Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #411 Добавлено: 26 февраля 2012 12:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


26/02/2012, 08:35

Поветкин победил Хука, но осадок остался


Александр Поветкин (23-0, КО 16) устоял на ногах против Марко Хука (34-1, КО 25), за что и получил победу в поединке.
Первое, что хочется отметить, это весьма странное решение судей этого поединка. Причем, как ни странно, не в пользу местного боксера.

Видимо Sauerland Event посчитало нужным не заморачиваться справедливостью решения, решив сохранить обоих чемпионов в разных весовых категориях.

Во-вторых, к чести Хука хочется заметить, что его слова перед боем, как ни странно, все же подкрепились делом, что очень важно в современном боксе. Конечно же, хотелось видеть более чистый бокс в его исполнении, но каждый выкручивается, как может - именно этим решил компенсировать дефицит ударной мощи немец.

Первая часть боя осталась за чемпионом, который спокойно и размеренно работал по корпусу соперника. К тому же, весьма кстати пришлась подсказка Зимина об апперкотах, которые своевременно подключил Александр.

Однако, начиная с 4-го раунда, стала заметной усталость чемпиона. Не рано ли для такого уровня, ведь бой то не четырехраундовый? Тут же «Капитан» взорвался отличной атакой, которая развеяла уверенность Поветкина. Акцентированного же продолжения от немца не последовало, так как, наверняка, единственным элементом защиты в арсенале «Витязя» был наклон вперед. Примечательно, что Хук постоянно пользовался этим, то и дело, заряжая удары в затылок, которые, впрочем, рефери замечать утранспондер не хотел. Может тут-то и сыграл роль статус хозяина.

В принципе, в дальнейшем бой проходил в одинаковом ключе – первые секунды раунда Поветкин проводил активно, после чего его опять одолевала усталость. Этим и пользовался немец, проводивший, как минимум, несколько успешных атак за раунд.

Вот и в седьмом раунде Александр, наслушавшись наставлений тренера, спросившего «Ты чемпион или кто?», начал раунд прекрасно. «Витязь» провел несколько удачных апперкотов, после чего…нарвался на превосходную контратаку Хука, чуть не отправившего супертяжа на канвас. Судя по тому, как тяжело дышал и двигался Поветкин, гонг пришелся очень кстати.

Далее все развивалось по прежнему сценарию. Единственным во второй половине боя раундом, который действительно уверенно выиграл россиянин, стал предпоследний. Опять же мотивационная речь Зимина, которая помогла Александру собраться и провести несколько неплохих атак. Именно в 11-й трехминутке и возникло невольное чувство, что при всей отвратительной физической подготовке к бою, Поветкин может «KOкнуть» более легкого визави. Но Хукич не просто выстоял, но еще и огрызнулся. Очень показательным стал удар после гонга еле стоящего на ногах от усталости Поветкина, который тут же получил по заслугам от немца, который и не думал тушевать.

Думается, все понимали, что бой по очкам выигрывает Марко, что должно было вынудить Александра попытаться завершить бой досрочно. Парадокс, но в 12-м раунде ближе к нокауту был именно Хук, которому попросту не хватило ударной мощи, чтобы «выключить свет» смертельно уставшему чемпиону. Каково же было удивление публики и всех любителей бокса, когда судьи отдали победу россиянину – 114-114 и 116-113, 116-112 в пользу Александра. Руководствуясь правилом отдавать более-менее равные раунды чемпиону, автор насчитал победу Хука 115-113.

Остается загадкой, что собирается делать Поветкин в ринге с Кличко. Скудная защита, неважная комбинационная работа и отвратительная выносливость. Неужели это залог победы будущего супертяжелого веса? То же самое, касается и Хука – у немца просто нет достаточного динамита в руках, чтобы «выключать» крепких супертяжей. Однако в отличие от чемпиона, Марко показал себя храбрым бойцом, который не боится новых вызовов и полностью выкладывается ринге. Единственное, хочется пожелать Хуку так же боксировать и в крузервейте, где такого "Капитана" не видели уже давно.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #412 Добавлено: 27 февраля 2012 12:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко вместе со своим тренером Эммануэлем Стюардом прибыли в Дюссельдорф, где в эту субботу 3 марта проведет бой с французом Жан-Марком Мормеком.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, 1995Ira29, aviamodelist1, Zhekadndz, alex7771
Ссылка на пост #413 Добавлено: 27 февраля 2012 12:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно имя следующего соперника Поветкина


Следующим соперником российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина станет экс-чемпион мира американец Хасим Рахман.

