Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ресивер DRE7300 и CAM-модуль np4 Neotion

Ссылка на пост #1 Добавлено: 30 июля 2009 20:51
Автор темы  
Полное имя: Евгений
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Награды:

Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал модуль CAM np4 Neotion в ресивере DRE7300? По идее, он должен видеть каналы в потоке MPEG-4. У меня с действующем ПО ресивера не увидел. Настраивал по спутнику Express-AM1 40E, прописал в ручной настройке нужные транспондеры и все данные, перезагружал, пробовал всякий поиск - НИЧЕГО. Может быть ПО нужно какое-то специальное или врут изготовители сего изделия....?

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI-8001S, DRE7300

Мои спутники: Все видимые в Рязани

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 30 июля 2009 21:55

Полное имя: Alex
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2852

Награды:

Любой ресиверс, без модуля Мпег-4, ловит каналы в Мпег-4 с Экспресс 40,но звук идет а изображения нет,на некоторых ресиверсах при сканировании они прописываются как радиоканалы.
И опыт - сын ошибок трудных , и гений - парадоксов друг" А.С. Пушкин

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Xtreamer Prodigy 4K,Dune HD TV-303D,Mag-254,Amiko A3,DM-800se HD Enigma2 Open Pli

Мои спутники: 0.8°W+4°W+5°E+9E+13°E+19E+23E+40E+53E+75°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 22 января 2010 14:13

Полное имя: Юрий
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 504
Благодарностей: 958

Награды:

Прошивка DRE-2.0.91 для ресиверов DRE-4000,5000,7300
В архиве находится программа DRE-Burner и прошивки для обновления DRE ресиверов. Все, что необходимо сделать-это подключить ваш ресивер к PC нуль-модемным кабелем. Более подробная инструкция прилагается внутри.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

ЛЮДИ, ПРОШИВКИ ИЗ ИНТЕРНЕТА БЕРУТСЯ ДАЛЕКО НЕ БЕСПЛАТНО, ТАК ЧТО УВАЖАЙТЕ ТЕХ, КТО ЭТО ВСЁ ДЛЯ ВАС ИЩЕТ И ЗАГРУЖАЕТ НА ФОРУМ - СДЕСЬ ОНИ СТАНОВЯТСЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМИ, БУДТЕ БЛАГОДАРНЫ- НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ "СПАСИБО" - ЭТО ТОЖЕ БЕСПЛАТНО!!!

Добавлено спустя 16 минут:

Обновление прошивки ресиверов DRE 4000,5000,7300. Что нужно знать
Перед началом процесса Вам понадобится нуль-модемный кабель вы легко сможете спаять его в домашних условиях.

Далее Вам понадобится программа вместе с прошивкой, которую вы будете обновлять в вашем ресивере. В архиве находится сама прошивка и программа DRE-Burner. Установите программу DRE-burner на ваш компьютер.

Итак, теперь вы готовы к перепрошивке ресивера, для этого выключите ваш ресивер и подключите его кабелем к компьютеру. Запустите программу DRE Burner, нажмите кнопку Open File и укажите файл прошивки *.dre для модели вашего ресивера. Выберите нужный COM порт в графе Serial Port (обычно это com1 или com2). Нажмите кнопку Upload и включите ваш ресивер.
1
После этого шкала программы File uploading должна начать двигаться, индиктор ресивера тоже должен оповещать о процессе загрузки, на разных моделях это происходит по разному. Дождитесь, когда программа завершит процесс обновления, после этого ваш ресивер должен перезагрузиться и заработать уже с обновленным ПО.
ВСЁ ПО GENERAL SATELLITE, ИНСТРУКЦИИ ПО ВВОДУ КЛЮЧЕЙ В РЕСИВЕРЫ, ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КЛЮЧИ

Мой телевизор: SONY BRAVIA 40BX401 LCD

Мой ресивер: General Satellite 7001s, DRS 5003, Galaxy Innovations GI S8120

Мои спутники: Express AM2 (80°е) , ABS 1 (75°е) , Yamal 201 (90°е) , Eutelsat 36A (36°е)

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Dorama – новый телеканал в Базовом пакете

На телеканале – сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран.

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

AMEDIA PREMIUM HD. Сказки для взрослых!

Смотрите самые крутые кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Подключайте безлимитный спутниковый интернет до 31 декабря 2017 года!

Стоимость абонентской платы для физических лиц – 990 рублей в месяц.

Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ?ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal.

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
06:05 - Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго".
08:00 - "Караоке на Майдане".
09:00 - "Всё будет вкусно!".
Футбол 1
06:00 - Вест Хэм Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион. Чемпионат Англии.
07:45 - Чемпионат Испании. Предисловие к туру.
08:15 - Динамо - Янг Бойз. Лига Европы.
10:00 - Футбол News. Live.
ICTV
05:45 - Больше чем правда.
07:20 - Х/ф "Динотопия", 1-3 с.
12:00 - Минута молчания.
12:01 - Х/ф "Динотопия", 3 с.
Кинопремьера HD
06:20 - Х/ф "Дары смерти".
07:45 - Х/ф "Голоса большой страны".
09:20 - Х/ф "Телохранитель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Лечим постоянные зависания

Цитата: vuts от Сегодня в 00:42:03 по даташиту на 117 стоят кондёры 10...22мкф. После 1117 стоит ...

Я так, вообще, сразу после покупки поставил вентилятор для охлаждения. Так что это ...

Цитата: afalin от Сегодня в 00:07:25Поставили очередной "костыль" аналогично этим,про ...

Цитата: jamy от Вчера в 22:56:24 Зависания прошли полностью Поставили очередной ...

Продление Funcam

Цитата: Павел от Вчера в 08:17:08стоит на  кухне, ПО 1.30, работает без зависонов. да + к тому ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...