Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #3091 Добавлено: 3 января 2022 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ортис с трудом победил Мартина. Луису стоит подумать о пенсии

Впереди не будет более простых оппонентов
Луис Ортис натужно победил Чарльза Мартина техническим нокаутом в шестом раунде. Да, нокаутом, но натужно. Это именно о данном поединке. В элиминаторном поединке от IBF падали оба, но в результате лучше оказался Ортис.
Правда, показав тот уровень, с которым часто советуют завершать с боксом.

В первом же раунде упали оба, но Ортис вытащил поединок на опыте


Назвать нынешний период карьеры Луиса Ортиса удачным довольно трудно из-за одного человека – Деонтея Уайлдера. С 2018-го года он провёл семь поединков, проиграв лишь в двух – единственных в карьере. Но оба поражения Уайлдеру, кажется, сильно ударили по кубинцу в физическом плане. Первый бой сражались оба, пока в десятом раунде Деонтей не нашёл голову соперника окончательно. Во втором Деонтей большую часть времени пробыл в пассивном состоянии, но всё равно попал – голова отлетела так, будто в неё выстрелили. Между этими боями Луис победил Ражвана Кожану, Трэвиса Кайффмана, Кристиана Хаммера, Александра Флореса и вот теперь Чарльза Мартина. Лишь одного (Кристиана Хаммера) – решением судей, но вопросы к его готовности продолжать драться на высоком уровне снова актуальны.

Ситуация Мартина похожа. Став для Энтони Джошуа первым и на тот момент единственным соперником – левшой, Чарльз проиграл быстро – нокаутом уже во втором раунде поединка. После этого последовало попытка восстановить позиции и снова поражение – Адам Ковнацки. Снова восстановление, несколько досрочных побед и поражение – от Луиса Ортиса. Все поединки, где можно было бы шагнуть на новый уровень, Чарльз проиграл. Видимо, шагать туда ему не следует.
Тем не менее, бой против Луиса Ортиса он начал хорошо – с нокдауна. Сначала упал сам, оступившись. Потом уронил соперника боковым – явные проблемы кубинца, которых его лишил гонг.
Во втором раунде всё продолжилось. Ортис никак не мог нащупать удобную для него дистанцию, стрелял джебом лишь через раз, в основном пытаясь перехватить атаку соперника контрпопаданием. Получалось так себе – в целом соперник был лучше и точнее.

Луис выслушал от рефери неприятности в углу и попытался выровнять ход поединка. В целом, получилось благодаря возвращению джеба и регулярной работы передней рукой. Но в четвёртом раунде в один момент уже Чарльз попал джебом, записав себе в актив ещё один нокдаун в самом непримечательном для этого моменте. Кубинец испытывал проблемы. Мартин оказался не так прост, как представлялось в самом начале, и в целом вёл поединок. Эпизодически ситуации забирал Ортис за счёт более качественного бокса – уровень Луиса просто сам по себе выше уровня соперника. Но в остальном Чарльз был достаточно хорош, чтобы диктовать условия сопернику.

Но, как оказалось, не до конца. В шестом раунде Луис нашёл пусть к сопернику. Попал, того начало штормить. Луис набросился с кучей ударов, Мартин всё-таки упал. После того, как рефери отсчитал, кубинец завершил начатое. Ожидаемый технический нокаут от Луиса Ортиса, который никак не выплывал из хода поединка. Всё-таки сила удара остаётся с боксёром дольше всего, что снова доказал кубинский спортсмен. А когда твой уровень бокса в общем-то выше, чем у соперника, опасаться стоит каждую секунду боя.
Мартин проспал одну-единственную атаку и снова проиграл топовому оппоненту, хотя был близок к тому, чтобы прервать свою же неудачную серию. Видимо, не судьба.

Что дальше?

В целом, для Мартина ничего не поменялось. Он как был крепким гейткипером, так им и останется. Чарльз верил, что вот-вот доберётся до титульного шанса, но снова был отброшен подальше. Да и на что ему рассчитывать в ринге с Джошуа, Фьюри, Усиком или Уайлдером? Первый уже показал, что может с ним сделать. Второй ещё больше и может перевернуть несколькими ударами. Третий быстрее в три раза. Четвёртый может уложить так, никакой Луис Ортис не сравнится.
Ортис же близок к тому, чтобы называться официальным претендентом от IBF. Хотя ситуация в Федерации впервые за долгие годы запутанная. Вроде как это элиминаторный бой, а вроде как Филипп Хргович тоже где-то рядом. На него даже хотели вывести Усика, чтобы они решили, кто там будет претендовать на Джошуа.
Вполне возможен вариант, при котором Луису Ортису придётся бороться за звание претендента с хорватским нокаутёром.
В любом случае просто не будет. Этот Луис Ортис – не тот самый кубинец несколько лет назад. Тогда он был реальным фаворитом в поединках с большинством супертяжей и серьёзно мог называться избегаемым. Сейчас большой вопрос, потянет ли он Хрговича. Филипп моложе, силён и мотивирован. А ещё лупит с обеих рук, как битой.

