Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #431 Добавлено: 15 марта 2012 10:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Чисору лишили боксерской лицензии

Британская федерация бокса приняла решение лишить Дерека Чисору боксерской лицензии за его потасовку с соотечественником Дэвидом Хэем во время конференции после боя с Виталием Кличко в Мюнхене в прошлом месяце

На это решение также повлияло неадекватное поведение англичанина на взвешивании и непосредственно в преддверии боя с Виталием Кличко (пощечина Виталию Кличко и плевок в лицо Владимиру Кличко).

«У Дерека Чисоры отобрали боксерскую лицензию. Сейчас мы взвешиваем все «за» и «против» о необходимости подачи апелляции на это решение», - заявил промоутер Чисоры, Фрэнк Уоррен.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, 1995Ira29, lobanov.leonid
Ссылка на пост #432 Добавлено: 15 марта 2012 18:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чисора о дисквалификации: Теперь я бывший профессионал без возможности заработать на жизнь


Дисквалифицированный британский боксер Дерек Чисора рассказал в интервью The Sun, что он не собирается сдаваться, хотя очень сожалеет о содеянном.

“Я глубоко разочарован, что именно сейчас меня лишили лицензии, - сказал он. - Теперь я бывший профессионал без возможности заработать себе на жизнь”.

Чисора не теряет надежды на возврат в профессиональный бокс.

“Не существует ограничения по времени, сколько Совет собирается не допускать меня к боям, но я все еще могу подать повторное прошение на получение лицензии в любое время, - отметил он. - Моя мечта всегда была одна и та же – выиграть титул чемпиона в супертяжелом весе, и, конечно, дисквалификация отодвигает меня назад. Но я вернусь в тренажерный зал ”.


Промоутер британца Фрэнк Уоррен сказал, что он ожидал какого-то рода дисквалификации.

“Я думаю, он опять будет боксировать, - заявил он. – Так парень зарабатывает на жизнь. Факт дисквалификации не означает того, что он не может боксировать в любом другом виде, но это не главное. Главное то, что он британец и хочет боксировать в Британии”.

Напомним, в среду, 14 марта, Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору на неопределенный срок.

У спортсмена есть 14 дней для подачи апелляции на решение Британского боксерского совета.

Чисора 18 февраля в немецком Мюнхене проиграл украинцу Виталию Кличко, не сумев завоевать титул.

На церемонии взвешивания Чисора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончанияподрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Чисору уже наказал Всемирного боксерского совета (WBC), назначив боксеру бессрочную дисквалификацию.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : yura_stepovoy
Ссылка на пост #433 Добавлено: 16 марта 2012 18:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Томпсон может рассчитывать лишь на 15% от общего гонорара за поединок с Владимиром Кличко


По просьбе Дэна Гуссена, промоутера супертяжеловеса Тони Томпсона (36-2-0, 24 KO), IBF назначил промоутерские торги на право организации поединка между чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко (57-3-0, 50 KO) и обязательным претендентом

Промоутерские торги состоятся 27 марта в офисе IBF в Спрингфилде (штат Нью-Джерси, США).

В соответствии с правилом 10.E регламента IBF, чиновники организации, по просьбе команды Кличко, внесли изменения в пропорции раскола гонорара между боксерами за проведение этого боя.

Как сообщает BoxingScene, Кличко-младшему причитается 85% от общего гонорара, в то время как Томсону - оставшиеся 15 %.

Ранее Томпсон заявил, что готов отобрать в украинца этот титул.

Напомним, что после победы над Жаном-Марком Мормеком Владимир Кличко подтвердил, что его следующим соперником станет обязательный претендент на пояс IBF Тони Томпсон.

Отметим, что Кличко-младший уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде.

Вах высказался о чемпионах


Польский супертяжеловес Мариуш Вах проведет поединок 24 марта в Атлантик Сити (США). Соперником польского гиганта (202 см) станет американец Тай Филдс (203 см). После долгого периода неудач Вах перешел в Global Boxing Promotions (США) и все свои поединки под эгидой новой промоутерской компании поляк закончил до 7 раунда. Мариуш вдохновлен своими успехами и все более уверенными шагами приближается к своей мечте — поединку за титул чемпиона мира. В интервью Bokser.org Вах прокомментировал последние бои в супертяжелом весе и оценил уровень обладателей титулов этого дивизиона.

