Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евровидение

Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 июля 2017 09:03
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Стал известен город, в котором пройдет Евровидение-2018

Национальное телевидение Португалии и Европейский вещательный союз выбрали Лиссабон в качестве города, в котором пройдет Евровидение-2018.

Кроме того, на официальной страничке песенного конкурса в Twitter появился видеоролик, посвященный мероприятию.
Также организаторы сообщили, что полуфиналы пройдут 8 и 10 мая, а финал конкурса состоится 12 мая.
Португалия стала страной-хозяйкой песенного конкурса благодаря победе Сальвадора Собрала на Евровидении-2017 в Киеве.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, sasha15, aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #2 Добавлено: 2 августа 2017 09:47
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Организаторы «Евровидения» изменили регламент конкурса из-за Украины

Европейский вещательный союз (ЕВС) внес ряд изменений в регламент «Евровидения» из-за серии скандалов, случившихся во время подготовки и проведения конкурса на Украине в 2017 году. Об этом сообщается на сайте организации.
«"Евровидение-2017" в Киеве столкнулось с рядом нежелательных инцидентов, многие из которых едва не привели к переносу мероприятия за пределы страны-организатора — Украины. Самый неприятный момент был связан с запретом на въезд в страну представителю России Юлии Самойловой. После этого громкого дела и последовавшего решения России проигнорировать мероприятие, ЕВС с 2018 года будет требовать от стран, чтобы в делегациях не было тех, кому запрещено въезжать на территорию принимающего государства», — отмечается в сообщении Европейского вещательного союза.

Еще одно изменение в регламенте связано с более строгим соблюдением временных рамок при подготовке к конкурсу. В случае нарушений ЕВС будет иметь право разорвать контракт и передать право на проведение «Евровидения» другой стране.

Также ЕВС требует от членов национальных жюри абсолютной непредвзятости.

29 июня ЕВС оштрафовал Национальную общественную телерадиокомпанию Украины (НОТУ) за то, что она не обеспечила участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» российской участницы. «Общественное внимание было отвлечено от соревнования, а репутация музыкального конкурса "Евровидение" оказалась под угрозой», — отметили в союзе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, sasha15, aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 августа 2017 12:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: igor68
Организаторы «Евровидения» изменили регламент конкурса из-за Украины


Ще до складу журі не повинні бути включені особи, які так чи інакше пов'язані з учасниками конкурсу або які мають певні інтереси.

І третя зміна торкнулася графіка підготовки до конкурсу - Європейський мовний союз залишає за собою право передати право організації конкурсу іншому місцевому мовнику в разі затримок.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : igor68, sapoznik, ottoq, sasha15, aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 августа 2017 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: igor68
Организаторы «Евровидения» изменили регламент конкурса из-за Украины


кто б сомневался.

Цитата: igor68
чтобы в делегациях не было тех, кому запрещено въезжать на территорию принимающего государства


правильно. Чтобы не было провокаций по отношению к стране - организатору конкурса. Хотя, уже поздно вводить такое правило - уверен, что таких провокаций больше не будет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : igor68, mustaff, sasha15, aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #5 Добавлено: 2 августа 2017 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq

правильно. Чтобы не было провокаций по отношению к стране - организатору конкурса. Хотя, уже поздно вводить такое правило - уверен, что таких провокаций больше не будет.

не поздно,если выиграем еще,за поредриком уже не смогут организовать провокацию

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #6 Добавлено: 12 мая 2018 09:45
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Юлия Самойлова не прошла в финал "Евровидения"

По итогам голосования в финал попали представители Сербии, Молдавии, Венгрии, Украины, Швеции, Австралии, Норвегии, Дании, Словении и Нидерландов.

Певица Юлия Самойлова, представляющая Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение", не смогла получить право выступить в финале смотра. Имена финалистов стали известны в четверг по итогам второго полуфинала конкурса, прошедшего на арене Altice в Лиссабоне.

Клип Юлии Самойловой стал седьмым по популярности на Youtube-канале "Евровидения"

Ведущие назвали десятку финалистов по итогам голосования, России в списке не оказалось.

Путевки в финал в четверг получили представители Сербии (Sanja Ili & Balkanika), Молдавии (DoReDos), Венгрии (AWS), Украины (Melovin), Швеции (Бенджамин Ингроссо), Австралии (Джессика Маубой), Норвегии (Александр Рыбак), Дании (Rasmussen), Словении (Леа Сирк) и Нидерландов (Waylon).

