Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

e2m3u2bouquet создание букета из m3u + пиконы + epg для Enigma2

Ссылка на пост #11 Добавлено: 21 ноября 2020 20:06
vlad
Постояльцы
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 3323
Благодарностей: 3607
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: ivangura1967
Запускаю обновление или создание букета, рес выдаёт: ждать 3 или 5 сек., но ничего не происходит. В чём может быть причина?

не выбрана правильная ссылка для плейлиста потому и не создаеться лист с каналами или может опечатка в самом вводе ссылки такие данные я лично ввожу и нет проблем проверив но ноуте в vlc плеере

Мой телевизор:

Мой ресивер: Dream Box 800HD. Gi-S 8120. Open Box-S2HD GI ET-11000

Мои спутники:

Ссылка на пост #12 Добавлено: 21 ноября 2020 23:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6584
Благодарностей: 24864

Награды:

Цитата: simploid
Поддержку групп в букетах сделаете? Или посоветуйте другой плагин, которых поддерживает группы. Спасибо!

Так тут создаёт букеты в группах, если они в плейлисте указаны.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #13 Добавлено: 21 ноября 2020 23:41
Simploid
Посетители
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2

Награды:

Если структура .m3u8 такова:

#EXTM3U
#EXTINF:-1 group-title="Название_группы",Название канала 1
#EXTINF:-1 group-title="Название_группы",Название канала 2
....

у вас плагин создает группу "Название_группы" в созданном букете или просто ставит все каналы подряд?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Uno 4K

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #14 Добавлено: 7 марта 2021 00:45
Автор темы
Моряк
Посетители
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 898
Благодарностей: 801

Награды:

1.0.39
1) Изменен алгоритм проверки существующих пиконов. Процесс конвертации плейлистов и проверки наличия пиконов каналов занимет секунды.
2) В настройках GstPlayer, при выборе его в карточке прова, добавлены настройки PulseAudio Sink (original и experimental). Возможность выбора определяется версией GstPlayer в Вашем имидже

1.0.38
1) Исправлен "вечный" таймер ERROR_BOX предупреждения по отсутствию парсеров xmltv в OpenATV и имиджах на его основе.
2) Значительно ускорена загрузка пиконов.

1.0.37
1) Добавлены "обманки" self['Title'] для имиджей OpenATV по просьбе скиноделов
2) Добавлен алгоритм автоматического определения HDD/USB. Теперь, при старте плагина, проверяем наличие HDD/USB и все конфигурационные фалы и файлы данных пишутся/читаются с/на HDD/USB, если HDD/USB - обнаружен
3) Изменено имя папки хранения данных плагина на 'E2m3u2bouquet'. Перед установкой данной версии плагина, если у Вас нет HDD/USB, обязательно переименовать /etc/enigma2/e2m3u2bouquet в /etc/enigma2/E2m3u2bouquet . Если у Вас есть HDD/USB , то обязательно переместить все содержимое из папки /etc/enigma2/e2m3u2bouquet в папку /media/hdd/E2m3u2bouquet (/media/usb/E2m3u2bouquet) предварительно создав ее на HDD/USB
4) Немного оптимизирован алгорим парсера m3u-плейлистов
5) В настройках провайдеров добавлены варианты сортировки/модификации m3u-плейлистов:
default - в данном случае используется оригинальный порядок (сортировка) групп и каналов как в m3u-плейлисте провайдера. Конфигурационные файлы ***-sort-current.xml - не создаются
alphabetically - в данном случае появится два подменю с вариантами на выбор сортировать группы и/или каналы в алфавитном порядке. Вы можете комбинировать любые варианты on/off для этих подменю. Конфигурационные файлы ***-sort-current.xml - не создаются
custom - это режим сортировки/модификации с помощью конфигурационных файлов ***-sort-override.xml. Данный режим позволяет настроить практически любые "хочухи" по модификации/сортировке m3u-плейлиста. Конфигурационные файлы ***-sort-current.xml - создадутся после выбора данного режима и и попытки создать букеты. Далее все как обычно по инструкции из первого поста данной темы.
6) Обновлены ВСЕ локали UA, RU, DE
7) Небольшие изменения и исправления по ходу кода, изменен "способ" определения DreamOS, дополнен "рефреш" букетов штатными средствами E2 (должно помочь пользователям DreamOS с включенными anti_hijack и extended_security в "появлении" букетов после генерации без перегрузки GUI)

1.0.36
1) Постарался исправить все "косяки" с DM , OpenATV 6.3 и прочие "тараканы" по скинам и "хочухам" озвученные в личку
2) Поправлена генерация букетов для плейлистов с минимальным "набором" тегов (sharavoz.tv, оригинальный edem.tv, best.iptv и т.д.)

