Форум » флудильня » Спорт » Евро-2016 » Страница 2
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 10 июня 2016 21:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Евро-2016 запретили проносить на стадионы туалетную бумагу

Туалетная бумага попала в «черный» список предметов, которые запретили проносить на стадионы чемпионата Европы по футболу во Франции.
Организаторы турнира также включили в этот список лазеры, дроны, зонты, шлемы, любые тары (жестяные, бумажные, стеклянные), любые виды пиротехники, мегафоны, электрические и механические инструменты, способные создавать шум .
Ограничения по размеру установленные для сумок и флагов: ширина, высота и глубина первых не должна превышать 25 см, ширина и высота вторых — 2 и 1,5 м, сообщает Lenta.ru .
Традиционно, в список вошли воспламеняющиеся жидкости, алкоголь, наркотики, колющие и режущие предметы, любые виды оружия, аппараты профессиональной видеосъемки.
Евро-2016 стартует сегодня, 10 июня, матчем Франция — Румыния и продлится до 10 июля в десяти французских городах.
Напомним, что вчера около полуночи не менее 200 английских фанов навеселе в Марселе затеяли драку с местными жителями, разрушая расположены рядом рестораны и бары.
Во Франции запретили трансляцию матчей Евро-2016 на улице.
Накануне футбольного турнира правительство Франции выпустил приложение для мобильного телефона, который должен предупредить общественность в случае опасности террористического нападения.
Также французские спецслужбы назвали пять критических матчей с точки зрения безопасности. Среди поединков на которых могут произойти теракты указанный матч Украина — Польша .
Отметим, что за безопасность во время проведения чемпионата Европы во Франции будут отвечать 87 тыс человек. 42 тыс из них являются полицейскими, 30 тыс — военными.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : igor68, bora7, kayzer, ottoq, dimanzik05, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #12 Добавлено: 10 июня 2016 21:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Где посмотреть первую игру Евро-2016?

Этот материал специально для тех, кого угораздило вечером 10 июня остаться без доступа к хорошему эфирному цифровому сигналу или к одной из спутниковых цифровых платформ («Триколор ТВ», «НТВ-Плюс» и т.д.). Есть спутниковая антенна и обыкновенный спутниковый HD-ресивер. Задача: как посмотреть с нормальным качеством открытие футбольного Евро-2016 во Франции? Попробуем разобраться.

Пробовать нужно начинать с южных направлений — 46 градусов восточной долготы и 42 градуса восточной долготы. Если эти позиции у вас ловятся, то шанс не остаться вечером без футбола у вас резко увеличивается.

Если «Первый канал» грузинского телевидения закодирует свои трансляции (46 E — 11095 H 27500 5/6), то следует приглядеться к каналу из Азербайджана «Ictimai TV» (46 E — 11175 H 27500 5/6). Максимум что может случиться — это уход канала в кодировку BISS. Что для продвинутого пользователя SAT-TV не является большим препятствием. Тоже самое относится к каналу «Armenia 1 TV», который вещает с позиции 60 градусов восточной долготы. Здесь опять мешает просмотру тот же самый BISS. Но победить её (кодировку) при желании можно очень быстро.

Не знаете как «сломать» BISS? В таком случае обращаемся за помощью к телевизионщикам из Киргизии. Их основной телеканал страны тоже будет показывать Евро-2016. Канал недавно появился на «азербайджанской» позиции (11057 V DVB-S2 22710 5/6). Он транслируется совершенно открыто. Единственное возможное препятствие к просмотру, если ваш ресивер такой древний или малобюджетный, что поддерживает только каналы в MPEG2. Телеканал «ОТРК» (Киргизия) будет идти открыто, но в MPEG4.