Если же Луис сразу станет претендентом, то впереди – Усик. Если украинец защитит свой статус, конечно. Поединок против Мартина показал странную разбалансированность на ногах у Ортиса. Если это же продолжится в поединке против Александра – будет беда. Этот парень на ногах может закрутить кого угодно.

Интересный поединок получился бы с Джошуа, но настораживает то, как кубинец падал в этом поединке. Энтони может ударить точно жестче Чарльза Мартина. Последствия, соответственно, наступают незамедлительно. Луис Ортис подошёл к той части карьеры, когда важно понять, чего ты хочешь больше: ещё раз рискнуть или сохранить здоровье. Похоже, в боксёрском плане оно уже слегка пошатнулось. Стоят ли те шансы, которые у него есть в борьбе за пояс, тех рисков, которые могут наступить, учитывая уровень потенциальных соперников?

Есть огромные сомнения, что стоит рисковать ещё

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3092 Добавлено: 4 января 2022 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нокауты Ломаченко и Фьюри признаны лучшими в 2021 году

Промоутерская компания Top Rank презентовала подборку лучших нокаутов 2021 года. Автором одного из самых эффектных нокаутов стал украинец Василий Ломаченко.

Нокауты 2021 года


В Top Rank представили 11 лучших нокаутов 2021 года. Следует обратить внимание, что в рейтинг попали только те бои, которые организовывала промоутерская компания вместе с телеканалом ESPN.
В число лучших попал нокаут в поединке между Василием Ломаченко и японцем Масайоши Накатани. Украинский боксер победил техническим нокаутом в 9-м раунде.

В список попал эффектный нокаут Оскара Вальдеса в бою с Мигелем Берчельтом. Этот нокаут был признан лучшим в 2021 году по версии WBC.

Компанию Ломаченко и Вальдесу составили два непобедимых боксера – Тайсон Фьюри и Теренс Кроуфорд.

В список лучших нокаутов попал бой Фьюри против Деонтея Уайлдера и встреча Кроуфорда с Шоном Портером.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3093 Добавлено: 5 января 2022 19:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

С Ломаченко не встретится. Лопес сообщил о переходе в полусредний вес

Американец намерен собрать все титулы в новой категории
Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес сообщил, что продолжит карьеру в первом полусреднем весе.

24-летний американец намерен собрать все титулы в новой категории.

«Я снова стану бесспорным чемпионом мира, но уже в первом полусреднем весе», - написал Лопес в Twitter.

Напомним, что 27 ноября Лопес уступил Джорджу Камбососу и утратил свои титулы.

После боя стало известно, что у Теофимо проблемы со здоровьем, которые были вызваны весогонкой.

Ранее промоутер Боб Арум сообщил, что Лопес будет выступать в полусреднем дивизионе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3094 Добавлено: 6 января 2022 16:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мейвезер 20 февраля проведет очередной поединок

Легендарный боксер выступит в Дубае
Один из лучших боксеров в истории Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) вскоре вернется в ринг. 44-летний американец сообщил, что проведет выставочный бой в Дубае. Соперник пока неизвестен.

«20 февраля. Мы еще не выбрали соперника, но я с нетерпением жду боя и надеюсь, что мы дадим вам, ребята, что-то особенное», — сказал Мейвезер.

Напомним, Мейвезер официально завершил карьеру в августе 2017 года после победы над Конором Макгрегором. С тех пор Флойд дважды проводил выставочные поединки.

В июне 2021 года Мейвезер провел 8-раундовый поединок с Логаном Полом, в котором победителя не определяли.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3095 Добавлено: 7 января 2022 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Опять коронавирус. Отменен бой Джо Смита против Каллума Джонсона

Поединок был запланирован на 15 января
Поединок претендента на пояс WBO в полутяжелом весе Каллума Джонсона (20-1, 14 КО) против чемпиона Джо Смита (27-3, 21 КО) отменен.

Джонсон сдал положительный тест на коронавирус. Бой должен был состояться 15 января.

«Это огромное разочарование для Каллума. Надеюсь, мы сможем сохранить бой, и перенести его на конец весны», — отметил промоутер Фрэнк Уоррен.

Смит завоевал титул в апреле 2021 года, победив россиянина Максима Власова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3096 Добавлено: 8 января 2022 19:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Музыкант Никита Пресняков нокаутировал актера Алексея Панина

Необычный бой завершился досрочно во втором раунде



Российский музыкант Никита Пресняков нокаутировал актера Алексея Панина в боксерском поединке. Бой завершился во втором раунде.