Об этом в интервью интернет-изданию BoxingScene.com заявил Крис Майер - председатель совета директоров промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы Поветкина. Бой состоится в течение четырех месяцев.

Майер сделал свое заявление после победы Поветкина над Марко Хуком из Германии. Этот поединок состоялся в ночь на 26 февраля в Штутгарте и завершился победой россиянина по очкам. Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

39-летний Рахман является официальным претендентом на титул WBA. На профессиональном ринге он провел 60 боев, одержал 50 побед (41 - нокаутом), потерпел семь поражений и два поединка свел вничью. Еще один бой Рахмана был признан несостоявшимся.

Как отмечает интернет-издание Fightnews.com, ранее Рахман согласился уступить право на бой с Поветкиным Хуку. Победитель этого поединка должен встретиться с американцем в течение 120 дней после боя.

Сразу после поражения от Поветкина Хук потребовал повторного боя. Поветкин в интервью заявил, что готов к матчу-реваншу. "Пусть сделают матч-реванш - мы подойдем к нему в другой готовности и ответим совсем по-другому", - сказал россиянин.


Для Хука бой с Поветкиным стал первым в тяжелом весе. Ранее он выступал в категории до 90,7 килограмма, где ему принадлежит титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация). По словам Майера, Хук в течение нескольких дней решит, в каком весе он продолжит карьеру.

Напомним, судьи в поединке Поветкин - Хук отдали предпочтение россиянину: 114-114, 116-113, 116-112.

Сам Хук заявил, что победу в поединке с Поветкиным праздновал все же он. Мнение немца разделяют и многие эксперты и боксеры. В частности, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC поляк Томаш Адамек уверен, что победу отдали россиянину для организации боя реванша.
Недовольство решением судей высказала и немецкая публика. Выход Поветкина с чемпионским поясом она встретила свистом и неодобрительным гулом.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, serega27
Ссылка на пост #414 Добавлено: 28 февраля 2012 16:24
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Пресс-конференция Кличко и Мормека


В Дюссельдорфе абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко встретился с французом Жан-Марком Мормеком. Пока что не в ринге, а на пресс-конференции. Претендент на чемпионские титулы выглядел уверенным в себе и обещал закончить чемпионскую эру Кличко-младшего.

- Я слышал, что для Владимира это уже 20-й по счету чемпионский боя, - заметил Жан-Марк. – Думаю, Кличко уже достаточно царствовал на боксерском Олимпе, пора уже его отправить на покой. Нужно поставить жирную точку в карьеру украинца.

- Любого соперника нельзя недооценивать. Многие ожидали, что бой Виталия с Чисорой окажется легкой прогулкой, но вышло иначе. - считает Владимир. - Я подошел к подготовке к бою с Мормеком со всей ответственностью. Планирую порадовать всех фанатов и одержать победу нокаутом.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, serega27
Ссылка на пост #415 Добавлено: 29 февраля 2012 10:49
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Британский боксер-профессионал Дерек Чисора дисквалифицирован решением Всемирного боксерского совета (WBC), сообщает пресс-служба организации.

Кроме того, спортсмен исключен из рейтинга WBC. Ему также запрещено проводить бои, пока он не пройдет определенные психологические курсы. Также боксера ждет штраф, размеры которого определят в ближайшем будущем.

Напомним, сначала на взвешивании Чисора отвесил пощечину Виталию Кличко, затем перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру и в завершение устроил драку с Дэвидом Хэйем на пресс-конференции, посвященной итогам боя.

Стоит отметить, что британский боксер Дерек Чисора признался, что не знал, что им двигало, когда он провокационно вел себе до боя с Виталием Кличко и после боя на пресс-конференции.


Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Тренер Кличко: Мормек – это Тайсон в миниатюре

Тренер чемпиона мира в трех категориях украинца Владимира Кличко Эммануэль Стюард считает, что его подопечному предстоит очень непростой бой против француза Жана-Марка Мормека.