На других позициях следует обратить внимание на спутник «Ямал-401» в позиции 90 градусов восточной долготы. Здесь Евро-2016 должен показать канал из Узбекистана «UzReport» (11505 V 3800 1/2). Он транслируется вещает в открытом MPEG4. Также футбольные болельщики могут рассчитывать на пакет, который вещает на 11471 V 11159 2/3 DVB-S2/MPEG4. Здесь непонятно почему, но совершенно открыто можно увидеть «Первый канал+2» и телеканал «Матч!». Но это пригодится на будущие трансляции, т.к. всё-так всё-таки игру Франция — Румыния покажет телеканал «Россия-1».

Кстати, о канале «Росcия-1». На российских спутниках есть большое количество региональных версий этого канала, которые транслируются в кодировке BISS, которая (повторюсь) обычно не является проблемой для просмотра. Особенно ими славится C-диапазон уже упомянутого спутника «Ямал-401». Здесь же вещает и пакет туркменского телевидения (3553 L 20000 3/4) и тут наверняка должны быть трансляции из Франции.

В этом году начал работу национальный спортивный таджикский канал «Varzish Sport» и по текущей информации предстоящие футбольные матчи будут транслироваться на нём. И это на самом деле хорошая новость, т.к. есть открытые HD -версии этого канала, находящиеся на спутнике Yahsat-1A ( 11843 V DVB-S2 27500 3/4, 11938 27500 5/6 и 12015 H DVB-S2 27500 5/6). Если у вас принимается данная позиция, то это будет хорошим вариантом бесплатного просмотра Евро-2016.

Футбольным болельщикам, которые имеют возможность «бродить» по спутниковому небосклону также надо проверить позицию 9 градусов восточной долготы. Здесь вещает швейцарская версия канала «TF-1» (12034 V DVB-S2 27500 3/4). Она тоже в HD и тоже идёт открыто. Информации о кодировке сигнала этого канала во время Евро-2016 пока нет.

И ещё два варианта, которые нельзя сбрасывать со счетов — это канал «ORTM» из Мали (7E — 11221 H 27500 3/4) и «Israel 10» (4 W — 11658 V 8520 2/3).

Турецкое государственное телевидение может показать открытие Евро-2016 на канале «TRT 4K» 42 градуса восточной долготы (12123 H 15000 3/4). Есть вариант посмотреть футбол в ультравысоком разрешении. Почему бы этим не воспользоваться?

В заключение данной заметки я поздравляю болельщиков с началом праздника футбола и желаю приятных минут у своих телеэкранов!

Сообщение отредактировано 10 июня 2016 21:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #13 Добавлено: 11 июня 2016 08:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2016. Судейские назначения на матчи четвертого игрового дня
УЕФА назвал бригады рефери на три матча Евро-2016, которые состоятся в понедельник, 13 июня.

Поединок в группе D Испания - Чехия, который состоится в Тулузе, рассудит польская судейская бригада во главе с Шимоном Марциняком. Помощники рефери - Павел Сокольницки и Томаш Листкевич; дополнительные помощники - Павел Рачковски и Томаш Мисияль. Четвертый арбитр - Алексей Кульбаков (Беларусь), резервный помощник рефери - Виталий Малюцин (Беларусь).

На первую игру в группе Е Ирландия - Швеция, которая пройдет в Сен-Денис, предназначена сербская бригада судей во главе с Милорадом Мажичем. Помощники рефери - Милован Ристич и Далибор Джурджевич; дополнительные помощники - Данило Груйич и Ненад Джокич. Четвертый арбитр - Матей Йуг (Словения), резервный помощник рефери - Юре Прапротник (Словения).

