Форум » флудильня » Спорт » ЕВРО 2012 » Страница 9
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #81 Добавлено: 8 октября 2010 10:45
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У донецких милиционеров появился карманный помощник для общения с иностранцами

Выпущен справочник по английскому и немецкому языкам для сотрудников органов внутренних дел МВД Украины в рамках подготовки и проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

"Сотрудники милиции города Донецка усиленно готовятся не только к охране общественного порядка и обеспечению безопасности футбольных болельщиков, которые прибудут в Донецк со всей Европы, но и к доступному общению с гостями", - говорится в сообщении.

"Благодаря инициативе руководства Донецкого горуправления, на днях увидел свет справочник по английскому и немецкому языкам для сотрудников органов внутренних дел МВД Украины", - отмечает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Около года донецкие стражи порядка готовились к его изданию, пройдя путь "от практики к теории". В частности, рассматривались ситуации, в которых иностранцам может понадобиться помощь правоохранителей, а потом подбирали слова и составляли предложения.

Профессиональное сопровождение милицейского творчества принадлежит преподавательскому составу Донецкого юридического института.

Издание содержит информацию об англо- и немецкоговорящих странах, а также необходимые сведения о грамматике английского и немецкого языка.

Словарь удобен в обращении, в нем помещены наиболее употребительные термины и выражения.

В полку патрульной службы Донецкого городского управления милиции уже год проводятся занятия по изучению иностранных языков. В ближайшее время соответствующие группы со всех ОВД области начнут такие занятия.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #82 Добавлено: 8 октября 2010 12:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кожанов - вне состава сборной


Сегодня вингер Карпат Денис Кожанов вернулся из лагеря национальной сборной Украины во Львов. Он не сможет сыграть ни с Канадой, ни в понедельник с Бразилией.

"Все дни пребывания в лагере сборной Денис занимался по индивидуальной программе. Однако медики убедились, что полностью восстановиться даже к игре с сборной Бразилии он не успеет. Поэтому было принято решение отправить игрока во Львов, где он продолжит лечение и будет работать индивидуально", - сообщил информационному центру Карпат главный тренер зелено-белых Олег Кононов.

Когда именно игрок сможет тренироваться вместе с партнерами в общей группе, по словам Кононова, пока неизвестно. Однако есть надежда, что Кожанов сможет помочь команде уже в ближайшем матче Премьер-лиги против Динамо.

Матч Украина - Канада состоится сегодня, в пятницу, 8 октября, на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало матча в 21:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #83 Добавлено: 8 октября 2010 13:03
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Польша уже считает прибыли

Футбольные болельщики за время проведения матчей финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году потратят в Польше около 300 млн. долларов.

По данным переданного УНИАН исследования портала money.pl, свыше 170 млн. долларов (по нынешнему курсу 2,9) заработают четыре города-организатора чемпионата, среди которых больше всего столичная Варшава.

По оценкам экспертов, которые приводит портал, матчи Евро-2012 на стадионах в Польше посмотрят почти 700 тысяч чел., свыше 400 тысяч из них будут иностранцы, которые приедут в страну.

Матчи в специально организованных фан-зонах будут смотреть около 2,2 млн. зрителей.

Согласно исследованию, болельщики ежедневно будут тратить в Польше от 40 долларов в случае волонтеров до 500 в случае VIP-ов.

Наибольшую часть доходов принесут обычные болельщики, которые потратят почти 200 долларов в день (обычные туристы, согласно исследованию, в Польше тратят в среднем почти 300 долларов в день – УНИАН).

Почти 65 млн. долларов болельщики оставят в Варшаве, где состоится матч открытия Евро-2012, два матча группы А, четвертьфинал и полуфинал.

Гданьск, где, кроме трех матчей группы С, состоится четвертьфинал, заработает свыше 40 млн. долларов.

Немногим больше 30 млн. долларов заработают Познань и Вроцлав, где пройдут по три групповых матча.