На пресс-конференции перед боем Александр Шпак – Никита Джигурда произошел конфликт между Паниным и Пресняковым. 30-летний музыкант упрекнул 44-летнего актера Панина в грязном пиаре. Панин в ответ бросил вызов Преснякову.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3097 Добавлено: 9 января 2022 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пропустил мощный удар в голову: известный боксер умер после жесткого нокаута

Спортсмен из Новосибирска не пришел в сознание в больнице.
Российско-армянский боксер суперсреднего веса Арест Саакян скончался из-за травм, которые он получил в бою с Игорем Семернином.

Спортсмен принял участие в боксерском турнире Короли нокаутов в Тольятти (Россия), который проходил 26 декабря.

В восьмом раунде Семернин мощно поразил Саакяна серией ударов возле канатов, после того тот свалился на канвас. Прямо с ринга пострадавшего забрали в больницу.
В больнице спортсмену провели операцию, после чего случился отек головного мозга. Саакян провел в коме 10 дней и так и не пришел в сознание. Об этом сообщила сестра погибшего в Instagram.
Аресту Саакяну было 26 лет. Согласно информации на сайте BoxRec, на его счету 6 побед и 3 поражения в профессиональном боксе. Саакян родился в Варденисе (Армения), а проживал в Новосибирске и выступал за этот город. Первые четыре боя он провел в Таиланде, остальные пять - в России.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3098 Добавлено: 10 января 2022 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЛОМАЧЕНКО: «Никто не хочет подписывать контракт на поединок со мной»

Украинский боксер не может найти соперника
33-летний украинский боксер Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) заявил, что испытывает проблемы с тем, чтобы найти себе соперника.

«Прямо сейчас никто не хочет подписывать контракт на бой со мной», - сказал Ломаченко.

В своем последнем поединке, который состоялся 12 декабря 2021 года, Ломаченко победил 34-летнего ганца Ричарда Комми (30-4, 27 КО) единогласным решением судей.

Ранее сообщалось, что промоутеры пытаются организовать бой Джорджа Камбососа и Василия Ломаченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3099 Добавлено: 11 января 2022 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Камбосос, Лома и бой Беринчика. Главные события 2021 года в легком весе

Раздаем статуэтки в одной из главных категорий бокса на данный момент
Легкий вес перевернулся единственным поединком. Абсолютный чемпион сменился, бывший чемпион ушел дальше, а нынешний жаждет больших боев.

Кто был лучшим в легком весе в 2021 году – самое время разобраться.

Боксер года – Джордж Камбосос

Многие называют победу Джорджа Камбососа над Теофимо Лопесом – главным апсетом 2021 года.

В австралийца действительно верило лишь исключительное количество людей, которое сконцентрировалось в большинстве у него в команде. Хотя предпосылки к тому, чтобы победил именно Джордж, точно были.

Изначально было понятно, что Теофимо все сложнее укладываться в рамки легкого дивизиона, что сказалось на итоговом результате. Кроме этого, Джордж не просто так стал претендентом на титул. Перед Лопесом он победил Майки Бэйа и Ли Селби, тренировался вместе с Тимом Цзю и Мэнни Пакьяо – это точно не резюме того, кого должен был легко побить Лопес.

Поединок предопределил нокдаун от Джорджа. Ничего страшного – пропустить быстрый удар навстречу на старте поединка точно не самое плохое, что может случиться в ринге, но Камбосос успокоился и выдохнул. Если первые несколько минут он был зажат и лишь пытался найти удобную дистанцию, то после того самого попадания начал действовать увереннее.

Джордж забрал поединок не только за счет отваги, но и благодаря своим навыкам. Быстрым атакам, классным попаданиям и жесткости, которой он отвечал на жесткость соперника.

После победы Камбосос сразу же предложил реванш американцу – только теперь в Австралии. Теофимо-старший разнервничался, раскричался и отказал. А Джордж в поиске громких вызовов. Говорит, готов драться с кем угодно. Ломаченко, Хэйни, Джервонта – он ждет дома всех.

Бой года – Денис Беринчик – Иса Чаниев


Пожалуй, ничего лучшего в легком весе в 2021 году не было. И до поединка было понятно, что эти парни должны устроить шоу, но сомнения все же возникали. Беринчик, учитывая его уровень бокса, мог засушить поединок – отработать на ногах, через защиту забрав большинство раундов.

Но Денис не стал. Видимо, ему такое не интересно, пусть и с ущербом для здоровья. В дебютных раундах показалось, что Чаниев слишком силен для соперника. Не как боксер, а исключительно физически. Иса шел вперед, даже пропуская, постоянно пробивал силовыми и не давал украинцу отдыхать.