Заключительный матч этого дня в группе Е Бельгия - Италия, который пройдет в Лионе, поручили обслуживать судейской бригаде из Англии, которую возглавляет Марк Клаттенбург. Помощники рефери - Саймон Бек и Джейк Коллин; дополнительные помощники - Энтони Тейлор и Андре Марринер. Четвертый арбитр - Карлос Дель Керро Гранде (Испания), резервный помощник рефери - Хуан Юсте Хименес (Испания).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #14 Добавлено: 11 июня 2016 10:54
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФРАНЦИЯ — РУМЫНИЯ 2:1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, kayzer, Caracas, андрей75, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #15 Добавлено: 11 июня 2016 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Английские и российские фанаты подрались в Марселе, полиция применила слезоточивый газ

Полиция Марселя применила слезоточивый газ против фанатов в преддверии матча Euro-2016 между Россией и Англией.
Полиция Марселя применила слезоточивый газ против фанатов накануне матча Euro-2016 между Россией и Англией. Журналист Питер Аллен утверждает, что стычка произошла в одном пабе, в ней приняли участие российские, английские, а также французские болельщики.

Отметим, что британские футбольные фанаты уже устроили беспорядки вчерашней ночью, и полицейские также были вынуждены применять слезоточивый газ.
Журналист Daily Telegraph Бен Рамсби подчеркнул, что в официальной фан-зоне Марселя все спокойно, не наблюдается никаких стычек, а музыканты играют «Богемскую рапсодию».
Матч Англия — Россия состоится 11 июня, начало — в 22.00 по московскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, igor68, Caracas, андрей75, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #16 Добавлено: 11 июня 2016 15:59
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Матч Англия — Россия состоится 11 июня


АНГЛИЯ — РОССИЯ. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


22:00, Марсель, Велодром, Арбитр — Никола Риццоли (Италия). Прямая трансляция на канале Украина.

Англия на прошлой неделе одержала натужную победу со счетом 1:0 в домашнем матче против сборной Португалии, получив при этом изрядную порцию критики. Подопечным Роя Ходжсона явно не хватало креатива в атаке против соперника выступавшего в численном меньшинстве и без своих ключевых исполнителей в лице Пепе и Криштиану Роналду. Фанаты на Уэмбли так ничего и не дождались от яркого атакующего трио Варди – Руни – Кейн. Вместо впервые сыгравших в таком сочетании форвардов за Трех львов победным голом отметился Крис Смоллинг.
Тем не менее, сбрасывать со счетов английскую команду явно не стоит. Несмотря ни на что подопечные Ходжсона победили в четырех из пяти своих последних товарищеских матчах и также полны решимости позитивно стартовать на Евро-2016. В каждой из этих игр подготовительного цикла англичане довольствовались минимальными победами с разницей в один гол, что говорит о рациональности этой команды и способности в нужный момент сыграть на результат.
Относительно состава фаворитов на эту игру следует отметить неготовность Райана Бертранда помочь своей команде, так как он еще тренируется отдельно от остальной команды после полученной травмы. Почти наверняка на левом краю обороны его заменит Дэнни Роуз. Неоспоримой выглядит позиция Руни под нападающим. Вполне вероятно, что проваливший встречу с Португалией Варди сядет на скамейку запасных, тогда как отдавший голевой пас Рахим Стерлинг выйдет в старте вместе с Адамом Лалланой для создания необходимой остроты на флангах атаки.
Относительно состояния сборной России накануне этого матча присутствуют серьезные сомнения. В последних трех матчах команде Леонида Слуцкого так и не удалось одержать победу. Более того, в двух играх россияне вовсе уступили своим соперникам. Также тяжелым ударом для нашего северного соседа стала травма Игоря Денисова. В этой связи шанс проявить себя может получить только недавно натурализованный немец с украинскими корнями Роман Нойштедтер. Относительно линии атаки следует отметить, что ожидается выход трех признанных бомбардиров российской премьер-лиги Смолова, Кокорина и Дзюбы. Каждый из них в решающий момент способен поразить ворота Харта.

Ориентировочные составы:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова:

Леонид Слуцкий, главный тренер России:

“Все будут тренироваться перед матчем в общей группы. Нойштедтер также наигрывается в качестве варианта на позицию опорника. В связи с травмами у нас есть некоторые проблемы. Вы все увидите на поле. Я доволен работой Романа на тренировках, это футболист высокого класса. Я рад, что он присоединился к нашей команде. Тактически мы меняем рисунок игры. Я бы не хотел подробно говорить, на что мы делаем ставку и за счет чего попытаемся сыграть. Мы пытаемся играть в несколько иной манере, чем это было весной, потому что нет ряда игроков, которые определяли игру сборной”.