О чемпионе WBA/WBO/IBF Владимире Кличко:

К бою с Жаном-Марком Мормеком Кличко был великолепно подготовлен. Владимир хотел одержать красивую победу, но его соперник ничего в бою не показал. Мормек списал себя в утиль в раздевалке или же за несколько дней до боя. Он знал, что ничего из этого [боя] не выйдет. Видимо, Мормек хотел избежать травм и стремился выйти из боя невредимым. Этот бой не показал нам, на каком спортивном уровне находится сейчас Владимир. Другое дело — поединок с молодым боксером, которому нечего терять. Такой бой продемонстрировал бы, чего стоит Владимир на самом деле.

О чемпионе WBC Виталии Кличко:

Дерек Чисора Виталия не испугался — Чисора действительно хотел выиграть и это было ясно с первого раунда. Он все время атаковал Виталия и тот под конец не знал, что ему делать. Было видно, что он потерялся. [Боксу] нужны именно такие спортсмены, как Чисора — те, которые выходят на бой с уверенностью в своих силах. Некоторые спрашивают меня, с которым из братьев я предпочел бы сразиться. Отвечаю: со старшим. Его стиль лучше бы мне подошел.

Известно однако, что вскоре — самое позднее через 2 года, Виталий закончит карьеру. Последний бой показал, что возраст не перехитришь: Кличко тяжело дышал уже в третьем раунде. Если бы я мог выбирать одного из Кличко в качестве соперника на 24 марта, то выбрал бы Виталия — в бою с ним мои шансы на победу были бы выше.

Чисора отправляется покорять Америку


Дерек Чисора прокомментировал решение Британского боксерского совета о лишении его боксерской лицензии.

"Всего три буквы - MGM. Я еду туда", - сказал Чисора журналистам.

Слова Чисоры могут означать, что он планирует получить лицензию в штате Невада, где находится легендарная арена MGM Grand, о которой и говорил Чисора.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, маня_22, yura_stepovoy
Ссылка на пост #434 Добавлено: 17 марта 2012 11:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Валуев присоединился к проекту «Бои на выживание»

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев присоединился к проекту «Бои на выживание» (Tough Fight), став одним из организаторов турнира

Президент Tough Fight Юрий Федоров заявил, что с появлением Валуева турнир «обрел внушительный вес» в мире единоборств.

«Мы решили встряхнуть мир бокса и вернуть ему зрелищность и честность. На ринге должна царить атмосфера бескомпромиссных и непредсказуемых поединков», - заявил Валуев, названный главным вдохновителем проекта Tough Fight.

По правилам боев на выживание, поединок состоит из одного раунда продолжительностью 12 минут и проходит на ринге размером 4х4 метра. Бои будут проходить в пяти весовых категориях. По словам Федорова, организаторы учли все пожелания бойцов, тренеров, врачей и зрителей.

Валуев добавил, что зрители смогут принять участие в определении победителей боев на официальном сайте Tough Fight. Лига боев на выживание будет поддерживать благотворительный фонд Валуева.

Турнир Tough Fight пройдет в Москве с 19 марта по 30 апреля. 19 и 26 марта, 2 и 9 апреля пройдут отборочные бои, 16 и 23 апреля - полуфиналы, 30 апреля - финал.

Ляхович и Адамек выйдут на ринг 24 марта.


Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории белорус Сергей Ляхович свой следующий поединок проведет против 27-летнего американца Брайанта Дженнигса. В активе американца 12 поединков, в которых он неизменно одерживал победы. Следует заметить, что только пять боев Дженнигсу удалось закончить досрочно.

Поединок состоится 24 марта в Нью-Йорке, США. В рамках этого вечера бокса также состоится возвращение Томаша Адамека, где он встретится с Наги Агилерой. Главным боем вечера станет поединок между Забом Джудой и Верноном Пэрисом.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, lobanov.leonid, AK BARS
Ссылка на пост #435 Добавлено: 17 марта 2012 20:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Боксеру Дереку Чисоре могут вернуть лицензию только в случае положительного поведения


Экс-соискателю титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ в супертяжелом весе британцу Дереку Чисоре могут вернуть лицензию только в случае положительного поведения. Об этом сообщил секретарь Британского совета по контролю за боксом / БББС/ Роберт Смит.

Три дня назад БББС дисквалифицировало на неопределенный срок Чисору за "неспортивное поведение" во время боя с украинцем Виталием Кличко 18 февраля в немецком Мюнхене. На церемонии взвешивания Чисора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания подрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Как пояснил Смит в интервью британской газете "Дэйли телеграф", дисквалификация не пожизненная и может быть снята после ряда положительных поступков, например, тренировок с детьми, общественно-полезных работ и в целом желания изменить свой скандальный имидж.

