Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #51 Добавлено: 28 февраля 2010 09:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вит. Кличко вышел из состава учредителей K2 East Promotions


Украинский промоутер Вадим Бухкалов сообщил о выходе Виталия Кличко из состава учредителей компании K2 East Promotions
"После двухлетнего сотрудничества со мной Кличко вышел из состава учредителей компании и отказался от своей доли в K2 East Promotions. На данный момент единственным владельцем компании являюсь я. Юридически она сохраняет своё название, но в ближайшее время оно изменится.
Контракты, связывавшие K2 ЕP с выступавшими под её эгидой боксёров, остаются в силе. Исключение составляют лишь супертяжеловес Александр Устинов, имеющий эксклюзивный контракт с Виталием Кличко, и несколько молодых, малоизвестных бокёеров, которые лишь недавно начали профессиональную карьеру. Заур Байсангуров, Юрий Нужненко, Вячеслав Узелков, Сергей Федченко, Максим Бурсак, Валерий Бражник и другие ребята, остаются со мной", - цитирует Бухкалова ukeinfom.



Валуев: Кличко просто тянут кота за хвост


Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев прокомментировал недавние сообщения о том, что украинец Виталий Кличко, владеющий титулом по версии WBC, готов предложить ему за бой $ 2,5 млн.
"Да, это так. Но Кличко хорошо известны наши условия, и они просто тянут кота за хвост. У них такая тактика, а ведь они сами прекрасно знают, сколько заработают на нашем бое. Поэтому с их стороны некорректно говорить о том, что они хотят меня облагодетельствовать, а я не соглашаюсь. Да, они предлагают мне большие деньги. Но это если бы за эти деньги я боксировал с кем-то другим. Но в данном случае мы собираемся провести поединок в супертяжёлом весе, в том числе и в финансовом смысле. Если же они боятся, что много не заработают, то почему бы им просто не отказаться от гонораров и не разделить прибыль? Но они не хотят и этого", - цитирует Валуева корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.


Кличко не собирается делать Валуеву прибавку к пенсии


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал информацию о том, что его переговоры с российским экс-чемпионом WBA Николаем Валуевым пока не принесли результат. Напомним, что команда россиянина за поединок с Доктором Фаустом требует гонорар в размере четырех миллионов долларов. В свою очередь, команда Кличко считает эту сумму сильно завышенной.
— Могу объяснить поведение Николая двумя причинами: или он отлично понимает, что второе поражение подряд поставит крест на его боксерской карьере, а гонорар за поединок со мной может стать неким пенсионным фондом, или он не хочет драться и, чтобы не давать прямой отказ, завышает сумму, — сообщил Кличко в интервью "МК". — Я предлагаю Валуеву 2,5 миллиона долларов и несколько дней на размышление… Да, формально переговоры закончились. Но у Николая есть шанс, пока мы не подпишем контракт с другим соперником.
Имя "другого соперника" Кличко назвать отказался, заметив только, что на сегодняшний день рассматривается две кандидатуры. Одну из них уже озвучил менеджер Кличко Берндт Бенте — это 29-летний кубинец, олимпийский чемпион-2004 Одланьер Солис, на счету которого 15 побед, из них 11 нокаутом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #52 Добавлено: 6 марта 2010 17:32
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Владимир Кличко сразится с Александром Поветкиным осенью