По подсчетам Money.pl, доходы UEFA от организации Евро-2012 будут составлять около 1,46 млрд. евро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #84 Добавлено: 8 октября 2010 13:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Олейник: В хоккей бы против канадцев не вышел


Хавбек харьковского Металлиста и сборной Украины Денис Олейник, вызванный Юрием Калитвинцевым на матчи против Канады и Бразилии, показал свои знание спорта и географии.

Не все хоккей

"Первое, что приходит на ум при упоминании Канады - это великая хоккейная страна. В хоккее канадцы сильны намного больше, чем в футболе. Сам я, правда, в хоккей не играю - с канадцами на лед точно не вышел бы - с улыбкой ответил Оленйик. - Да и в Канаде мне бывать пока не приходилось, но знаю, что это очень красивая страна".

"Игра с бразильцами станет для сборной Украины историческим матчем и, безусловно, хотелось бы сыграть в нем хотя бы несколько минут. Но о бразильцах пока не думаем, сейчас все мысли о Канаде".

Из клуба в сборную

"У меня сейчас настроение нормальное, все отлично. Игра с Карпатами добавила уверенности в своих силах. У меня был не очень удачный период, когда после травмы я не попадал в состав, мало времени проводил на поле. Поэтому рад, что Маркевич предоставил мне шанс проявить себя, и я им воспользовался. Перед игрой во Львове он подошел и сказал: "Ты должен выйти и забить". Как видите, у меня это получилось", - сказал Денис Олейник.

Напомним, матч Карпаты - Металлист закончился со счетом 0:1. Единственный гол как-раз на счету Дениса Олейника.

Матч Украина - Канада состоится сегодня, 8 октября, на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #85 Добавлено: 8 октября 2010 14:01
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Донецк набирает волонтеров для проведения тренингов к Евро-2012

Единый координационный центр по подготовке и проведению Евро-2012 в Донецкой области 5 октября объявил набор волонтеров, которые будут проводить лекционные тренинги для подготовки специалистов профильных служб к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщили в координационном центре по подготовке Евро-2012.

Волонтеров со знанием английского языка набирают на конкурсной основе. Их подготовка будет проходить под руководством иностранных преподавателей. Всего планируется отобрать 15 человек.

В Донецке также прошло совещание по вопросам подготовки и проведения финальной части Евро-2012 в области. С докладами выступили гендиректор стадиона "Донбасс Арена", начальник службы безопасности, начальник административного департамента стадиона. По результатам совещания были определены основные проблемные вопросы подготовки к турниру в этих направлениях, даны соответствующие указания и распоряжения.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #86 Добавлено: 9 октября 2010 18:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бразильцы сыграют с Украиной экспериментальным составом


Главный тренер пятикратных чемпионов мира Ману Менезеш сказал, что выставит на поединок против Украины, который состоится в понедельник, 11 октября, не сильнейший состав.

"У украинской сборной более высокий уровень, чем у Ирана. У нее больше опыта. Поэтому это будет другая - более ровная игра, - сказал Менезеш. - Мы продолжим эксперименты с составом, но мы должны и ее обыграть, чтобы не терять уверенность. Я хочу, чтобы Бразилия вновь показывала красивый футбол. Мы не закрываем двери ни для кого, но в данный момент просто обязаны обновить состав".

Напомним, в минувший четверг, 7 октября, бразильцы обыграли в товарищеском матче сборную Ирана - 3:0.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : DEMKIV, alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #87 Добавлено: 10 октября 2010 18:22
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Калитвинцев: "Шевченко под вопросом"

Сегодня днем самолет с украинскими футболистами приземлился в аэропорту Дерби.

Андрей Шевченко улетел в Англию еще в субботу утром, а к команде присоединится, судя по всему, сегодня незадолго до выезда на вечернюю тренировку.

