Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #31 Добавлено: 13 декабря 2009 12:52
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Блин, а до чего ж бокс стал неинтересным. Не то что 20-30 лет назад, во времена Али. Раньше боксёры думали, как бы начистить лицо сопернику, а сейчас думают только об защите. Яркий тому пример - Кевин Джонсон.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, otan, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 13 декабря 2009 13:25
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Саныч
Блин, а до чего ж бокс стал неинтересным. Не то что 20-30 лет назад, во времена Али. Раньше боксёры думали, как бы начистить лицо сопернику, а сейчас думают только об защите. Яркий тому пример - Кевин Джонсон.
да, а говорили что Джонсон посильнее Ареолы и поэтому у него шансов на победу больше. но как видно у него их небыло вообще.кто его вообще выпустил на ринг да ещо против Кличка.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, otan, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 13 декабря 2009 14:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: ol.732010
да, а говорили что Джонсон посильнее Ареолы и поэтому у него шансов на победу больше. но как видно у него их небыло вообще.кто его вообще выпустил на ринг да ещо против Кличка.

На мой взгляд, на сей час нету желающих боксировать с Кличко. А вообще-то его время заканчивается. 42
В тоже время не могу не заметить, что его лицо (показали прессконференцию) похоже на выложенное мною ранее фото.
__________________
С наступающим Новым 2010 годом! 40

Сообщение отредактировано 13 декабря 2009 20:26. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : ol.732010, mazahaka, otan, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 14 декабря 2009 17:05
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: mustaff
На мой взгляд, на сей час нету желающих боксировать с Кличко. А вообще-то его время заканчивается.
В тоже время не могу не заметить, что его лицо (показали прессконференцию) похоже на выложенное мною ранее фото.

согласен Кличкам пока равных нет.Но и старшему осталось недолго боксировать,всетаки уже возвраст.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

хотелось бы посмотреть бой Кличко-Хей за пояс WBA

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, otan, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 14 декабря 2009 17:07
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: mustaff
Сцикливый поплавок.


а я бы его прозвал ЧЕРЕПЕХА...

Только и делал что голову прятал...... 1

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата: ol.732010
хотелось бы посмотреть бой Кличко-Хей за пояс WBA

думаю - дело времени!!!!

все к тому идет.....

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, otan, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 14 декабря 2009 17:40
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Цитата: ol.732010
да, а говорили что Джонсон посильнее Ареолы и поэтому у него шансов на победу больше. но как видно у него их небыло вообще.кто его вообще выпустил на ринг да ещо против Кличка.
jego vipustili chtobi bablo skosit vot i vsja logika a voobsche bratja super boxeri i poka im ravnjch net

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 14 декабря 2009 19:34
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Тренер Хэя: Кличко вновь показал, что не умеет менять тактику


Адам Бут, тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, поделился мнением о поединке украинца Виталия Кличко против американца Кевина Джонсона.

«Кличко вновь показал, что не умеет менять тактику и стиль. Он всегда делает одно и то же, всегда повторяется, каждую секунду, не зная, что противопоставить неудобному сопернику. А самое главное, что его стиль очень прост. Не понимаю, почему никто из последних соперников Кличко не додумался, как эффективно противостоять украинцу и побить его», – цитирует Бута Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ol.732010, alex7771, otan, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 14 декабря 2009 19:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: enters
Тренер Хэя: Кличко вновь показал, что не умеет менять тактику

Очень хочется посмотреть что-же Хей сможет такого показать,чего сейчас незнает или неумеет Кличко.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 5 : oliynik.v, otan, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 14 декабря 2009 20:14
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

КЛИЧКО: «В 2010 дам ответ на вопрос, кто сильнее я или Хэй»


Кевин Джонсон может забыть о реванше

После боя на лице Виталия явственно были видны следы от ударов Кевина Джонсона. Американцу в этом плане было проще – во-первых, учитывая цвет его кожи, гематомы на нем не так видны. А во-вторых, во время пресс-конференции Джонсон так ни разу и не снял своих солнцезащитных очков.