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко может встретиться с обязательным претендентом IBF россиянином Александром Поветкиным осенью 2010 года, заявил в среду на пресс-конференции в Москве обладатель чемпионского пояса WBC Виталий Кличко.
"Владимир через две недели встретится в Дюссельдорфе с обязательным претендентом WBO (американцем) Эдди Чэмберсом и победив его, мы выходим на бой с Александром Поветкиным, - сказал Кличко-старший. - Думаю, мы сможем увидеть поединок осенью этого года. Не исключено, что бой пройдет в России - переговоры об этом идут уже сегодня".
По мнению Виталия Кличко, поединок с Чэмберсом будет трудным для его брата.
"Чэмберс - серьезный, очень быстрый, взрывной соперник и Владимира (Кличко) ждет непростой бой, - считает украинец. - Чэмберс многим известен по поединку против Александра Поветкина. Я считаю, что это был самый тяжелый поединок для Александра - он с минимальным преимуществом вышел победителем в очень непростом бою".
Поветкин победил Чэмберса в январе 2008 года в Берлине (счет судейских записок - 119:109, 117:111, 116:112), став обязательным претендентом по версии IBF на бой с Владимиром Кличко.
Оценивая перспективы Поветкина в предстоящем 13 марта бою с мексиканцем Хавьером Морой, Виталий Кличко отметил: "Александр имеет все шансы на победу. Мора - это разминочный, подходящий для него соперник, чтобы не получить травмы в преддверии боя с Владимиром Кличко".



Виталий Кличко ждет ответ Валуева до 8 марта

Виталий Кличко дал россиянину Николаю Валуеву срок до 8 марта определиться относительно участия в титульном бое за звание чемпиона мира по версии WBC, заявил украинский боксер.
"Все сроки уже прошли. Я жду ответа от Николая Валуева по предложенным мною условиям до восьмого марта. А потом надо начинать готовиться к бою", - сказал чемпион мира по версии WBC.
"Я, честного говоря, устал ждать ответа от Николая. Если до 8 марта он не даст согласия, то уже 9-го я могу подписать контракт с другим известным боксером", - добавил он.
Кличко не стал называть кандидатуру своего возможного соперника, если Валуев откажется выйти на ринг. При этом украинец отметил, что это "серьезный соперник и всемирно известный боксер, который не имеет поражений на профессиональном ринге". "Он является претендентом на чемпионский титул", - сказал Кличко.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #53 Добавлено: 6 марта 2010 22:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

За бой с Ботой Холифилд гарантировано получит $ 150 тысяч


Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд за бой с чемпионом мира WBF Франуса Ботой получит лишь $ 150 тысяч. Однако, как сообщает Las Vegas Review Journal, он также получит долю от продаж трансляций поединка по система pay-per-view. Бота получит за бой $ 100 тысяч.
Напомним, что бой состоится 10 апреля в Лас-Вегасе на арене Thomas & Mack Center. Зал будет рассчитан на 9500 зрителей. Билеты поступят в продажу в среду, 10 марта.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #54 Добавлено: 9 марта 2010 20:22
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Кличко заплатит миллион Сосновскому за бой


Информацию об отмене боя между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и Русским Гигантом Николаем Валуевым подтвердил корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову источник в промоутерской компании Sauerland Event. Также стало известно, что новый соперник Кличко поляк Альберт Сосновский получит за поединок с Виталием один миллион долларов (Валуеву за поединок с украинцем он предлагал 2,5 миллиона, .

До этого менеджер братьев Кличко Бернд Бенте в очередной раз обвинил в срыве переговоров команду Валуева.

'' Промоутер Валуева Дон Кинг отклонил наше предложение, ''заявил Бенте в интервью корреспонденту Bild. '' Кинга не устраивают 2,5 миллиона долларов, и он постоянно выдвигает новые требования.

31-летний Сосновский пришел в профессиональный бокс в 1998 году. Он одержал 45 побед (27 нокаутом), дважды проиграл и один его бой против немца итальянского происхождения Франческо Пианеты завершил ничьей. Титул чемпиона Европы поляк завоевал в декабре 2009 года. На данный момент он занимает 13-е место в рейтинге WBC.

