Форум » флудильня » Спорт » ЕВРО 2012 » Страница 5
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #41 Добавлено: 1 сентября 2010 10:16
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рамос: Будем гордиться собой, если победим и на ЕВРО-2012

В преддверии квалификационных матчей к ЕВРО-2012 защитник сборной Испании Серхио Рамос пообщался с журналистами.
- Было бы ошибкой думать, что нам будет легко пройти в групповой этап ЕВРО-2012 по той причине, что мы выиграли Чемпионат мира в ЮАР, - цитирует Рамоса официальный сайт мадридского Реала.
- У футбола нет памяти, поэтому все нужно начинать с нового листа. Мы будем гордиться собой, если на этом турнире нам снова удастся победить. Наша команда сделает все возможное для того, чтобы порадовать своих фанов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vityok, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #42 Добавлено: 1 сентября 2010 16:16
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Воронин: Не знаю, как я мог забыть сумочку с документами

Форвард московского Динамо стал последним игроком сборной, прибывшим в расположение, прилетев в Киев вчера вечером. А все из-за потери документов.
- Сам не понял, как это могло произойти. Мы вышли из терминала, перекидывали вещи в машину. Юля с детьми уже уселась в автомобиль. Не знаю, как я мог забыть сумочку с документами, - говорит Андрей.
- Там были четыре загранпаспорта – два моих, жены и сына, мои немецкие права, мой вид на жительство в Германии. Также кредитные карточки. Со мной такое первый раз в жизни случилось.
- Калитвинцев понимает, что в жизни иногда приключаются внештатные ситуации. Мы с ним постоянно на связи. Вчера разговаривали по телефону, он сказал, дескать, заканчивай свои дела, делай паспорт и приезжай – мы тебя ждем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vityok, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #43 Добавлено: 2 сентября 2010 03:13
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ван Боммель — новый капитан сборной Нидерландов

Полузащитник Баварии получил капитанскую повязку после того, как с футболом расстался Джио Ван Бронкхорст.
Напомним, Джованни принял решение завершить карьеру после чемпионата мира в ЮАР, на котором Оранжевые заняли второе место, в финале уступив Испании.
Ранее Ван Боммель говорил, что он не уверен в том, что достоин стать преемником Ван Бронкхорста, но наставник национальной команды Берт ван Марвейк считает, что Марк обладает всеми качествами, которые должны быть у капитана.

Пирло будет капитанить в сборной

Вслед за сборной Голландии нового капитана обрела и Скуадра Адзурра.

Полузащитник Милана Андреа Пирло отныне будет вести партнеров за собой. Новый капитан уже успел уступить десятый номер в сборной Антонио Кассано, оставшись верным более привычному 21-му.
- Мы начнем играть в футбол. Наша команда должна обрести уверенность. Проблема итальянского футбола заключается в том, что уровень наших игроков, болельщиков и стадионов снижается. Наша задача - повернуть этот процесс в обратную сторону, - говорит Андреа, - атмосфера в сборной очень хорошая. Мы дышим новым воздухом. Есть много игроков, желающих доказать свою состоятельность. А оптимизм станет ключевым фактором для возвращения былых прекрасных моментов побед.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : DEMKIV, vityok, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #44 Добавлено: 2 сентября 2010 10:46
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Министр внутренних дел Анатолий Могилев рассказал, что украинских милиционеров учат четырем иностранным языкам к Евро-2012.

Могилев отметил, что сейчас действуют курсы по подготовке сотрудников милиции по английскому, немецкому, испанскому и французскому языкам.
- Существуют курсы иностранных языков на базе Университета внутренних дел, уже подготовлена программа для подготовки сотрудников МВД Киева и области, - заявил министр внутренних дел.
По словам Могилева, издадут краткий разговорник, так как подготовка личного состава к Евро-2012 - это одна из болезненных проблем.
Стоит отметить, 120 тысяч украинских волонтеров также пройдут курс обучения английскому языку в преддверии Евро-2012 в Украине и Польше.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vityok, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #45 Добавлено: 2 сентября 2010 18:30
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Парк «Донбасс Арены» стал победителем международного экологического конкурса

