Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Где смотреть Евро 2012? Телеканалы и провайдеры. (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 июня 2012 15:51
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Где смотреть Евро 2012? Телеканалы и провайдеры.


Где смотреть Евро 2012? Телеканалы и провайдеры. (Обсуждение новости на сайте)


Дорогие друзья! Пришло время «расчехлять» свои вувузелы, или чего у вас там есть под рукой из дудящего и гудящего (сопилки, трембиты и т.д.). Для этого имеется особый и долгожданный повод - вскоре стартует ЕВРО 2012. А это, однозначно, событие не только для рядового футбольного болельщика, но и для всей страны. Для Украины это проверка на прочность касаемо социально-экономического развития, а для вас, уважаемые фанаты и болельщики, это яркий праздник. Этого нельзя пропустить, это надо видеть!

На вопросе просмотра спортивного шоу под кодовым названием «Евро 2012» как раз и хотелось бы остановиться и рассмотреть подробно все возможные варианты.

Вариант №1. Идем на стадион.

Где смотреть Евро 2012? Телеканалы и провайдеры. (Обсуждение новости на сайте)Этот вариант просто идеален и гарантирует вам «полное погружение» в атмосферу праздника футбольного чемпионата Европы. Но есть ряд достаточно существенных оговорок. Прежде всего, у вас должен быть билет. Как известно, билеты распределялись дозированно, как по организациям, так и по точкам распространения. Стоимость билетов для рядового гражданина со средним достатком и ниже, откровенно говоря, «кусалась» (от 300 грн. и выше). Ко всему прочему, есть риск купить фальшивый билет. Как следствие - не попасть на стадион и сломя голову мчаться в ближайший бар или домой к телевизору.

Вариант №2. А в ресторане...

Где смотреть Евро 2012? Телеканалы и провайдеры. (Обсуждение новости на сайте) Если вы выбрали просмотр матчей национальной сборной в «общепите», будь то ресторан или спорт-бар, приготовьтесь к возможным неприятным сюрпризам. Мало того, что места в подобного рода заведениях будут «забиты» задолго до вашего прихода и в лучшем случае вам придется довольствоваться пятачком возле барной стойки, так еще накануне открытия ЕВРО 2012 активно «педалируется» тема о получении заведениями лицензий на право публичного показа матчей чемпионата Европы. Стоимость приобретения такой лицензии - немалая. К примеру, в Узбекистане подобная лицензия стоит 1000$ для заведений столицы и вдвое меньше в областях страны. А наказания за нарушение прав интеллектуальной собственности UEFA просто пугающие и сулящие большие проблемы. Так что сильно не удивляйтесь, если трансляцию матча вашей любимой команды прервут правоохранительные органы.

Вариант №3. Дом, милый дом.

Где смотреть Евро 2012? Телеканалы и провайдеры. (Обсуждение новости на сайте) Остается самый надежный, уютный и бюджетный вариант просмотра ЕВРО 2012 - это любимый диван, телевизор, друзья и пиво рекой. Любители домашнего просмотра отдают свое предпочтение более качественному вещанию в формате HD, дающему возможность глубже ощутить атмосферу матча.

В случае домашнего просмотра ЕВРО 2012 актуальным становится вопрос выбора канала, на котором будут транслироваться матчи. И здесь, как оказалось, выбор достаточно широк, начиная от стандартного вещания в формате SD и заканчивая телевидением высокого качества HDTV. Попробуем просветить читателя в этом вопросе.

Телеканалы, которые транслируют Евро 2012 в Украине и России.

Официальную трансляцию матчей чемпионата Европы по футболу на территории Украины будут осуществлять пять украинских телеканалов: «Первый Национальный» (НТКУ), ТРК «Украина», «Футбол», «Футбол+» и «Футбол HD». Национальный канал «Украина» и спортивный канал «Футбол» приобрели права на показ ЕВРО 2012 на условиях сублицензии у «Первого Национального». Общенациональные каналы ТРК «Украина» и «Первый Национальный» покажут в прямом эфире по 15 матчей чемпионата Европы, транслируемых в разное время.

Спортивный канал «Футбол HD», который покажет все матчи чемпионата, доступен в спутниковом вещании провайдера «Viasat» и в кабельной сети «Воля Кабель». Абонентам данных провайдеров на период чемпионата эксклюзивно будет доступна возможность просмотра трансляций в формате Full HD с качеством изображения 1080i (1920x1080).