Украинец же, несмотря на тяжелый бой, сохранил бодрость и хорошее расположение духа. По крайней мере, к рассечениям и гематомам на собственном лице чемпион отнесся с юмором.

- Как вы себя чувствуете, Виталий?
– Замечательно. Прошу, не пугайтесь моего внешнего вида. Так как сейчас, с синяками, я выгляжу действительно очень редко. Даже не знаю, в чем здесь причина. Может, дело в пищевых добавках, которые я употреблял в рамках подготовки к бою. Может, это следы перчаток оппонента. Как таковых ударов я практически не пропускал. Думаю, через пару дней гематомы пройдут. Рад, что мне удалось избежать травм.

– А исходу поединка рады?
– Здесь у меня двоякие чувства. С одной стороны рад, что выиграл бой. С другой стороны, немного расстроен – что мне не удалось победить Кевина Джонсона нокаутом. С приближением даты боя словесный напор и поведение американца начало выходить за рамки приличий. Я посчитал излишним соревноваться с ним в словесных перепалках. Ведь всегда считал и продолжаю считать, что лучше всего свои отношения выяснять непосредственно на ринге. Лучшим ответом на все выпады Джонсона было оставить его без чувств на помосте ринга. Увы, перевести соперника в горизонтальное положение мне не удалось.

– У вас есть объяснение, почему?
– Я никогда не боксировал против оппонента с таким неудобным стилем. Очень тяжело боксировать со спортсменом, который выходит в ринг с одной задачей – просто выжить. Не победить, а просто остаться в живых. Когда соперник не идет вперед, а постоянно находится в защите, тяжело его нокаутировать.
Плюс не забывайте и о том, что Джонсон не зря входит в десятку сильнейших боксеров мира. Не зря до боя со мной он не знал горечи поражений на профессиональном ринге. Могу сказать только одно: надеюсь, бой понравился зрителям и телезрителям. Я благодарен всем, кто держал за меня кулаки. Спасибо всем большое за поддержку! Такая поддержка для меня – дополнительная мотивация выходить на ринг и побеждать там.

– Создалось впечатление, что вы могли решить исход боя уже в первых трех раундах. Вы полностью доминировали в них. Сознательно осторожничали?
– Мне нужно было присмотреться к Джонсону. Я не хотел допускать ошибки, которыми мог воспользоваться американец. Тем более, еще была куча времени для того, чтобы реализовать на ринге все то, что задумано. Увы, 12 раундов мне для этого не хватило.

– Вас сильно раздражала пустая бравада Джонсона до боя?
– Я на это просто не обращаю внимания. Потому что мне очень часто встречаются соперники, которые не подбирают слов. Пусть все слова Джонсона остаются на его совести. Вообще-то судьба ставит таких людей на место – рано или поздно.

– Кевин подразнивал вас и во время боя. Трудно было не поддаться на провокацию?
– Основной целью Джонсона было вывести меня такими дешевыми трюками из состояния равновесия. Чтобы я сорвался, стремглав пошел в атаку и начал допускать ошибки. Но Кевин не учел один маленький нюанс – я уже стрелянный воробей в этом плане. Вообще не реагирую на такие психологические трюки. Американец мне несколько раз прокричал: «Виталий, видишь, у тебя кровь, я выигрываю». Я действительно получил рассечение в четвертом раунде. Но все слова Джонсона на меня не производили абсолютно никакого впечатления

– Когда на финише боя Кевин начал показывать на свой подбородок – мол, бей меня сюда, вы подняли руки в ответ, показав на крышу арены. Что означал этот жест?
– Джонсон постоянно апеллировал к судье – дескать, я наношу какие-то неправильные удары. Затем и мне начал что-то показывать. Я в ответ только махнул рукой верх и сказал: «Ты лучше посмотри на звезды».

– На пресс-конференции после боя Кевин напрашивался на матч-реванш. Вы готовы предоставить ему такую возможность?
– О каком матче-реванше идет речь? Матч-реванш может быть интересен только тогда, когда первый поединок прошел в равной борьбе. Когда у экспертов бокса и общественности остается вопрос, на самом деле выиграл победитель боя или нет. Но Джонсон ведь проиграл мне однозначно – все 12 раундов. Поединок напоминал одностороннее движение. Кстати, жалко, что бой продлился только 12 раундов. Думаю, в 13-м или 14-м – я бы наверняка нокаутировал соперника. Функционально я был готов побоксировать еще. А о матче-реванше Джонсон пусть забудет навсегда.

