Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости КИНО

Ссылка на пост #61 Добавлено: 3 марта 2012 21:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

5 самых многообещающих премьер марта

Первый месяц весны подарит зрителю сразу несколько блокбастеров, несомненно заслуживающих самого большогоивнимания. Представляем вам рейтинг предстоящих кинопремьер.

5 место. «Гнев Титанов»

Фильм представляет собой сиквел приключенческого экшна «Битва Титанов». Как и первая часть, он тоже выйдет в 3D. По сюжету прошло уже десять лет после сражения Персея с морским чудовищем Кракеном, герой живет на берегу моря жизнью простого рыбака и воспитывает сына. А борьба между Титанами и Богами не ослабевает. Арес и Аид собираются предать Зевса, заключив мирный договор с предводителем титанов Кроносом. Зевс низвержен, а на земле властвуют твари, вырвавшиеся из ада. Персей не может остаться в стороне. В компании с Андромедой, Гефестом и сыном Посейдона – Агенором Персей сам отправляется в подземный мир, чтобы освободить Зевса и спасти людской род. Премьера состоялась 29 февраля.

4 место. «Джон Картер»

Фантастический 3D-фильм, снятый по произведению Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса». Джон Картер, обычный американец, ветеран Гражданской войны, попадает на Марс, где его захватывают в плен воинственные туземцы. Картеру придется снова воевать, чтобы спасти свою жизнь и жизнь марсианской принцессы Деи Торис. Премьера - 8 марта.

3 место. «Белоснежка: Месть гномов»

Сюжет фильма почти классический. Все как в известной старой-доброй сказке. Злая королева (Джулия Робертс) мечтает сыграть свадьбу с богатым и красивым Принцем, для этого она хитростью прогоняет Белоснежку из дворца и начинает править сама. Вот только Белоснежка совсем не милая и кроткая девушка, к которой мы так привыкли. Она не пропадает в дремучем лесу, а, договорившись с шайкой гномов-разбойников, решает отомстить злодейке и вернуть власть в свои руки. В картине играют такие звезды как: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Шон Бин, Арми Хаммер. Премьера – 15 мая.

2 место. «Кличко»

Документальный фильм братьев Кличко впервые был показан в рамках Одесского кинофестиваля. Теперь биографическая лента выходит в украинский прокат.

Материалы для проекта собирались более двух лет, поэтому лента получилась очень глубокой. Спортсмены делятся своими мыслями о проделанной работе: «География съемок просто огромна, от Украины да США. Мы попытались заснять те уголки планеты, которые особо важны дня нас. Фильм представляет собой не только домашний архив братьев, но и интервью с боксерами». Премьера состоится 15 марта.

1 место. «Голодные игры»

Наступило страшное будущее. Тоталитарное государство во главе с деспотичным правителем каждый год устраивает игры на выживание, которые в прямом эфире смотрит весь мир. Жребий случайно отбирает 24 жителя страны. Одними из игроков должны стать друзья Китнисс и Пит. Девушка и юноша знакомы с детства, а Пит и вовсе тайно влюблен в подругу. Но победить должен только один. Судьям Голодных игр все равно, кто выиграет турнир, главное – это зрелище. А в этот раз оно будет особенно захватывающим.

В американском прокате фильм побил рекорд «Сумерек» по количеству забронированных до премьеры билетов, аналитики называют «Голодные игры» самым ожидаемым проектом 2012 года. В прокат лента выходит 22 марта.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : kanatt90, aviamodelist1, otan, Minsheng, Sireneti
Ссылка на пост #62 Добавлено: 6 марта 2012 16:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лидерство в российском прокате захватили «Мамы»

Лидером российского кинопроката по итогам уикенда 1-4 марта стал фильм "Мамы". Комедийная мелодрама, в которой снялись Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков и Гоша Куценко собрала 2,7 миллиона долларов.

На второе место опустился лидер предыдущей недели, фильм "Призрачный гонщик 2" с Николасом Кейджем, принесший прокатчикам 2,5 миллиона долларов. Общие сборы картины в России превысили 12 миллионов долларов.

