Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #351 Добавлено: 25 октября 2011 22:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фредди Роач: "Пакьяо мог бы встретиться с Сенченко в Украине"

Известный американский тренер Фредди Роач не исключает, что его звездный филиппинский подопечный Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО) может согласиться на бой в Украине против действующего чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслава Сенченко (32-0, 21 КО). Тренером последнего также является Роач.

"Промоутеры Сенченко контролируют угольные и металлические рудники на Украине, и Манни мог бы отправиться на бой с Сенченко за большие деньги. Конечно, если это случится, Пакьяо легко выиграет. Я помню истории о том, как Шугар Рэй Робинсон на излете карьеры колесил по всему миру, зарабатывая большие деньги. Если Манни захочет пойти этим же путем, Украина может стать интересным вариантом", - говорит Роач.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 3 секунды:

Владимир КЛИЧКО: «Мормек мне напоминает Тайсона»
Пресс-конференция Мормек-Кличко, опять дискуссия о подбородке


В Париже прошла пресс-конференция, посвященная бою между Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком, который состоится 10 декабря в Германии.

«Мормек серьезно настроен на этот бой, он знает, о чем говорит, - сказал Владимир, - Мормек мне напоминает Майка Тайсона, он не будет убегать весь бой, как Хэй. В своем бою с Хэем Мормек посылал британца в нокдаун. Это то, что не удалось сделать мне. В бою у каждого есть план, пока не будет пропущен удар».

«У Кличко есть что-то, что я хочу, - замысловато выразился Мормек, - и я должен разбить ему лицо, чтобы забрать это. Он не любит получать по лицу. Я уже говорил как-то и могу повторить – у него хрустальный подбородок».

На это Владимир ответил: «Я узнаю, из чего сделан твой подбородок».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ritsar, alex7771, deference1, Sireneti
Ссылка на пост #352 Добавлено: 26 октября 2011 13:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Ivanski
Пресс-конференция Мормек-Кличко





Press conference: Wladimir Klitschko vs. Jean-Marc Mormeck
October 24, 2011
Paris (FRA)
Photo: Premium Events

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, alex7771
Ссылка на пост #353 Добавлено: 26 октября 2011 22:18
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталий Кличко против Марко Хука в феврале?


Несмотря на отрицательную первоначальную реакцию команды Кличко на "вызов" со стороны чемпиона мира WBO в тяжелом весе Марко Хука (34-1, 25 КО), немецкий боксер все-таки может получить титульный шанс в супертяжелом весе. Менеджер братьев Бернд Бёнте сообщил телеканалу RTL, что подыскивает соперника для Виталия Кличко (43-2, 40 КО; на фото) на февральскую или мартовскую защиту принадлежащего ему титула WBC.

Однако бизнес-интересы телекомпаний, с которыми у бойцов заключены контракты, могут помешать такому поединку. Напомним, что эксклюзивными правами на трансляцию боев Хука владеет ARD, а Кличко - их прямые конкуренты RTL.

"Да, сейчас мы заняты поиском соперника для Виталия на зимне-весенний период, -рассказал герр Бенте. - Хук вполне может быть претендентом, но только при условии, что поединок будет транслировать RTL".

"Да Марко может зайти к нам на огонек в любое время, - сыронизировал Владимир Кличко. - Я как раз буду находиться в тренировочном лагере, и Хук, если хочет, пускай посоперничает со мной в качестве спарринг-партнера. Заодно и обвыкнется в ринге с супертяжем, если он надумал переходить в этот вес".

Добавлено спустя 1 час 6 минут 52 секунды:

Марко ХУК: «Я выйду на бой с Кличко где угодно»
«Давайте мне Виталия или Владимира» - говорит чемпион в первом тяжелом весе

Чемпион мира в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук принял предложение братьев Кличко: «Я выйду на бой с Кличко в любой точке земного шара и посоревнуюсь с ними в чем им будет угодно - если надо, хоть в шахматах. Давайте мне Виталия или Владимира».


В личной жизни Хука происходят приятные изменения: боксер вложил гонорар за последний бой в приобретение виллы в центре Берлина. По информации таблоида Bild, стоимость виллы составляет от одного до нескольких миллионов евро. Хуку нравится Берлин и он хочет жить в этом городе постоянно. Дом он купил у топ-менеджера из шоу-бизнеса, который решил переехать в Швейцарию.