Интернет-трансляции матчей в Украине будут вестись на сервисе лицензионного онлайн-видео Oll.tv. Стоимость подписки на такую услугу достаточно демократична и составляет 40 грн. за все матчи. При этом трансляция ведется в HD формате без рекламы. Матчи доступны как в прямом эфире, так и в записи в любое удобное время. Однако плавность картинки в интернете далека от той, что дает телевещание.

В России ситуация с правами на трансляции матчей "ЕВРО 2012" в чем-то схожа с украинской. Есть «Первый канал» и медиахолдинг ВГТРК, где футбол будет показан на каналах «Россия 1» и «Спорт 1». Зрители «Первого канала» смогут увидеть 15 матчей (включая матч-открытие чемпионата), а каналу ВГТРК «Россия 1» досталась вторая половина матчей и трансляция финала ЕВРО 2012.

Компания «НТВ плюс» не сумела приобрести лицензию на прямые трансляции матчей чемпионата Европы 2012, но в пакетах «НТВ плюс» присутствуют все вышеупомянутые российские каналы. Поэтому абоненты НТВ Плюс не останутся без Большого Футбола. Тем более, компания намерена делегировать своих сотрудников на матчи чемпионата, а также прикрепить к сборной России специальную бригаду с целью подготовки большого количества аналитических блоков и экспресс-обзоров матчей. Стоит отметить, что любимые многими российские комментаторы канала «НТВ Плюс» Василий Уткин и Юрий Розанов согласились на предложение ТРК «Украина» на время чемпионата поработать для украинского телезрителя.

Расписание трансляций группового этапа на национальных украинских и российских телеканалах
8 июня
19:00 Польша — Греция (Варшава) НТКУ «Первый Национальный», «Первый канал»
21:45 Россия — Чехия (Вроцлав) ТРК «Украина», ВГТРК
9 июня
19:00 Нидерланды — Дания (Харьков) НТКУ «Первый Национальный», ВГТРК
21:45 Германия — Португалия (Львов) ТРК «Украина», «Первый канал»
10 июня
19:00 Испания — Италия (Гданьск) НТКУ «Первый Национальный», ВГТРК
21:45 Ирландия — Хорватия (Познань) ТРК «Украина», «Первый канал»
11 июня
19:00 Франция — Англия (Донецк) НТКУ «Первый Национальный», ВГТРК
21:45 Украина — Швеция (Киев) ТРК «Украина», «Первый канал»
12 июня
19:00 Греция — Чехия (Вроцлав) НТКУ «Первый Национальный», ВГТРК
21:45 Польша — Россия (Варшава) ТРК «Украина», «Первый канал»
13 июня
19:00 Дания — Португалия (Львов) НТКУ «Первый Национальный», ВГТРК
21:45 Нидерланды — Германия (Харьков) ТРК «Украина», «Первый канал»
14 июня
19:00 Италия — Хорватия (Познань) НТКУ «Первый Национальный», ВГТРК
21:45 Испания — Ирландия (Гданьск) ТРК «Украина», «Первый канал»
15 июня
19:00 Украина — Франция (Донецк) НТКУ «Первый Национальный», «Первый канал»
21:45 Швеция — Англия (Киев) ТРК «Украина», ВГТРК
16 июня
21:45 Чехия — Польша (Вроцлав) НТКУ «Первый Национальный», ВГТРК
21:45 Греция — Россия (Варшава) ТРК «Украина», «Первый канал»
17 июня
21:45 Дания — Германия (Львов) НТКУ «Первый Национальный», «Первый канал»
21:45 Португалия — Нидерланды (Харьков) ТРК «Украина», ВГТРК
18 июня
21:45 Хорватия — Испания (Гданьск) НТКУ «Первый Национальный», ВГТРК
21:45 Италия — Ирландия (Познань) ТРК «Украина», «Первый канал»
19 июня
21:45 Швеция — Франция (Киев) НТКУ «Первый Национальный», «Первый канал»
21:45 Англия — Украина (Донецк) ТРК «Украина», ВГТРК



* На стадии плей-офф будут транслироваться два четвертьфинала и полуфинал,а также финальный матч. Информация о трансляции конкретных матчей плей-офф появится после завершения групповой стадии турнира.

Теперь рассмотрим вопрос, касательно просмотра футбольных матчей чемпионата Европы 2012: «Где смотреть эти каналы и какой вариант подключения выбрать?»

Рассмотрим 3 варианта подключения:

эфирное цифровое ТВ;
кабельное телевидение;
спутниковое вещание.


Просмотр Евро-2012 в сети национального провайдера эфирного цифрового ТВ «Зеонбуд».