Всего за выход в финал "Евровидения" в этот вечер боролись 18 стран. Не прошли отбор Румыния (The Humans), Сан-Марино (Джессика и Дженнифер Бренинг), Грузия (Ethni-Jazz Band Iriao), Польша (Gromee feat. Lukas Meijer), Мальта (Christabelle), Латвия (Лаура Риззотто) и Черногория (Ваня Радованович).

Ранее победителями первого полуфинала стали исполнители из Австрии (Сезар Сэмпсон), Эстонии (Элина Нечаева), с Кипра (Элени Фурейра), из Литвы (Иева Засимаускайте), Израиля (Netta), Чехии (Миколас Йозеф), Болгарии (Equinox), Албании (Евгент Бушпепа), Финляндии (Саара Аалто) и Ирландии (Райан О’Шонесси). Автоматически в финал "Евровидения" прошли Португалия (Клаудия Пашкуал), Испания (Amaia y Alfred), Франция (Madame Monsieur), Германия (Михаэль Шульте) и Великобритания (SuRie): первая на правах победителя прошлого года, другие - как основатели конкурса.

Победитель "Евровидения-2018" и, соответственно, страна, которая примет конкурс в будущем году, станут известны 12 мая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #7 Добавлено: 13 февраля 2019 09:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Будущий конкурент Украины на Евровидении-2019 выступит во втором полуфинале национального отбора

Во втором полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который состоится 16 февраля в Киеве, зрителей ожидает приятный сюрприз. Кроме выступлений конкурсантов, которые будут бороться за место в финале, в прямом эфире также споет чешская альт-поп-группа Lake Malawi с песней "Friend Of A Friend". Коллектив уже победил в нацотборе своей страны, и именно он будет представлять Чехию на "Евровидении-2019" в Тель-Авиве.

По результатам жеребьевки представитель от Чехии, как и будущий украинский конкурсант выступит в первом полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение" 14 мая 2019 года.

Напомним, во время первого полуфинала, 9 февраля, для зрителей спел прошлогодний представитель Украины на Евровидении Mélovin. Артист презентовал свою новую песню "С тобой, со мной, и только".

Первый полуфинал национального отбора на "Евровидение-2019" Общественный вещатель транслировал в прямом эфире на всех телеканалах: UA: ПЕРВЫЙ, UA: КУЛЬТУРА, UA: КРЫМ и телеканалах региональных филиалов, а также на цифровых платформах Общественного: на сайте в HD-качестве, на Youtube и в социальных сетях.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #8 Добавлено: 25 февраля 2019 18:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Опубликована цена билетов на конкурс "Евровидение", который состоится в Тель-Авиве через 3 месяца.

Согласно этим данным, самым дешевым будет билет на репетиции в полуфинале (представитель Израиля в них не участвует) - 350 шекелей. А за билет в VIP-ложу на главный вечер конкурса нужно будет заплатить 2000 шекелей. Публикация цен вызвала взрыв негодования не только в Израиле. На международных сайтах появились высказывания с антисемитским душком, прозрачно намекающие на чрезмерную любовь евреев к деньгам.

Но действительно ли цены на билеты тель-авивского "Евровидения" дороже, чем на конкурсы последних лет в других городах мира? Можно сравнить Тель-Авив с Лиссабоном, стоимость жизни в котором на 33 процента ниже, или с Киевом, где все на 60 процентов дешевле.

Самый дешевый билет на финал обойдется в 1150 шекелей (280 евро). Самое дорогое место в зале (не включая VIP-ложи) - стоит 1700 шекелей (415 евро). В 2016 году в Стокгольме самый дорогой билет стоил 280 евро - столько же, сколько самый дешевый в Тель-Авиве. Цена самого дешевого билета в одном из самых дорогих городов мира равнялась 53 евро. Что касается Киева, то за VIP-билеты там нужно было выложить до 500 евро. Конечно, они предназначались не для обычной публики, а для олигархов и их приближенных, а для обычных граждан в зоне, включающей стоячие места, цена составляла от 90 до 140 евро.