"Каждый может подать заявление на получение лицензии. У Чисоры она была отозвана по определенным причинам, - сказал Смит. - Чтобы ее вернуть, он должен доказать, что этого заслуживает. Дереку 28 лет и ему нужно доказать, что его здоровье, в том числе психологическое, в полном порядке для выступления на ринге. Как он это будет делать - выбирать ему. При этом мы не вправе назначать ему курсы по "управлению гневом", у нас нет таких полномочий".

Чисора уже трижды за последние три года получал дисциплинарные взыскания от БББС. В 2009 году он был дисквалифицирован за то, что во время боя укусил соперника за ухо, в последующих годах оштрафован за то, что поцеловал оппонента на церемонии взвешивания и за уголовное дело по нападению на женщину.

Чисора вправе получить лицензию в другой стране, после вердикта БББС он намекнул, что может обратиться в Атлетическую комиссию американского штата Невада. "Мы уверены, что ни одна из стран Европы не выдаст ему лицензию, поскольку у нас хорошие позиции в Европейском боксерском союзе, - отметил Смит. - Также у нас хорошие отношения и с атлетическими комиссиями в США - Невады, Калифорнии, Нью-Джерси и Нью-Йорк, они проинформированы о случившемся, но окончательное решение будет зависеть от них".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, AK BARS
Ссылка на пост #436 Добавлено: 18 марта 2012 08:49
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ДиБелла хочет боя Мартинеса с Чавесом



Промоутер Серхио Мартинеса (48-2-2, 27 КО) начнет переговоры с Бобом Арумом, который заведует делами чемпиона мира WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего (45-0-1, 31 КО).

Мартинес является обязательным претендетом на титул Чавеса.

"Надеюсь, что бой состоится. Серхио проведет сегодня тяжелый поединок с Маклином. Если он победит, то я уже в понедельник свяжусь с Арумом, чтобы обсудить кандидатуру Чавеса", - заявил ДиБелла.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, lobanov.leonid
Ссылка на пост #437 Добавлено: 18 марта 2012 12:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тренер Кличко: Владимир побьет «вечные» боксерские рекорды



Тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (57-3, 50 КО) Эмануэль Стюард считает, что его подопечному по силам побить рекорд легендарного американского супертяжа Джо Луиса, который многие считают вечным - 25 защит чемпионского титула подряд.

«Владимиру совсем несложно находить для себя мотивацию, - сказал Стюард в интервью Джеймсу Слейтеру, - Ему нравится боксировать, и он хочет проводить не менее трех поединков в год. Он сконцентрирован на боксе, как никогда раньше. Способен ли он побить рекорд Джо Луиса? Безусловно - разве кто-то может его победить?»

Отметим, что на данный момент Владимир Кличко имеет в своем активе 11 последовательных защит титула - такого показателя не достигали ни Джек Джонсон, ни Джек Демпси, ни Рокки Марчиано, ни Сонни Листон, ни Джо Фрейзер, ни Джордж Формен, ни Майк Тайсон, ни Леннокс Льюис, ни Эвандер Холифилд, ни даже сам Мухаммед Али (во время своего первого правления Али защитил титул 9 раз, а во время второго - 10). Только Ларри Холмс и Джо Луис имеют в своем активе больше последовательных защит титула, чем Владимир - у Холмса их 20, а у Луиса, как мы уже отмечали, - 25.

Что касается общего количества побед в боях за титул чемпиона мира, то по этому показателю Владимир Кличко также обошел многих легендарных боксеров - у него таких побед уже 18. Для сравнения: у Майка Тайсона было 12 побед в титульных боях, у Леннокса Льюиса - 15, у Эвандера Холифилда - 16. По количеству побед в боях за титул чемпиона мира Владимир Кличко уступает только Джо Луису (26 побед), Мухаммеду Али (22 победы) и Ларри Холмсу (21 победа).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, 1995Ira29
Ссылка на пост #438 Добавлено: 18 марта 2012 17:15
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЧИСОРА: «Я продолжу боксерскую карьеру»

Дерек понимает, что «может в любой момент обратиться за новой лицензией»