Рой Ходжсон, главный тренер Англии:

“У нас есть квалификация, в этом нет сомнений. В то же время мы неопытны в плане возраста, что не может выглядеть преимуществом. Но недостаток опыта мы компенсируем энергией и энтузиазмом группы игроков настроенных выступить хорошо. Я и моя команда знаем соперников хорошо. Это опытная команда в корой много игроков из ЦСКА и Зенита”.

История противостояний:

- в двух очных матчах в отборочном турнире к Евро-2008 команды обменялись победами. Тогда в результате поражения в Москве Англия не попала на турнир. 49
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #17 Добавлено: 11 июня 2016 18:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Марселе вновь начались беспорядки
В Марселе подрались российские и английские фанаты.
В городском порту Марселя в преддверии матче сборных Англии и России подрались российские и английские фанаты, передает "Чемпионат.com". Полиции пришлось применить слезоточивый газ для разрешения ситуации.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #18 Добавлено: 11 июня 2016 21:09
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Уэльса добыла историческую победу на турнире

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сборная Уэльса впервые в своей истории добыла победу в финальной части чемпионатов Европы. Поединок против команды Словакии завершился со счетом 2:1.
Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бэйл уже на 10-й минуте открыл счет, забив первый гол в истории выступлений своей страны на чемпионатах Европы. На 61-й минуте подопечные Яна Козака усилиями Мака восстановили равновесие.
Однако за 7 минут до финального свистка Ремзи из-за пределов штрафной площади выдал мяч на Робсон-Кану внутрь штрафной, и тот в касание послал мяч в ворота Словакии с короткой дистанции.
Уэльс – Словакия – 2:1 (1:0)



Голы: Бэйл 10"– 1:0, Дуда 61"– 1:1, Робсон-Кану 81"– 2:1

Уэльс: Уорд, Гантер, Честер, Уильямс, Дэвис, Тейлор, Аллен, Эдвардс (Ледли 69’), Ремзи, Уильямс (Робсон-Кану 71’), Бэйл
Запасные: Коттерилл, Коллинз, Чёрч, Хенесси, Кинг, Воукс, Воган, Уильямс, Ричардс, Уильямс
Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Швенто, Куцка, Грошовски (Дуда 60’), Гамшик, Мак, Дюриш (Немец 59’), Вайсс (Стох 83’)
Запасные: Шестак, Печовски, Салата, Губочан, Муха, Грегуш, Новота, Шкриньяр, Дьомбер

