Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #531 Добавлено: 6 июля 2010 08:46
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Леонид Слуцкий: выход Уругвая и Голландии в полуфинал не был убедительным.

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью нашему корреспонденту Дмитрию Сухинину поделился своим мнением о полуфиналистах чемпионата мира по футболу, а также рассказал о ситуации в армейской команде.
— О предстоящем полуфинале Уругвай-Голландия.

СЛУЦКИЙ: На мой взгляд, в полуфинал вышли команды, которые «по игре» не выиграли свои четвертьфинальные поединки. Это касается и матча Уругвай-Гана, все вместилось: и драма, и для кого-то хэппи-энд. Но Гана в целом выглядела сильнее. Было бы логично, если бы Асамоа Гьян реализовал пенальти. Что касается голландцев, то, на мой взгляд, бразильцы тоже действовали более качественно, но Жулио Сезар допустил ошибку, которая повлияла на ход матча. Поэтому не выглядели победы Уругвая и Голландии такими закономерными, как победы Германии и Испании.

- О сборной Германии.

СЛУЦКИЙ: Здесь целый комплекс моментов. Йоахим Лев работает в сборной долго, он еще с Клинсманном работал: сохраняется преемственность, состав. Он взял в команду Подольски, который провел не лучший сезон, Клозе, игрока скамейки. Тем не менее в сборной они хорошо выглядят и определяют результат команды. Плюс он свой тренер, все игроки выступают в бундеслиге. И Леву было проще сделать из сборной клуб, чем, например, Голландии.

- О Гильерме.

СЛУЦКИЙ: Переговоры с киевским «Динамо» ведутся уже достаточно давно. Все стороны вроде как «за». Мы бы хотели, чтобы он остался, «Динамо» не возражает, чтобы он перешел, Гильерме хочет играть в ЦСКА. Но, как всегда бывает, когда договариваются не две стороны, а больше, то возникают нюансы, на урегулирование которых необходимо время.



Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, WadimArt
Ссылка на пост #532 Добавлено: 6 июля 2010 10:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Снайдер: "Я никого не называл идиотами"

Полузащитник сборной Нидерландов извиняется за интерпретацию его слов СМИ.
Вчера в прессе появилось интервью Уэсли, в котором он не слишком лестно высказался о Карлосе Дунге и Армандо Марадоне - мол, он рад, что сборной Нидерландов руководит Берт ван Марвейк, а не кто-то из "этих двух идиотов".
А уже сегодня Снайдер выдал официально опровержение:
"Это огромное недоразумение! Я ничего не говорил конкретно о Марадоне и Дунге, которых очень уважаю как игроков и как тренеров. Я рассуждал о различии в методах работы разных наставников, о том, насколько разными они могут быть. Приношу свои извинения за то, что мои слова были переданы столь некорректно".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #533 Добавлено: 6 июля 2010 10:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Министр финансов ЮАР поведал о доходах страны от Чемпионата мира.

Министр финансов ЮАР Правин Гордхан рассказал о доходах страны от чемпионата мира, передает Газета.Ру.

"Наши доходы можно условно разделить на "прямые" и "косвенные", — цитирует министра "СС". – "Прямые" доходы – это те деньги, что оставляют у нас гости страны во время турнира. Они платят в гостиницах, ресторанах, магазинах, а государство получает с этого налог. Могу сказать, что "прямые" доходы будут намного больше, чем мы ожидали. Мы прогнозировали, что в ЮАР приедут 200—300 тысяч туристов. Но сейчас речь идет о цифре в 500 тысяч!

"Косвенные" доходы подсчитать куда сложнее. Чемпионат мира – это инвестиция в будущее. Инфраструктура, которую мы создали, никуда не денется. Например, дороги, которые мы построили, не будут разрушены после турнира, а будут и дальше служить нам.
В целом же мы прогнозируем, что в этом году получим доход в размере 38 миллиардов рандов (?3,9 млрд). Это уже больше, чем государство выделило на подготовку к чемпионату".



Сообщение отредактировано 6 июля 2010 10:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #534 Добавлено: 6 июля 2010 10:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Помощник Марадоны хочет, чтобы он остался

Алехандро Манкусо лестно отзывался о тренере сборной Аргентины во время одного из радиошоу.
"Зная Диего, мне тяжело представить, чтобы он хотел уйти после неудачной попытки выиграть кубок. Мы не можем выбросить всю ту хорошую работу, что сделали".
Пока что Марадона остается коучем Альбиселестес, но по прибытию на родину из Африки он заявил об окончании "своего цикла" и иъявил желании покинуть сборную.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #535 Добавлено: 6 июля 2010 10:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Германия побеждает благодаря иммигрантам, уверен министр спорта

Министр спорта Германии Томас де Майцире связал успех сборной Германии на мировых и европейских форумах последних лет с резко возросшим числом иммигрантов.

'' Это потрясающий прогресс: 11 из 23 игроков сборной Германии выросли в семьях иммигрантов, '' приводит слова Майцире Reuters. '' К их успеху привела усердная работа. Они хотели стать гражданами Германии, и у них получилось. Они сделали это без оглядки на родину. Мы принимаем их выбор и благодарны им за это. В стране их очень любят. История этих игроков — очень удачный пример национального объединения, что является доминирующей моделью развития для нашей республики.

Выходцами из других стран в сборной Германии, семьи которых временно приехали на работу в Германию в 90-х, но волею обстоятельств остались там на много лет, являются лидеры нынешней немецкой команды Мирослав Клозе, Лукас Подольски, Месут Эзил, Сами Хедира и Жером Боатенг. До 1999 года, когда были внесены изменения в закон о гражданстве, многие члены немецкого правительства придерживались более жесткой позиции в отношении иммигрантов, чем в настоящее время.

