Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Внедрение DVB-T в Украине

Ссылка на пост #121 Добавлено: 19 января 2011 15:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет может провести конкурс на цифровое вещание через месяц

Конкурс на получение лицензий на вещание с использованием свободных каналов вещания в многоканальной сети может быть оглашен после утверждения Кабинетом министров Украины методики начисления лицензионного сбора. Об этом рассказала член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак.

По ее словам, новая методика начислений сбора была разработана согласно ст.31 закона Украины «о телевидении и радиовещании», редакция которого вступила в силу 12 января 2011 г.

Как сообщил один из вещателей, конкурс на получение лицензий может состояться в феврале.

Мудрак отметила, что при выдаче лицензий на вещание в многоканальной телесети МХ-1 – МХ-3 и МХ-5 Нацсовет отдаст преимущество Национальной телекомпании Украины, областным государственным телерадиокомпаниям (на вещание в пределах области), телекомпаниям, которые имеют действующую сеть наземного аналогового вещания с охватом круглосуточного телевещания не менее 50% населения Украины, а также трем ведущим региональным/местным телекомпаниям у каждом регионе (на вещание в пределах региона/города).

Напомним, что 8 декабря Национальный совет выдал ООО «Зеонбуд» лицензию на строительство национальной сети цифрового телевидения на базе четырех мультиплексов (MX-1, MX-2, MX-3, MX-5).Лицензия выдана сроком на 10 лет. Компания намерена вложить в строительство сети сумму, до 1 млрд. грн.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, amigostar
Ссылка на пост #122 Добавлено: 29 января 2011 17:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

От внедрения цифрового телевидения выиграют, прежде всего, жители украинских сел

Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Владимир Манжосов рассказал о внедрении цифрового телевидения в Украине. По его словам это позволит расширить перечень общенациональных каналов, которые будут передаваться эфирным способом. «Сейчас у нас 16 таких каналов, но тех, которые охватывают 90-95% зрителей, всего три. Все остальные общенациональные каналы имеют охват аудитории от 50% до 80%.

Во-вторых, это техническое совершенство, предоставляемое цифровым сигналом. Будет более качественная картинка, качественный сигнал. При этом, хочу заметить, никакой абонплаты со зрителей за цифровое телевидение браться не будет», - пояснил Манжосов в интервью РБК-Украина.

По его словам, проблемой остается обеспечение граждан устройствами для приема цифрового телевидения и насыщение рынка телеприемниками нового поколения, которые бы позволяли смотреть телевизор в цифровом формате без дополнительных устройств. К сожалению, сейчас такая техника не всем доступна.

«В первую очередь, от внедрения цифры выигрывают жители сельских районов, где до сих пор, как 20 лет назад, можно качественно смотреть только три первых кнопки, на которых сейчас находятся «Первый национальный», «1 +1» и «Интер». Но в некоторых местах сейчас на эфирную антенну можно поймать только какой-то один из этих каналов. Цифровое телевидение решит этот вопрос кардинально», - уверен Манжосов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #123 Добавлено: 29 января 2011 17:51
Vova
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 60
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 31
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Что-то я не понял, Это уже в Тернополе транслируется в эфире цифра или только большие перспективы

Мой телевизор: Panasonic TX-PR42S20

Мой ресивер: GI s-8120

Мои спутники: 4°W;4.8°E;9°E;13°E;19.2°E + 31.5°E;36°E

Ссылка на пост #124 Добавлено: 1 февраля 2011 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Итоги 4-й Международной конференции "Цифровое эфирное ТВ в Украине: есть решение?"

27 января 2011 года в Киеве состоялась Четвертая Международная конференция "Цифровое эфирное ТВ в Украине: есть решение?", посвященная теме создания в Украине национальной сети цифрового эфирного телевещания.

Организаторы: УНИИРТ, компания "ТЕХЭКСПО", журнал "Медиасат"

Генеральный спонсор конференции: компания SES Astra

Генеральный телевизионный партнер: Телеканал Первый Деловой

В этом году общее число участников составило 158 СПЕЦИАЛИСТОВ из Украины, России, Швеции, Италии, Испании, Словении, Швейцарии, Бельгии, Франции, США, Австрии, Нидерландов, Чешской республики, Великобритании и Германии.

