Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #401 Добавлено: 20 февраля 2012 18:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Полиция Германии отпустила боксера Чисору без предъявления обвинений
Немецкая полиция семь часов допрашивала британского боксера-тяжеловеса Дерека Чисору в связи с дракой, которую он и другой британский боксер Дэвид Хэй устроили на пресс-конференции в субботу.
Сотрудники полиции планировали взять показания у Чисоры и Хэя в гостиничных номерах, в которых боксеры остановились в Мюнхене, однако ни одного из них застать не удалось.
Как сообщает полиция Мюнхена, Чисора, задержанный в аэропорту вместе со своим тренером Доном Чарльзом для дачи показаний, был отпущен без предъявления каких-либо обвинений. Местонахождение второго участника драки - Дэвида Хэя - полиции установить не удалось.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 50 секунд:

Двоим британским боксерам-профессионалам Дереку Чисоре и Дэвиду Хэю, устроившим мордобой на пресс-конференции в Мюнхене после поединка Чисоры с Виталием Кличко, грозит пожизненная дисквалификация.

Генеральный секретарь Британского совета по контролю за боксом Роберт Смит сказал, что обоих британских спортсменов, как сказал Смит, могут крупно оштрафовать, временно дисквалифицировать или же вовсе изъять у них боксерские лицензии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Sireneti, aviamodelist1, СаНик, mustaff, otan
Ссылка на пост #402 Добавлено: 20 февраля 2012 18:09
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, mustaff
Ссылка на пост #403 Добавлено: 20 февраля 2012 18:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Эванс Куин застрелил посетителя ресторана


Никарагуанский супертяжеловес, проживающий в США, Эванс Куинн (20-6-1, 18 КО) в одном из ресторанов Блуфилдса застрелил посетителя, которым оказался Рауль Беннет.
Согласно показаниям свидетелей, Эванс подошел к Раулю и выстрелил в него восемь раз. После этого, тяжелораненный Беннет был доставлен в ближайшую клинику, где через несколько часов скончался, не приходя в сознание.

«Эванс встал из-за стола, где он сидел со своей семьей и подошел к столику Беннета. Затем он достал пистолет и начал стрелять. Рауль в шоке вскочил и побежал на кухню крича о помощи» - сказал менеджер ресторана Андреа Гильен.

По слухам, причиной этого конфликта, послужило то, что когда-то Беннет ранил двоюродного брата Эванса.
28-летний Эванс Куин последний раз выходил на ринг в мае прошлого года, когда проиграл техническим нокаутом Сету Митчеллу.


Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:

Плюнуть Кличко в лицо в 2,5 раза дешевле, чем дать Кличко пощечину 8

МЮНХЕН, 20 февраля. За плевок в лицо Владимиру Кличко перед титульным боем с его братом Виталием британский боксер в супертяжелом весе Дерек Чизора оштрафован на $20 тыс, сообщает Bild.


Это оказалось в 2,5 раза меньшей суммой штрафа, чем сумма, выписанная за пощечину Виталию Кличко, которую Чизора отвесил чемпиону мира по версии WBC на церемонии взвешивания.


Напомним, перед поединком Виталий Кличко — Дерек Чизора британский супертяж набрал полный рот воды, подошел в Владимиру Кличко и выплюнул ее прямо в лицо брату своего соперника. Владимир, как и Виталий после пощечины на взвешивании, сдержался и не стал отвечать оппоненту. Поединок Кличко-Чизора закончился победой украинца единогласным решением судей по окончании 12 раундов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, serega27, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #404 Добавлено: 20 февраля 2012 20:31
Serg
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 147
Поблагодарил: 66
Благодарностей: 452
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Чисоре и Хэю грозит пожизненная дисквалификация

Дерек ЧисораБританским боксерам Дереку Чисоре и Дэвиду Хэю грозит пожизненная дисквалификация за драку на пресс-конференции в Мюнхене, сказал генеральный секретарь британского Совета по контролю за боксом Роберт Смит.