По слухам, аргументами в пользу Сосновского при выборе соперника для Кличко-старшего стала относительная дешевизна поляка, тот факт, что покупкой прав на него заинтересовалось польское телевидение, плюс обстоятельство, что одно польское агентство гарантировано выкупает 10 000 билетов для польских болельщиков.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : m845, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #55 Добавлено: 9 марта 2010 20:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Поветкин: думаю, Кличко победит Чемберса по очкам


Российский супертяжеловес Александр Поветкин считает, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко одержит победу над американцем Эдди Чемберсом по очкам. Напомним, что поединок Кличко - Чемберс состоится 20 марта в Дюссельдорфе (Германия).
"Чемберс - хороший боксёр. Думаю, бой будет хороший, но рисунок поединка Эдди против Александра Димитренко вряд ли повторится. Думаю, что по очкам выиграет Кличко"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #56 Добавлено: 11 марта 2010 20:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виталий Кличко: "Валуев повел себя как цыпленок"



Чемпион WBC в супертяжелом весе 38-летний Виталий Кличко из Украины заявил, что экс-чемпион WBA Николай Валуев из России испугался драться с ним.
"Он повел себя как цыпленок", - цитирует Кличко-старшего boxingscene.com. - Мы предлагали россиянину $2,5 млн, но он потребовал 4. Он понимал, что если проиграет - это для него станет концом карьеры. Он не настоящий чемпион".
Переговоры о поединке Кличко - Валуев начались еще несколько лет назад, однако неоднократно срывались. Валуеву предложили гонорар в $2,5 млн, однако команда российского боксера хотела получить также права на телетрансляции боя в США и России. Сторонам договориться не удалось и 9 марта Кличко-старший объявил о том, что 29 мая он проведет поединок с поляком Альбертом Сосновским.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #57 Добавлено: 18 марта 2010 17:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Питер: пусть Поветкин дерется с Кличко или уступит мне дорогу


Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе нигериец Сэмюэл Питер, который 13 марта одержал победу над доминиканцем Нэги Агилерой, заявил, что готов драться с Александром Поветкиным или Владимиром Кличко.
"Пусть Поветкин дерётся с Кличко или заткнётся и уступит мне дорогу. Я более достоин поединка с Владимиром Кличко. Я следующий в очереди после Поветкина.
Я готов вернуть титула чемпиона и отомстить за все свои поражения. Надеюсь, что Кличко победит Чемберса. Но если этого не случится, я с удовольствием встречусь на ринге с Эдди"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #58 Добавлено: 18 марта 2010 18:19
Foks
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 78
Поблагодарил: 61
Благодарностей: 39
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


вашы ставки гаспада
Кличко или Чемберс


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 5000. Sat Integral S-1223HD

Мои спутники: Sirius, Amos, Hotbird, Eutelsat 36A/B 36°E,

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #59 Добавлено: 18 марта 2010 22:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко встретится с Чемберсом


Чемпиона мира в супертяжелом весе, по версиям WBO и IBF, украинца Владимира Кличко не пугает скорость своего соперника по ближайшему бою Эдди Чемберса, который состоится 13 марта в Дюссельдорфе.
"Я готов к бою с Чемберсом, а насколько он быстрый, мы увидим в процессе поединка, - цитирует Кличко Sportbox. - Однако он лучше многих других боксеров из мирового рейтинга. Готовясь к бою с ним, посмотрел его последние четыре-пять поединков, включая бои против Александров Димитренко и Поветкина, а также Самуэля Питера".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #60 Добавлено: 20 марта 2010 09:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хэй снова подверг критике братьев Кличко


Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвид Хэй подверг критике братьев Кличко за то, каких соперников они выбирают для проведения поединков.
"Чемберс - типичный соперник Владимира. Он ходит по прямой с поднятыми руками и выдерживает панчи. Если Кличко выбирают оппонента, который и сам может ответить панчем, то у них всё идёт прахом. Но теперь у них достаточно опыта в том, чтобы выбрать подходящего оппонента.
К примеру, Виталий будет драться с Альбертом Сосновски. Это идеальный оппонент для Кличко. Но все эти бои выглядят как избиение боксёрской груши. Публику таким не одурачишь"



Вит. Кличко: я готов драться с Хэем в Великобритании


Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что готов сразиться с чемпионом мира WBA Дэвидом Хэем в его родной Великобритании.
"Если бой состоится, то я буду рад боксировать в Англии. Я готов драться в любой части мира"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : m845, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:01 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...