С презентациями выступили 14 СПИКЕРОВ из Украины, Швеции, Италии, Испании, Словении, Франции, Бельгии, Швейцарии.

В рамках конференции работала мини-выставка, где свое оборудование и материалы представили зарубежные компании Net Insight AB (Швеция), Oscilloquartz S.A. (Швейцария), ETLI D.O.O. (Словения), ITELSIS (Испания) и отечественная компания "Укррадиосервис".

В рамках конференции работали три основные сессии:

• Оборудование и технологии сетей цифрового вещания

• Стандарты и регламенты. Международный и национальный опыт

• Платформы доставки цифрового сигнала

Участникам конференции была предоставлена возможность ознакомиться с практическим опытом перехода на цифровое эфирное вещание в странах Европы и Скандинавии.

Среди выступающих - представители компаний и организаций, принимавших активное участие в реализации проектов создания национальных цифровых эфирных телесетей в странах Европы:

Онно Зонневельд, Глава представительства SES Astra в Украине; Jacek Passia, Вице-президент по вопросам продаж, Net Insight AB (Швеция); Francesco Vico, Региональный директор, Electrosys (Италия); Luis Grela, Директор по международным продажам, TRedess, (Испания); Denis Saruga, Генеральный директор, ETLI D.O.O. (Словения); Julio Lorenzo Losada, Директор направления телерадиовещания, ITELSIS (Испания); Sylvestre Kiss, Директор по развитию бизнеса, Oscilloquartz S.A. (Швейцария); Юрий Белоусов, Менеджер по продажам в странах Восточной Европы, Newtec Cy (Бельгия); Михаил Елов, к.т.н., Технический директор, Селтек, представитель KATHREIN (Германия); David Mouen, Директор по вопросам маркетинга направления цифрового эфирного ТВ Thomson Video Networks (Франция).

Со стороны украинских участников с презентациями выступили:

Олег Гофайзен, профессор, УНИИРТ, заведующий кафедрой Телевидения и радиовещания, Одесская Национальная Академия Связи им. Попова; Дмитрий Маковеенко, к.т.н., ведущий инженер УНИИРТ; Анатолий Мельник, начальник отдела систем спутниковой связи, УНИИРТ.

В заключение прозвучали выступления на тему "Национальные особенности внедрения цифрового вещания в Украине":

- Игорь Розкладай, юрист Института медиаправа, ознакомил аудиторию с ретроспективой событий принятия решений государственными органами Украины о внедрении цифрового телерадиовещания.

- Валентин Коваль, генеральный продюсер компании "Телеодин", в своем выступлении предложил свою схему запуска четырех общенациональных цифровых мультиплексов в формате телевидения высокой четкости стандарта DVB-T2, чтобы не увеличивать количество общенациональных каналов вследствие перехода на "цифру".

Своим мнением, относительно возможностей и перспектив для телеканалов при переходе на цифровое эфирное телевещание, поделились участники конференции:

Анатолий Черний, технический директор, группа телеканалов "Интер"
- Первое преимущество, которое, будем надеяться, грядет – это финансовое положение. Т.е. все мы хотим зарабатывать. Население от этого тоже выиграет, т.к. оно получит значительно больше услуг лучшего качества, возможно, со значительным сокращением рекламных проявлений, что тоже очень важно. При переходе на "цифру", по сути, и большие, и малые компании получат практически одинаковые возможности по доставке контента до зрителя. Так что выигрывают все.

Ну и, все это можно увидеть на "заграничном" опыте. В какой-то степени, мы даже находимся в более выигрышном положении, т.к. можем перепрыгнуть через некоторые этапы развития. Уже вряд ли кто-то будет строить MPEG-2. Понятно, что прицел будет на формат HD.

Кстати, в прошлом году и начале этого, уже полтора месяца телеканал "Интер" вещал в тестовом режиме в формате HD. Зрителей было мало, но некий опыт все же приобрели. Мы думаем о том, чтобы повысить качество продукта, который мы производим. Ну и ждем, когда все-таки развернутся сети доставки контента. В принципе, мы готовы к переходу на HD. Конечно, это не просто сделать в один момент. Некие затраты при этом будут, но они не столь значительны по сравнению, например, с переходом от аналога на "цифру".