Третье место в списке самых кассовых фильмах уикенда занял фильм Джаника Файзиева "Август. Восьмого". За период с 1 по 4 марта лента собрала в прокате 1,9 миллиона долларов, а ее общие сборы достигли 8,8 миллиона.

На четвертом месте - фильм "Клятва", собравший за прошедший уикенд 1,2 миллиона долларов. Замкнула пятерку лидеров проката комедия "Самоубийцы", заработавшая немногим более 1,1 миллиона долларов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Minsheng, otan
Ссылка на пост #63 Добавлено: 7 марта 2012 19:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Объявлены номинанты на премию «Ника»

В Москве были объявлены номинанты на "Нику", премию Российской академии кинематографических искусств.

В номинации "Лучший фильм" представлены пять картин: "Елена" Андрея Звягинцева, "Высоцкий. Спасибо, что живой" Петра Буслова, "Жила-была одна баба" Андрея Смирнова, "Шапито-шоу" Сергея Лобана и "Сибирь. Мон амур" Славы Росса. Трое из перечисленных постановщиков (Лобан, Смирнов и Звягинцев) также претендуют на "Нику" в номинации "Лучший режиссер".

На награду в номинации "Лучшая актриса" выдвинуты Оксана Акиньшина ("Высоцкий. Спасибо, что живой"), Дарья Екамасова ("Жила-была одна баба"), Надежда Маркина ("Елена), Ксения Раппопорт ("Два дня"), Оксана Фандера ("Огни притона"). В номинации "Лучший актер" фигурируют всего три претендента: Максим Суханов ("Борис Годунов"), Сергей Гармаш ("Дом"), Петр Зайченко ("Сибирь. Мон амур").

Также уже известно, что почетная премия в номинации "Честь и достоинство" будет вручена Олегу Басилашвили.

Премия "Ника" была учреждена в 1987 году. 25-церемония вручения наград Российской академии кинематографических искусств пройдет в "Крокус Сити Холле" 8 апреля 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, otan
Ссылка на пост #64 Добавлено: 10 марта 2012 15:38
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: lobanov.leonid
«Джон Картер»

35
Цитата: lobanov.leonid
«Гнев Титанов»


Цитата: lobanov.leonid
«Белоснежка: Месть гномов»


Цитата: lobanov.leonid
«Кличко»


Цитата: lobanov.leonid
«Голодные игры»

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, bogdanoff, hamid, otan
Ссылка на пост #65 Добавлено: 12 марта 2012 08:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фильм "Август. Восьмого" запретили к прокату на Украине

Министерство культуры Украины отозвало прокатную лицензию у российского фильма "Август. Восьмого", поставленного Джаником Файзиевым. Об этом сообщает "Интерфакс".

Решение о запрете проката картины на территории Украины было принято после того, как в Министерство культуры обратились общественная организация "Свобода" и грузинская диаспора. Представители "Свободы", в частности, утверждают, что картина Файзиева разжигает межнациональную вражду.

События фильма "Август. Восьмого" разворачиваются в 2008 году на фоне вооруженного конфликта в Осетии. Главная героиня ленты - москвичка Ксения, которой приходится отправиться в зону боевых действий, чтобы разыскать сына. Ксению сыграла актриса Светлана Иванова. Также в фильме заняты Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев и Владимир Вдовиченков. Последний играет президента России, который после достаточно продолжительных дебатов решает нанести ответный удар по грузинским вооруженным силам, развязавшим конфликт.

Фильм "Август. Восьмого" вышел в широкий прокат в России 23 февраля 2012 года (официальная премьера картины состоялась 21 февраля). По результатам первого уик-энда картина заняла второе место, собрав за выходные 4,79 миллиона долларов США.

Примечательно, что за несколько дней до российской премьеры "Августа. Восьмого" в прессе появились сообщения о том, что картину Файзиева отказались показывать в Баку. В качестве причины отказа от проката указывались "неоднозначная реакция в азербайджанском обществе и озабоченность в грузинском".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #66 Добавлено: 14 марта 2012 05:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: bogdanoff
Фильм "Август. Восьмого" запретили к прокату на Украине

Украина опровергла сообщения о запрете фильма "Август. Восьмого"

Государственное агентство Украины по вопросам кино не запрещало прокат российской киноленты "Август. Восьмого", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. Собеседники агентства сообщили, что сейчас ведомством рассматривается заявка на получение фильмом прокатного свидетельства, а десятидневный срок, предусмотренный для этого, еще не истек.