Лиссабон. Там билеты на финал стоили 299 евро. Но посмотреть репетиции можно было всего за 35 евро. Билет на первый полуфинал, где участвовала представительница Израиля (стоячие места), стоил 50 евро, то есть около 20 процентов от цены в Тель-Авиве.

Во время "Евровидения" в субботу днем проводится третья генеральная репетиция. Это так называемое "Семейное шоу" и устраивается оно специально для того, чтобы родители с детьми могли посмотреть выступления участников конкурса в обычное время (и без голосования). Но крайне трудно себе представить, что израильская семья из четырех или пяти человек сможет позволить себе такие расходы. Скорее всего, ей дешевле обойдется поездка в какую-нибудь европейскую столицу, где можно будет посмотреть выступления по ТВ.

Но не только цена билетов создает Израилю плохую репутацию в мире. Главное, что жизнь у нас необычайно дорога. Многие туристы и местные жители сталкивались с таксистами, которые отказываются включать счетчик и называют фантастические, с потолка взятые цены на поездку в два километра. В Тель-Авиве общественный транспорт не ходит по субботам. Автобус, покрашенный в цвета конкурса "Евровидения", - чудесно для "пиара", но не решает транспортной проблемы в дни такого крупного праздника песни. Мы, несомненно, услышим также и жалобы на дороговизну алкоголя. И это - правда. Бокал пива в Тель-Авиве стоит дороже, чем коктейль в Берлине. И если даже вы экономили целый год, откладывая шекели или центы, то добравшись до Тель-Авива и купив билеты на конкурс, вы подвергнетесь грабежу со стороны владельцев отелей и съемных квартир.

И все-таки телерадиокорпорации КАН и продюсерам конкурса "Евровидения", скорее всего, не о чем беспокоиться. Когда билеты, наконец, появятся в продаже - все они будут распроданы. Если в последние годы билеты на специальных сайтах заканчивались через считанные минуты после начала продаж, на этот раз не исключено, что их раскупят в течение получаса. Даже если опубликованные нами цены отпугнули вас, как потенциального посетителя "Евровидения", не стоит огорчаться. Этот конкурс предназначен в первую очередь именно для телевидения. Многие любители песни, с трудом сумевшие после преодоления всех преград попасть на вожделенный концерт, были крайне разочарованы. На экране шоу выглядит намного ярче и интереснее, чем в зале.

Можно утешать себя такой мыслью: если активистам антиизраильского движения BDS удастся прорваться на сцену во время трансляции, мы с вами будем точно знать, что это обошлось им дорого, очень дорого.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #9 Добавлено: 27 февраля 2019 10:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Украине допустили отказ от участия в «Евровидении»

Член правления Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова рассказала о возможном отказе страны от участия в «Евровидении-2019» из-за политической ангажированности конкурса.

«Конкурс приобрел столь политизированный характер, и общество настолько болезненно воспринимает возможность высказаться раз в год на международной арене, что, возможно, целесообразно рассмотреть отмену участия Украины в этом году», — пояснила она.

Однако организаторы отбора на «Евровидение» предложили группе Kazka, занявшей третье место в национальном конкурсе, представить страну на мероприятии. Музыканты еще не дали ответа.

Ранее 25 февраля стало известно о том, что победительница национального отбора Maruv отказалась представлять Украину из-за разногласий в условиях контракта с НОТУ. Занявшая второе место группа Freedom Jazz тоже приняла решение не выступать на «Евровидении».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #10 Добавлено: 27 февраля 2019 12:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

KAZKA отказалась от участия в Евровидении-2019

Украинская группа KAZKA вслед за женским коллективом Freedom-Jazz отказалась от представления Украины на главном конкурсе Евровидения в Израиле. Кого выберут вместо группы и вообще будет ли Украина участвовать – пока неизвестно.

Об этом участники группы KAZKA сообщили в своем Instagram.

Музыканты отметили, что им не нужна победа любой ценой, даже если они хотели и имели бы честь представлять Украину на Евровидении в Израиле в этом году.

Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение НСТУ у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение. В то же время мы не отказываемся от своей главной цели — нести украинскую культуру миру. Мы готовы представить Украину на конкурсе в следующем году, если нас выберут. А пока мы двигаемся дальше и ждем всех вас на наших концертах всем миром,
– обнародовала заявление группа KAZKA.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : igor68, dimanzik05, mustaff, bora7
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:00 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...