Олег Черныш, директор по развитию, группа компаний "1+1"
- В первую очередь, хочется отметить, что мне не нравится сама идея перехода на цифровое вещание в том виде, как она сейчас развивается. Это связано с увеличением количества общенациональных каналов. Я неоднократно говорил ранее, что такое количество каналов наш рекламный рынок не "потянет". Потому что сейчас каналы будут вынуждены оплачивать "Зеонбуду" распространение сигнала на всю территорию Украины, а рекламный рынок еще не готов к таким затратам.

Второе, непонятно каким образом будет осуществляться политика ценообразования для каналов. По разным данным называется цифра от 3-х до 6 млн. долларов. Хотя, переход на "цифру", безусловно, необходим. Сложности переходного периода состоят в том, что создастся ситуация, когда все каналы будут иметь одинаковое техническое покрытие, но сейчас тяжело прогнозировать конфигурацию конкурентности на рынке.

Каким будет переходной этап? Т.е. надо ли будет телеканалам платить и за распространение сигнала в аналоге, то что мы сейчас делаем, и, если мы получим лицензию на цифровое эфирное ТВ, то надо ли будет оплачивать параллельно и цифровое эфирное ТВ?

Следующее… Это вопрос неурегулированности исследования этой аудитории, т.е. сейчас мониторится только аналоговое эфирное вещание. А цифровое вещание будет мониториться только тогда, когда "пипл метры" появятся в семьях с цифровым эфирным приемом.

Георгий Барзашвили, менеджер развития сети, ТРК "Украина"
- Так как у нас, помимо телеканала "Украина", уже действуют каналы "Футбол" и "Донбасс", нас очень интересует вопрос перехода на цифровое вещание. С точки зрения общенационального канала, это не очень выгодно, т.к. сильно "размывается" рекламный рынок, но, с точки зрения развития группы каналов, это очень позитивное движение. И, если нам удастся добиться того, что все наши каналы пройдут в цифровой эфир, это открывает большие перспективы.

Напоминаем, что конференция состоялась в рамках программы "Говорит и показывает Украина", которая стартовала в 2008 году. За это время были организованы международные семинары по вопросам технологий видеопроизводства и трансляции спортивного контента в формате HD, а также научно-практические конференции по вопросам цифрового наземного, кабельного, спутникового вещания и новых видов медийных услуг.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #125 Добавлено: 2 февраля 2011 15:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Воля» привела «цифру» в Черкассы

1 февраля 2011 года телекоммуникационный провайдер «Воля» осуществил коммерческий запуск пакетов цифрового телевидения в городе Черкассы. В целом по Украине, «Воля» теперь предоставляет цифровое телевидение в 8 городах, сообщает пресс-служба компании.
Помимо Черкасс, услуга цифрового ТВ предоставляется «Волей» в Киеве, Львове, Харькове, Полтаве, Виннице, Севастополе и Симферополе.

Черкасские телезрители смогут смотреть в общей сложности более 140 программ, сообщают в компании.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #126 Добавлено: 9 февраля 2011 14:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Организаторы Евро-2012 заставили Сумскую область перейти на «цифру»

В ближайшее время в Сумской области будет введено цифровое вещание высокой четкости. Об этом заявил заместитель председателя Сумской облгосадминистрации Сергея Грицай.

По его словам, Сумская область поэтапно перейдет от аналогового к цифровому телевизионному вещанию в рамках государственной программы. Как пилотный проект «цифра» будет вводиться в Сумской, Одесской и Закарпатской областях.

«На базе ныне действующих передаточных центров Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения будет установлено оборудование для внедрения цифрового телерадиовещания», - отметил Сергей Грицай.

Он отметил, что Сумская область имеет статус пограничной, а потому цифровое вещание должно вводиться поэтапно.

«Это сложный процесс, где сначала надо привлечь средства на тщательную подготовку, чтобы отключить аналог, и только после этого переходить на цифровой формат», - отметил заместитель председателя облгосадминистрации.