ШВЕЙЦАРИЯ МИНИМАЛЬНО ПЕРЕИГРЫВАЕТ АЛБАНИЮ

Играя почти полтора тайма в большинстве, подопечные Владимира Петковича лишь чудом сумели удержать победный для себя счет (1:0).
Евро-2016 набирает свои обороты. После вчерашнего матча-открытия с участием сборных Франции и Румынии, в котором Ле Бле праздновали минимальный успех (2:1), пришла очередь Албании и Швейцарии выяснить, кто же на данный момент после первого тура вместе с Галльскими петухами возглавит квартет группы А. Для подопечных Джанни Де Бьязи этот поединок стал дебютным на крупных международных турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА. Нейтралы, в свою очередь, уже в пятый раз с начала нулевых принимают участие на большом футбольном форуме.
Следует упомянуть о родственных связях между Албанией и Швейцарией. В обоих составах присутствуют футболисты с фамилией Джака, и это не совпадение. За Горных орлов выступает игрок швейцарского Базеля – Таулан Джака, а за Нати его родной брат – Гранит Джака, который с недавних пор является игроком лондонского Арсенала. Также интересен и тот факт, что сразу десять игроков албанской сборной родились в Швейцарии. Последний раз эти команды играли между собой в квалификации к ЧМ-2014, и тогда оба раза сильнее оказывались футболисты швейцарской сборной – (2:0) и (2:1).
Сам поединок стартовал с быстрого мяча в исполнении сборной Швейцарии – Фабиан Шер уже на пятой минуте игры ударом головой вывел свою команду вперед. Помните мяч, который вчера забил Оливье Жиру, так вот этот гол был выполнен словно под копирку. Различие лишь в том, что здесь был навес с углового – автором голевой передачи выступил Рикардо Родригес. Начало матча, в целом, проходило под диктовку Нати. Горные орлы, как и планировали, уповали на контратаки.
Стоит отметить и грубую игру со стороны обеих команд. Иногда борьба была в рамках дозволенного, а иногда и переходила все возможные границы, как в случае с Лориком Цаной и Фабианом Шером, которые не по правилам останавливали своих оппонентов, за что справедливо получали желтые карточки.
Первый момент в исполнении сборной Албании, пришелся на 26-ю минуту, когда Таулант Джака с пределов чужой штрафной пробил над перекладиной. Чуть позднее, реальнейший шанс сравнять счет в матче был у Садику, однако переиграть Зоммера в ближнем бою у форварда Горных Орлов не получилось.
На 36-й минуте произошел эпизод, который несомненно повлиял на ход встречи — Лорик Цана за умышленную игру рукой возле собственной штрафной получил от Веласко Карбальо вторую желтую карточку, а за ней автоматически и красную. После этого, сборная Швейцарии сразу же могла удваивать свое преимущество в счете, однако выстрел со штрафного в исполнении Дземаили пришелся в каркас ворот. Первый тайм закончился под диктовку швейцарской команды.
Вторая половина встречи, казалось бы, даст лишь ответ на один вопрос: сколько еще мячей забьет команда Владимира Петковича. А не тут-то было, сборная Албании оказалась еще тем крепким орешком. Вторые 45-ть минут проходили такое ощущение в равных составах. Однако все же моменты у сборной Швейцарии были, чего только стоит дуэль Сеферович — Бериша, где победителем в конечном итоге вышел именно страж ворот сборной Албании. Форвард Нати из трех попыток ни разу не сумел переиграть голкипера Лацио. Вратаря Горных орлов по праву можно назвать лучшим футболистом матча.
Швейцария все-таки добыла минимальную и столь важную победу в стартовом для себя мачте Евро-2016. Однако настроение футболистам швейцарской команды мог испортить вышедший на замену Гаши, который чудным образом не реализовал чистейший выход один на один с Зоммером на 87-й минуте поединка. Финальный штурм со стороны албанской команды ни к чему не привел. Однако подопечные Джанни Де Бьязи показали всей общественности, что они не зря приехали на этот турнир. То ли еще будет.

Албания — Швейцария 0:1
Гол: Шер, 5
Албания: Бериша — Хисай, Цана, Маврай, Аголли — Абраши, Кукели, Т.Джака (Каче, 61) – Роши (Цикалеши, 73), Садику (Гаши, 82), Ленжани
Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес — Берами, Г.Джака – Шакири (Фернандес, 88), Дземаили (Фрай, 76), Мехмеди (Эмболо, 62) — Сеферович
Предупреждения: Цана, Каче, Кукели, Маврай – Шер, Берами

Удаление: Цана, 36
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #19 Добавлено: 11 июня 2016 21:45
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 180
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 280
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Caracas
В Марселе вновь начались беспорядки

В субботу на набережной и площади у Старого порта в субботу собрались несколько тысяч английских болельщиков, многие находились в нетрезвом состоянии. Около 16:00 по местному времени группа британцев забросала бутылками полицейских, которые в ответ применили дымовые шашки и слезоточивый газ. На площадь были стянуты около 100 сотрудников правоохранительных органов. Позднее группа российских болельщиков численностью 22 человека атаковала фанатов сборной Англии (порядка 100 человек), они в ответ забросали россиян стеклянными бутылками, после чего отступили. Болельщики сборной России стали преследовать англичан, которые продолжали бросать в противников бутылки.

