Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евровидение 2017

Ссылка на пост #21 Добавлено: 27 ноября 2016 19:41
Андрюша
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 43 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 25
Поблагодарил: 392
Благодарностей: 119
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:


рискует окончательно потерять право на проведение Евровидения в 2017 году

Уже забыли как государственные деньги нужно распиливать?
Это какой-то позор!

швондер о подготовке Украины к Евровидению 2017

Сообщение отредактировано 27 ноября 2016 19:44. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 48PFT5500/12

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E+75°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 27 ноября 2016 20:06
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Да шо вы матюкуетеся ?
Притула ведущий Евробаченя 2017. В новостях такое было. Я лично - за.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 5 : lina_nery, aviamodelist1, igor68, dimanzik05, sasha15
Ссылка на пост #23 Добавлено: 3 декабря 2016 17:13
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Менеджер «Евровидения-2017» рассказал о том, как будет проведен конкурс

Все, кто сильно переживал по поводу судьбы «Евровидения-2017», могут вздохнуть с облегчением: конкурс оказался в хороших руках. Как выяснилось, нетелевизионная часть организационных обязанностей доверена не абы кому, а Денису Блощинскому и команде «Агентства 42» - организаторам, среди прочего, «Альфа Джаз Феста» и целого ряда масштабных и успешных мероприятий.

О своих планах на конкурс и о том, кто и как будет заниматься разными направлениями, Денис рассказал лично:

Ну, так. Вже треба про це сказати вголос, щоб не відповідати кожного дня на всі питання. Так, я погодився на пропозицію стати Менеджером події "Пісенний конкурс Євробачення 2017" яка надішла від керівництва НТКУ.

Це сталося ще кілька місяців тому, але зважаючи на специфіку нашого ринку про це не хотілося дуже голосно говорити. Тепер прийшов час активних коммунікацій і не говорити про це неправильно. Отже кілька важливих моментів:
1. Я маю відношення лише до "нетелевізійних напрямків Євробачення". Це означає, що до відбору артистів, концепції сцени та підрядників які будуть працювати в Арені я не маю ніякого відношення.
2. Команда Менеджера Події сформована з представників ринку - різного рівня досвіду і компетенцій. Можливість увійти в команду ми надали більшості кращих івент агенцій країни за нашим суб'єктинвим розумінням.
3. Ми не будемо робити івенти власними руками - для цього будуть обрані івент-агенції, які будуть тими підрядниками, які організовують заходи для ПКЄ-2017. Наша робота - створити максимально чіткі правила гри, прозорі умови для роботи в межах укранського законодавста, з урахуванням наявних термінів роботи і високого рівня конкурсу. І після проведення всіх юридичних процедур по вибору підрядників проконтролювати якість виконання.

Вся наша команда щиро розділяє позицію Oleksandr Kharebin та Victoria Romanova щодо розвитку українського ринку за допомогою такої потужної події як Євробачення і прагне зробити все для того, щоб заходи які пройдуть в травні 2017 року в місті Києві стали одними з найкращих заходів в історії Євробачення в світі. Я особисто впевнений, що наша країна зможе гідно презентувати власну самобутність і креатив і закохати гостей столиці в свою культуру і гостинність.
Все буде Україна!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, lina_nery, dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 17 декабря 2016 12:14
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Жюри отбора на «Евровидение-2017»: Джамала, Данилко, Меладзе

Телеканалы СТБ и U? Первый объявили имена всех членов жюри Национального отбора на «Евровидение-2017». В феврале оценивать участников прямых эфиров будут: музыкальный продюсер отбора, член жюри шоу «Х-фактор-7» Константин Меладзе; победительница «Евровидения 2016», народная артистка Украины Джамала и артист, композитор, член жюри «Х-фактора» Андрей Данилко. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

Как сообщалось ранее, ведущим прямых эфиров Национального отбора-2017 стал Сергей Притула.

