ничего и не происходило. Что было очевидно – явный план британца на замедление соперника ударами по корпусу. И явное отталкивание от ситуации в исполнении олимпийского чемпиона.

Поветкин был страшно медленным. Несмотря на визуально лучшую физическую форму, чем у соперника, Александр тянул удары, будто к рукам у него была привязана резина. А к резине гири. Нельзя сказать, что в ответ летело с неимоверной скоростью.
Поветкин – Уайт – вообще бой типичных современных супертяжей. Даже, если по мысли там не очень, возьмём силой удара. Вот они и брали. Александр пытался работать по этажам. Результативность разная, итог один – крайне мало ощутимых точных попаданий и совсем беда с попаданиями по корпусу. Кажется, абсолютно все удары в печень Уайт блокировал. Причем, видя их задолго до того, как те прилетали в цель.

В ответ летело не очень быстро, но достаточно точно. Поветкин не успевал блокировать попадания по корпусу, а на ближней дистанции слишком сильно открывался. Именно на эти сближения был расчет Уайта, именно он и сработал. Оба нокдауна в четвертом раунде – после того, как Александр пошел на сближение, особо ничего от этого не получил, кроме точных ударов в подбородок.

Уайт неплохо наскакивал. Работая в более пассивной манере, нежели его визави, британец взрывался одним-двумя ударами в атаке, пробивал в корпус или голову на средней дистанции и дальше медленно шел спиной вперед, выжидая. Типичный Уайт. Впрочем, как и типичный Поветкин последних лет, чья карьера держится лишь на его энтузиазме.

Нокаут как раз из разряда «лаки-панчей». Выполнил единственную наработку, соперник, поверивший в свой успех, проспал. Спасибо, было приятно наблюдать.

Реванш можно будет легко спутать с первым боем. Но интриги чуть больше


Хорошо, что бой не провели сразу, как командовал Уайт. Диллиан – горячий парень, но против физиологии не попрешь. Уж, если был нокаут, дай мозгу восстановиться.

Александр заболел коронавирусом, по словам ближайших товарищей, похудел, но выздоровел и вернулся в лагерь. Диллиан же все, что делал – это обвинял россиянина во лжи. Но, во-первых, у британца ноль аргументов, кроме того, что он «видел такие штуки не раз». Во-вторых, выйти в ринг незамедлительно было именно в интересах Поветкина.

Реванш в течении двух-трех месяцев – почти стопроцентный повторный нокаут Уайта после похожего попадания. Потому что, будь ты хоть тридцать раз зол и мотивирован, против физиологии и тяжелого удара соперника не попрешь. А удар у Александра все тот же, пусть и не такой частый и быстрый.

Уайт обещает пойти избивать и крушить оппонента, но не стоит обольщаться. Возможно, активных действий будет чуть больше. Возможно, они сработают быстрее. Но идти рубиться с Поветкиным не стоит никому. Даже Джошуа было трудно в ближнем бою с россиянином. Голова Уайта ощутимо ближе к кулакам Поветкина, поэтому стоит трижды подумать перед тем, как идти в махач.

Да и не нужно оно Диллиану. Восстановление после коронавируса трудное. Поветкин уже давно не молодой бычок, который машет руками все двенадцать раундов. Несколько раундов плотной работы по корпусу. Немного переводов на голову. И финал к середине поединка вполне возможен.

За нокаутом многие забыли, что Александра штормило от ударов британца. И перед нокдауном, и два падения тому подтверждение. Поверить в то, что после болезни россиянин будет еще лучше и сильнее – увольте. Чудеса случаются, но не два раза с одними и теми же людьми.

Так кто фаворит?

На победе Поветкина можно классно заработать – коэффициент около 3.8. На Уайте ощутимо меньше – 1.27.

Александр все еще может удивить. У него есть удар, есть навыки и время от времени он выдает отменные раунды. А бывает, даже рубится с соперником с первого до последнего раунда (Хантер и Фьюри). Но с держалкой от боя к бою хуже, а интенсивность в этом конкретном случае не поможет. Если только поймать Диллиана сразу и потом кошмарить весь бой, пока тот не упадет.