Здесь и выручили те самые навыки, которые у Беринчика выше, чем у оппонента. Он раскручивал Чаниева, много бил, много попадал и перехватывал инициативу, даже забирая бокс первым номером.

Самый яркий поединок в карьере Беринчика, самое трудное испытание и отличное шоу для ESPN+, на котором транслировали бой.

Нокаут года – Райан Гарсия



Американец получил первую по-настоящему серьезную проверку в лице потерявшего былую мотивацию британца Люка Кэмпбелла. Люк долго возвращался после поражения от Ломаченко. Больше года британец говорил всем, что был точно не хуже Ломы и готов к реваншу. Бой с Гарсией должен был или подтвердить, или опровергнуть это.

Начало выдалось для Райана трудным – первый нокдаун в карьере, который прилетел неожиданно и подтвердил, что Кэмпбелл – не легкая прогулочка.

Но после этого Гарсия выровнял ситуацию. Сопернику становилось все труднее переносить попадания оппонента из США, а потом прилетел тот самый удар по корпусу.

Есть что-то особенное в боди-панчах. Дополнительная красота от того, что соперник в сознании, но ничего поделать все равно не может. Красота от того, что соперник ожидал чего-то другого, а удар лег прямо в цель, и теперь ему не подняться.

Пора бы Райану переходить на соперников, которые не собираются завершать поединки сразу после боя. Видимо, Исаак Круз в 2022 году будет именно таким.

Возвращение года – Василий Ломаченко



Удивительно, но после поражения Теофимо Лопесу многие успели похоронить карьеру Василия. Мол, вот и все, лучше уже не будет, а хуже – не хочется.

У украинца было на этот свое мнение. Год начался понятно – Василий пошел в погоню за Лопесом по его же стопам. Первый бывший соперник Теофимо проиграл ожидаемо ярче – украинец замучил Масайоши Накатани, получив досрочную победу. Этот бой наблюдал из зала и Теофимо Лопес-старший, который потом успел пообещать реванш, но снова всех обманул.

Пока Теофимо и Камбосос переносили поединок в очередной раз, Василий четко понял, что реванша в 2021 году ждать не стоит – и подписал контракт с еще одним бывшим соперником Лопеса, Ричардом Комми. Ожидать более яркой победы не стоило – американец уложил боксера из Ганы во втором же раунде.

Василий попытался сделать красивее. Забрал почти все раунды, сразился с одним из самых грозных панчеров легкого веса, поиграл на публику и даже пообщался с углом соперника. Получилось ли это лучше, ярче или качественнее, чем у Лопеса – вряд ли. Но это сейчас не имеет никакого значения, ведь Теофимо все равно уходит в следующую категорию и гоняться за ним теперь нет никакого смысла.

Возвращение Ломы качественное. Хорошее, классное, но недостаточно громкое. Хочется верить, что в 2022 году у него будут только шумные соперники.

Разочарование года – Теофимо Лопес


Испортил весь год для легкого веса. Мало того, что абсолют – некая остановка в развитии для дивизиона, потому что претенденты должны ждать и ждать, так еще и Теофимо не спешил защищаться. То денег мало, то болеет, то еще что.

К концу 2021 года он все-таки вышел в ринг, но проиграл. Как оказалось, у Теофимо были проблемы с легкими, весом и всем на свете. Зачем подниматься в ринг с травмой, опять-таки не ясно.

В 2022 году Лопес собирается подниматься в весе и бороться за титулы там. Надеемся, придет в себя и будет боксировать, как и раньше. Потому что после боя с Ломой Василий включился, а говорливый американец так в себя и не пришел.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3100 Добавлено: 12 января 2022 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер: «Нужно зафиксировать дату реванша Усика и Джошуа к концу января»

Эдди Хирн надеется, что вскоре договорится о втором бое
Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился своим мнением относительно команды чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика, а также рассказал, когда будет объявлена дата матча-реванша между Усиком и его подопечным британцем Энтони Джошуа.

«Команда Усика - хорошие искренние люди, знающие, что несут ответственность за реванш с Энтони. Они рады сделать это и считают себя фаворитами в матче-реванше. Вероятно, они уверенны, что могут справиться лучше в этот раз, но и мы тоже. План заключается в том, чтобы зафиксировать дату реванша к концу месяца.

Я ожидаю, что Джошуа начнет тренировочный сбор в конце январе или началу февраля. Это уже согласовано. Я не буду говорить о контракте, потому что он довольно стандартный для такого боя. Усик очень доволен пунктом о матче-реванше. Его команда хотела подписать пункт о реванше на таких условиях и очевидно, что они заработает много денег», - сказал Хирн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...