Форум » флудильня » Спорт » ЕВРО 2012 » Страница 23
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #221 Добавлено: 1 июля 2012 15:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Буффон: «Испания имеет больше шансов на победу»

Сборная Испании имеет преимущество в финале чемпионата Европы, поскольку завоеванные ей в последние годы трофеи добавляют игрокам уверенности в своих силах, заявил вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон.


«Испания имеет больше шансов на победу, потому что их команда играет одним составом уже на протяжении нескольких лет, она завоевала значимые трофеи и теперь по праву является одной из лучших команд мира. Все это психологически будет помогать сопернику. Италия же по большому счету преподнесла сюрприз на этом турнире», - сказал Буффон на пресс-конференции.

«В команде Испании много сильных игроков, начиная с вратаря и дальше по линиям - защитников, полузащитников и нападающих. Они доминировали на протяжении последних четырех лет, и за это их можно только уважать. Я могу сказать много комплиментов в адрес Испании, но наша задача - сыграть завтра максимально эффективно и выложиться на 100 процентов», - сказал Буффон.

Также вратарь сборной Италии отметил игру своего партнера по команде - нападающего Марио Балотелли, который в полуфинале сделал дубль в матче со сборной Германии.

«Он великий национальный талант и один из лучших нападающих в мире», - сказал Буффон.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #222 Добавлено: 1 июля 2012 16:46
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дель Боске пообещал выставить на финал трех нападающих



Испанский тренер назвал Хави определяющим игроком для команды






Тренер сборной Испании Висенте дель Боске пообещал выставить на финальный матч против Италии трех нападающих, пишет Marca. Наставник испанцев не обещал, что это будут номинальные нападающие, но лишь заявил, что три игрока будут постоянно атаковать и что это будут футболисты, которые умеют забивать голы.

Дель Боске также назвал предстоящую игру непростой и похвалил соперника. "По ходу турнира Италия изменилась, с каждым матчем она играет все лучше. Итальянцы хорошо начали и хорошо закончат", - сказал испанский тренер. По мнению дель Боске, итальянцы не будут играть в оборонительный футбол, и шансы команд в финале примерно равны.

В составе соперника дель Боске выделил полузащитника Андреа Пирло и вратаря Джанлуиджи Буффона, а в своей команде одним из определяющих игроков назвал полузащитника Хави. По мнению дель Боске, приз лучшего игрока турнира получит или Пирло, или Иньеста.

Сборная Испании на Евро-2012 провела несколько матчей без номинальных форвардов. В числе таких матчей была и групповая игра против Италии, когда на острие атаки у испанцев играл полузащитник Сеск Фабрегас. Тот матч закончился со счетом 1:1, причем испанцы отыгрывались, и именно Фабрегас забил ответный гол.

В составе испанской команды на этом турнире шесть номинальных нападающих, но только три из них выходили на поле. Чаще других у испанцев играл Фернандо Торрес. В матче с ирландцами форвард сделал дубль, но в целом играл не слишком удачно.

Финал Евро-2012 состоится сегодня в Киеве. Матч начнется в 22:45 по московскому времени.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #223 Добавлено: 2 июля 2012 00:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Испания - чемпион Европы!

Футболисты сборной Испании защитили титул чемпионов Европы, завоеванный четыре года назад в Австрии и Швейцарии. В воскресенье подопечные Висенте Дель Боске в финале Евро-2012 переиграли команду Италии со счетом 4:0.


Голы на счету Давида Сильвы, Хорди Альбы, которые отличились в первом тайме, а под занавес встречи вышедшие на замену Фернандо Торрес и Хуан Мата довершили разгром итальянцев.

Стоит отметить, что большую часть второго тайма подопечные Чезаре Пранделли играли в меньшинстве, так как Тьяго Мотта получил травму задней поверхности бедра, а замен у «Скуадры адзурры» к тому моменту уже не осталось.

Сборная Испании стала первой командой, сумевшей победить на трех крупных турнирах подряд.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #224 Добавлено: 6 июля 2012 13:32
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Чемпионат Евро-2012 не оправдал надежд пивоваров

Чемпионат Евро-2012 не оправдал надежд пивоваров и не показал бешеных продаж пенного. Порадовали разве что стадионы, которые, несмотря на рекорды, не смогли не то что спасти рынок, но даже исправить негативную динамику этого года

До начала футбольного чемпионата пивовары были полны надежд и ждали фанов как спасителей отрасли, которая никак не может выйти на положительные результаты. По данным "Укрпиво", сокращение рынка за пять месяцев 2012 г. по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. составило более 14%, или 16,4 млн. дал, что соответствует годовому объему производства достаточно крупного пивоваренного завода. Однако итоги июня еще больше отрезвили рынок и его участников. Как отмечает директор аналитического департамента компании Pro-Consulting Александр Соколов, больше всего продаж пива во время проведения чемпионата Евро-2012 – а это 250 тыс. л, или около 50% – пришлось на киевскую фан-зону. Показатель не ниже изначально прогнозируемых операторами рынка объемов потребления в 1,2 млн. дал.