С другой стороны, мы, вероятнее всего, увидим все тот же поединок. Диллиан замедлит Поветкина, обработает ему живот, а потом начнет переключаться на голову. Скорее всего, завершив начатое – добив россиянина, а не оставив того только с двумя нокдаунами.

Поветкин говорит, что не собирается завершать карьеру, даже проиграв. Но к большим поединкам, в случае поражения, он уже точно не подберется.

Поединок Диллиан Уайт – Александр Поветкин состоится в субботу, 27 марта, в Гибралтаре. Начало боя ориентировочно в 23:55 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2822 Добавлено: 27 марта 2021 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайт оказался тяжелее Поветкина перед боем-реваншем

Битва за временный титул WBC
Перед субботним поединком-реваншем супертяжи Диллиан Уайт и Александр Поветкин провели процедуру взвешивания.

Уайт в сравнении с прошлым боем сбросил 2,2 кг - 112 кг. Вес Поветкина составил 104 кг. В первом поединке россиянин нокаутировал соперника.

На кону будет временный титул WBC.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2823 Добавлено: 28 марта 2021 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реванш Поветкина и Уайта – копирка первой встречи, но с другим итогом

Лев Кравцив надеется, что больше Александр в ринг не выйдет
Диллиан Уайт отомстил за все. Первый бой британец проиграл по разным причинам. Но итог, как и разочарование, были всеобъемлющими. Британец требовал реванш, обещал все исправить и сдержал слово. Теперь команда Александра просит его завершить карьеру, а Уайт идет дальше – к титулу WBC или другому интересному варианту.

Боксеры будто и не уходили после нокаута


Как и ожидалось, реванш особо от первого боя не отличался. Да и чего стоило ожидать? Научиться боксировать по-другому они не могли. Стилистически другой поединок вырисоваться тоже не мог. В итоге первый активный раунд, несколько разменов, немного падающий россиянин.

Поветкин дважды чуть не упал, но, как показали повторы, не из-за попаданий. В первой трехминутке россиянин держал хорошо. Прилетало и за ухо, и джеб точно в лицо несколько раз. А падал он из-за того, что с координацией и так никогда не было отлично, а с возрастом дела лишь усугубились.

Снова стало очевидно, насколько Поветкин замедляется. Если раньше Александр брал своей активностью, многоударностью, навыком и довольно неплохой ручной скоростью, то сейчас все уменьшилось вдвое. Скорость - и того больше. Навыки есть, но как их применить, если ты не успеваешь? Многоударность на месте, но как ее применить, если функционально ты подседаешь после первого достаточно активного раунда?

В общем, у россиянина была надежда на чудо. Но дважды с одним и тем же соперником, это нужно быть поцелованным высшими силами в обе щеки.

Уайт события не форсировал. Отчасти из-за опаски нарваться на Поветкина, о чем сказал и сам:

«Я работал осторожно, потому что Александр – жесткий парень», - рассказывал после поединка британец.

Отчасти потому, что не мог. Диллиан тоже не выскочил в ринг в эталонной форме с возможностью наносить десятки ударов. После первого раунда Уайт дышал лучше соперника раза в два, но с каждой трехминуткой в плане активности не выглядел хорошо. Включался только там, где нужно было. Благо, молодецкой удали хватало, чтобы быть быстрее, результативнее и точнее соперника.

Некоторые джебы, которые заходили у Уайта – смех. Поветкин не должен был ловить и половины ударов, которые двигались слишком медленно, но все равно ложились в цель. Дополнительно с первых минул Диллиан начал обрабатывать корпус оппонента. Замедлить медленное, нокаутировать предпенсионное.

Нокаут был лишь делом времени. Поветкина штормило от раунда к раунду. Он пропускал все больше. Как выдерживал - не ясно ни сразу во время боя, ни сейчас. Потому что держать такое настолько много - нельзя. У Александра получалось, но это единственное, что у него получалось в этот вечер.