– Вы говорили, что 2010 год может стать последним в вашей профессиональной боксерской карьере. Вы собираетесь проводить его также интенсивно, как нынешний – три боя за год?
– Я не хочу загадывать наперед. В любом деле должна быть мотивация. В любом случае, мы с Владимиром многое сделали впервые в истории бокса. Впервые в супертяжелом весе одновременно владели поясами чемпионом мира. Никогда в истории хэвивейта не было прецедента, когда два родных брата контролируют супертяжелый вес. Сейчас в наших руках находятся четыре чемпионских пояса. И лишь один-единственный пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) не принадлежит семье Кличко и находится во владениях британца Дэвида Хэя. Я думаю, что для всех поклонников бокса поединок Кличко–Хэй был бы очень интересен. Он бы дал однозначный ответ на вопрос, смог ли бы Виталий Кличко выиграть у Дэвида Хэя или смог бы Дэвид Хэй выиграть у Виталия Кличко. Думаю, в 2010 году мы сможем дать ответ на этот вопрос.

– Вы готовы бегать за Хэем все 12 раундов – как это делал Николай Валуев?
– Я готов ко всему. Я нахожусь в прекрасной физической форме. Если такой поединок состоится, сделаю все, чтобы выиграть его.

– Когда возвращаетесь в Киев?
- В среду.



Виталий Кличко запланировал бой с Валуевым


Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко проведет следующий бой в апреле или мае 2010 года.

Кличко планирует встретиться на ринге с бывшим чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянином Николаем Валуевым. Об этом пишет немецкое издание Bild.

Кличко 12 декабря 2009 года защитил свой титул в поединке с американцем Кевином Джонсоном. Украинец одержал уверенную победу по очкам.

Валуев в своем последнем бою уступил титул чемпиона мира англичанину Дэвиду Хэю. Этот поединок состоялся в ночь с 7 на 8 ноября.

Летом 2009 года СМИ сообщали, что Кличко-старший договорился о бое с Валуевым. Предполагалось, что этот поединок пройдет осенью 2009 года. Однако вскоре Валуев подписал контракт на бой с Хэем.

В ноябре 2009 года Виталий Кличко составил свой рейтинг боксеров-тяжеловесов. Валуева в этом рейтинге он поставил на пятое место - после своего брата Владимира Кличко и узбекского боксера Руслана Чагаева.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ol.732010, oliynik.v, alex7771, otan, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 14 декабря 2009 20:35
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Появился еще один претндент побить Кличка или быть самому битым!!! Известный промоутер Ахмет Онер заявил, что его боец Одланьер Солис станет следующим обязательным претендентом на титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе, принадлежащий Виталию Кличко.

«Я надеюсь, что Джосон – последний ходячий мешок с песком, с которым Виталий должен был сразиться, прежде чем оказаться перед реальным вызовом в следующем году. Его следующим обязательным претендентом будет Одланьер Солис. И я вам обещаю, что Солис не будет просто пытаться выжить, а будет нацелен на победу, когда окажется на ринге с Кличко, – рассказал Онер. – Мы попытаемся организовать этот бой как можно скорее. Солис нокаутирует Остина, а затем побьет Виталия. Одланьер – единственный боксёр, представляющий реальную угрозу для обоих братьев Кличко. Он нокаутировал бы Джонсона, если бы они встретились в октябре. Он нокаутирует и Виталия со своей скоростью, силой и точностью».

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Сейчас Солис занимает третью строчку рейтинга WBC, но должен автоматически подняться на вторую после поражения Олега Маскаева от Надя Агилеры. Изначально WBC запланировал поединок между Олегом и Рэем Остином за первую строчку рейтинга, однако теперь Онер планирует организовать встречу своего подопечного с Остином

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 6 : oliynik.v, alex7771, otan, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:43 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...