«Это уже 20-й чемпионский бой Владимира, что абсолютно невероятно по нынешним временам. Мы провели отличный тренировочный сбор и очень довольны набранной Владимиром формой. В отличие от публики, ожидаем очень трудный и напряженный бой. Особенно первые три раунда. Ведь Мормек работает в манере Тайсона, а против боксеров такого стиля мы еще ни разу не выступали. Высоким парням весьма непросто справляться с ними», - заявил Стюаод.

«Бой с Мормеком равноценен поединку с Тайсоном. Мормек - это Тайсон в миниатюре. И он не мог найти лучше тренера, чем Кевин Руни, который очень успешно работал с Майком. Говорят, что если бой продлится три-четыре раунда, то для нас это станет позором. Нет, это не так. Мормек очень опытен, он был чемпионом мира. Посмотрев кучу видео, мы пришли к выводу что придется очень серьезно поработать. И эффективный джеб Владимира может оказаться не таким полезным в этом бою. Рассчитываем на победу, но она не будет столь легкой и быстрой, как того ожидают многие поклонники бокса», - отметил специалист.


Напомним, что Кличко и Мормек выйдут в ринг 3 марта в Дюссельдорфе.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dj.oly, serega27, aviamodelist1
Ссылка на пост #416 Добавлено: 1 марта 2012 13:46
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко уже договорился о бое в Лос-Анджелесе


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко достиг договоренности о поединке с американцем Крисом Ареолой.

По информации Ringpolska.pl, команды украинца Владимира Кличко (56-3, 49 КО) и американца Криса Арреолы (35-2, 30 КО) достигли предварительной договоренности о проведении боя между этими боксерами 20 октября 2012 года в Лос-Анджелесе.

Вместе с тем, перед потенциальным боем с Арреолой Владимир еще должен будет победить француза Жана Марка Мормека (36-4, 22 КО) и официального претендента по версии IBF, американца Тони Томпсона (36-2, 24 КО), бой которым может состояться 7 или 14 июля.
Арреола, в свою очередь, собирается выйти на ринг в мае, а имя его следующего соперника пока не известно.
Напомним, что поединок Кличко и Мормека состоится 3 марта на стадионе ESPRIT Arena в Дюссельдорфе.
Отметим, тренер Кличко заявил, что бой с Мормеком равноценен поединку с Тайсоном.
А сам Мормек уверяет, что сломает Кличко психологически.




Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Хуку грозит полгода тюрьмы



Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте обратился в суд Гамбурга с иском к Марко Хуку.

Немецкий боксер, проигравший в прошлую субботу поединок россиянину Александру Поветкину на одной из пресс-конференций перед штутгартским поединком заявил, что пощечина, которую нанес Виталию Кличко Дерек Чисора на взвешивании перед их боем, была инсценирована Бенте.

Менеджер братьев Кличко расценил это высказывание, как оскорбление. Если гамбургский суд согласится с ним, Хуку грозит штраф до 250 тысяч евро или тюремное заключение сроком до шести месяцев.

"Надеюсь, суд вынесет правильное решение, - прокомментировал ситуацию Владимир Кличко. - Хук в будущем должен хорошо думать, прежде чем открывать рот".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, serega27, aviamodelist1, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #417 Добавлено: 2 марта 2012 10:28
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мормек: Нужно будет разбить Кличко лицо


Французский боксер Жан-Марк Мормек говорит, что простая победа над Чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко его не удовлетворит.

Мормек уверяет,что его сопернику непоздоровится: "У Кличко есть то, что необходимо мне, поэтому нужно будет разбить ему лицо, чтобы получить это. Я знаю, что ему не нравится пропускать удары. Я уже говорил, что у него стеклянная челюсть", - передает его слова ПроСпорт.

Кроме того, француз уже обещает конец эры украинских чемпинов: "Кличко уже достаточно поцаревал на боксерском Олимпе, пора его отправить на покой", - заявил боксер.

Напомним, что поединок Кличко и Мормека состоится 3 марта на стадионе ESPRIT Arena в Дюссельдорфе.


Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Карьера насмарку. Вторая авторитетная организация выбросила Чисору из своего рейтинга


Всемирная боксерская организация (WBO) вслед за WBC приняла решение исключить британца Дерека Чисору из своего рейтинга.

Президент WBO Франциско Валькарсель заявил, что британский дебошир может на него не рассчитывать: "Дерек Чисора не будет приниматься во внимание во время составления рейтинга WBO, потому что он подает плохой пример для молодежи. Он не продвигает то, что ценят настоящие поклонники бокса", - приводит слова функционера официальный сайт организации.

