Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Компютерные страшилки

Какой антивирус вы одобряете?

Касперский - 35 (30%)

Dr.Web - 15 (13%)

Norton AntiVirus - 3 (3%)

Network Associates (McAfee) - 0 (0%)

Eset (NOD32) - 41 (35%)

другой - 23 (20%)


Всего проголосовало: 117

 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 3 апреля 2009 19:14
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: lee222
Да всё тем же Symantec Endpoint Protection

А как на счет заморочек с активацией?

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #12 Добавлено: 3 апреля 2009 19:54
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Два года юзал нода,нормальный блоходав.Достал "ekrn.exe" в диспетчере.Поставил Кашпера 2009.Грузит?Да не замечал.Вирусы хлопает получше нода,проверял сравнением на отбэкапленных виндах

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Вованыч
Ссылка на пост #13 Добавлено: 3 апреля 2009 23:29
Автор темы
Владимир
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 44 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 198
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 525
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

jugglerboy , lee222 , enters , Minsheng Спасибо за выявленый интерес к теме smile думаю далее будет интересней

Новые вирусы атакуют Интернет

Количество вирусов в Интернете может увеличиться в 10 раз. Согласно оценкам специалистов, в последние годы их число множилось в геометрической прогрессии, и в ближайшее время вредоносные программы могут составить настоящую угрозу будущему Всемирной сети. При этом растет не только количество, но и качество программ-вредителей. Чаще всего вирусные атаки производятся с территории бывшего СССР, Восточной Европы и Китая.

За прошлый год специалистами в глобальной сети Интернет было зарегистрировано 2 227 415 новых вредоносных программ. Это вчетверо превышает аналогичный показатель 2006 года. Общий объем обнаруженных в 2007 году вирусов, червей и троянских программ достиг 354 гигабайт.

По прогнозам экспертов «Лаборатории Касперского», в текущем году пользователей ожидает уже не четырехкратный, а десятикратный рост численности новых вредоносных программ. Их количество может превысить 20 миллионов.

Наибольшее количество вредоносных программ создано под операционную систему Windows. Так, по сообщению компании Symantec (выпускающей известный продукт Norton Antivirus), авторы вирусов и спамеры объединяют усилия, чтобы использовать дыры в популярных приложениях Microsoft для получения информации и доходов.

Растет не только количество, но и качество программ-вредителей. Увеличивается и ущерб от их распространения.

В начале 2008 года канадская компания Panda Research, занимающаяся защитой компьютерных сетей, предупредила о новом типе вирусов, которые незаметно воруют деньги с банковских счетов компьютерных пользователей.

Трояны под названием Limbo и Sinowal проникают в компьютер и добавляют код, с помощью которого можно получить контроль над банковским счетом пользователя. Новый тип вирусов можно обнаружить исключительно с помощью антивирусных программ.

Любопытно, что немалую роль в развитии интернет-вирусов сыграла и Россия. В прошлом году антивирусная компания TrendMicro сообщила о начале вирусной эпидемии, затронувшей тысячи популярных итальянских сайтов. На взломанных сайтах злоумышленники размещали вредоносный код, который отправлял их посетителей на сервер, где был размещен набор хакерских программ Mpack.

Он позволяет определить, как и с помощью каких средств можно установить вирус на компьютер жертвы. По оценке TrendMicro, по вине Mpack оказались заражены десятки тысяч компьютеров по всему миру – на них установили программы, которые позволяют похищать личные данные, а также использовать компьютер для рассылки спама или для атак на другие сайты.

По данным антивирусной компании Panda, разработала пакет Mpack российская группа DreamCoders Team. Еще в марте один из членов этой группы на сайте forum.pro-hack.ru предлагал купить пакет Mpack за 1000 долларов.

Напомним, последний громкий скандал, связанный с вирусами, произошел летом прошлого года, когда в компьютерной сети Министерства внутренней безопасности США были обнаружены вирусы, с помощью которых проводились хакерские атаки.