Ранее украинские СМИ сообщили, что фильм, повествующий о военных действиях в Южной Осетии в августе 2008 года, был снят с проката после того, как в Министерство культуры обратились представители украинской националистической партии "Свобода" и грузинской диаспоры.

Фильм "Август. Восьмого" вышел в широкий прокат в России 23 февраля 2012 года, а официальная премьера картины состоялась 21 февраля. Фильм позиционируется как любовная история на фоне вооруженного конфликта, в котором российские и южноосетинские подразделения противостояли грузинским войскам. Картина была снята российским режиссером Джаником Файзиевым.

За несколько дней до российской премьеры "Августа. Восьмого" в прессе появились сообщения о том, что картину "Август. Восьмого" отказались показывать в Баку, сославшись на "неоднозначную реакцию в азербайджанском обществе и озабоченность в грузинском".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #67 Добавлено: 19 марта 2012 14:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Североамериканский прокат возглавил «Мачо и ботан»

Лидером североамериканского проката по итогам выходных 16-18 марта стал боевик "Мачо и ботан" (оригинальное название "21 Jump Street") с Джоной Хиллом и Ченнингом Татумом. По данным сайта Box Office Mojo, фильм, премьера которого состоялась 16 марта, за первый же уик-энд заработал 35 миллионов долларов.

На второе место опустился лидер прошлой недели, 3D-мультфильм "Лоракс". Приключения рыжего мохнатого существа принесли прокатчикам 22,8 миллиона долларов (всего 158,4 миллиона за три недели проката).

На третьем месте - фантастический фильм "Джон Картер" ("John Carter") с 13,5 миллиона долларов (всего 53,2 миллиона за две недели).

Четвертую строчку занимает комедия "Проект X: Дорвались", за минувшие выходные она заработала в Северной Америке чуть более четырех миллионов долларов (общие сборы за три недели превысили 48 миллионов).

Замыкает первую пятерку фильм "Тысяча слов" с Эдди Мерфи, собравший 3,75 миллиона долларов (всего 12,1 миллиона за две недели проката).


Sony Pictures снимет вторую серию "Мачо и ботана"

Компания Sony Pictures снимет продолжение фильма "Мачо и ботан" (оригинальное название - "21 Jump Street").

Первая картина вышла на экраны в США в середине марта и в первый же уик-энд стала лидером проката, собрав 35 миллионов долларов. "Мачо и ботан" - комедия, в которой Джон Хилл и Ченнинг Татум играют бывших одноклассников, ставших коллегами-полицейскими. Хилл также принял участие в работе над сценарием фильма.

Лента "Мачо и ботан" является римейком телесериала "Джамп стрит, 21", выходившего в эфир с 1987 по 1991 год. Главную роль в сериале исполнял Джонни Депп. Актер также снялся в "Мачо и ботане" в эпизодической роли.

Sony Pictures намеревается привлечь к написанию сценария для сиквела "Мачо и ботана" Джону Хилла и Майкла Бэколла (еще одного сценариста, работавшего над первой лентой). Хилл и Татум также выступят в качестве продюсеров второй серии. Кроме того, Sony вновь планирует предложить обоим актерам главные роли. Однако в настоящее время переговоры между сторонами еще не начались.

На российские экраны лента "Мачо и ботан" выйдет в апреле 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #68 Добавлено: 23 марта 2012 05:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Cъемки фильма по сериалу "24" отложили до следующего года

Съемки полнометражного фильма "24", основанного на одноименном телесериале, начнутся не раньше 2013 года, сообщается на сайте The Wrap.

Сериал "24" демонстрировался на телеканале Fox с ноября 2001 по май 2010 года. Зрителям представили в общей сложности восемь сезонов, каждый из которых состоял из 24 эпизодов и описывал одни сутки из жизни главы антитеррористического подразделения ЦРУ Джека Бауэра (Кифер Сазерленд).

Полнометражный кинофильм "24" был задуман достаточно давно. Однако создатели проекта столкнулись с рядом трудностей. В начале января 2011 года в прессе появились сообщения о том, что 20th Century Fox вообще отказалась от переноса сериала "24" на большой экран.