«Очень ответственно и почетно быть членом жюри Национального отбора. Мне приятно и немного страшно, потому что среди конкурсантов, наверное, будут мои коллеги, с которыми мы пересекаемся на фестивалях, концертных площадках. Точно знаю, что буду объективной, ведь мой принцип - всегда говорить правду. Верю, мы выберем достойного представителя Украины », - комментирует Джамала, победа которой на сцене« Евровидения »в Швеции стала настоящим триумфом для Украины.

«В прошлом году Национальный отбор как перевернул новую страницу нашей украинской сцены. И в этом также хочется снова открыть интересные имена. Хочется перемен, например, чтобы Украина представил или мужской коллектив, или сольный исполнитель, но именно парень », - озвучивает свои ожидания Андрей Данилко, для которого это будет уже второй Национальный отбор в качестве члена жюри.

Первый этап отбора в самом разгаре. Начиная с 1 сентября, команда проекта получила около 500 заявок от сольных исполнителей и групп, 100 из них параллельно участвуют в онлайн-голосовании на сайте СТБ . Все аудио и видео-заявки Константин Меладзе просматривает лично.

«Меня, как музыкального продюсера национального отбора, бесконечно радует, что в нашей стране такое огромное количество молодых, талантливых, современных, думающих музыкантов, - говорит Константин. - Уже сейчас среди тех, кто прислал заявки я вижу очень интересных исполнителей, которые могут достойно представить Украину на Международном песенном конкурсе. Среди них есть и новые имена, и уже хорошо известны; очень самобытные музыканты из «Х-фактора». Всех их хочется показать в прямых эфирах Национального отбора, чтобы зрители увидели, какая разнообразная музыка у нас есть; хочется дать площадку молодым исполнителям, чтобы представитель от нашей страны, которого мы все вместе выберем 25 февраля 2017, действительно представлял современную украинскую музыку ».

Участники, которые пройдут отбор по заявкам, будут приглашены на прослушивание к Константину Меладзе. После чего определятся имена полуфиналистов, которые Украина увидит в феврале в прямых эфирах Национального отбора. Победитель онлайн-голосования на сайте СТБ автоматически становится полуфиналистом.

Система голосования в прямых эфирах останется без изменений: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются. Практика финансовой поддержки телеканалом СТБ представителя от Украины на песенном конкурсе «Евровидение» так же сохранится.

Прямые эфиры Национального отбора на «Евровидение-2017» пройдут 4, 11, 18 и 25 февраля параллельно на телеканалах СТБ и U? Первый. Съемки прямых эфиров будут проходить в столичном Дворце культуры КПИ (пр-т Победы, 37).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, lina_nery, dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 19 декабря 2016 14:37
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Организаторы «Евровидения-2017» ищут волонтеров


К примеру, организатор «Евровидения-2017», Национальная телекомпания Украины, начала отбирать волонтеров для работы во время конкурса в Киеве. Требований к соискателям немного (свободное владение английским или другим иностранным языком и активная жизненная позиция), а бонусов у такой работы, по уверениям НТКУ, предостаточно: спецобучение, сотрудничество с иностранными делегациями и бесценный опыт в организации столь масштабного мероприятия.

- Мы выберем 750 волонтеров, которые создадут Eurovision Volunteers’ Family. Ждем анкеты от всех желающих присоединиться к событию такого масштаба. Волонтеры будут помогать иностранцам из 40 стран мира чувствовать себя комфортно во время «Евровидения» в Киеве. Мы же, со своей стороны, создадим волонтерам такие условия работы, чтобы полученный опыт стал для них полезным, - комментирует исполнительный продюсер «Евровидения-2017» Виктория Романова.

Заинтересованы? Чтобы попасть в Eurovision Volunteers’ Family, заполняйте анкету волонтера на сайте НТКУ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 21 декабря 2016 09:36
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

За сутки заявки на волонтерство на «Евровидение-2017» подали более 1500 человек


Современные студенты очень хотят поучаствовать в «Евровидении-2017». По крайней мере, если судить по их реакции на клич, который вчера бросил НТКУ.