Таким образом уже вторая авторитетная организация закрыла двери перед британцем: ранее WBC бессрочно дисквалифицировал Чисору.

Напомним, сначала на взвешивании Чисора отвесил пощечину Виталию Кличко, затем перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру и в завершение устроил драку с Дэвидом Хэйем на пресс-конференции, посвященной итогам боя.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : 2233sasha, маня_22, aviamodelist1
Ссылка на пост #418 Добавлено: 3 марта 2012 11:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко - Мормек. Где смотреть бой


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко в субботу, 3 марта, в Германии сразится с французом Жан-Марком Мормеком.

В Украине этот поединок покажет телеканал Интер. Заявленное начало трансляции – в 22:15. Но сам бой Кличко и Мормека, напомним, начнется не ранее 23:30 по Киеву.

В России поединок в прямом эфире покажет общедоступный телеканал Рен ТВ. Начало трансляции в ночь с субботы, 3 марта, на воскресенье, 4 марта, в 1:45 по московскому времени (23:45 по Киеву).

В США бой покажет телеканал Epix. В Германии его можно посмотреть на RTL.

Кроме того, поединок будет ретранслироваться и в интернете. Нужные ссылки за несколько часов доя боя можно получить на популярном сайте livetv.ru, например, по этому адресу.

Кроме того, бой можно посмотреть с помощью программы Sopcast, скачав предварительно дистрибутив здесь. Ссылки на трансляции также будут опубликованы за несколько часов до боя, в частности, на сайтах
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Мормек воздал должное Кличко

Французский супертяжеловес Жан-Марк Мормек уверен, что знает рецепт победы над своим соперником чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко.

Об этом он рассказал в интервью газете Спорт-Экспресс, которое было опубликовано в пятницу, 2 марта.

- Теперь уже бой состоится. Кстати, а почему вы приехали с новым тренером?

- Американский наставник Кевин Руни меня многому научил. Но, как говорит Владимир, бокс - это шахматная игра и игра стратегий. Захотелось представить себе, как видят моего нынешнего соперника разные специалисты. У меня было достаточно времени, чтобы еще чему-то подучиться...

- А вам не жаль было расставаться с Кевином Руни, он все-таки он - бывший наставник великого Майка Тайсона?

- Я прошел очень хорошую подготовку с Кевином Руни. Майк - самый великий боксер, а я всего лишь Жан-Марк Мормек. Я никогда не стану Майком Тайсоном, но в бою с Кличко я покажу все, чему научился у его тренера.

- Владимир Кличко намного выше вас. У него большой опыт в боях с соперниками высокого ранга. Украинец планирует свою 50-ю победу нокаутом, вас это не впечатляет?

- Да меня, собственно говоря, это вообще не интересует. Это верно, он великий чемпион, но до того момента, пока я с ним не сразился. Если бы я так сильно опасался его, я бы не был здесь.

- Похоже, что вы уверены в своей победе. Какие для этого есть основания?

- Если ты не уверен, то и не стоит начинать. Каждый спортсмен, выходя на бой, должен быть уверен в победе. От веры во многом зависит результат сражения. В конце концов, побеждает тот, кто показал больше работы в ринге и у кого лучшая стратегия. Каждый цикл однажды заканчивается, как и все в природе... Надеюсь, вы поняли, о чем я говорю (улыбается).

- У вас есть какой-то рецепт победы?

- Все очень просто: нужно боксировать так, чтобы соперник не ожидал твоего удара.

- Во многих интервью вы подчеркиваете роль ментальной силы...

- Когда кто-то все время побеждает и входит в роль победителя, приходит момент, когда он уже не чувствует реальной опасности, да и теряет кураж. Последние восемь лет Кличко доминирует над соперниками. Но в эту субботу перед ним будет стоять очень трудное задание. Надеюсь, мне удастся победить фаворита?

- Неужели, вы совсем не испытываете волнения, ведь предстоит выйти на ринг перед 50-ю тысячами зрителей?

- (Смеется) Ну да, вот я даю интервью и уже дрожу от страха. А на самом деле, с чего бы мне волноваться? Я уверен в себе. И у меня есть цель. Я приехал не ради того, чтобы увидеть 50 тысяч зрителей, а для того, чтобы встретиться с Владимиром Кличко. Теперь все зависит от меня, и мне абсолютно не интересно оглядываться по сторонам, важнее всего сконцентрироваться на том, что будет происходить в ринге.

