Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковый ресивер Euston 5000 PVR Silver

Ссылка на пост #1 Добавлено: 5 февраля 2010 23:38
Автор темы  
Полное имя: Александр
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11473
Предупреждений: 0

Награды:

Euston 5000 PVR Silver

Спутниковый ресивер Euston 5000 PVR Silver

Спутниковый ресивер с HDD

Данный спутниковый ресивер является, по-своему уникальным решением недорогого спутникового ресивера с PVR. В чем же его уникальность?
Во-первых, это то, что HDD - встраиваемый внутрь спутникового ресивера. Для недорогих аппаратов это уже само по себе редкость. Это вам не внешний USB-разьем поставть за 50 центов и гордо написать "PVR " , а клиента обязать покупать не просто сам HDD, но специальную внешнюю USB-коробочку + блок питания к ней (как делается на дешевых моделях конкурентов).

Во-вторых,оригинальное, но очевидное решение размещения установки HDD - сверху на корпусе . То есть клиент сам может поставить или достать HDD без вскрытия аппарата. А это многого стоит. И для клиента - отстутствие необходимости ехать иногда даже в другой город для сохранении гарантии, и для продавца - отстутствие вопросов по уже проданной аппаратуре.

В-третьих теперь не надо подбирать, какой тип разъема на Вашей нынешней или будущей аудиосистеме. В любом случае Вы ее сможете подключить (коаксиал или оптика).

Спутниковый ресивер корректно работает с картами на разные кодировки, например НТВ Плюс и Триколор ТВ (имеет так называемый multicas или allcam), имеет разъём CI для установки cam-модулей (в том числе модулей Dre-crypt для просмотра Триколор ТВ) и имееет альтернативное программное обеспечение. Кроме того, работает с MPEG-4 Cam Neotion, что делают далеко не все конкуренты! К тому же, многие PVR, особенно не премиум-класса, имеет запутанное меню и неудобный пульт ДУ. Но этот спутниковый ресивер явно к ним не относится. Очень простой в управлении и интуитивно понятен даже неопытным пользователем. Полный набор разъемов (SCART, RCA, модулятор, 2 цифровых аудиовыхода - оптический и коаксиальный ) позволяет без проблем подключить спутниковый ресивер к любой теле- и аудиоаппаратуре.

Купив данный спутниковый ресивер, вы получаете ПОЛНОЦЕННЫЙ PVR с отличный качеством изображения и звука, со множеством интересных документированных и недокументированных функций, с полным набором выходов для подключения к теле- и аудиоаппаратуре, причем за весьма символическую стоимость.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 8 января 2012 14:03

Полное имя: Владислав
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 196
Предупреждений: 0

Награды:

прошивка коректно работающая с шуриком,мотоподвесом и EPG...
все остальные глючат...

alidvbs29bdvrci092708

последняя прошивка gamma0114102 глючит мотоподвес (нужно толкать,заходя в настройки),глючит EPG (бывает зависает ресивер,помогает только отключение из разетки...),глючит HDD (не отключается)

редактор каналов

alieditor_v4

загрузчик прошивок

alimupg55

для слива и загрузки дампа,прошивок и отдельных блоков...

upgrade_2.0.0b

GAMMA New Boot v3.2.8 22.09.2011
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 8 января 2012 19:20. Редактировалось 10 раз(а)
плыви туда,где нет закона и труда...

Мой телевизор: philips 32PFL3605/60

Мой ресивер: Globo Digital 7100a+Openbox x820ci+Euston 5000 PVR+DVB-S2 tevii s464

Мои спутники: 0.8W <-> 90E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 4 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - "Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 4 эп., 2 ч.
00:05 - "Один за всех".
Футбол 1
20:05 - Чемпионат Испании. Обзор тура.
21:00 - "Путь в Стокгольм". Прямой эфир.
21:55 -  Шахтёр - Сельта. Лига Европы. 1/16 финала. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:50 - Футбол News. Live.
ICTV
20:20 - Премьера. Инсайдер.
21:05 - Факты. Вечер.
21:25 - Премьера. Скетч-шоу "На троих", 3 сезон.
22:30 - Скетч-шоу "На троих", 2 сезон.
Кинопремьера HD
19:30 - Х/ф "3 счастливых поросенка".
21:15 - Х/ф "128 ударов сердца в минуту".
22:50 - Х/ф "Трамбо".
00:55 - Х/ф "Иллюзия обмана 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Прошивка 2.09beta Ключи и Дамп (список каналов c фаворитами) без шары 4W 5E 13E 75E 85E только ...

Новости Sat-integral февраль 2017

Цитата: wulfus от 16 Февраль 2017, 04:18:56Если в нем нет поддержки AC3 , то смысл от его покупки ? ...

USB-LAN адаптер

Извиняюсь, но USB-LAN адаптеров на Ralink MT7601/RT7601 я не нашел. Данные чипы используются в ...

USB-LAN адаптер

ATS4,  Ресивер совместим с Wi-Fi адаптерами на базе чипсета Ralink MT7601/RT7601 Любой на этом ...

USB-LAN адаптер

Здравствуйте. Какой usb-lan адаптер рекомендован для Sat-Integral S-1227? Если можно, то дайте ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...