"Выход Шевченко на поле действительно под вопросом. В остальном же представление о составе на эту игру существовало у тренерского штаба еще до встречи с канадцами, хотя коррективы по одному-двум исполнителям, конечно же, возможны", - сообщил главный тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев.

Также коуч сообщил, что против Бразилии в воротах будет стоять Андрей Дикань, а четверка защитников останется прежней. Судить матч будет Мартин Аткинсон.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #88 Добавлено: 11 октября 2010 11:39
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

К Евро-2012 из Донецка в Киев можно будет доехать за 6 часов

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников заявил о том, что Правительство ведет переговоры по закупке шести новых скоростных электропоездов к чемпионату Европы 2012 года по футболу. Об этом сообщает Информационный центр «Украина-2012».

Куратор Евро-2012 подчеркнул, что дневные поезда позволят существенно сократить расстояние между принимающими городами чемпионата. «Расстояние между Львовом и Киевом можно будет преодолеть примерно за три часа, а между Киевом и Донецком – около 5-6 часов», – отметил вице-премьер-министр.

Однако необходимо разработать соответствующие маршруты – решением этой задачи занимается «Укрзализныця».

По словам Бориса Колесникова, скоростные поезда – это механизм решения дорожного вопроса в подготовке Украины к Евро-2012. «В УЕФА понимают, что Украина – большое по территории государство. И построить все дороги по европейским нормам – невозможно. Поэтому нужно искать альтернативные пути решения этой задачи», – резюмировал Колесников.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #89 Добавлено: 11 октября 2010 21:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Польше разрешат пить пиво на стадионах во время Евро-2012


Власти Польши планируют внести изменения в законодательство, которое разрешит болельщикам пить пиво на стадионах во время матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Соответствующие законодательные изменения готовит Министерство внутренних дел Польши.

Как сообщает TVNWarszawa.pl, пресс-секретарь министерства Малгожата Возняк отмечает, что анализ действующего законодательства, которым запрещено употребление алкоголя на стадионах и на улицах, должен быть завершен до конца этого года.

"В рамках приготовлений к Евро-2012 ведутся консультации с УЕФА о возможности продажи алкоголя в специально отведенных местах на стадионах", - сказала Возняк.

По данным польского Министерства спорта, власть может использовать «английскую модель», когда пиво можно пить на стадионах, но нельзя приносить его на трибуны.

Напомним, что ранее УЕФА утвердила Киев в качестве города, который будет принимать финал Евро-2012 и распределила группы финального турнира по городам, принимающим Евро-2012.

придется мне в полшу ездить на матчи,так как у нас не разрешат пить пиво на стадионах 14
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #90 Добавлено: 12 октября 2010 14:04
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Калитвинцев: "В следующем году все будет по-другому"


И.о. главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев прокомментировал контрольный поединок с грозной командой Бразилии.

"Встреча получилась очень информативной, как для тренерского состава, так и для игроков, - заметил Калитвинцев. - Думаю, теперь у всех произойдет переоценка ценностей. Лично я посоветовал ребятам пересмотреть свое отношение к делу".

"Хорошо, что мы можем проводить матчи с командами такого уровня - так легче понять, кто и на что способен. Мы получили горький, однако очень полезный опыт".

"Мне понравился настрой команды в раздевалке - никто не впадал в истерику. В поражении нет ничего страшного, мы только на старте своего пути".

"Этот год был экспериментальным для нас, но уже в следующем все будет по-другому: даже чтобы постучаться в двери сборной, нужно будет очень сильно постараться".

"Если вернуться к сегодняшнему матчу, то в целом мы справились. Сначала просто преобладали эмоции, а потом парни успокоились".

"Оборона сыграла неплохо - особенно Кучер и Мандзюк. Крайние защитники Романчук и Федецкий - тоже, хотя и не обошлось без ошибок. Одним словом, мы видим, над чем нужно работать", - цитирует слова наставника украинской дружины официальный сайт ФФУ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...