1.0.35
1) Переделан скин About ;)
2) Маленько пофиксена загрузка скинов плага + пофиксены скины для 720p :'(
3) Добавлена проверка наличия в основном скине имиджа "шкурок" для этого плагина. Если они найдены, то будт использованы вместо встроенных в плагин. Скиноделы должны привести в соотвествие "шкурки" для данного плагина в своих скинах для совместимости с этой и дальнейшими версиями.
4) Расширена логика парсинга тега catchup-time для архивных трансляций на локальные директивы #EXTINF

1.0.33
1) Для пользователей DreamOS добавлена возможность формирования плейлистов с eServiceStream (8739:) для обладателей экзотики DreamOne & DreamTwo ...
2) Пофиксены опечатки в коде которые повылазили и накопились в результате анализа логов пользователей.

1.0.31
Переделна логика формирования записей в букетах для плеера 4097 (если у Вас нет в системе ни 5001 ни 5002 , например на OpenATV 6.5) для более качественной интеграции с плагином IPTVArchive. Теперь IPTVArchive будет более точно отрабатывать при запросе архивных трансляций, особенно для Glanz с его каналами *** PREMIUM+ ... при условии формирования файлов букетов данным плагином.
p.s. для DreamOS и по reference '1:0' тоже поправлено ... требует тестирования .... у кого есть - проверьте

1.0.28
Исправлена ошибка, возникавшая при определенных условиях, при скачивании xmltv EPG заданного провайдером в схеме https://

1.0.27
Технический update . Обновлены используемые библиотеки до самых свежих доступных версий. Пофиксен "падеж" на имидже Black Hole

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : WEST-SAT, СаНик
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Италия. Серия А, 32 тур
22 апреля 2021
19:30 Рома Рома -:- АталантаАталанта
Испания. Ла Лига, 31 тур
22 апреля 2021
20:00 Атлетико Атлетико -:- УэскаУэска
Италия. Серия А, 32 тур
22 апреля 2021
21:45 Наполи Наполи -:- ЛациоЛацио
Англия. Премьер-лига, 32-й тур
22 апреля 2021
22:00 Лестер Сити Лестер Сити -:- Вест БромвичВест Бромвич
Испания. Ла Лига, 31 тур
22 апреля 2021
22:00 Гранада Гранада -:- ЭйбарЭйбар
22:00 Реал Сосьедад Реал Сосьедад -:- СельтаСельта
23:00 Барселона Барселона -:- ХетафеХетафе

Обновлено: 13:20 22.04.2021

Телепрограмма

СТБ
13:15 - "Слепая".
14:35 - "Вікна-Новини".
14:55 - "Слепая".
15:45 - Т/с "След".
Футбол 1
12:10 - Ювентус - Парма. Чемпионат Италии.
13:55 - Атлетико Мадрид - Милан. Лига чемпионов. Сезон 2013/2014. 1/8 финала.
15:45 - Футбол News.
16:55 - Специя - Интер. Чемпионат Италии.
ICTV
13:15 - Т/с "Пес".
13:45 - Т/с "Вскрытие покажет".
15:35 - Х/ф "Остров", 1 ч.
15:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
12:40 - Х/ф "Локдаун по-итальянски".
14:15 - Х/ф "Ловец снов".
15:45 - Х/ф "Расправь крылья".
17:35 - Х/ф "Невезучий".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.10

Цитата: simonsat от Сегодня в 06:33:51Да функция "Автовозврат к последнему просматриваемому ...

Да функция "Автовозврат к последнему просматриваемому каналу IPTV при запуске плеера" ...

Цитата: stas470 от Вчера в 19:30:13Подскажите пожалуйста как убрать "Автовозврат к последнему ...

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.51

Если боитесь, то мучтесь с этой, а там глядишь новую с правками подкинут.

Подскажите пожалуйста как убрать "Автовозврат к последнему просматриваемому каналу IPTV при ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...