Преимущества: простота установки, отсутствие абонплаты.
Недостатки: ограниченный перечень телеканалов, большое количество рекламы во время трансляций.

Широкое внедрение в Украине эфирного цифрового телевидения формата DVB-T2 началось в этом году и на сегодняшний день в эфире уже вещается 26 украинских каналов, в числе которых - ТРК «Украина» и «Первый национальный», которые и будут транслировать Евро 2012.

Для приема эфирных каналов в цифровом формате необходимо следующее оборудование:
цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Strong 8500 или Trimax TR-2012HD.
комнатная или наружная эфирная антенна ДМВ диапазона в зависимости от удаленности передающей станции и условий приема сигнала.
кабель HDMI - для получения более качественной картинки при подключении ресивера к LCD панели или «плазме».

Просмотр Евро-2012 в сети кабельных операторов.

Преимущества: простота подключения, более широкий выбор, нежели в эфирном тв.
Недостатки: ежемесячная абонентская плата, низкое качество «картинки» в случае с аналоговым вещанием.

Что касается присутствия прямых телевизионных трансляций ЧЕ 2012 с полей Польши и Украины в кабельных сетях, то и здесь телезрители не останутся обделенными. Украинские кабельные провайдеры, кроме национальных каналов ТРК «Украина» и «Первый национальный», в большей части имеют в своих пакетах и телеканал «Футбол». Трансляции на ТК «Футбол» ведутся в формате кадра 16:9, что значительно удобнее на современных телевизорах.

Отдельно стоит отметить кабельного провайдера «Воля». Для своих абонентов «Воля» предоставляет эксклюзивный доступ к каналу «Футбол HD» с трансляцией в стандарте 1080i, чему будут несказанно рады владельцы современных Full HD телевизоров и плазменных панелей. Канал «Футбол HD» является составной частью пакета «Воля HD», в который входят еще 9 общеобразовательных каналов в стандарте высокой четкости. Чтобы подключиться к данному пакету, Вам необходимо взять в аренду у провайдера HD ТВ-Тюнер либо, если вы владелец современного телевизора со встроенным тюнером DVB-C и CI-слотом, приобрести CAM-модуль Conax.

Спутниковое телевидение и Евро-2012.

Преимущества: огромный выбор телеканалов транслирующих матчи, возможны варианты без абонплаты, высокое качество телевизионной картинки.
Недостатки: определенные неудобства в установке, присутствие абонплаты на некоторые «пакеты».

Если говорить о всех вариантах просмотра Евро 2012 «со спутника», то количество знаков в данной статье привысило бы все вообразимые пределы. Поэтому мы остановимся на основных.

Самый простой способ просматривать чемпионат Европы по футболу на украинских телеканалах без абонплаты, это телеканалы ТРК «Украина» и «Первый национальный». Оба телеканала кодируются в BISS и доступ к ним возможен при установке стандартного комплекта «на три спутника». Однако, как показывает опыт, на период трансляции значимых спортивных событий эти каналы могут уйти в более защищенную кодировку, - например Viaccess. Если это произойдет, просмотр матчей станет невозможен. На этот случай, к комплекту стоит приобрести карту доступа Xtra TV, стоимостью 99 грн. и подписаться на пакет «Футбол» за 29 грн./мес. Это позволит просматривать телеканалы «Футбол» и «Футбол+», а значит увидеть не только все матчи в прямом эфире, но и аналитику, интервью, а также записи классических матчей турниров прошлых лет. Обратим Ваше внимание, во избежание отключения, после активации пакета «Футбол» за 29грн./мес, в течении 3 суток необходимо положить на депозит Вашей карты минимум 29 грн. (через банк или платёжные терминалы).

Надо отметить, спутниковые провайдеры Украины в лице Viasat Украина и Xtra TV к футбольному европейскому форуму подготовились основательно, включив каналы с трансляциями матчей ЕВРО 2012 в свои пакеты. У каждого из вышеуказанных провайдеров есть свои плюсы. В плане эксклюзивности «Viasat Украина» берет верх, предоставляя своим абонентам возможность смотреть футбол в формате высокой четкости - HD. В их пакете «Престижный HD» присутствует канал «Футбол HD», чего нет у «Xtra TV». Но и в эту бочку мёда попала одна маленькая ложка... Чемпионат уже стартует, а долгожданных «виасатовских» HD ресиверов в свободной продаже до сих пор нет, возможно ситуация исправится ближе к финалу и украинские зрители смогут посмотреть главное европейское футбольное событие в формате высокой четкости. В то же время «Viasat Украина» предоставляет абонентам в нагрузку большое количество SD-каналов не футбольной тематики, что сказывается на стоимости услуги, т.е. ежемесячной абонплате. «Козырем» Xtra TV выступает низкая стоимость пакета в 29грн./мес., что делает его доступным самым малообеспеченным болельщикам.