Грицай добавил, что ускорить внедрение цифрового телевидения уже сегодня требуют организаторы Евро-2012, ведь «спортивное событие мирового масштаба должно качественно транслироваться по всему миру».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Viksum
Ссылка на пост #127 Добавлено: 10 февраля 2011 16:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Государство заработает на цифровом ТВ

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания может сменить оператора цифрового мультиплекса МХ-4. Вчера регулятор вынес предупреждение компании «Украинская цифровая телесеть» (УЦТС) за то, что та не построила сеть в установленные лицензией сроки и не выполнила своих инвестиционных обязательств. При этом ранее регулятор выдал лицензии на вещание в этом мультиплексе восьми несуществующим телекомпаниям, у которых впоследствии были отобраны лицензии. Отобрать лицензию, стоимость которой превысила 10 млн грн, могут и у УЦТС, если компании вынесут еще два предупреждения. Второе предупреждение компания скорее всего получит уже через две недели после повторной проверки Нацсовета.

Цифра здесь
В 2008 году Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию оператора и провайдера цифрового мультиплекса МХ-4 компании «Украинская цифровая телесеть». Запуск сети неоднократно откладывался, вещание началось в апреле 2009 года.

Нацсовет также выдал лицензии на вещание десяти телекомпаниям, восемь из которых были неизвестны на рынке и через год после выдачи лицензий лишились их. Таким образом, УЦТС не получала платежей за распространение сигнала и была вынуждена искать других клиентов самостоятельно. «Мы не знаем, для кого строим сеть. Вещать некому», - заявила на заседании директор компании Наталья Чоботько-Сапоненко. Усложняет ситуацию и то, что телекомпании сами неохотно становятся в цифровую сеть в связи с отсутствием системы измерений показателей телесмотрения и, соответственно, возможности продавать рекламу. «GfK не измеряет цифровое эфирное телевидение, компании не хотят идти в сеть, потому что не получат от этого прибыль», - говорит руководитель УЦТС.

И цифра там
Теперь УЦТС может лишиться лицензии, если получит еще два предупреждения. Повторную проверку Нацсовет назначил через две недели. До этого, по словам главі Нацсовета Владимира Манжосова, компания еще может внести свои альтернативные предложения. Одно из предложений прозвучало прямо на заседании: провести повторный конкурс на вещание в МХ-4. Если выход не будет найден, компания получит три предупреждения и потеряет лицензию, а Нацсовет проведет повторный конкурс на провайдера МХ-4. «В этом случае лицензию скорее всего получит «Зеонбуд». Они уже строят четыре мультиплекса, почему бы не построить еще и пятый?», - говорит издатель отраслевого журнала Mediasat Александр Глущенко.

А зачем?
Впрочем, наиболее удивительным для отрасли по-прежнему является наличие посредника между КРРТ и телеканалами. «Государство заявляет, что у него нет денег на строительство цифровых мультиплексов, но в то же время кредит на это выдает государственный банк. При этом кредит выдается компании, зарегистрированной на оффшорные компании с неизвестными собственниками. Государство вполне могло бы рассмотреть вариант строительства цифровых сетей силами КРРТ», - удивляется Александр Глущенко. Телеканалы также ранее неоднократно высказывали недоумение относительно наличия посредника, который фактически использует государственные мощности в коммерческих целях. Но пока мнение рынка осталось незамеченным.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #128 Добавлено: 22 февраля 2011 08:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Николаеве будет эфирное цифровое телевидение

Как сообщили в Министерстве инфраструктуры, количество пользователей услуг сферы электронной связи в 2011 году значительно возросло по сравнению с 2009 годом.

Так по данным Госадминистрации связи, уровень доступа мобильной связи к общей численности населения на конец 2010 года составил около 118,5% (54,3 млн. пользователей мобильной связи), тогда как уровень охвата фиксированной телефонной связью составил 28,3% (что соответствует 13 млн. абонентов).

Кроме того, по подсчетам специалистов отрасли, каждый третий украинец является пользователем сети Интернет.

Уровень охвата широкополосным доступом в Интернет составил на конец 2010 года 14,6% общего количества семей в Украине против 13,7% прошлого года.