В интервью Би-би-си Смит заявил что его организация может их «оштрафовать, временно дисквалифицировать, либо вовсе отобрать у них лицензию (на право быть боксером)».

Хэй и Чисора подрались в Мюнхене, после того как Чисора проиграл бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцу Виталию Кличко.

Вскоре после этого Чисора был задержан германской полицией, которая допрашивала его несколько часов. Он был отпущен на свободу без предъявления каких-либо обвинений.

Впрочем, полиция все еще разыскивает Дэвида Хэя, который успел покинуть Германию.

Во время словесной перепалки и кулачного боя между Хэем и Чисорой последний угрожал застрелить соперника. Чисора также обвинил Хэя в том, что тот пытался порезать его разбитой бутылкой. «Если Дэвид не захочет со мной сражаться, я его просто сожгу», - добавил при этом Чисора.

Британский совет по контролю за боксом уже начал расследования поведения Чисоры «до, во время и после» поединка с Кличко.

Перед поединком в Мюнхене Чисора ударил Виталия Кличко во время взвешивания, за что был оштрафован на 50 тыс. долларов.

Непосредственно перед боем возник конфликт вокруг бинтов Чисоры: лагерь Кличко утверждал, что они были завязаны неправильно, и вынудил британца наложить их заново. В результате начало поединка было задержано на 20 минут.

А уже на ринге, когда перед зрителями появились как боксеры, так и группы их поддержки, Чисора плюнул водой в лицо брату Виталия Кличко Владимиру. После финального гонга Чисора направился в украинский угол, и между двумя боксерами произошла перепалка.

Дэвид Хэй в прошлом году заявил, что уходит из бокса, и, соответственно, совет не может его никак наказать. Однако, если он решит вернуться на ринг, то совет может не выдать ему новой лицензии, и таким образом дисквалифицировать его на всю жизнь.

Мой телевизор: Philips 37PFL7603D,Trimax TR-2012HD

Мой ресивер: Orton 9500HD 2CI2CXE PVR; Orton HD x403p

Мои спутники: 4.0°W,4.8°E,9°E,13°E-120см;75°E-80см;31.5°E,36°E-90см.

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, serega27, otan
Ссылка на пост #405 Добавлено: 20 февраля 2012 20:59
Ярослав
Друзья satsis.info
Азъ: завсегдатай
Возраст: 35 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 174
Поблагодарил: 115
Благодарностей: 109
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Да какая там пожизненная дисквалификация, типичный пиар, народ хоть по обсуждает что то.

Мой телевизор: Panasonic viera32

Мой ресивер: Openbox s3 micro

Мои спутники: 4°W-5°E-13°E-19.2E на 95см, 90E-пусто-75E на 95см

Cказали Спасибо: 1 : serega27
Ссылка на пост #406 Добавлено: 21 февраля 2012 17:38
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ахмет Онер: "Для Кличко это был тревожный сигнал"


«Виталию Кличко пора заканчивать карьеру — ему же будет лучше, — заявил немецкий промоутер Ахмет Онер. — Хорошо бы он забрал с собой на пенсию и Бернда Бёнте». В Майами (США) Ахмет Онер не нашел времени для просмотра прямой трансляции боя Виталия Кличко с Дереком Чисорой. «У меня есть более важные дела», — подчеркнул Онер. Немецкий промоутер считает, что в этом бою для Виталия прозвенел тревожный звонок: «Я слышал, что Чисора дрался отважно и устроил хороший бой. Слышал я и то, что Виталий постоянно отступал и не проявлял инициативы. Раз Виталий не может нокаутировать или же убедительно победить даже третьесортных соперников, то самое время заканчивать карьеру».