Если обратить внимание на нашего северного соседа, то «Первый канал» и канал «Россия 1» доступны во всех российских спутниковых пакетах.

Для тех, кто желает получить HD трансляцию на близком к родному языке, но не имеет возможности принять украинский канал Футбол HD, отличной возможностью будет канал «Спорт 1» от ВГТРК (не путать с украинским каналом «Спорт 1» от Поверхности). На этом канале в прямом эфире в HD качестве будут показаны почти все матчи Евро 2012. Исключением будут лишь матчи в те дни, когда два матча будут проводиться в одно время. Соответственно, в прямом эфире будет показан только один из таких матчей, а второй матч покажут в записи (собственно, это же касается и украинских каналов «Футбол» и «Футбол HD»). Принимать канал Спорт 1 в HD качестве можно в пакетах НТВ Плюс и Триколор ТВ, работающих в позиции 36° в.д., в пакете Континент ТВ, работающем в позиции 85° в.д. в кодировке Irdeto, а также в пакете Актив ТВ (Рикор ТВ), работающем на спутнике Intelsat 904 в позиции 60° в.д. в системе кодирования Conax. Канал Спорт 1 в SD качестве доступен в пакетах НТВ Плюс в позиции 36° в.д. и Радуга ТВ в позиции 75° в.д.

Следует заметить, что каналы Футбол и Спорт 1 в SD версиях, в отличие от украинских и российских эфирных каналов, работают в формате 16:9, при котором на экран современных телевизоров формата 16:9 выводится всё изображение трансляции, без обрезаний и чёрных полос сверху-снизу. Соответственно, качество картинки на таких телевизорах будет выше. Кстати, все HD каналы также имеют соотношение сторон 16:9 по определению.

Итак, c трансляциями на русско- и украиноязычных каналах вроде бы разобрались.

Европейские каналы и Евро 2012.

Теперь вкратце давайте пробежимся по иностранным каналам, которые планируют показывать в свободном доступе матчи чемпионата. Традиционно, как и на предыдущих футбольных форумах, открытые трансляции в формате высокой четкости HDTV будут вести немецкие каналы ARD Das Erste HD и ZDF HD (формат 720p) со спутников Astra (19.2°E). Частоты приёма - 11362H и 11494H. (карта покрытия для этих частот). На западной части Украины, до линии Киев-Одесса приём возможен на антенны, диаметром 75см. Восточнее необходимый размер антенны постепенно увеличивается до 120см и даже до 180см на самом востоке страны.

Ожидается показ 11 матчей в HD качестве на швейцарской версии канала M6 (формат 1080i), работающей открыто на спутнике Eutelsat 9A в позиции 9° в.д. на частоте 12034V. Для приёма этого спутника на всей территории Украины достаточно антенны диаметром 85 см.

В стандартном SD-формате без кодирования матчи Евро 2012 можно увидеть на тех же каналах ARD Das Erste и ZDF (в формате 16:9). SD версии этих каналов доступны в том числе на спутниках Hot Bird на частотах 11054H и 11541V, что позволяет легко принимать эти каналы на популярную систему «Горыныч».

Приятного всем просмотра! Болейте за нашу сборную! И помните,что чрезмерное употребление алкогольных напитков не только подрывает ваше здоровье, но и отрицательно сказывается на четкости видео-картинки, тем самым ухудшая просмотр матчей ЕВРО 2012.

agsat

Где смотреть Евро 2012? Телеканалы и провайдеры. (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 8 июня 2012 17:03
Лев
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 1569
Поблагодарил: 1812
Благодарностей: 1885
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: RomaamoR
Принимать канал Спорт 1 в HD качестве можно в пакетах НТВ Плюс и Триколор ТВ, работающих в позиции 36° в.д.,

ну и с Платформы HD покка не.... 47
Раз уж начал — побеждай. Эрнест Хемингуэй.

Мой телевизор: Монитор 27inch....

Мой ресивер: Golden Media 990 CR HD PVR; Spark LX ;1.2.72 & enigma2: CrIs AR-P & ORTON 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus + DualBoot + ТЕСЛАНЕТ-ОПТИ

Мои спутники: Eutelsat 36A 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Yura555, dimanzik05
Ссылка на пост #3 Добавлено: 8 июня 2012 19:52
Дмитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 66
Поблагодарил: 41
Благодарностей: 25
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


а украину что закодировали?