Тем не менее в условиях негативной тенденции к сокращению потребления пива на рынке в 2012 г. продажи в фан-зонах можно рассматривать как дополнительный, хотя и временный канал сбыта для производителей. "В целом же именно благодаря потреблению пива в фан-зонах можно говорить о том, что снижение потребления на рынке в этот период немного замедлилось",– отмечает аналитик.

Влияние продаж пива во время чемпионата почти не отразились на итогах работы отрасли в июне – негативная динамика только усугубилась. Так, по данным Pro-Consulting, объемы потребления пива в первом полугодии 2012 г. сократились на 5% в сравнении с показателями 2011 г. Основными причинами Александр Соколов называет повышение средней отпускной цены за литр пива до 13 грн. вкупе со снижением покупательной способности, а также прохладную погоду. При этом потребление пива в фан-зонах ситуацию лишь немного сгладило. "Несмотря на негативные тенденции, ожидается сохранение объемов потребления пива в 2012 г. на уровне показателей 2011 г.",– прогнозирует эксперт.

Сами пивовары также подчеркивают небольшое влияние Евро на рынок в целом. Как отмечает директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям "САН ИнБев Украина" Денис Хренов, несмотря на проведение чемпионата, тенденция, сложившаяся на украинском рынке пива в течение последнего времени, не изменились. Рынок продолжает демонстрировать падение в отдельно взятые сравниваемые периоды. В том числе эта тенденция явилась определяющей во время проведения Евро. Так, объемы отгрузок предприятий пивоваренной отрасли за июнь 2012 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года упали на 2,3%.

"Таким образом, несмотря на столь знаменательное событие, которое ассоциируется в общественном сознании с потреблением этого напитка и используется многими сторонними экспертами и политиками как аргумент о сверхприбылях пивоваренных компаний с целью ужесточения налоговой политики в отношении пивоваренной отрасли, чемпионат в Украине не стал стимулом роста объема продаж пива",– сетует Денис Хренов.

Как отмечает директор по корпоративным связям "Миллер Брендз Украина" (филиал Efes) Валентин Бойницкий, рынок пива в целом сейчас стагнирует, и футбольный чемпионат – будучи "одноразовым" и кратковременным событием – вряд ли сможет кардинально изменить ситуацию. "Мы по итогам года ожидаем небольшой рост рынка пива, около 1-2%. Это при условии, что не подведет погода, не будет экономических потрясений и неожиданных регуляторных изменений",– прогнозирует он.

Не было возможности вдоволь напродаваться и в близлежащих кафе. "Мы планировали увеличить продажи в ресторанах сети "Пицца Челентано", расположенных вблизи фан-зоны, на 30-35% по сравнению с маем, несмотря на то, что в июне, как правило, происходит спад. Но наши ожидания не вполне оправдались. Рост 30-50% наблюдался только в дни проведения матчей",– рассказывает Максим Храмов, основатель киевского клуба ресторанов "EgoЇсти" ("Пицца Челентано", Potato House, ЯПИ). Случались и форс-мажоры. В целях "безопасности" пешеходную зону улицы по стороне стадиона в дни матчей полностью перекрывали. Администрацию ресторанов о таких мерах заранее не предупредили – и все заведения, расположенные в этой зоне, понесли убытки. Рестораторы оперативно организовали выносную торговлю, но это также сопровождалось значительными сложностями на этапе согласования. Однако, несмотря на это, продажи пива у рестораторов в дни матчей вырастали на 30%.

Сами же эпицентры событий не только оправдали надежды, но и превзошли их, установив рекорд. Напомним, что преференции на продажи пива были прежде всего у "Славутич", Carlsberg Group.

Продажи пива на стадионах установили рекорд. "Продажи пива на восьми стадионах превысили показатели Евро-2008 на 40%",– отмечают в Carlsberg. Как сказал Карстен Буль, старший менеджер проекта УЕФА Евро-2012 и заслуженный организатор многих евротурниров, этот чемпионат стал большим успехом для Carlsberg.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  -:-  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  -:-  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:01 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...