Онер сожалеет однако, что уход Виталия с ринга может произойти так скоро: «Жаль, если так и будет, потому что я уверен, что Солис побил бы его в любое время. Мы хотели бы забрать у Виталия титул в бою, однако в интересах здоровья ему следовало бы объявить бой с Чисорой последним, иначе Кличко грозит тяжелый нокаут, самое позднее в бою с Солисом».

Онер счел заслуживающей пристального внимания и анализа пресс-конференцию, состоявшуюся после боя: «Насколько мне известно, пресс-конференция после боя была намного увлекательнее самого поединка. Братьям стоит серьезно задуматься: может, им стоит устраивать только пресс-конференции и продавать на них билеты и права на их трансляцию? На этих мероприятиях постоянно происходит больше, чем на ринге».

Онер, сам активный участник скандальных пресс-конференций, назвал имя того, с чьей подачи возникают распри и поделился мнением о необходимости принятия каких-либо мер: «Зачем Кличко собственно нужны охранники, если два бесноватых британца на пресс-конференции могут драться бутылками и штативами? Однако виновен в эскалации конфликта с моей точки зрения снова Бернд Бёнте. Почему вообще пригласили Хэя, зная, что Чисора такой помешанный? И зачем обоих провоцировали, пока те не начали драку?

Я нахожу интересным то, что сказали о Бёнте Бут и Хэй. Кличко следовало бы задуматься над тем, почему их менеджера на каждой второй конференции называют лжецом. Бёнте нечего делать в бокс-бизнесе, он абсолютно не понимает психики боксера. Это очень опасно, а инциденты подобные субботнему вредят боксу и, конечно же, имиджу Кличко как организаторов.

В моем случае дело ограничилось словами, сейчас же в ход пошли кулаки и бутылки — неужели надо ждать до тех пор, пока кто-нибудь серьезно не пострадает или погибнет? Кто остановит это безумие? Виталию следует уходить на пенсию и захватить с собой Бёнте».


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Виталий Кличко: "Не верьте слухам о моем уходе"


Чемпион мира в супретяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко опроверг информацию о завершении карьеры боксёра. Кличко-старший заявил, что не ведет личную страницу в сети Твиттер, а все зарегистрированные от его имени аккаунты в этой социальной сети являются фальшивыми.

«Ни одного сообщения в Твиттере ни я, ни уполномоченные мной лица не писали. Единственное представительство братьев Кличко в Твиттер — это страница Klitschko News, которая дублирует сообщения официального сайта. Поэтому прошу все СМИ, которые в своих сообщениях ссылаются на информацию из якобы моей страницы в Твиттере, обратить на это внимание. Такая информация не соответствует действительности.

С удивлением прочитал некоторые сообщения со ссылкой на якобы мои сообщения в Твиттере. О всех своих планах по спорту я лично сообщу на этой неделе», — цитирует Виталия Кличко klichko.org.

Напомним, сегодня утром в Твиттере якобы от Виталия Кличко появилась запись: «Из-за травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно непобедимым!«, — гласит сообщение на микроблоге Виталия.

Сам Виталий в воскресенье, после того, как стало известно о надрыве связок левого плеча, заявил в интервью RTL.de, что угрозы окончанию его карьеры нет: «Еще ничего не кончено. Если мне удалось боксировать одной рукой и доминировать, значит, у меня еще достаточно пороха в пороховницах. Так что это был еще не последний бой».

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : serega27, aviamodelist1, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #407 Добавлено: 24 февраля 2012 19:15
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Виталий Кличко: "Я не буду продолжать спортивную карьеру"

1


Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко завершает спортивную карьеру. Об этом он рассказал в интервью ТСН-Особливе. Виталий признался, что бой с Дереком Чисорой был последним в профессиональной карьере.

"Что касается моей спортивной карьеры, то я не буду ее продолжать. Я готов в любой момент повесить перчатки на гвоздь", - сказал Виталий.

