Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

После перезагрузки не стартует Wi-Fi, MgCamd

Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 ноября 2012 23:03
Автор темы  
Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Награды:

Может где то обсуждалось я не нашел ответ, подскажите решение, использую Wi-Fi свисток, после перезагрузки он автоматом не стартует, нужно идти в меню-система-настройка сети-конфигурация IP, и тут менять, "тип сети по умолчанию" с проводного на беспроводный и дальше повторять всю процедуру настройки Wi-Fi.
После этого каналы шары всё равно не работают, надо идти в меню-плагины, возле mgcamd.sh4 стоит зелёный треугольник его надо остановить и снова запустить, после этого включается шара.
Дальше иду в Меню-Система-Основные настройки-Заводские установки-Сохранить как настройки по умолчанию и всё равно после перезагрузки тюнер ничего не помнит. Таких тюнеров у меня штук пять и каждый раз после перезагрузки я в телефонном режиме подсказываю клиенту чего нажать чтобы заработала сеть и шара
Может есть какой метод, чтобы после перезагрузки тюнер знал что сеть у него должна быть Wi-Fi, и эмулятор должен работать.
прошивки 1.2.56 1.2.58
пульт новый.
Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировано 25 ноября 2012 23:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 25 ноября 2012 23:13

Полное имя: Виктор
Азъ: гуру
Поблагодарил: 7371
Благодарностей: 10098

Награды:

prosto33,
У меня всё работает!Раз настрил и забыл,всё стартует автоматически,использую адаптер Gi Wi-Fi 11N+wicardd.по 1.2.58

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 ноября 2012 23:18
Автор темы  
Полное имя:

Награды:

vityok
попроуй выдернуть пару раз из розетки, будет помнить, если да слей дамп своей прошивки и выложи на форуме, буду тебе признателен за помощь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 26 ноября 2012 08:11

Полное имя: Sergey
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 77

Награды:

prosto33,
какой именно у тебя свисток?
у меня на 8120 D-Link DWA-140 H/W Ver: B3, F/W Ver: 2.00 точно так же работал на 1.2.58
драйвер на него качал отдельно, модифицированный rt5370sta.ko, т.к. изначально тюнер вообще не видел свисток.

Если у тебя тоже длинк, попробуй в файле /etc/Wireless/RT2870STA.dat поменять параметры на:
WirelessMode=8
WmmCapable = 0

Мне помогло частично. Сеть стала автоматом подхватываться после корректного перехода в экономичный режим ожидания и обратно, но по прежнему не подхватывалась после вырубания электричества или перезагрузки тюнера через телнет командой reboot

Затем я купил рес 8180. Здесь на последних имиджах Black Hole и VTI со свистком вообще нет никаких проблем.

Мой телевизор: LG 50PM670T

Мой ресивер: GI S8180 VU+ Solo

Мои спутники: 36E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 26 ноября 2012 16:18
Автор темы  
Полное имя:

Награды:

Sergey

Я использую свисток ASUS WL-167G V3, тюнер его подхватывает сам, после настройки Wi-Fi работает до перезагрузки или пропадания питания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 3 декабря 2012 23:23
Автор темы  
Полное имя:

Награды:

Нашёл решение, как подружить ASUS WL-167G V3 с GI S8120 чтобы после перезагрузки (пропадания питания) настройки сети Wi-Fi не слетали.
1 Вставляем свисток в тюнер и настраиваем через меню тюнера подключение к сети Wi-Fi.
2 Обновляем прошивку тюнера через меню SPARK.
3 После перезагрузки тюнера, в меню-система-основные настройки-заводские установки, сохраняем как настройки по умолчанию.
4 Выкл. Вкл питание, проверяем.
Есть ещё вариант с драйверами, если кто расскажет, буду благодарен, ещё вопрос после пропадания питания шара не стартует, надо в меню плагины перезапускать MGCAMD SH4 для этого косяка есть решение?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

1 декабря 2017 года прекращается вещание телеканала «Царьград».

Новый телеканал в сверхвысокой четкости Festival 4K – только на НТВ?ПЛЮС

Теперь абоненты НТВ?ПЛЮС могут смотреть Festival 4K на всей территории страны в составе Базового пакета.

«Авторадио» разыгрывает квартиру в Москве среди слушателей

Выиграть крупную сумму денег и даже квартиру, просто слушая «Авторадио», может любой житель нашей страны

Телеканал 2х2 вошел в состав Базового пакета

Он стал доступен в базовом варианте подписки на всей территории России.

AMEDIATEKA Home of HBO для зрителей онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС

До конца 2017 года рейтинговые сериалы можно смотреть бесплатно, подписавшись хотя бы на один из онлайн?пакетов.

Стартует ноябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Партнерский семинар в Чебоксарах

10 ноября 2017 года (пятница) в Чебоксарах пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Волшебное превращение: Viasat Premium стал ViP!

25 октября премиальный пакет Viasat Premium и все каналы, в него входящие, сменили свои названия и логотипы.

Волшебное превращение: Viasat Premium HD стал ViP!

25 октября премиальный пакет Viasat Premium HD и все каналы, в него входящие, сменили свои названия и логотипы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 42 и 43 с.
20:00 - "Хата на тата", 6 сезон, 9 эп.
22:00 - "Викна-Новости".
Футбол 1
16:55 - Арсенал - Тоттенхэм Хотспур. Чемпионат Англии.
18:45 - Чемпионат Англии. Обзор тура.
19:40 - Топ-матч.
19:50 - Базель - Манчестер Юнайтед. Лига чемпионов. Сезон 2002/2003. 1-й тайм.
ICTV
16:15 - Х/ф "Человек из стали", 2 ч.
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:25 - Премьера. Больше чем правда.
Кинопремьера HD
16:05 - Х/ф "3 счастливых поросенка".
17:45 - Х/ф "Всевидящее око".
19:30 - Х/ф "Лев".
21:30 - Х/ф "Охотник с Уолл-стрит".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: Stranger от Сегодня в 16:04:16джи шара без интернета активируется? если активировать ...

Цитата: Stranger от Сегодня в 16:04:16джи шара без интернета активируется? если активировать ...

джи шара без интернета активируется? если активировать отдельно,  то возможно ли просмотр ...

ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.41

Цитата: klukvakur от Сегодня в 12:47:05Чому ні все одно і те саме що з1227на1248 крім процесора.Але ...

ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.41

Цитата: Павел от Сегодня в 12:24:39нет. Чому ні все одно і те саме що з1227на1248 крім ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...