Тем не менее, позже было объявлено, что съемки полнометражной версии "24" начнутся весной 2012 года. Теперь старт съемок отложили. По имеющимся данным, это связано с бюджетом картины. Студия считает, что затраты не должны превышать 30 миллионов долларов США. В то же время, продюсер проекта Брайан Грейзер намеревается потратить на съемки более 40 миллионов долларов.

Кроме того, студия изначально предлагала Сазерленду за роль в полнометражном фильме вознаграждение в размере одного миллиона долларов. Актер же рассчитывал на пять миллионов.



Российскому кино дадут больше четверти проката

Доля отечественных фильмов в российском кинопрокате к 2018 году должна увеличиться до 28% от общего числа релизов, рассчитывает правительство. До сих пор этот уровень не превышал 23,4%. Эксперты уверены, что эти планы выполнимы: по кассовым сборам российскому кино в докризисные годы уже удавалось держать планку на уровне 28-30% от всего проката.


Постановление правительства "О федеральной целевой программе "Культура России (2012-2018 годы)"" было опубликовано в понедельник вечером. Объем ее финансирования до конца 2018 года составит 192,86 млрд руб. Одним из основных целевых показателей ФЦП является доля фильмов российского производства "в общем объеме" российского кинопроката. Исчисляется она не от кассовых сборов, а от общего количества вышедших в прокат фильмов, среди которых число российских к 2018 году должно составить 28%. При этом в 2011 году на российские фильмы пришлось 59 из 308 релизов, свидетельствуют данные Movie Research. Таким образом, доля отечественного кино в общем количестве вышедших в прокат фильмов сократилась до 19,2% по сравнению с 21,5% в 2010-м. Это самый низкий уровень с 2004 года. Заработать российским фильмам удалось и того меньше — $192,936 млн, или 16,3% всей кассы, по данным "Бюллетеня кинопрокатчика". Лучший показатель доли российского кино по числу релизов пришелся на 2009 год, когда в прокат в основном выходили картины, производство которых было запущено еще до кризиса,— 23,4%, или 82 фильма.


К 2018 году российские фильмы вполне могут достичь доли 28% не только по числу релизов, но и по кассовым сборам, считает гендиректор Movie Research Олег Иванов. В денежном выражении отечественное кино однажды уже превышало эту планку по итогам года, напоминает он: в 2005 году благодаря таким кассовым релизам, как "9-я рота" (сборы — $25,6 млн) и "Турецкий гамбит" ($18,5 млн), на него пришлось 29,5% всех сборов. Похожая доля сохранялась и в 2006-2007 годах — 27,6% и 27,9% соответственно.

На ФЦП приходится меньшая часть господдержки кинематографа, основные средства ежегодно выделяются через Фонд кино, который только в 2011 году распределил между лидерами кинопроизводства 2,86 млрд руб. Министерство культуры за этот же период на поддержку кино потратило 1,4 млрд руб., из которых лишь 0,55 млрд руб.— в рамках предыдущей версии ФЦП "Культура России". Согласно новой ФЦП, в течение 2012-2018 годов на поддержку отечественных кинокомпаний будет выделено 3,618 млрд руб., 1,18 млрд руб. пойдет на проведение кинофестивалей в разных регионах России и поддержку кинопроката отдельных фильмов, еще 467 млн руб.— на продвижение российского кино за рубежом. Более радикальную меру, как писал "Ъ" 13 марта, предлагает Минэкономики: ведомство обсуждает с Министерством культуры возможность введения квот на российские фильмы — например, на уровне 24% от всего экранного времени.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #69 Добавлено: 26 марта 2012 21:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Одессе начинают снимать московский детектив