Парк «Донбасс Арены» стал победителем международного экологического конкурса Парк «Донбасс Арены» стал победителем международного экологического конкурса «Живая планета» (The International Public Environmental Award «Terra Viva-2010»), который проходил в Донецке с 1 по 27 августа в рамках празднования Дня города.
Об этом сообщает Медиацентр «Донбасс Арены».
Всего на участие в соревновании было подано более 70 заявок от предприятий, организаций и учреждений, из которых экспертный совет отобрал 24. Борьба велась в 15 номинациях.
Проект благоустройства и озеленения парковой зоны вокруг новой домашней арены ФК «Шахтер» был представлен на конкурс компанией СКМ, в структуру которой входит «Донбасс Арена».
Рекреационная зона площадью 25 га с фонтанами, прудом, садом камней и впечатляющим количеством разнообразных растений получила признание организаторов в номинации «Экология и общество».
- Мы рады, что наше стремление быть полезными обществу и способствовать улучшению окружающей среды оценили международные общественные и экологические организации, – сказал директор по международным связям и отношениям с инвесторами компании СКМ Джок Мендоза-Вилсон.
- Я думаю, что победа в этом конкурсе еще раз подтвердила, что парк вокруг стадиона – достойная оправа бриллианту «Донбасс Арена» и настоящее украшение Донецка, - указал он.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vityok, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #46 Добавлено: 3 сентября 2010 10:40
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хави: Против Лихтенштейна легко не будет


Один из лучших центральных полузащитников мира не даст себе расслабиться даже в матче против такого скромного соперника.

Чемпионы Европы и мира начнут защищать свой первый титул сегодня вечером в матче против сборной карликового княжества.

- Против Лихтенштейна легко не будет. В наше время все равны. Мы знаем, что теоретически мы фавориты, а соперник является аутсайдером, однако прогулкой это не будет. Испания всегда уважала своих оппонентов и старалась показать свой максимум, - говорит каталонец.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, vityok, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #47 Добавлено: 4 сентября 2010 00:08
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Франция проигрывает дома Белоруссии

Обновленная трехцветная команда на заполненном до предела Стад де Франс минимально уступила дружине Бернда Штанге.
Франция - Беларусь 0:1
Гол: Кисляк, 87
Франция: Льорис, Санья, Рами, Мексес, Клиши, А. Диаби, Мвила, Менез (Саа, 70, Гамейро, 80), Малуда, Оаро, Реми (Вальбуэна, 34)
Беларусь: Жевнов, Кульчий, Мартынович, Юренич, Тигорев, Омельянчук, В. Глеб (Путило, 89), А. Глеб, Родионов (Корниленко, 85), Кутузов (Кисляк, 75), Шитов
Предупреждения: Тигорев, Родионов

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : dron1973, otan, alex7771, vityok, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #48 Добавлено: 4 сентября 2010 20:15
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинцы вырвали ничью в Польше

При крайне невзрачной игре национальная сборная сумела забить на последних секундах поединка.
Польша - Украина 1:1
Гол: Йелень, 42 - Селезнев, 90+2
Польша: Боруц, Бениш, Войтковяк, Муравски, Йелень (Смолярек, 87), Жевляков, Блащиковски (Рибус, 84), Пешко, Бандировски (Матущик, 46), Ивански (Р. Левандовски, 64), Пищек
Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Михалик, Романчук (Кожанов, 86), Красноперов (Худобяк, 65), Тимощук, Гусев (Кулаков, 46), Алиев (Полевой, 54), Девич (Воронин, 46), Шевченко (Селезнев, 59)
Предупреждения: Блащиковски

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #49 Добавлено: 5 сентября 2010 21:03
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ракицкий переведен в национальную команду


Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий вызван в сборную Украины.

Как сообщает SportArena.com.ua, 21-летний игрок имеет шанс сыграть в составе главной команды страны в поединке против Чили. Ракицкий уже провел тренировку вместе с национальной командой и готов сыграть в ближайшей встрече.

Он был вызван в молодежку и сыграл против Франции, поскольку этот матч был важнейшим для команды Павла Яковенко в отборе к Евро-2011. Свою первостепенную задачу молодые украинцы решили, но причина перевода Ракицкого не столько в этом, сколько в том, что он из-за дисквалификации в любом случае не смог бы сыграть против молодежной сборной Словении во вторник.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #50 Добавлено: 6 сентября 2010 06:58
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Олимпийский" снова передали в Донецкий облсовет

Региональный спортивный комплекс «Олимпийский» передан из подчинения Донецкой облагосадминистрации в распоряжение Донецкого областного совета.
Соответствующее решение депутаты облсовета приняли сегодня на тридцатой сессии областного совета пятого созыва, передает корреспондент ЧЕ12.
«Скажем так, я не совсем понял, зачем его туда передавали, учитывая, что это было на сессии моего избрания. Деньги на его содержание идут исключительно из областного бюджета. Наверное, когда он передавался, предполагалось, что будут какие-то государственые средства выделены на его содержание. Но этого не произошло, только сфера финансирования усложнилась», - сказал председатель Донецкого облсовета Андрей Шишацкий на пресс-конференции после сессии.
Он отметил, что облсовет в состоянии уделить внимание РСК «Олимпийский», в частности, провести реконструкцию метательного стадиона.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:26 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 13
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...