Пятая часть украинских семей пользуется услугами кабельного телевидения.

На сегодня в Украине построена сеть цифрового телерадиовещания в 11 областных центрах и в г. Симферополе.

Цифровое вещание уже ведется в г. Киеве и Киевской области, г. Житомире, Одессе и Одесской области.

В девяти областных центрах Украины, а именно Днепропетровске, Львове, Чернигове, Виннице, Запорожье, Николаеве, Тернополе, Ужгороде, Чернигове, а также в Симферополе проведены организационно-технические мероприятия и тестирование цифрового оборудования и каналов доставки пакета.

Впрочем, когда начнется цифровое вещание в Николаеве и области, Министерство не сообщает.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #129 Добавлено: 24 февраля 2011 11:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет не знает, что делать с первым провайдером цифрового ТВ

Вчера истек срок, отведенный Национальным советом по вопросам ТВ и радиовещания владельцу лицензии на строительство сети цифрового телевидения (MX-4) «Украинской цифровой телесети» на устранение нарушений по использованию радиочастотного ресурса и строительству цифровых сетей. Директор этой компании Наталья Чобитько-Сапоненко сообщила, что она направила регулятору письмо с вопросом о том, каким образом провайдер должен действовать в сложившейся ситуации. «С одной стороны нас обязали в двухнедельный срок достроить сеть вещания, но с другой, декабрьским решением Нацсовета отведенные нам частоты на четвертую цифровую сеть предусмотрено начать использовать только в 2013-2015 гг. Получается, что регулятор перечит сам себе», - отметила она, добавив, что ответа компания так и не получила.

По словам Чобитько-Сапоненко, Нацсовет указал УЦТС на нарушения, руководствуясь результатами внеплановой проверки, во время которой существенных недостатков в деятельности компании вывялено не было.

В Нацсовете заявляют, что не получали от УЦТС никаких писем.
«Компания должна была предоставить отчет. Я не помню, у меня не было такого письма», - сообщила член Нацсовета Оксана Головатенко.

«Мы четко понимаем, что компания УЦТС получила лицензию в 2008 году, а уже 2011 год. Что сделано компанией за этот период? На сегодняшний момент компания начала строительство своей сети всего лишь в Киеве, в Житомире, в Одессе. Планирует ли компания развиваться дальше? Мы не услышали ответа. Мы просили представителя компании еще в сентябре предоставить нам финотчет. Я так понимаю, он не был нам передан. Мы попросили после этого представить бизнес-план. Но когда мы общались две нед ели назад с представителем, то услышали версии о том, что на сегодняшний момент у них есть проблема с Концерном РРТ», - сказала Головатенко.

По ее словам, она заключается в том, что УЦТС предполагал трансляцию на мощностях концерна. «Но концерн на сегодняшний момент то ли отказал им, то ли не отказал. И у них есть какие-то правовые сложности в подписании договорных взаимоотношений. Мне так кажется, что ошибка компании в следующем: если вы хотите делать бизнес – делайте его сами. Не делайте это на мощностях, которые принадлежат государству. Есть концерн. В его собственности находятся передатчики. Но бизнес-риски в том, что договора могут переподписываться раз в году», - добавила Головатенко.

В то же время в Нацсовете не смогли дать четких сроков, когда они примут решение по УЦТС, несмотря на то, что проверки уже длятся очень долго. На вопрос «Когда будет решение?» в Нацсовете отвечают вот таким образом: «Когда компания исчерпает свои возможности и не сможет объяснить ни свои правовые формы работы, ни свое планирование».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #130 Добавлено: 4 марта 2011 22:46
Сергій
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 39 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 12
Благодарностей: 14
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С тех пор как я постедний раз смотрел DVB-T, в списке было около 10 каналов (Первый деловой, Гамма, К1, М1, М2, ОТВ, Меню-ТВ,.... ) Чтонибудь изменилось стого времени? Каков полный список каналов вещающих в DVB-T в формате MPEG-2?

Мой телевизор: Samsung LCD 32", Panasonic Gaoo50,

Мой ресивер: Eurosky es-4100, Tiger T600HD

Мои спутники: Amos, Sirius, Hotbird, Eutelsat W4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:07 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...