Форум » флудильня » Спорт » ЕВРО 2012 » Страница 7
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #61 Добавлено: 16 сентября 2010 15:40
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Моуриньо может возглавить Португалию

Правда, всего на два матча.

Как сообщает Record, президент Федерации футбола Португалии Жилберту Мадаил в ближайшее время встретиться в Мадриде с представителем Моуриньо Жорже Мендешем, чтобы обсудить возможность сотрудничества. Мадаил хочет, чтобы нынешний тренер Реала поруководил сборной в двух матчах отбора к Евро-2012 - против Дании и Исландии (8-го и 12-го октября).

Напомним, в первых двух турах "европейские бразильцы" взяли лишь одно очко, сыграв вничью с Кипром и уступив Норвегии, а главный тренер команды Карлуш Кейруш был уволен.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, alex7771, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #62 Добавлено: 19 сентября 2010 18:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Реклама Евро-2012 ценой в $3 млн


Рекламная кампания Евро 2012 стоимостью $3 млн. начнется осенью следующего года.

Рекламная кампания Евро 2012 стартует в Украине осенью 2011 года, об этом заявил вице-премьер Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников. Не стоит ожидать, что такая масштабная акция начнется в один день. Подготовить украинские города к чемпионату – это «огромная работа», заявил вице-премьер. Как уже давно известно , контролировать рекламную кампанию будет главный организационный орган турнира - УЕФА.

Предполагается, что Киев, Харьков, Донецк и Львов будут украшены рекламными носителями цветов Евро-2012. Также стало известно, что рекламная кампания в большей степени будет носить оформительский характер, чем способствовать продаже билетов.

Если говорить о цене вопроса, то европейская рекламная кампания Украины к Евро-2012 может стоить около 3 млн. долл. По словам Колесникова это обычный бюджет для такой акции. Уже в октябре на «Евроньюс» будет размещен ролик, рекламирующий города Украины, принимающие Евро-2012. Его готовят украинские и зарубежные специалисты. Кампания начнется весной, а уже приблизительно за полгода до чемпионата рекламной кампанией займется непосредственно УЕФА, как было при подготовке чемпионата мира 2010 года в Южной Африке.

Напомним, что чемпионат Европы по футболу в 2012 году будет принимать Украина и Польша.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #63 Добавлено: 20 сентября 2010 16:24
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Калитвинцев вызвал Гая и Чигринского


Тренерский штаб сборной Украины огласил список игроков, вызванных на сбор, который начнется 4 октября на базе в Конче-Заспе. 8 октября в Киеве украинцы сыграют со сборной Канады.

Вызваны под национальный флаг 21 игрок. Среди них стоит выделить возвращение в сборную Алексея Гая, который после травмы Фернандиньо начал получать стабильную игровую практику в Шахтере. Последним матчем Гая за сборную был поединок против Греции в Донецке. Также вызван в сборную восстановившийся после травмы защитник Шахтера Дмитрий Чигринский и хавбек Металлиста Денис Олейник.

Учитывая тот факт, что 8 и 12 октября украинская молодежка сыграет против голландцев, все кандидаты в национальную команду остаются в распоряжении Павла Яковенко.

Из-за повреждения пропускает сбор форвард Металлиста Марко Девич. За полузащитником Ворсклы Олегом Красноперовым, а также другими футболистами продолжит следить тренерский штаб.

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Андрей Дикань (Спартак, Россия);

Защитники: Дмитрий Чигринский (Шахтер), Виталий Мандзюк (Днепр), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - Динамо), Артем Федецкий (Карпаты), Александр Романчук (Металлист), Владимир Полевой (Металлург З);

Полузащитники: Алексей Гай (Шахтер), Олег Гусев (Динамо), Денис Кулаков (Ворскла), Денис Кожанов, Игорь Худобяк (оба - Карпаты), Денис Олейник (Металлист), Анатолий Тимощук (Бавария, Германия), Александр Алиев (Локомотив, Россия);