19 декабря «Перший» заявил, что открыл прием заявок для желающих стать волонтерами при проведении песенного конкурса. Единственное требование - знание английского, рабочего языка конкурса. Как результат за первые сутки НТКУ получила более 1500 анкет от потенциальных волонтеров. Подавляющее большинство заявок - от украинских студентов. Впрочем, попадаются и волонтеры из Израиля, США, Испании, Португалии, Австрии, Польши и Латвии.

Волонтеры на «Евровидении» обычно работают с иностранными делегациями, артистами, прессой и гостями конкурса. Чтобы эффективно справляться со своими задачами, волонтеры должны будут также пройти тренинг Eurovision Volunteers’ Family, на котором их обучат основам первой медицинской помощи, правилам конкурса и особенностям общения с гостями конкурса.

Сообщение отредактировано 21 декабря 2016 09:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #27 Добавлено: 27 декабря 2016 16:59
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украина потратит на Евровидение на 460 млн грн больше, чем заработает на нем

Расходы на проведение международного песенного конкурса Евровидение 2017 в Киеве покроют из государственного бюджета и бюджета Киева. Общая сумма составит 655,7 млн грн. Об этом в интервью ЛІГА.net сообщил первый заместитель генерального директора НТКУ, исполнительный продюсер Евровидения 2017 Александр Харебин.
По его словам, бюджетная программа финансирования расходов Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) на проведение конкурса составляет 455,7 млн грн."Конкурс также финансируется из бюджета Киева. Киев в своей заявке обозначил выделение на конкурс 200 млн грн (эта сумма была зафиксирована решениями сессий Киевсовета как в бюджете 2016 года, так и в бюджете города на 2017 год). То есть общая выделенная для проведения конкурса сумма составляет 655,7 млн грн", - пояснил Харебин.
Он рассказал также, что конкурс имеет две составляющие - это так называемые телевизионная и нетелевизионная части. "Можно условно сказать, что нетелевизионные затраты покрываются Киевом, а телевизионные - из госбюджета Украины", - отметил первый замгендиректора НТКУ.
Что касается предполагаемых доходов от проведения конкурса, то на продаже билетов организаторы ожидают заработать свыше 30 млн грн. Тогда как основной частью доходов станет взнос EBU в проведение конкурса, который формируется из взносов стран-участниц."Уже подтвердили свое участие 43 страны. Благодаря этому в следующем году НТКУ получит от них основную часть дохода - несколько миллионов евро", - сказал Харебин.
Среди других источников он назвал спонсорство (международное - около 1 млн евро, национальное - в пределах 700 тыс. евро) и рекламу. "Будут также доходы от других услуг в рамках Евровидения, которые позволят НТКУ заработать от 50 тыс. до 100 тыс. евро в разных сегментах. В общем итоге, с учетом дохода от продажи билетов, доходная часть конкурса составит сумму более 7 млн евро (192,6 млн грн по нынешнему курсу. - Ред.)", - добавил исполнительный продюсер Евровидения 2017.
Таким образом, отметил он, если считать математически, то проект для Украины убыточный. "Но здесь немножко другая ситуация. Фактически это инвестиция в имидж Украины. Ведь не есть тайна, что конкурс Евровидение прошлого года - самый смотрибельный музыкальный конкурс в мире с аудиторией в 204 млн зрителей: вся Европа, а также зрители в Китае и США", - сказал Харебин

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 30 января 2017 16:04
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украина представила эмблему и слоган «Евровидения-2017»


Украина опубликовала официальный логотип и лозунг музыкального конкурса «Евровидение-2017». Об этом сообщается на Youtube-аккаунте мероприятия в понедельник, 30 января.

Эмблемой международного соревнования стало намысто — национальное украинское женское украшение. В качестве слогана «Евровидения-2017» Киев избрал выражение «Празднуйте многообразие» (Celebrate diversity).
Украина уже принимала музыкальный конкурс в 2005 году. Тогда страна представила лозунг «Пробуждение» (Awakening). Логотипом стал папоротник.