Для фильма "Пляж" на берегу моря строят здание милиции

Москвичи снова будут снимать в Одессе кино. На этот раз по заказу телекомпании "НТВ" продюсерский центр "Браво" работает над 32-серийным детективным сериалом "Пляж".
Главную площадку для съемок строят на одном из пляжей Ильичевска. Рядом расположится РОВД вымышленного города Азовск. Возведение декораций немного напугало ильичевцев, некоторые решили, что на берегу тайком возводят пляжный комплекс. Однако, обойдя строку по периметру, пляжники увидели объявление, в котором говорилось, что здесь будут снимать кино. Желающих приглашают поучаствовать в массовке.
- К сожалению, нам не удалось договориться о выделении пляжа в Одессе, - говорит креативный продюсер проекта Анна Зайцева. – Поэт! ому летом будем работать в Ильичевске, но основные съемки пройдут все же в Одессе.
По словам Зайцевой, для фильма понадобится натура в Дюковском парке и на улицах города, где есть невысокие дома, напоминающие постсоветское время.
Действия детектива разворачиваются в Краснодарском крае в неком городе "Азовск". Директор пляжа Парамонов – честный человек, работавший ранее милиционером. Он уволился из органов, поскольку не захотел участвовать в коррупционных схемах. Но полностью избавиться от прошлой профессии ему не удалось, он помогает своему другу милиционеру в раскрытии преступлений, накрывших этот маленький курортный городок. На фоне захватывающей детективной линии развивается любовная история - Парамонов влюбляется в хрупкую девушку, которая работает массовиком затейником на пляже. Ее играет актриса из Одессы Анна Топчий, которая с 2009 года работает в Украинском театре. Также главные роли исполняют звезда "Саши и Маши" Егор Др! онов и польский актер Павел Делаг. Авторами сценария выступили Андрей Галанов, который работал над сериалом "Солдаты", "Хвост" и "Метод Фрейда", и Максим Белозир, создавший сценарий сериала о Мишке Япончике "Однажды в Одессе". Режиссер – Дмитрий Пантелеев, работавший над фильмом "Провокатор".
Съемки стартуют 3 апреля и закончатся в ноябре. На экраны "Пляж" выйдет следующей весной.

*Фото с сайта teatr.od.ua. Актриса из Одессы Анна Топчий играет одну из главных ролей

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #70 Добавлено: 1 апреля 2012 19:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Леонардо ДиКаприо устроит революцию в России

То, о чем говорили киноманы всего мира, наконец-то свершилось. Леонардо ДиКаприо сыграет вождя мирового пролетариата в экранизации книги Роберта Сервиса «Ленин: Биография» (Lenin: A Biography). Lionsgate на этой неделе приобрела права на книгу и уже ведет переговоры со сценаристом «Социальной сети» Аароном Соркином насчет ее адаптации.

Президент Lionsgate Стив Бикс в разговоре с сайтом Deadline сообщил, что последнее время Голливуд буквально завален письмами из России, в которых авторы предлагают Леонардо ДиКаприо сыграть Владимира Ленина в силу своей схожести с советским политиком. «Мы сначала не решались на этот проект, но после финансового успеха „Голодных игр“ можем себе позволить биографию с размахом», — говорит Бикс. Напомним, что экранизация первой книги трилогии Сюзанн Коллинз уже собрала в американском прокате 200 миллионов долларов, что моментально вывело фильм на первую строчку самых кассовых фильмов в США в 2012 году.

На волне успеха подросткового кино Lionsgate не хочет оставаться студией, которая занимается исключительно молодежными фильмами, и берется за достаточно серьезную картину. Помогать в этом ей будет компания ДиКаприо Appian Way.

Роберт Сервис — один из ведущих британских экспертов по истории СССР. На его счету книги о Ленине, Троцком и Сталине. Сейчас Сервис преподает российскую историю в Оксфордском университете.

Книга «Ленин: Биография», вышедшая в 2000 году, умещается в трех томах и является серьезным исследованием не только политических взглядов Владимира Ульянова, но и его личной жизни. Она и станет основой для фильма с ДиКаприо. Продюсеры планируют сосредоточиться на отношениях Ленина с Надеждой Крупской, зародившиеся в процессе подготовки революции в России. Искажать историю никто не собирается, поэтому никакого любовного треугольника с Фанни Каплан ждать не стоит.

Леонардо ДиКаприо сейчас снимается в вестерне Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго», а в августе актер снова поработает с Мартином Скорсезе. Рабочий график ДиКаприо забит довольно плотно, так что к съемкам в «Ленине» Леонардо приступит не раньше 2013 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...