По факту, Поветкин не ударил ни разу. Будто тот самый первый поединок просто продолжился. Александр просто встал после нокдаунов, не попал в пятом раунде и продолжил, будучи усталым донельзя. Промахивался все больше, тратил сил несопоставимо больше, чем получал в перерыве, и в итоге все равно упал.

Просто между тем пятым и этим четвертым раундом был большой перерыв. Переподготовка, коронавирус, новая подготовка, выход в ринг – все по новой. Уайт спокойно обработал корпус, подобрался к голове, начал попадать все больше, голова не выдержала.

Александр, конечно, тот еще воин. Казалось бы, ложись, отдыхай, пора уже, и никто не осудит. Нет же, он встал, его бросало со стороны в сторону, но он пошел вперед, показывая, что готов. Рефери решил иначе – нокаут в четвертом раунде и конец поединка.

Вот и хорошо. Здоровье важнее чего угодно. Тем более, в 41 год и после таких трудных испытаний.

Что теперь?

У Диллиана продолжаются его потуги с чемпионским боем. Ведь его обязательное претендентство исчисляется в сотнях дней. Тогда еще чемпионом был Деонтей Уайлдер. В итоге статус претендента был утерян в поединке с Поветкиным номер один и возвращен в поединке с Поветкиным номер два.

Вроде как Уайт должен боксировать с Фьюри – теперь британец чемпион. Но Диллиан готов подождать, учитывая все чемпионские разборки и встретится с Деонтеем Уайлдером. Потому что это у него личное и пора бы уже разобраться, кто там сильнее и точнее заряжает.

Бой интересен на самом деле. Потому что, во-первых, что там вообще с Уайлдером? Как дела? Где пропадает? Во-вторых, Уайт не выглядит непобедимой фигурой ни для кого. И для Деонтея в том числе. В зависимости лишь от готовности американца.

Британец хорош, умеет джебить, неплох в комбинациях и защите корпусом. Но иногда пропускает такое, что Уайлдер не прощает. У него есть один выстрел и, если тот приходится в цель – идешь по пути Ортиса и всей бригады из рекорда Деонтея.

Поветкину пора на покой. Давненько уже пора. Все эти пенсионные потуги вызывают сожаление, а это ужасно и для фанатов, и для боксера.

Мы все поняли, что Александр – воин. Со своими минусами, со своими странными секундантами, кричащими что ни попадя. Но сражаться он может, умеет и любит. Но в 41 пропускать столько – плохо. А физически не суметь ответить – еще хуже.

Поветкин просто не успевал. Физически ударить, физически защититься. Он не успевал среагировать на не самые быстрые атаки Уайта. Страшно представить, что было бы, будь против Александра Фьюри или Усик. Первый задавил бы своим рваным темпом и ударами под необычными углами. Второй съел бы темпом за три раунда.

И нет соперника, с которым россиянин сейчас выглядел бы хорошо. Даже реванш с Хантером – плохая затея. Потому что один выходит на пик, а второй уже с него скатился и не выкатится никогда. Пора и честь знать.

Можно выйти на какого-то посредственного оппонента у себя дома, достать его левым боковым – и на покой. Потому что нужно было уходить после везения в первой встрече. Судьба подсказывала, где можно поставить красивую точку. Теперь будет лишь клякса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2824 Добавлено: 29 марта 2021 19:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко определился с новым соперником и датой боя

Поединок запланирован на лето
Украинский легковес Василий Ломаченко на официальной странице Lomus в Instagram подтвердил, что согласован бой против Масайоши Накатани.

Ломаченко выложил фото с цитатой промоутера Боба Арума: «Либо в последнюю неделю июня, либо 10 июля Ломаченко подерется с Накатани».

В том же интервью Арум сказал, что бой согласован.

Для Ломаченко это будет первый поединок после поражения от Тео Лопеса и потери всех чемпионских поясов.