Украина получила право принимать «Евровидение-2017» после того, как певица Джамала с песней «1944» одержала победу в этом конкурсе в 2016-м (проходил в Стокгольме). Мероприятие состоится в Киеве. Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал проведут 13 мая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, WEST-SAT, dimanzik05
Ссылка на пост #29 Добавлено: 13 февраля 2017 18:17
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Команда по подготовке "Евровидения" в Киеве заявила о прекращении работы

Команда, работавшая над подготовкой к проведению конкурса "Евровидения-2017" на Украине, официально заявила о прекращении работы, пердает украинское интернет-издание "Страна.ua".

"Мы, команда "Евровидения", для которых этот конкурс стал не только частью нашей работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что мы оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению конкурса", — говорится в совместном заявлении, опубликованном изданием.

В декабре команда получила подтверждение от ЕВС (Европейский вещательный союз) о том, что "Евровидение-2017" пройдет в Киеве. После этого у организаторов забрали полномочия и назначили нового руководителя проекта, которому передали контроль за подготовкой конкурса.

Как пишет "Страна.ua", назначение и действия, которые его сопровождали, остановили на два месяца работу над проектом. Об этом доложили руководству Национальной телекомпании Украины (НТКУ), Госкомтелерадио и представителям кабмина.

"За это время, кроме презентации результатов работы нашей команды, проведенной за период сентябрь-декабрь 2016 года, новым руководством конкурса не было проведено ни одного реального действия для реализации проекта в нужные сроки. С сожалением сообщаем, что наша команда не может принять подобное назначение и не видит возможности продолжать свою работу в проекте по подготовке и проведению "Евровидения" в Украине", — подчеркивают организаторы.

Авторы заявления считают, что новая структура управления конкурсом, отсутствие прозрачности при принятии решений по ключевым направлениям работы, а также юридических обязательств перед привлеченными к работе над конкурсом специалистами, мешают качественной и своевременной подготовке к проведению "Евровидения".

В НТКУ заявили РИА Новости, что не комментируют данное заявление.

В ноябре 2016 года генеральный директор НТКУ Зураб Аласания уволился, объяснив это тем, что не желает мирится с действиями властей, которые направили значительную часть средств, первоначально предназначавшихся на создание Общественного телевидения, на финансирование "Евровидения".

Украина получила право принимать "Евровидение-2017" после победы певицы Джамалы с песней "1944" на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. Украинский оргкомитет решил провести конкурс в Киеве. Финал "Евровидения" запланирован на 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #30 Добавлено: 17 февраля 2017 09:11
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Киеве за 72 часа собрали новую команду для подготовки «Евровидения»

В Киеве собрали новую команду, которая будет заниматься подготовкой музыкального конкурса «Евровидение-2017». Об этом в четверг, 16 февраля, сообщил заместитель главы Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НТКУ) Павел Грицак, передает РИА Новости.

«Это заняло у нас около 72 часов. Связано это с двумя причинами: значительная поддержка со стороны всех властных структур Украины и города Киева. Вторая причина — люди, которые ушли, не телевизионно-производственная команда. Покинули проект люди из ивент-команды и коммерческой части команды, кто непосредственно не влияет на телевизионное шоу и подготовку», — отметил Грицак.

13 февраля команду работников НТКУ, занимавшуюся подготовкой «Евровидения» в Киеве, лишили полномочий. Двумя днями позже специализированная антикоррупционная прокуратура Украины призвала ушедших сотрудников рассказать о злоупотреблениях в ходе подготовки к проведению музыкального соревнования.

По словам участников коллектива, назначение нового руководства и связанные с ним действия заблокировали работу по подготовке конкурса на два месяца. При этом работники пытались вести переговоры с руководством НТКУ, руководством Госкомтелерадио, представителями кабмина.

«Евровидение-2017» пройдет в Киеве. Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lina_nery
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:56 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
Sport 1
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...