Напомним, что 7 июля сборная Германии на чемпионате мире в ЮАР проведет полуфинальную встречу со сборной Испании.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #536 Добавлено: 6 июля 2010 11:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хави: "Нам нужен финал и победа в нем"

Мозговой центр сборной Испании Хави поговорил с журналистом о предстоящей игре с Германией.
"Сегодняшняя Германия выглядит обновленной и более талантливой, особенно в середине поля, - говорит Хави, вспоминая финал Евро-2008. - Возможно, они потеряли в физическом плане, но стали гораздо быстрее".
"Отсутствие Томаса Мюллера сыграет нам на руку, ведь он набрал превосходную форму. Хедира, Швайнштайгер и Езил прекрасно работают в центре поле, это нельзя не отметить. Клозе и Подольски также знают свое дело... Все эти игроки создают голы сборной Германии".
"В то же время, на фоне такого соперника у нас будет больше возможности показать себя. Ведь Парагвай попросту не позволял Испании играть, здесь будет совсем другой матч. Кроме того, нельзя забывать, что немцы великолепно выглядят на контратаках".
"Да, мы уже переписали историю, попав в полуфинал. Но этого мало, нам нужен финал и победа в нем. Грех не воспользоваться тем поколением, которое есть сейчас у Испании. И у нас есть свой козырь - блестящая форма Давида Вильи", - завершил Хави.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #537 Добавлено: 6 июля 2010 19:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Осьминог Пауль пророчит Германии поражение
И на этот раз все серьезно, никаких "фейковых" видео.
Обитатель аквариума Sea Life в немецком Оберхаузене до этого угадывал результат каждого матча Бундестима на ЧМ. После поражения своей сборной аргентинцы даже призывали выкрасть негодяя и приготовить из него что-нибудь вкусненькое.
Но на этот раз Пауль отдал предпочтение испанской сборной, чем наверняка очень расстроил немецких болельщиков. Впрочем, надежда еще есть. Последний раз этот пророк с присосками ошибался накануне матча... Испания - Германия! В 2008 году он предсказал победу Манншафта в финале Евро. Кто знает, быть может он путает немецкий и испанский флаги?

Сообщение отредактировано 6 июля 2010 19:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #538 Добавлено: 6 июля 2010 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



1/2 финала: Уругвай против Голландии.



В ожидании встречи. И кто кого?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #539 Добавлено: 6 июля 2010 21:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Фабрегас сможет сыграть в полуфинале

Испанская футбольная федерация сообщила о готовности Сеска к завтрашнему поединку.
Сегодня в результате игрового столкновения полузащитник сборной Испании был вынужден покинуть занятия и отправиться в больницу. Испанская пресса сообщала об ушибе малоберцовой кости, которую Фабрегасу уже доводилось ломать в прошлом сезоне.
"Обследование подтвердило отсутствие любых повреждений кости, потому игрок сможет принять участие в матче против Германии," - передает ФИФА заявление испанской футбольной федерации.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #540 Добавлено: 6 июля 2010 21:43
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Уругвай - Голландия: накануне

6 июля сборные Уругвая и Голландии встретятся в матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу-2010 и определят первого участника финального поединка. Начало игры в 21:30 по киевскому времени, прямая трансляция на "Первом национальном" и ICTV.

Многие ожидали увидеть команду в бело-голубых футболках в полуфинале чемпионата мира, только все думали, что это будет Аргентина, но сегодня на поле выйдет сборная Уругвая. Команда Оскара Табареса безусловно главный сюрприз полуфинальной стадии и к тому же единственный оставшийся на турнире представитель Латинской Америки, так что придется отдуваться за всех. Кто-то скажет, что на пути к сегодняшней игре уругвайцам повезло с соперниками и, возможно, будет прав. Выиграв группу, в 1/8 финала они играли с Южной Кореей, а затем встречались с Ганой - далеко не гранды мирового футбола. Но по качеству игру бело-голубые без сомнения заслужили быть среди сильнейших на этом турнире.

К сегодняшнему матчу Уругвай подошел со значительными кадровыми потерями. Герой последнего матча, нападающий Луис Суарес пропустит матч из-за дисквалификации. По той же причине не сыграет и защитник Хорхе Фусиле. В матче с Ганой сломал кость полузащитник Николас Лодейро, для которого турнир точно завершен. Кроме того, под вопросом участие в матче центрального защитника Диего Лугано, получившего в игре с Ганой травму правого колена. Но вернулся в строй один из лидеров сборной Диего Годин, пропускавший четвертьфинал из-за повреждения бедра.

Голландия не рассматривалась в числе главных претендентов на Кубок мира перед стартом чемпионата. Но уверенная и до невозможности прагматичная игра дает свой результат. "Оранжевые" выиграли все пять матчей, но лишь один с разницей в два мяча, в остальных перевес над соперником составил один гол. Однако команда Берта ван Марвейка показала свой класс в матче с бразильцами, где, пропустив на 10-й минуте, сумела дважды забить и пробиться в полуфинал.

У голландцев из-за дисквалификации сегодня не сыграют Грегори ван дер Виль и Найджел де Йонг. Под вопросом было участие в матче нападающего Робина ван Перси, травмировавшегося в игре с бразильцами, но врачи разрешили ему выйти на поле. Также готов сегодня сыграть защитник Йорис Матейсен, пропускавший четвертьфинал из-за травмы колена.

Победитель сегодняшнего матча 11 июля в финале сыграет с победителем пары Германия - Испания. Неудачники полуфинальной стадии 10 июля встретятся в матче за 3-е место.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:53 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...