32-летний Накатани в профессиональной карьере потерпел одно поражение - от Тео Лопеса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2825 Добавлено: 30 марта 2021 18:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Саша есть Саша. Менеджер Усика не исключил его возможный переход в UFC

Эгис Климас ведет переговоры с WBO по поводу боя с Энтони Джошуа
Менеджер Александра Усика Эгис Климас не исключает, что украинский боксер может попробовать свои силы в UFC:

«По поводу Саши Усика мы ведем переговоры с WBO. Думаю, что они поступят честно и поставят нам бой с Энтони Джошуа. Мы надеемся на это. Если Джошуа будет драться с Фьюри, тогда Джо Джойс.

Заявление Усика про UFC? Не мне же выходить в UFC. Саша есть Саша. Возможно, это и осуществится. Кто знает».

Ранее Усик рассказал, что получил предложение от главы UFC Дэйны Уайта попробовать себя в MMA, на что ответил готовностью рассмотреть предложение.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2826 Добавлено: 31 марта 2021 18:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский проспект Мельник 16 апреля проведет бой за титул WBC Silver

22-летний боксер выступит на вечере бокса Matchroom Boxing
22-летний украинец Владислав Мельник (13-3, 8 KO) сразится за пояс WBC Silver в шоу Matchroom Boxing.

Украинский боксер второго полулегкого веса выступит на вечере бокса в Милане. Соперник Мельника, представитель Бельгии Франческо Патера (23-3, 8 КО).

Поединок состоится 16 апреля в Милане.

Патера владеет титулом EBU в легком весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2827 Добавлено: 1 апреля 2021 15:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Подерутся в Украине. Стала известна дата поединка Беринчика с Лобовым

Поединок должен состояться 19 июня
Стала известна дата проведения поединка 34-летнего украинского боксера Дениса Беринчика (15-0, 9 КО) с 34-летним ирландцем российского происхождения Артемом Лобовым, который ранее выступал в UFC.

Поединок должен пройти в Украине 19 июня. Бой состоится на голых кулаках. Организатором станет промоушен MAHATCH.

«Намечается МАХАЧ. Украина. Ждем в гости Артема Лобова, махач легенд!! Уже за билеты будет бой!!! Хааааа!!!)))», — написал Беринчик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2828 Добавлено: 2 апреля 2021 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Хэйни и Линарес проведут бой 29 мая

Бой за титул WBC в легком весе утвержден
Компания Mathcroom Boxing официально анонсировала бой между чемпионом WBC в легком весе Девином Хэйни и экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Хорхе Линаресом.

Поединок состоится 29 мая в Лас-Вегасе.

Для Хэйни это будет третья защита титула.

Линарес владел титулом чемпиона мира в легком весе с 2014 года по 2018 год, когда он уступил его Василию Ломаченко.

Отметим, что Василий Ломаченко и Девин Хэйни определенное время обсуждали совместный поединок, но американец выбрал бой с Линаресом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2829 Добавлено: 3 апреля 2021 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мексиканский чемпион хочет боя с Ломаченко

Оскар Вальдес готов, если Ломаченко вернется в его вес
Мексиканец Оскар Вальдес, который недавно стал обладателем пояса WBC второго полулегкого веса, хотел бы провести бой с Василием Ломаченко.

Однако украинец пока не планирует возвращаться в вес 130 фунтов.

«Хотелось бы проводить действительно большие бои, и поединок с Ломаченко - один из таких. Он и денежный, и интересный зрителям», - сказал Вальдес.

Промоутером боксера является Боб Арум, который занимается и делами Ломаченко.

Сам украинец пока намерен оставаться в весе 135 фунтов, а следующим соперником должен стать Масайоши Накатани.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2830 Добавлено: 4 апреля 2021 16:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Все почти готово. Джошуа и Фьюри проведут бой летом

Большой поединок состоится в июле
Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри согласовали контракт на два боя за все пояса супертяжелого веса, однако все еще не определили, где и когда пройдет поединок.

Промоутер Эдди Хирн сообщает, что все почти готово и скоро будет объявлена дата и место июльского боя.

«Дата будет в июле, скоро объявим, где именно состоится поединок. Джошуа уже начал тренировочный лагерь», - сообщил Хирн.

Ожидается, что бой пройдет в Саудовской Аравии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...