Драка развернулась в переулках - в результате травмы головы получили четыре английских фаната; российские болельщики ретировались с места происшествия. Сотрудники правопорядка, дежурившие в районе Старого порта, пытались препятствовать побоищу, используя слезоточивый газ.

[hide][/hide]vsti-ukre.com/sport/152632-smi-soobwili-o-kriticheskom-sostojanii-ranenogo-v-razborkah-
bolelwikov-rf-i-anglii

Мой телевизор: samsung 32n5300

Мой ресивер: Uclan B6 M

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #20 Добавлено: 12 июня 2016 08:13
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

АНГЛИЯ И РОССИЯ РАСХОДЯТСЯ МИРОМ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В напряженном матче в Марселе на стадионе Велодром сборной России удалось уйти от поражения благодаря голу Березуцкого уже в добавленное время.
В качестве явных фаворитов отчетного матча и также одних из фаворитов всего турнира подходили англичане к поединку со сборной России. Четыре победы в пяти проведенных товарищеских матчах перед стартом Евро-2016 навевали хорошие мысли поклонникам Трех львов. В то же время команда России провально сыграла в трех последних играх и также изрядно пострадала в кадровом плане из-за травм ведущих исполнителей.
С первых минут матча подопечные Роя Ходжсона словно взялись активно доказывать свой статус. Отличиться голом мог Адам Лаллана уже на восьмой минуте матча, но мощным ударом с линии штрафной пробить Акинфеева не сумел. Еще через две минуты Алли головой сбросил мяч во вратарскую на Кейна, но Харри немного не добрался до мяча. Было и еще несколько шансов у англичан в первом тайме. Лаллана пробил из центра штрафной мимо дальнего угла ворот, мощным ударом из-за пределов штрафной не сумел пробить Акинфеева Уэйн Руни.
Сборной России в первой половине встречи ответить удалось лишь единожды. Шатов исполнил классную подачу со штрафного с правого фланга атаки точно на голову Василия Березуцкого, но тот отправил игровой снаряд в руки Джо Харту. Однако, во втором тайме подопечные Слуцкого пошли в атаку уже активнее. Федор Смолов имел все шансы отличиться ударом из-за пределов штрафной, но мяч прошел в сантиметрах от угла ворот Харта. Также побеспокоил голкипера англичан Дайер ударом под перекладину, но Джо не подвел.
Еще раз прибавить Англии удалось за двадцать минут до конца. Очередной момент не использовал Руни, когда выстрел Уэйна с линии штрафной парировал рукой Акинфеев в перекладину своих ворот. И все же своего подопечные Ходжсона добились. Щенников сбил Алли поблизости от своей штрафной, а Дайер здорово исполнил удар со стандарта в дальний верхний угол ворот Акинфеева.
После долгожданного гола обе команды провели по несколько замен, что в итоге сказалось более позитивно на игре сборной России. Англия прижалась к своим воротам, толком не выходя в контратаки, тогда как подопечным Слуцкого удалось организовать позиционные атаки. В итоге на второй добавленной арбитром минуте одно из таких наступлений принесло результат. Щенников навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Березуцкий ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
1:1 — ничейный результат явно с негативным оттенком для сборной Англии. Команде Роя Ходжсона так и не удалось в полной мере оправдать свой статус большого фаворита.

Англия — Россия 1:1
Голы: Дайер, 73 — В. Березуцкий, 90+2
Англия: Харт — Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер — Лаллана, Руни (Уилшир, 78), Стерлинг (Милнер, 87) — Кейн
Россия: Акинфеев — Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников — Нойштедтер (Глушаков, 80), Головин (Широков, 77) — Смолов (Мамаев, 85), Шатов, Кокорин — Дзюба
Предупреждения: Кэхилл — Щенников

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:02 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...