Британский супертяжеловес Дерек Чисора, на днях лишенный боксерской лицензии за неспортивное поведение перед и после своего поединка против чемпиона WBC Виталия Кличко 18 февраля в Мюнхене, заявил, что не собирается отказываться от продолжения боксерской карьеры. «Я очень огорчен, что моя лицензия была отозвана Советом, — цитирует Чисору The Sun. — Сейчас я бывший профессиональный боксер, не имеющий возможности зарабатывать себе на жизнь. Нет никакого срока, в течение которого Совет намерен держать меня вне ринга, но с другой стороны я понимаю, что могу в любой момент обратиться к ним за новой лицензией. Моей мечтой всегда был титул чемпиона мира в супертяжелом весе, и конечно это наказание сильно отдалило меня от исполнения этой мечты. Но я вернусь в тренировочный зал, даже несмотря на то, что не знаю, когда Совет даст мне новую лицензию».

Чисора также еще раз публично извинился за свое поведение в Германии. «Я очень сожалею о том, что произошло в Германии, — сказал боксер. — Решение Совета лишить меня лицензии сильно ударило по мне. Но оно не уменьшило мою любовь к боксу. Моя мотивация к тренировкам никак не пострадала, несмотря на то, что мой промоутер Фрэнк Уоррен не может предложить мне сейчас ни одного боя».

Уоррен в свою очередь отметил, что ожидал подобного исхода, и заявил, что не собирается ставить крест на боксерской карьере 28-летнего британца. «Честно говоря, я предполагал, что будет какое-либо отлучение от бокса, — сказал промоутер. — Нужно учитывать все возможные варианты. Это очень печально, но я полагаю, было необходимо показать всем, что подобное поведение неприемлемо. Все должны понести свою ответственность за то, что случилось в Германии. Я думаю, он еще выйдет на ринг. Этим он зарабатывает на жизнь. Нам нужно оценить текущую ситуацию, но я уверен, что со временем Дерек Чисора выйдет на ринг». Уоррен также подчеркнул, что они не хотят получить лицензию в какой-нибудь другой стране, хотя и имеют такую возможность. «То, что он лишен лицензии означает, что ему не запрещено выступать в других странах, но не в этом дело. Дело в том, что он британец, и он хочет боксировать в Британии».

Федченко сразится с Маркесом



Хуан Мануэль и Сергей разыграют титул временного чемпиона WBO в первом полусреднем весе

Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях и один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 38-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес свой следующий поединок проведет 14 апреля в Мексике против 30-летнего украинца Сергея Федченко.

Тренер Маркеса Начо Бериштайн подтвердил эту информацию, отметив, что на кону в этом поединке будет стоять временный титул WBO в первом полусреднем весе.

Глазков победил Орлова


11 победа Луганского супертяжа

Украинский супертяж Вячеслав Глазков одержал очередную победу. В Краснодаре Глазков справился за 5 раундов с россиянином Евгением Орловым. Теперь на счету Глазкова 11 побед, в том числе 8 досрочных

Ненужно выделять весь текс цветным и жирным! Это лишнее. Обычным шрифтом вполне читабельно.
Промодерировал: Сиренети (18 марта 2012 17:44)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #439 Добавлено: 18 марта 2012 18:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гильермо Джонс хочет драться с Кличко


Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Гильермо Джонс (38-3-2, 30 КО) не исключает своего перехода в супертяжелый вес для боев с братьями Кличко. Об этом сам Джонс заявил в интервью Boxingscene.com.

По словам Джонса, сейчас он открыт для всех предложений - от перехода в супертяжелый вес, до защиты своего титула в первом тяжелом весе. Гильермо сейчас весит 100 кг, и, несмотря на то, что не известны ни дата его следующего боя, ни имя будущего соперника, уже интенсивно тренируется во Флориде.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #440 Добавлено: 18 марта 2012 23:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гуссен: у Томпсона есть шансы победить Кличко и стать чемпионом мира


Известный американский промоутер Дэн Гуссен заявил, что переговоры об организации матча-реваша между чемпионом по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко (57-3-0, 50 KO) и супертяжеловесом Тони Томпсоном (36-2-0, 24 KO) продолжаются.

"Мы знали о решении IBF провести торги, но о расколе гонораров ничего не знали и никак не влияли на пропорции. Чувствую, что бой Кличко и Томпсона соберёт аудиторию и будет популярен, и потому я сделаю всё, чтобы довести переговоры до логического финала и организовать бой. Думаю, что у Тони есть шансы победить Владимира и стать чемпионом мира", — цитирует Гуссена Boxingscene.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...