Переезд состоится еще до Рождества. Чемпион собрался заселяться в виллу большой семьей: «Там достаточно места для всех. В дом переедут моя жена Амина, брат Кенан и мои родители. Вилла насчитывает 10 комнат, имеет жилую площадь в 400 кв.м., в большом саду есть дом для гостей». Для ухода за садом Хук намерен нанять садовника, так как его отец занимается сейчас небольшими переделками в доме: «Отец встраивает во все ванные комнаты джакузи».

Сам Марко сейчас отправился на конгресс WBO в Пуэрто-Рико.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #354 Добавлено: 27 октября 2011 22:39
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тони покинул пресс-конференцию раньше времени, чтобы не устроить драку

Сегодня в конгресс-центре "Крокус Сити" состоялась пресс-конференция, посвященная поединку 32-летнего российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева и экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 43-летнего американца Джеймса Тони. По словам Владимира Хрюнова эта пресс-конференция была организована из-за недавних заявлений Тони, который сказал, что Лебедев является боксером клубного уровня, и будет нокаутирован до пятого раунда, а его тренер Константин Цзю не достоин включения в Зал славы. По мнению Тони, место Цзю в зале позора. Ответ Дениса Лебедева на заявления Тони был краток: "В рекорде Тони кое-что отсутствует. В графе поражения нокаутом у него стоит ноль. При всем уважении к нему, я постараюсь это исправить".

Во время пресс-конференции Тони напомнили про включение Цзю в Международный зал славы, но Тони не стал повторять своих резких заявлений, а лишь поздравил его с этим. В то же время, тренер Тони, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Джеймс "Бадди" Макгирт так и не удостоился включения в зал славы. "Если бы 15 лет назад Костя встретился с Макгиртом, - сказал Тони, - то Макгирт бы его нокаутировал. Мы можем устроить этот бой в Москве, Бадди иногда выходит на ринг, так что он в форме. Это будет бой динозавров. Бой старой школы".

То, что произошло дальше разрушило планы организаторов пресс-конференции, а также планы телевидения и репортеров. После вышесказанного Тони встал и удалился из зала. Чуть позже через своего менеджера Ивайло Готцева он передал, что сделал это только потому, что не хотел устроить драку. "Вдруг я кого-нибудь бы нокаутировал, - сказал Тони, намекая на Лебедева. - А на восстановление понадобится не меньше месяца, а бой у нас уже на следующей неделе. Здесь слишком мало народу, чтобы устраивать потасовку, а 4 ноября их будет почти 15 тысяч, мы же не можем обмануть ожидания людей".

Тренер Дениса Лебедева Константин Цзю не остался в долгу и сказал следующее: "Ивайло, передай ему, пожалуйста, что он в России. Скажи ему от меня - он в России, и это другая страна".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #355 Добавлено: 28 октября 2011 10:25
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кличко намерен завершить спортивную карьеру




Виталий Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC - заявил, что планирует в ближайшем будущем завершить выступление в профессиональном боксе.

Боксер сказал об этом в эфире телеканала ТВі.

«Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть, максимум два», - сказал Кличко-старший.

Вместе с тем, 40-летний боксер призвал своих поклонников не расстраиваться и напомнил, что его брат Владимир младше на пять лет и «еще долгое время будет радовать своими поединками».

На профессиональном ринге Виталий Кличко выиграл 43 боя из 45-ти, причем 40 из них - нокаутом. В качестве любителя он провел 210 боев, одержав победу в 195-ти из них.

Интерфакс, 28.10.2011
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ivanski
Ссылка на пост #356 Добавлено: 28 октября 2011 22:19
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тайсон Фьюри: Я готов нокаутировать Александра Поветкина

Не имеющий поражений 23-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри уверен, что уже готов к большим боям. 12 ноября он встретится не имеющим поражений 34-летним канадским супертяжеловесом Невеном Пайкичем. После этого он хотел бы встретиться с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летним российским боксером Александром Поветкиным, который 3 декабря будет защищать свой титул в бою против 42-летнего американца Седрика Босвелла.


"Я больше не думаю о титуле чемпиона Европы, - цитирует Фьюри BoxingScene.com. - Теперь я думаю о других вещах, более значимых. Я хочу встретиться с победителем боя Поветкин-Босвелл. Я готов нокаутировать Поветкина, без проблем, но сначала ему нужно пройти Босвелла. Я чемпион Великобритании и стран Содружества, охотящийся за титулом чемпиона мира. В следующем году я буду чемпионом мира по версии WBA".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #357 Добавлено: 29 октября 2011 22:37
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталий Кличко опроверг информацию об уходе из бокса

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (43-2, 40 КО) очень удивился появившейся информации о его скором уходе из бокса. Посредством Boxingscene.com Виталий выступил с обращением, что в следующем году планирует провести как минимум два боя.