Чиновники признались, что виртуальные мошенники буквально из-под носа увели секретные сведения, получив несанкционированный доступ к базам данных.

Стоит отметить, что хакерские и вирусные атаки на американские военные сети увеличились в десятки раз тогда, когда Соединенные Штаты вторглись в Ирак. Хакеры не только заражали сети вирусами, но и пытались получить контроль над военными серверами.

При этом в 2005–2006 годах постоянным атакам подвергалась не только штаб-квартира Министерства внутренней безопасности, но и другие департаменты. Тогда сотни вирусов и троянов проникли в компьютеры администрации транспортной безопасности, береговой охраны, а также федерального ведомства по чрезвычайным ситуациям и таможенно-пограничной службы.

В 2005 году крупномасштабному нападению из Интернета подвергся сайт Госдепа США. Пострадали сети подразделений внешнеполитического ведомства, занимающиеся Китаем и КНДР. Злоумышленникам удалось «увести» секретные данные. Единственное, что осталось сделать службе безопасности, – сменить пароли.

Представители спецслужб во всем обвинили китайских хакеров, «которые действовали по указке своего правительства». Анализируя IP-адреса злоумышленников, эксперты пришли к выводу, что чаще всего атаки производятся с территории бывшего СССР, Восточной Европы и Китая.
БЛГОДАРНОСТЬ – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPENBOX X820CI, Globo 7010A, SkyStar2

Мои спутники: 36E+5°E+13°E+75°E+4°W+80E+90E

Cказали Спасибо: 2 : ORN, enters
Ссылка на пост #14 Добавлено: 6 апреля 2009 19:22
Автор темы
Владимир
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 44 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 198
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 525
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Обзор антивирусов для Windows

Про компьютерные вирусы слышал каждый, но мало кто знает, что в их основе лежит серьезная математическая теория, разработка которой была начата еще в 1948 г. Выводы, полученные в результате строгих доказательств, весьма неутешительны. В частности, доказано, что не существует алгоритма для достоверного определения всех вирусов, а кроме того, известны такие их типы, которые не могут быть безошибочно выявлены ни одним способом. Следовательно, идеальную антивирусную программу создать невозможно в принципе. Однако недоступность идеала не означает, что к его достижению не нужно стремиться.

Огромные группы разработчиков защитного ПО чуть ли не ежедневно выпускают новые антивирусные приложения и обновления популярных решений. Обычному пользователю трудно разобраться во всех их достоинствах и недостатках. Постараемся помочь ему выбрать наиболее подходящий антивирус, сравнив между собой десяток самых распространенных приложений. Но вначале поговорим о самих вредоносных программах - вирусах.

Определение понятия "вирус".

Общепринятых определений и классификаций компьютерных вирусов не существует. Сегодня под этим словосочетанием понимают как классическую компьютерную "заразу", так и прочие вредоносные программы, проникающие в систему вопреки желанию пользователя, в числе которых "черви", "трояны", макровирусы и пр.

Основное свойство классической компьютерной "инфекции" — способность к самопроизвольному размножению. Чтобы вирус активизировался и начал атаковать "здоровые" файлы, достаточно просто запустить зараженное приложение.

"Трояны", как правило, ведут себя иначе. Они проникают в систему обычно с электронной почтой, маскируясь под архивы, графические файлы или прикрепленные, с привлекательными именами типа game.exe. Открыв или запустив такое "приложение" к письму, пользователь собственноручно запускает его вредоносный код.

"Черви" паразитируют на уязвимостях в сетевых протоколах и приложениях. Чтобы заразить систему таким образом, нередко достаточно просто зайти на Интернет-сайт "носителя инфекции".

А подвергнуть систему атаке макровируса, поражающего, например, файлы MS Word или Excel, можно, просто открыв зараженный документ.