Нападающие: Евгений Селезнев (Днепр), Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба - Динамо), Андрей Воронин (Динамо, Россия).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #64 Добавлено: 22 сентября 2010 11:48
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На Олимпийском монтируют самую большую в мире кровлю

На НСК Олимпийский начат монтаж самой большой в мире мембранной крыши над трибунами.
Об этом сообщил генеральный директор спорткомплекса Житесс Аркиссандаш.
Система вантового покрытия должна быть поднята в проектное положение генподрядчиком, "Заводом Мастер-профи Украина", до 1 января 2011 года.
Гендиректор Генподрядчика Дмитрий Мишалов сообщил, что на данный момент установка оставшихся колонн осуществляется с задержкой в 15 дней, однако эта проблема несущественна.
"На протяжении 7-10 дней мы по всем работам снова войдем в график," - заявил Мишалов.
Стоимость всего покрытия над стадионом составляет 827 миллионов гривен.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #65 Добавлено: 23 сентября 2010 09:59
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Поляки открыли первый стадион к Евро-2012


20 сентября в Познани состоялась официальная церемония открытия Городского стадиона, который был реконструирован в рамках подготовки к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Более 30 000 человек стали свидетелями яркого театрализованного шоу и главного события вечера - концерта легендарного британского певца Стинга, который прошел в рамках мирового турне в поддержку нового альбома музиканта «Symphonicity».

Торжественная церемония включала в себя световую художественную постановку, фейерверк, а также театрализованное представление с артистами, которые были переодеты в униформу строителей.

"Это важный момент для Познани, всей Польши, а также проекта подготовки к Евро-2012. Стадион, который готовили с мыслями о жителях Познани, а также с целью обеспечения приема участников Евро-2012, 20 сентября предстает во всей своей красе. За 630 дней до открытия турнира мы имеем готовый объект, который нужно тестировать и совершенствовать", - подчеркнул председатель союза PL.2012 Марцин Герра.

Арена класса Элит полностью соответствует требованиям УЕФА к организаторам континентального первенства. Он стал первым футбольным стадионом Польши, открытым к Евро-2012. Модернизация арены началась еще в 2003-м году и стоила более 700 миллионов злотых (~230 000 000 долларов). На четырех трибунах, крытых мембранным покрытием, могут разместиться 43 000 болельщиков, однако «чистых» мест с максимальным обзором поля (согласно требованиям УЕФА) на стадионе 41 000.

Впрочем, работы по реконструкции объекта пока не завершены. В течение года здесь должны обустроить прилегающую территорию, подготовить тренировочные поля, а также проложить подъездные дороги и тротуары.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #66 Добавлено: 23 сентября 2010 20:18
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Маттеус обещает возродить сборную Болгарии


Легендарный Лотар Маттеус официально подписал однолетний контракт с Федерацией футбола Болгарии.

В контракте предусмотрена опция продления сотрудничества на два года.

Новый главный тренер болгарской сборной считает, что ему по силам вытащить национальную команду из кризиса.

Маттеус также сообщил о своем намерении уговорить Димитара Бербатова вернуться в сборную, из которой он ушел по личным причинам в мае.

"Неважно, какие у игрока мотивы, он должен всегда быть готов играть за национальную команду," - сказал Лотар.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #67 Добавлено: 24 сентября 2010 12:05
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В ноябре в Харькове презентуют талисман к Евро-2012

26-27 ноября представители УЕФА в Харькове проведут презентацию талисмана к Евро-2012. Об этом заявил заместитель городского председателя, директор Департамента по вопросам подготовки, проведения Евро-2012 и спорта Виктор Христоев.
Как сообщает официальный сайт Харьковского городского совета, В.Христоев также отметил, что в сувенирных материалах к Евро-2012 будут использоваться знаковые для Харькова объекты.
По словам чиновника, информационные материалы для туристов подготовят на украинском, русском и английском языках.
Напомним, на днях польский Министр спорта и туризма Адам Герш заявил, что талисманами чемпионата Европы по футболу 2012 года станут два футболиста-близнеца - украинский и польский.
Директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский отметил, что в Украине удивлены заявлением А.Герша относительно деталей презентации талисманов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #68 Добавлено: 27 сентября 2010 14:03
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Четыре "украинца" в составе сборной Хорватии


Как и на предыдущие матчи хорватской сборной в отборе к Евро-2012, Славен Билич вызвал в расположение национальной команды четырех представителей УПЛ.