"Я очень удивлен сообщениями о моем уходе из бокса в 2012 году, если не сказать больше. Пока могу заявить только одно: в следующем году я планирую провести как минимум два поединка. Как и всегда чувствую себя в превосходной форме и обещаю болельщикам устроить незабываемые представления", - говорит Виталий.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #358 Добавлено: 31 октября 2011 21:15
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Два пуэрториканских боксера одновременно вырубили друг друга

Курьезный случай произошел в поединке между пуэрториканскими боксерами наилегчайшего веса Исраэлем Васкесом и Хесусом Паганом, прошедшем в ночь на 30 октября в городе Гуайнабо. В первом раунде боя боксеры оказались в обоюдном нокдауне — оба бойца оказались одновременно на настиле ринга, пропустив удар оппонента правой рукой.



В первом раунде, помимо этого случая, Паган еще трижды оказывался в нокдауне. Бой завершился победой Васкеса техническим нокаутом во втором раунде. Для 23-летнего Пагана данный поединок стал первым на профи-ринге, для 24-летнего Васкеса — шестым.

Васкес является сыном бывшего чемпиона мира Вильфредо Васкеса и братом бывшего чемпиона мира Вильфредо Васкеса-младшего. Его не надо путать с полным тезкой — экс-чемпионом мира мексиканцем Исраэлем Васкесом. После этой победы послужной список Васкеса теперь выглядит так: 6 боев, 4 победы, 2 ничьи

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #359 Добавлено: 2 ноября 2011 20:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Крис Арреола рассказал, как побьет Кличко в реванше

Американский супертяжеловес Крис Арреола (33-2, 28 КО), которому в субботу предстоит нокаутировать очередного середняка в лице Рафаэля Батлера (35-11, 28 КО), вспомнил свой пока что единственный чемпионский поединок, в котором он досрочно уступил Виталию Кличко в сентябре 2009 года.


"Виталий был лучше готов физически и действовал гораздо умнее меня. Мне нужно было приспосабливаться к его манере, но он быстро начинал действовать иначе. Если бы мы встретились еще раз, я бы, во-первых, не пропускал бы столько ударов! В прошлый раз он меня околачивал, как боксерский мешок, на протяжении всего боя. Главное для меня в следующий раз намного больше работать корпусом. Виталий большой, и потому ему тяжело двигаться. Этим нужно воспользоваться", - рассуждает Арреола.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #360 Добавлено: 4 ноября 2011 21:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталию Кличко опасно продолжать занятия боксом

Нейрохирург Йонатан Деген – заведующей центром нарушения двигательных функций и болезни Паркинсона в Герцлийском медицинском центре Израиля, будучи специалистом в области когнитивной и психологической нейрологии, советует Виталию Кличко немедленно прекращать боксерскую карьеру.


- Виталий – великий чемпион, но ему б надо поберечь себя. Я смотрю все его бои. И конечно, я внимательно наблюдал за его боем с Адамеком 10 сентября. Победа была полной, но меня насторожили в поведении Виталия некоторые опасные симптомы, и я хотел бы его предостеречь. Мне кажется, что 40 лет – это тот прекрасный возраст, когда Виталию уже опасно продолжать занятия боксом. Он должен немедленно прекратить бокс. Всех соперников не победишь, Виталий уже стал человеком-легендой, и ему пора серьезно заняться своим здоровьем.

– Что позволяет вам делать такое предостережение?
– Во время боя с Адамеком и на пресс-конференции после боя я как специалист обратил внимание на движение в ринге Виталия. Заметьте, он владел полным преимуществом, но так и не смог нанести ни одного нокаутирующего акцентированного удара по беспомощному противнику. Ему было просто трудно скоординировать свое тело. Вместо ударов Адамек получал просто сильные тычки. Кто-то говорит о плохой ударной технике Виталия, но я утверждаю однозначно – это неврология. Давайте вспомним его прекрасные бои с Льюисом и Джонсоном – неужели он разучился драться? Посмотрите также на манеру речи Виталия, и сравните с записью пресс-конференции перед боем. Разница в поведении весьма значительная.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...