Вредоносные действия вирусов каждого типа могут быть самыми разнообразными. Это и удаление важных файлов или даже "прошивки" BIOS, и передача личной информации, например паролей, по определенному адресу, организация несанкционированных рассылок электронной почты и атак на некоторые сайты. Возможен и запуск дозвона через сотовый телефон на платные номера. Утилиты скрытого администрирования (backdoor) способны даже передать злоумышленнику всю полноту управления компьютером. К счастью, со всеми этими бедами можно успешно бороться, и основным оружием в этой борьбе будет, конечно, антивирусное ПО.

Средства антивирусов.

В основе работы любой антивирусной программы лежат одни и те же методы распознавания вредоносных объектов. В их числе различные варианты сканирования и мониторинга. Коротко расскажем о самых распространенных из них.

Прямое сканирование.

Этот метод предполагает прямой поиск в оперативной памяти и на винчестере известных последовательностей кода вируса (сигнатур). Для этого разработчики тщательно следят за появлением новых вирусов и вносят их сигнатуры в пользовательские программы путем регулярных обновлений. Метод очень надежен и практически не дает ложных срабатываний. Основной его недостаток — невозможность отыскать вирусы, еще не попавшие в пакеты обновлений, и полиморфные объекты, код которых изменяется при каждом запуске.

Эвристическое сканирование.

Достоинство этого метода — использование при проверке файлов не принципа поиска сигнатур, а комплексного анализа, включая оценку возможного поведения подозрительного объекта. Однако из-за того, что при эвристическом сканировании ищутся не вредоносные объекты как таковые, а объекты, похожие на них, возможны ложные срабатывания. Зато таким путем можно определить легко видоизменяющиеся и неизвестные вирусы.

Мониторинг изменений.

Один из самых заслуженных методов, отслеживающий изменение параметров (размера, даты и пр.) объектов на винчестере. Требует предварительного сбора информации о "здоровой системе". Снижает быстродействие компьютера. Ложные срабатывания неизбежны.

Мониторинг поведения.

Этот метод способен "поймать" неизвестный или полиморфный вирус "на лету", определив его по вредоносным действиям. Отрицательные черты: ложные срабатывания и повышенные требования к ресурсам компьютера.

После обнаружения зараженного файла антивирусное ПО, как правило, предлагает пользователю "вылечить" его, переименовать, переместить в специальную карантинную папку или удалить. Все эти действия можно производить автоматически, но в этом случае ущерб от ложных срабатываний может превысить потери от вирусной атаки.

Современные комплексные программы используют сочетания различных методов обнаружения и защиты. Часто в дистрибутив антивирусного пакета сканеры и мониторы входят отдельными утилитами. Особенности различных антивирусных пакетов лучше всего рассмотреть на примерах, наблюдая за действиями программ в условиях, "приближенных к боевым". Итак, переходим к киберманеврам.

Тестирование антивирусных программ.

Главное качество антивирусного ПО — надежность обнаружения вредоносного кода. К сожалению, в реальных условиях проверить это довольно трудно — ведь для этого требуется образец вируса, не известного разработчикам защитного ПО. С известными сигнатурами, разумеется, справится большинство современных антивирусных сканеров. Тем не менее в процессе тестирования мы предложили каждой программе отыскать 6 файлов, зараженных распространенными троянами, и один объект, содержащий архив сетевого червя. Все они находятся вместе с другими объектами в разделе размером 512 Мбайт. При этом оценивалось время сканирования раздела при среднем уровне безопасности. Кроме того, учитывались ложные срабатывания. Отмечен уровень требований, предъявляемых программами к системе. Отдельно (и субъективно) оценивались функциональность, удобство и привлекательность интерфейса. Разумеется, учитывалась и цена продукта. По этим параметрам каждый из антивирусов получил от 1 до 3 баллов. С учетом важности каждого параметра, им присвоены различные "весовые категории": 1 или 2. Помня, что решающим параметром будет количество найденных вирусов, присвоим ему самый большой вес, равный сумме весов всех остальных параметров — 9. Сумма взвешенных оценок составляет общий результат.
БЛГОДАРНОСТЬ – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPENBOX X820CI, Globo 7010A, SkyStar2