Младен Бартулович из киевского Арсенала, Огнен Вукоевич из Динамо и Эдуардо Да Силва из Шахтера могут принять участие в матче квалификации чемпионата Европы против Израиля 8 октября. Капитан Шахтера и сборной Хорватии Дарио Срна с израильтянами не сыграет из-за дисквалификации, однако в сборную он все равно вызван, ведь через три дня после матча отбора к Евро хорваты проведут товарищескую встречу с Норвегией.

А вот и полный состав сборной Хорватии на игры против Израиля и Норвегии:

Вратари: Ведран Рунье (Ланс), Даниель Субашич (Хайдук), Стипе Плетикоса (Спартак)
Защитники: Йосип Шимунич (Хоффенхайм), Ведран Чорлука (Тоттенхэм), Иван Стринич, Юрица Булят (оба - Хайдук), Гордон Шильденфельд (Штурм Грац), Деян Ловрен (Лион)
Полузащитники: Дарио Срна (Шахтер), Младен Бартулович (Арсенал Киев), Огнен Вукоевич (Динамо Киев), Томислав Дуймович (Динамо Москва), Никола Покривач (Зальцбург), Лука Модрич, Нико Кранчар (оба - Тоттенхэм), Иван Ракитич (Шальке), Драго Габрич (Трабзонспор), Даниэль Праньич (Бавария), Иво Иличевич (Кайзерслаутерн)
Нападающие: Эдуардо (Шахтер), Ивица Олич (Бавария), Младен Петрич (Гамбург), Марио Манджукич (Вольфсбург), Никица Елавич (Рейнджерс)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : peta1978, DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #69 Добавлено: 28 сентября 2010 22:39
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине «высадился» отряд инспекторов УЕФА

Начался официальный визит в Украину большой группы экспертов УЕФА, которая прибыла для осмотра арен во Львове, Харькове, Киеве и Донецке. Как сообщил Директор Туринира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, это первый из серии визитов, на протяжении которых руководители разных департаментов УЕФА и МОК «ЕВРО 2012 в Украине» будут инспектировать города по своим направлениям.

«Эксперты по проведению мероприятий, логистики, аккредитаций, обеспечению телетрансляций, безопасности и других сфер знакомятся со спецификой каждой арены, чтобы обеспечить доскональное функционирование целого комплекса технических зон и прилегающих территорий стадионов во время проведения матчей первенства», - поясняет Маркиян Лубкивский. По его словам, для проведения таких детальных осмотров арен, в 2011-2012 гг. будет отведено ежемесячно по одному дню.

Всего на этой неделе в Украине находятся около 30 экспертов УЕФА. Параллельно с инспекцией украинских арен, делегация во главе с менеджером по вопросам мероприятий УЕФА осмотрит объекты проведения финальной жеребьевки. В конце недели в Украину также прибудет директор департамента по стадионам и безопасности Марк Тиммер.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #70 Добавлено: 29 сентября 2010 15:11
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Конфликт Ярославского с ФФУ не повлияет на подготовку к Евро-2012


Президент Металлиста и главный инвестор в объекты Харькова к Евро-2012 не собирается прекращать инвестиции в инфраструктуру Харькова из-за решения КДК ФФУ лишить харьковскую команду 9-ти очков за участие в якобы договорном матче с Карпатами.

Об этом Александр Ярославский сообщил в интервью Информационному центру Украина-2012.

Кроме того, президент Металлиста поведал, что не собирается использовать свой статус главного инвестора, а также регионального координатора принимающего города Евро-2012 для влияния на решение УЕФА, куда была направлена копия апелляционной жалобы на решение КДК ФФУ. Вероятно, чиновники УЕФА после этих слов вздохнули с облегчением.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  0:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:06 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...