Форум » флудильня » Спорт » Евро-2016 » Страница 18
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #171 Добавлено: 28 июня 2016 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дель Боске покинет пост главного тренера сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске покинет свой пост, утверждает AS.

Сообщается, что именитый специалист вообще может завершить тренерскую карьеру. По информации источника, главным претендентом на то, чтобы стать преемником дель Боске в национальной команде, является Хоакин Капаррос, ранее работавший в «Атлетике», «Вильярреале», «Севилье», «Депортиво», «Леванте» и «Мальорке». Ранее сам дель Боске сообщал, что хотел бы остаться на своем посту и обсудит будущее с руководством Федерации футбола Испании.

Сборная Испании в матче 1/8 финала Euro-2016 уступила сборной Италии (0:2) и выбыла из турнира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #172 Добавлено: 28 июня 2016 22:23
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

После победы над Англией в Исландии объявили выходной

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Маленькое островное государство празднует успехи на Евро-2016 11

Два дня подряд практически вся жизнь в Исландии связана с футболом. Вчера, в понедельник, на острове был объявлен выходной, чтобы болельщики могли подготовиться и с удовольствием посмотреть матч 1/8 финала чемпионата Европы своей сборной против команды Англии.

После сенсационной победы (2:1) руководство страны сдержало обещание - подарить своим гражданам выходной в случае успеха. Так что вторник в Исландии тоже огласили выходным, вторым подряд. Теперь уже - чтобы все смогли как следует отпраздновать историческую "викторию".

К счастью для работодателей, следующий матч на Евро исландцы сыграют в воскресенье - з июля в 1/4 финала с французами. Все-таки иногда нужно и поработать. Правда, если вдруг островитяне "хлопнут" и хозяев чемпионата, очередного выходного вряд ли удастся избежать.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #173 Добавлено: 29 июня 2016 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ходжсон: Англия еще будет соответствовать ожиданиям болельщиков





Евро-2016. Три судейские бригады прекращают работу на турнире
УЕФА определил три бригады рефери, которые прекращают работу на Чемпионате Европы во Франции и возвращаются домой.

Согласно решению судейского комитета УЕФА на Евро-2016 больше не будут работать: английская бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном, турецкая бригада во главе с Джюнейтом Чакыром и испанская группа рефери, которую возглавляет Карлос Веласко Карбальо.

Отметим, что польский арбитр Шимон Марциняк остается работать во Франции, но только в качестве резервного судьи.

Матчи, которые осталось сыграть на турнире, будут обслуживать главные арбитры: Феликс Брых (Германия), Марк Клаттенбург (Англия), Йонас Эрикссон (Швеция), Виктор Кашшаи (Венгрия), Бьорн Куйперс (Нидерланды), Милорад Мажич (Сербия), Никола Риццоли (Италия) и Дамир Скомина (Словения).





Гризманн: Вылет в четвертьфинале будет провалом
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн поделился мыслями по поводу бомбардирской гонки на Евро-2016 и предстоящей встречи с Исландией в четвертьфинале турнира.

"Знаю, что делю первое место в гонке бомбардиров, но победа в ней не является моей целью. Я должен прибавлять с каждой игрой. Пока у меня это получается, так что посмотрим, как все сложится к концу турнира. В первых матчах я был не в лучшей форме, но сейчас чувствую себя намного лучше, и эти два гола добавили мне уверенности.

Вылет в четвертьфинале будет провалом. Мы будем играть на своем поле перед своими болельщиками. Не важно, кто соперник. Нужно выложиться без остатка и победить", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что четвертьфинальный матч Евро-2016 Франция - Исландия состоится в воскресенье, 3 июля. Начало в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #174 Добавлено: 29 июня 2016 10:01
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #175 Добавлено: 30 июня 2016 15:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2016. Германию и Италию рассудит Кашшаи
УЕФА назначил на четвертьфинальный матч Евро-2016 между сборными Германии и Италии венгерскую бригаду арбитров во главе с Виктором Кашшаи.

Помогать главному рефери будут Гьорги Ринг и Венцел Тот, дополнительные помощники судьи - Томаш Богнар и Адам Форкош.

Четвертым рефери на предстоящий поединок назначен поляк Шимон Марчиняк, а резервным арбитром - его соотечественник Павел Сокольницки.

Напомним, что четвертьфинальный матч Евро-2016 Германия - Италия состоится в субботу, 2 июля. Начало в 22:00.



Бэйл: Постараемся сделать все, чтобы пройти в полуфинал
Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился ожиданиями от будущей встречи с Бельгией в четвертьфинале Евро-2016.

"Мы хорошо представляем себе силу сборной Бельгии и ее футболистов. С удовольствием выйдем на поле, чтобы сразиться с ними, ведь для этого мы сюда и приехали. Мы постараемся сделать все, чтобы пройти в полуфинал.

Наверное, болельщики сейчас больше переживают за команду, чем в начале турнира, но их поддержка по-прежнему феноменальна. Мы ощущаем ее и здесь, во Франции, и читаем новости из Уэльса. Хотим поблагодарить всех болельщиков и постараемся отплатить им своей игрой", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что четвертьфинальный матч Евро-2016 Уэльс - Бельгия состоится в пятницу, 1 июля. Начало в 22:00.