Мои спутники: 36E+5°E+13°E+75°E+4°W+80E+90E

Cказали Спасибо: 3 : ORN, alikp, enters
Ссылка на пост #15 Добавлено: 8 апреля 2009 23:37
Автор темы
Владимир
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 44 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 198
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 525
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кто не отдал ещё свой голос за свой антивирус, непроходите мимо
БЛГОДАРНОСТЬ – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPENBOX X820CI, Globo 7010A, SkyStar2

Мои спутники: 36E+5°E+13°E+75°E+4°W+80E+90E

Ссылка на пост #16 Добавлено: 9 апреля 2009 08:28
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 35 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Народ, то все фігня. В каспера з ключами проблеми напостой і з базами, плюс глючить, як враг народа! Нод, по моему не все находить шо треба. В мене стоїть зараз AVAST! Home. Просто супер, оновляється сам кожен день, безплатний, ключ компанія дає на халяву. Скачати можна на їх офіційному сайті https://www.avast.ru/Free_Avast_home_edit
ion_download.htm . Також в мене стоть фаервол від AGAVA. Там точніше повний пакет: Фаервол,антискай, і антиспам. Скачати можна https://depositfiles.com/files/rueb4rhmb . Доречі все це систему тормозить мінімум, а захисту максимум.
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Cказали Спасибо: 1 : ORN
Ссылка на пост #17 Добавлено: 11 апреля 2009 23:33
Автор темы
Владимир
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 44 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 198
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 525
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Не сказал бы супер! Проверил из любопытства, поставил файл с червём и после сканирования, всё чисто. Каспер без сканирования обнаружил через 5 мин 45 сек. Установил Нод тоже молодец обнаружил.

Специалисты Trend Micro обнаружили новую разновидность червя Conficker

Эксперты антивирусной компании Trend Micro заявили, что сетевой червь Conficer все-таки начал проявлять первые признаки активности и серверы компании уже на протяжении нескольких суток фиксируют растущие объемы пирингового трафика между инфицированными компьютерами.
Одновременно с этим, в блоге компании появилось сообщение об обнаружении нового варианта червя Conficker Worm_Downnad.E, который распространяется при помощи технологии p2p. Сообщается, что действию данного червя подвержены только пользователи операционной системы Windows. Сейчас специалисты Trend Micro исследуют образцы кода, но уже очевидно, что он как минимум работает в качестве кейлоггера и похищает закрытую информацию с зараженной машины.
Существующая на сегодня разновидность червя распространяется в различных .sys-файлах нескольких руткитов, причем само наличие вредоноcного кода в рутките обнаружить очень сложно, так как Conficker зашифрован исключительно стойкими алгоритмами шифрования. В блоге Trend Micro приводятся данные, согласно которым червь пытается тестировать интернет-соединения, обращаясь к сайтам MySpace.com, MSN.com, eBay.com, CNN.com и AOL.com.
Вирусные аналитики говорят, что все логи своей деятельности червь старательно подчищает, а дата "выключения" червя обозначена как 3 мая. "Так как зараженные компьютеры получают компоненты червя с многих источников, а не с одного сервера, заблокировать источники Conficker довольно сложно. Но наши данные показывают, что после 3 мая новый вариант червя прекратит всякую репликацию, хотя инфицированные машины по-прежнему можно будет контролировать удаленно", - говорит директор по информационному образованию Trend Micro Девид Перри.
На днях исследователи Trend Micro обнаружили, что многие зараженные машины начали передавать в больших объемах зашифрованный трафик на один из серверов, IP-адрес которого принадлежит корейскому сегменту глобальной сети.
"Судя по всему, в новой версии червя Downad/Conficker основным методом коммуникации являются не HTTP-соединения с серверами, а P2P-соединения с другими инфицированными машинами", - говорится в блоге компании.
Кроме того, червь налаживает связь с машинами, зараженными сетевыми червями семейства Waledac, а также с огромной спамовой бот - сетью Storm. Новый Downad/Conficker пытается получать доступ к доменам Waledac и скачивать оттуда новые инструкции в зашифрованных форматах. По предположительным данным, данные инструкции также могут представлять собой дополнительные компоненты Downad/Conficker, наделяющие его новым функционалом.