- Владимир приехал в Дюссельдорф с очень большой командой, а вас окружает, можно сказать, "мини антураж"...

- Вот в этом и все различие! Его окружают многочисленные фаны. У Владимира другие масштабы: он восемь лет был победителем, у него огромный штаб и много доверенных людей. У меня же все по-другому. Я совсем недавно перешел в новую весовую категорию и мне не нужна такая большая команда. Я, можно сказать, ремесленник, а он великий бизнесмен!


Напомним, что в субботу, 3 марта, Владимиру Кличко предстоит сразиться с французом Жаном-Марком Мормеком. Бой состоится на стадионе ESPRIT Arena в Дюссельдорфе.


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Женщины-боксеры будут боксировать в юбках



Женщинам-боксерам разрешено выступать в юбках на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.

Такое решение приняло руководство Международной ассоциации любительского бокса (АИБА) на заседании исполнительного комитета.

Это правило не является требованием или рекомендацией. В новых правилах говорится, что женщины могут выходить на ринг "в шортах или в юбках любых разновидностей". Ограничения по их длине при этом не указываются.

Некоторые спортсменки, например, из сборных Польши и Румынии на прошлогоднем чемпионате Европы, выступали в юбках, но АИБА до настоящих пор не выказывала официального отношения к этому новшеству. Тем не менее обсуждения продолжались, и АИБА пришлось вносить изменения в существующие правила экипировки.

"Мы никогда не просили женщин выходить на ринг в юбках, - заметил президент АИБА У Цинго. - Мы получали различные рекомендации по экипировке от национальных федераций и боксеров, наша комиссия по правилам провела несколько обсуждений. Одни женщины хотят выступать в шортах, другие - в юбках, поэтому мы приняли решение, что они могут это делать по выбору".

Женский бокс дебютирует в олимпийской программе в Лондоне, сообщает ИТАР-ТАСС. В 3 весовых категориях выступят 36 спортсменок
.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : 2233sasha, aviamodelist1
Ссылка на пост #419 Добавлено: 4 марта 2012 01:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко нокаутировал Мормека

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко уверенно переиграл французского тяжеловеса Жан-Марка Мормека. Бой проходил в немецком Дюссельдорфе в ночь с 3 на 4 марта.
Французский боксер c самого начала пытался сблизить дистанцию, но никакой выгоды для себя не извлек, а уже во втором раунде Кличко смог провести удачную комбинацию, послав Мормека в нокдаун.Третий раунд был не слишком зрелищным и пытаясь воспользоваться своим преимуществом на ринге, Владимир принялся "добивать" соперника, что ему и удалось в 4-м раунде - комбинация из джеба, правого прямого и левого бокового отправила Мормека во второй раз на пол, и рефери закончил бой. Владимир Кличко по прозвищу "Доктор Стальной Молот" одержал свою 50-ю победу нокаутом, как и обещал до боя.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, mustaff, Sireneti
Ссылка на пост #420 Добавлено: 4 марта 2012 10:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дэвид Хэй: "Я согласился на все условия Виталия, бой состоится в декабре!"

Дэвид Хэй на своей официальной странице в twitter прокомментировал заявление Виталия Кличко о том, что бой между боксерами состоится.

"Виталий только что, наконец, согласился на бой со мной. В телеэфире он заявил, что я стану его следующим соперником. Но только что я услышал опровержение менеджера Кличко. Наверное, Бенте хочет больше таких боев, как был у Владимира с Мормеком. Бенте ведет себя, как с**а", - написал британец.

Но через несколько минут Хэй оставил еще один "твит".

"Это ситуация становится глупой. Виталий дал еще одно интервью, в котором подтвердил свои слова. Бенте в этот момент выглядел потерянным. Я согласился на все условия Виталия по проведению боя в декабре: распределение доходов, место проведения, перчатки, билеты и так далее. Бой состоится!".

"Выслушав Виталия, я понял, что его команда не полностью донесла ему информацию. Скажите ему, что я уже согласился на все его условия! Нужно, чтобы кто-нибудь задал вопрос Бенте по поводу боя: ДА или НЕТ?", - добавил британец.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:14 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...