Напомним, что Виталий провел на профессиональной карьере 46 поединков, в которых одержал 44 победы.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, Sireneti
Ссылка на пост #408 Добавлено: 25 февраля 2012 11:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: enters
Виталий Кличко: "Я не буду продолжать спортивную карьеру"


Виталий Кличко остается в большом боксе!

Самый именитый украинский боксер-супертяж Виталий Кличко опроверг информацию журналистов о завершении ним спортивной карьеры. По его словам, его слова о готовности “в любой момент повесить боксерские перчатки на гвоздь” не означают, что это уже произошло.

“Как только я решу закончить спортивную карьеру, я соберу отдельную пресс-конференцию и заявлю об этом официально”, - заявил он.


НУ И ГДЕ ПРАВДА?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #409 Добавлено: 25 февраля 2012 13:38
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко сделал заявление в ответ на сообщение о своем уходе из бокса
1


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал своим болельщикам о том, как они узнают о завершении его спортивной карьеры.

Чемпион призвал работников СМИ не создавать сенсации там, где их нет: "Уважаемые журналисты! Давайте не будем тиражировать слухи и перекрученную информацию. Как только я для себя решу, что пришло время завершать спортивную карьеру, то объявлю об этом лично и публично для широких масс - во время пресс-конференции", - отметил он.

Виталий Кличко: В любой момент готов повесить перчатки на гвоздь

"Поединок с Дереком Чисорой на самом деле мог быть одним из моих последних выходов на ринг, поскольку я не собираюсь бить возрастные рекорды пребывания в профессиональном спорте. Тем более, что сегодня 90 процентов моего времени занимает политическая и общественная деятельность. Но, подчеркиваю, - дождитесь моего официального заявления. Рано или поздно оно будет сделано", - резюмировал Виталий.


Вчера, 21:35 СПОРТ
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Поветкин перевесил Хука

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин оказался тяжелее своего соперника по предстоящему бою чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хука.

В пятницу, 24 февраля, прошла официальная церемония взвешивания перед поединком между российским и немецким боксерами.

Вес Поветкина составил 104 килограмма (253,5 фунтов), а под Хуком весы показали 95 кг (209,4 фунта).


Напомним, что встреча боксеров состоится 25 февраля в немецком Штутгарте.

Сообщение отредактировано 25 февраля 2012 13:25. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #410 Добавлено: 26 февраля 2012 07:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин защитил титул чемпиона мира по боксу по версии WBA

Россиянин Александр Поветкин отстоял титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA в бою с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO немцем боснийского происхождения Марко Хуком. Соперники провели на ринге все двенадцать раундов, по итогам которых судьи отдали победу Русскому Витязю: 114-114, 116-113, 116-112.
Первый раунд прошел в равной борьбе. Однако во втором россиянин поднял темп и завладел преимуществом. В четвертом раунде Хук сумел вновь навязать равный бой. В конце седьмого немец пропустил жесткий удар справа и во время дальнейшей атаки он выглядел разбалансированным.

В одиннадцатом раунде на лице у Хука появились серьезные опухоли и рассечение под правым глазом. В концовке раунда боксеры обменялись ударами после гонга. Концовка поединка прошла во взаимных атаках.
Таким образом, Поветкин во второй раз защитил пояс, которым владеет с августа прошлого года, когда победил по очкам узбека Руслана Чагаева. 4 декабря в Хельсинки россиянин победил американца Седрика Босвелла нокаутом в 8-м раунде.

Поясом так называемого «Суперчемпиона» мира в этой категории и в этом весе владеет Владимир Кличко.

Теперь в послужном списке Поветкина 24 победы (16 нокаутом) и ни одного поражения.

Хук потерпел 2-е поражение при 34 победах (25 нокаутом). Он владеет поясом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в более легком весе - до 90,72 кг - с 2009 года, защитив его восемь раз. Пока немецкий боксер не решил - продолжить ли карьеру в супертяжелом весе или вернуться в свою категорию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:49 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...