Сообщение отредактировано 11 апреля 2009 23:38. Редактировалось 3 раз(а)
БЛГОДАРНОСТЬ – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPENBOX X820CI, Globo 7010A, SkyStar2

Мои спутники: 36E+5°E+13°E+75°E+4°W+80E+90E

Ссылка на пост #18 Добавлено: 12 апреля 2009 08:37
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Ну вот AVAST точно параноик,ставил я его на пробу,так он мне показал около 80 вирусов(якобы) на диске с виндой,прогнал нодом и кашпером-нашли по два червя.Вывод:хороших бесплатных антивирусников не бывает по определению...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #19 Добавлено: 12 апреля 2009 13:25
Автор темы
Владимир
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 44 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 198
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 525
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Microsoft: угрозой номер один становятся поддельные антивирусы

В традиционном отчете о состоянии безопасности в компьютерном мире корпорация Microsoft предупреждает об участившихся случаях распространения фальшивых программных средств защиты данных, предусмотрительно зараженных вирусами.
Пользователи, напуганные сообщениями о распространении червей вроде нашумевшего "Конфикера", с легкостью поддаются на обман, загружая через Интернет бесплатную подделку. "Подобное мошенничество сегодня является угрозой номер один", - подчеркивает Джордж Статакопулос, генеральный директор группы надежных вычислений Microsoft.
Для поддельного ПО защиты данных даже придуман термин - scareware (от английского слова scare - "пугать"). Обычно такая программа обещает бесплатное сканирование винчестера, но при обнаружении вируса требует платы за его удаление. На самом деле приложение не способно обнаружить никаких вирусов, это полноценное вредоносное ПО, крадущее личные данные пользователя, который оказывается настолько доверчивым, что сообщает злоумышленникам номер своей кредитной карты.
Специалистами Microsoft классифицировано несколько семейств scareware. Наиболее распространенная форма этого ПО обнаружена в 4,4 млн компьютеров, что на 66% больше показателя полугодовой давности. Другими формами заражены полтора миллиона машин.
Microsoft распространяет отчеты о безопасности дважды в год. Мощный рост scareware объясняется страхом перед червем Conficker. Очередная атака ожидалась первого апреля, однако на этот раз обошлось. За информацию о создателе вируса Microsoft обещала премию в размере 250 тысяч долларов.
БЛГОДАРНОСТЬ – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPENBOX X820CI, Globo 7010A, SkyStar2

Мои спутники: 36E+5°E+13°E+75°E+4°W+80E+90E

Ссылка на пост #20 Добавлено: 12 апреля 2009 15:49
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 35 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Був колись такий глюк, що NoDVD, ключики до ігрушок бачило, як віруси, але зараз вроді би все добре. В мене недавно проблема , була в Мой компютер появилася папка Веб папки. В реєстрі до експплорера прописалась фішка csrcs , типу маскувалося під стандартний процес csrss, так от Ваш нод з новими базами думав шо все добре і так і має бути а аваст вірус стер! Лишилися тільки сліди від нього (Веб папки в Мой компютер). Решту стер антивірусом avz4. Доречі, в кого подібна проблема можу скинути скрипт для avz4, шоб стерти веб папки з Мой компютер!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Вованыч треба було просто бази нормально оновити, може там ще 2008 рік стояли, а каспер може і добрий антивірус, але: 1-Тормоз. 2-з ключами вічні проблеми. 3- оновленням баз так само. Наскільки мені відомо в лабораторії Касперського самі віруса пишуть і кидають в інет. Вони в бази касперського вже зразу вписані, а другі антивіруси їх деякий час не знають, так проходить розкрутка антивірусної програми!
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...