Мой телевизор:

Мой ресивер: ортон4100

Мои спутники: AMOS,SIRIUS,HOTBIRD,LMI1

Ссылка на пост #4 Добавлено: 8 июня 2012 19:57
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: NIKALASHA
а украину что закодировали?

Ага.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5 Добавлено: 8 июня 2012 20:02
Дмитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 66
Поблагодарил: 41
Благодарностей: 25
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: RomaamoR
Ага.

а где посмотреть футбол?

Мой телевизор:

Мой ресивер: ортон4100

Мои спутники: AMOS,SIRIUS,HOTBIRD,LMI1

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6 Добавлено: 8 июня 2012 20:07
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: NIKALASHA
а где посмотреть Футбол?

Специально для вас целая статья.
Неужели читать не умеете?Только писать?

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7 Добавлено: 8 июня 2012 21:33
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 37 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 185
Поблагодарил: 288
Благодарностей: 291
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

еще скандинавы и RAI.... для таких как я, то есть у кого только 3 головки и нет шарика после матча напишу все каналы, где идет открыто, или условно открыто Евро....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

еще вариант бесплатного просмотра - пойти в фан-зону)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Q-SAT ST-08

Мои спутники: Sirius, Amos, Hotbird

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 июня 2012 22:14
olvo
Гости
Азъ: мимоход
Возраст: 43 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 7
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 6
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Россия - Чехия Открыто идет на das erste 11541v22000

Мой телевизор:

Мой ресивер: 4100с

Мои спутники: amos1_2 4°W, sirius 4.8°E, hotbird 13°E

Cказали Спасибо: 6 : puginetc, ds_1973, КОЛЯ99, yurchyc, dimanzik05, LOG
Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 июня 2012 14:53
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 37 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 185
Поблагодарил: 288
Благодарностей: 291
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Для таких, как я, у кого стандарт (Amos, Sirius, Hotbird) и нету шаринга, выкладываю все каналы, где можно открыто, или условно открыто посмотреть Euro 2012:
Pershyi Nacinalnyi (4w 10806 H 30000) - BISS (есть на форуме), один матч в день - 19:00, на следующий день идут повторы всех матчей
RAI Sport 1 (13e, 11804 V 27500) и RAI 1 (13e, 10992 V 27500) - ключи есть на форуме, одна и та же трансляция на обеих каналах, итальянский язык, 2 матча в день
Das Erste (13e, 11541 V 22000) и ZDF (13e, 11054 H 27500) - открыто, 2 матча в день на одном из каналов, но они меняются, например, 2 дня подряд матчи шли на Первом, сегодня матчи будут идти на ZDF, немецкий язык, вчера на Das Erste хромал сигнал
DR1 (4,8e, 11823 V 27500) и TV2 (Denmark) (4,8e, 12476 V 27500) - для просмотра нужна прошивка, один матч идет на одном канале, второй на втором, датский язык
GRTS (7e, но ловит также и на 4,8e 10721 V 27500) - открыто, в основном 2 матча в день, английский язык, но хромает качество картинки + канал сейчас у меня в тюнере не прописывается (пустое место)

также по одному матчу показывают по
NRK 1,2 (4,8e, 12015 V 27500) и SVT 1,2 (4,8e 11881 H 27500)

TRT Spor (7e(4,8e) 11554 H 30000) и TRT3 (7e(4,8e) 11534 V 30000) - Евро не транслируют (трансляции идут по TRT1 и кодируются), но показывают открыто предматчевое включение со стадионов: болельщики, предматчевые тренировки, перформенсы перед матчем и т.д.

Всем приятного просмотра!

Сообщение отредактировано 10 июня 2012 18:07. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Q-SAT ST-08

Мои спутники: Sirius, Amos, Hotbird

Cказали Спасибо: 8 : RomaamoR, dimanzik05, lobanov.leonid, modjahed, Vi_k_t_or, mydayfam, mitea, Funya25
Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 июня 2012 15:21
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 121
Поблагодарил: 14
Благодарностей: 20
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

А почему "Первый канал" не показывает ЕВРО-2012? Он у меня есть. Прописывается, как 1TV RUS.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Можно ли использовать звук от одного канала, а изображение от другого? Это возможно?

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Можно ли раскодировать телеканал "Россия" на спутнике ABS 1/KU?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: AMOS 1,2/KU, Sirius 4/KU, Hotbird/KU, ABS 1/KU.

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...