Милик: Мы способны обыграть Португалию
Нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик поделился мыслями по поводу предстоящего четвертьфинального матча Евро-2016 против Португалии.

"Мы не вполне представляем, что сейчас творится в Польше, но друзья и родные рассказывают, что в стране начался футбольный бум из-за успеха национальной команды. Рады, что нас поддерживает так много народу, и постараемся оправдать ожидания.

С одной стороны, мы уже добились многого. Но при всем уважении к Португалии мы и ее способны обыграть. Это отличная команда с игроками высокого класса, но мы выложимся на сто процентов и постараемся пройти в следующий раунд", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что четвертьфинальный матч Евро-2016 Польша - Португалия состоится в четверг, 30 июня. Начало в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #176 Добавлено: 30 июня 2016 16:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Француз пообещал проплыть вокруг Исландии в случае ее победы на Евро-2016

Исландия сыграет с хозяевами турнира — французами 3 июля
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию француз Янник Аньель сообщил о готовности проплыть вокруг Исландии, если сборная этой страны победит на Евро-2016. Об этом он написал в Twitter.
Один из тренеров сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал намерение спортсмена.

"Я бы не рекомендовал ему делать этого, но проплыть вокруг Исландии возможно. Только нужно выбрать подходящую погоду", — отметил специалист.

Напомним, 27 июня на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце исландцы, вышедшие в финальную часть крупного турнира впервые в истории, обыграли англичан со счетом 2:1. В четвертьфинале островитяне встретятся с французами. Матч состоится на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени 3 июля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, dimanzik05, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #177 Добавлено: 30 июня 2016 22:05
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПОЛЬША — ПОРТУГАЛИЯ. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Марсель, Велодром, 22:00. Арбитр — Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Мало кто верил, что сборная Португалии после, мягко говоря, не самого убедительного выступления на групповом этапе будет реально претендовать на выход в полуфинал. Да, при всем уважении к Кадре, она не является фаворитом. По крайней мере, явным. В четвертьфинал наши соседи пролезли благодаря выигранной серии пенальти, а группа у красно-белых была не самая сильная, прямо скажем. Теперь же поляки могут доказать, что они действительно сильны и впервые в истории пробиться в полуфинал европейского форума (хотя они уже и так поставили рекорд), или же уступить дорогу португальцам, уже 20 лет успешно выступающим на подобных турнирах. Вдумайтесь, с 1996 года только Португалия регулярно играла в плей-офф.
Поляки вряд ли будут действовать так же неуверенно, как хорваты на предыдущем этапе. Против Швейцарии на старте Кадра показала дерзкий футбол, принесший результат. Лузитане могут ощутить восточный напор уже с первых минут. Правда, на контратаках пиренейцы действуют чертовски хорошо, что доказали в матче с Хорватией. Они и обязаны быть такими опасными именно в игре в отрыве, ведь скоростных исполнителей во главе с Роналду у них хватает. Польша на недостаток скорости тоже может не жаловаться. Но сдается автору этих строк, что первым номером всё же будет действовать именно Португалия. Подопечные Сантуша опытнее, именитее, да и держат мяч они неплохо. А вот поляки форсировать события не будут. Но стартовый штурм всё же устроят. Или хотя бы попытаются это сделать.
Фернанду Сантуш слегка изменил состав перед матчем с Хорватией, выпустив Седрика, Фонте и Адриена Силву. Не факт, что все они снова выйдут с первых минут, но Фонте наверняка заслужил место в основе. Португальский специалист традиционно насытит центр поля, отправив творить в атаку Роналду и Нани. Учитывая, что времени на отдых у зелено-красных было достаточно, мы снова можем увидеть на фланге старого знакомого из Вольфсбурга. Адриена вполне может заменить юный Ренато.
Адам Навалка вряд ли изменит себе и выпустит тот же набор игроков, который добивался результат ранее. Активные фланги с Блащиковски и Гросицки, а также молчаливый в голевом плане (пока что) Левандовски. Интересно, что завершилась дисквалификация у Бартоша Капустки, который может здорово усилить игру впереди.
Хочется верить, что команды не будут играть до забитого мяча. Ведь хорваты уже доказали, что лишняя осторожность не является правильным выбором в игре с командой Сантуша. Тем более, что оборона поляков не так безгрешна, какой она казалась на групповом этапе. Тем не менее, кажется, что один забитый мяч и станет решающим. Кому отдать предпочтение? Наверное, Португалии. Их лидер играет эффективнее и продуктивнее, чем звезда поляков, пока что не забившая ни одного мяча на турнире.

Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова
Адам Навалка, главный тренер сборной Польши:
Мы уже доказали, что способны на многое, но давайте все же дождемся игры. Неудивительно, что мы добились неплохих результатов, потому что работали над собой и прибавляли от матча к матчу. Рассчитываем и завтра показать достойный футбол.
У нашего соперника есть отличные игроки в нападении, но и защищаются они тоже неплохо. А особенно португальцы опасны в контратаках. Ждем сложного матча, но постараемся взять игру под свой контроль
Роберт Левандовски — крайне важный игрок для сборной. Он и центрфорвард, и капитан команды, а это двойная ответственность. Сейчас он находится в отличной физической и психологической форме.
Фернанду Сантуш, главный тренер сборной Португалии:
Хорошо помню, как руководил сборной Греции в матче открытия Евро-2012 против Польши. Однако завтрашняя встреча не будет иметь ничего общего с матчем четырехлетней давности. Фаворита в этом поединке нет. Шансы команд на выход в полуфинал — 50 на 50.
Все говорят о Криштиану Роналду, и это можно понять — он невероятный игрок. Так часто обсуждают только великих футболистов — Криштиану, Левандовски, Нойера... Роналду знает, как с этим справляться, ему не привыкать.
Думаю, Польша похожа на Хорватию. Игра будет равной, хотя с такой командой, как Польша, мы на этом турнире не встречались. У нее есть четкий план на игру и налажен быстрый переход из обороны в атаку. Видно, что за этим стоит серьезная тренерская работа. Когда мяч будет у нас, постараемся использовать их слабые стороны.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #178 Добавлено: 1 июля 2016 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Португалия становится первым полуфиналистом Евро, побеждая Польшу по пенальти
Польша мощно начала и благодаря голу Левандовски, который, наконец, напомнил о себе, повела в счете. Однако Португалия и не думала сдаваться - самый молодой футболист в ее составе, Ренату Санчес, восстановил статус-кво еще до перерыва. После этого были три тайма прагматизма в чистом виде, логическим следствием которого стала серия пенальти. В этот раз Польшу подвел Блащиковски, а Фабиански не выручил.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #179 Добавлено: 1 июля 2016 09:47
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Португалия становится первым полуфиналистом Евро, побеждая Польшу по пенальти


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #180 Добавлено: 1 июля 2016 14:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ренату Санчес стал третьим самым молодым автором гола на Евро
Полузащитник сборной Португалии Ренату Санчес попал в список самых молодых игроков, которые забивали на Чемпионатах Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

Отличившись дебютным голом за национальную команду в четвертьфинальном поединке Евро-2016 с Польшей в возрасте 18 лет и 317 дней, португальский хавбек стал третьим в рейтинге самых молодых бомбардиров европейских первенств.

Кроме того, Санчес также стал самым юным игроком, забившим гол на стадии плей-офф в истории Евро.

Самые юные авторы голов Евро:

18 лет 141 дня: Йохан Фонлантен (Швейцария - Франция 1:3, 21.06.04)

18 лет 237 дней: Уэйн Руни (Англия - Швейцария 3:0, 17.06.04)

18 лет 317 дней: Ренату Санчес (Польша - Португалия, 30.06.16)

19 лет 107 дней: Драган Стойкович (Франция - Югославия 3:2, 19.06.84)

19 лет 129 дней: Криштиану Роналду (Португалия - Греция 1:2, 12.06.04)

19 лет 182 дня: Ференц Бене (Венгрия - Дания 3:1, 20.06.64)

19 лет 268 дней: Кристиан Киву (Англия - Румыния 2:3, 20.06.00)

19 лет 352 дня: Патрик Клюйвет (Нидерланды - Англия 1:4, 18.06.96)

Напомним, что в четвертьфинале Евро-2016 сборная Португалии сыграла вничью 1:1 с Польшей, а в серии послематчевых пенальти одержала победу со счетом 5:3. В полуфинале португальцы встретятся с победителем пары Уэльс - Бельгия.



Азар: Сборная Уэльса - сложный соперник

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал предстоящую встречу с Уэльсом в четвертьфинале Евро-2016.

"Лилль - это то место, где все началось для меня. В этом городе я стал профессиональным футболистом. У меня пока не было возможности сыграть здесь на новом стадионе, но я дважды бывал на этой арене для просмотра матчей.

Сборная Уэльса - сложный соперник. Мы уже играли против него в квалификации Евро. Не могли забить, не получалось создавать моменты. Но в предстоящем матче будет другая история. Надеюсь, будет более открытая игра", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что четвертьфинальный матч Евро-2016 Уэльс - Бельгия состоится в пятницу, 1 июля. Начало в 22:00.





Левандовски: Мы были очень близки к успеху, эта неудача забудется нескоро
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал поражение от Португалии в четвертьфинале Евро-2016.

"Очень горько, ведь мы проиграли команде, которая совсем немного превзошла нас во владении мячом. И не будем забывать, что во Франции Португалия ни разу не выиграла в основное время, но все равно вышла в полуфинал. Таковы парадоксы футбола.

Мы очень старались. К сожалению, пенальти пробили неудачно и вылетели. Мы были очень близки к успеху, и эта неудача забудется нескоро. Но у нас крепкий характер, и я верю, что мы переживем это горе", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в четвертьфинале Евро-2016 сборная Португалии сыграла вничью 1:1 с Польшей, а в серии послематчевых пенальти одержала победу со счетом 5:3. В полуфинале португальцы встретятся с победителем пары Уэльс - Бельгия.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, maxya, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:17 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...