Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1011 Добавлено: 17 ноября 2013 19:37
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Василий Ломаченко узнал дату своего титульного боя

Украинский боксер Василий Ломаченко сообщил, что 1 марта 2014 года проведет бой с Орландо Салидо за титул чемпиона мира по версии WBO.

"Мне только, что позвонили из Top Rank и сообщили, что бой будет 1-го марта в андеркарте Чавес - Вэра, либо в Техасе, либо в Лос Анджелесе" - оповестил он администрацию своего сайта.

Напомним, что месяц назад Ломаченко одержал первую победу на профессиональном ринге, нокаутировав мексиканца Хосе Рамиреса.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, S.V.
Ссылка на пост #1012 Добавлено: 19 ноября 2013 00:30
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Украинские атаманы» нокаутировали команду «Американские нокауты»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В субботу состоялся дебютный поединок 4-го сезона Всемирной серии бокса, в котором «Украинские атаманы» победили команду «Американские нокауты» со счетом 4-1.

Первый поединок в категории до 52 кг был простой формальностью, так как еще до начала матчевой встречи сопернику Дениса Шкарубо Эрросу Карреро был засчитано поражение за нарушение регламента американской командой.

В категории до 60 кг, Павел Ищенко разгромил «американца» Бохотиржона Султунова со счетом 50:43, 50:44, 50:44.

До 69 кг, Денис Лазарев также не оставил шансов еще одному «американцу» Нодиру Касимову — 50:44, 50:45, 50:46.

В весе до 81 кг, Александр Ганзуля досрочно выиграл у Энтони Кэмпбелла, который отказался выходить на ринг после третьего раунда.

А, вот в супертяжелом дивизионе (+91 кг) наш Ростислав Архипенко уступил Мохамеду Саллаху раздельным решением судей со счетом 48:47, 46:49, 46:49.

Следующий поединок «Украинские атаманы» проведут 7-го декабря против команды из Аргентины.


хххххххххххххххххххххххххххх

Фьюри: «В конце весны Хэй будет драться с Кличко»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) Питер Фьюри пытаясь предсказать будущее считает, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) весной будущего года может провести бой с одним из братьев Кличко.
Вчера стало известно о том, что Хэй перенес операцию в одной из клиник Германии и отказался от февральского поединка с Фьюри. При этом, Дэвид сообщил, что вообще может завершить свою профессиональную карьеру.

«Давайте я попробую предсказать будущее, как это я уже сделал, когда Хэй вышел из поединка с Тайсоном в сентябре, получив рассечение в последний день подготовки. Я уже тогда сказал, что Хэй не будет драться с Тайсоном. Теперь же, я ожидаю, что в январе-феврале Хэй начнет бросать вызов Кличко и поединок состоится в конце весны следующего года», - говорит Питер, - «Давайте рассмотрим ситуацию с переносом нашего поединка. Недавно Хэй был в Дубаи и заявлял там некоторым людям, что не собирается драться с Тайсоном. Все его действия — это позор для бокса. Нам надо было обратить внимание еще на то, что договорившись с Мануэлем Чарром о поединке, Хэй подписал контракт с нами, а Чарру и всей общественности объявил, что повредил руку и поэтому выходит из боя».

Сам же 25-летний Тайсон Фьюри не хочет вновь переносить дату своего выхода на ринг и готов бросить вызов жесткому американскому панчеру Деонтею Уайлдеру (30-0, 30 КО).

«Ты постоянно говоришь, но теперь пришло время действовать. Поединок Фьюри — Уайлдер самый большой и зрелищный бой на данный момент в боксе. Давайте дадим любителям бокса настоящий поединок 8-го февраля» - написал в Твиттере Тайсон.

Также, молодой британец горит желанием встретиться в ринге с Кличко, чтобы показать всем, что он является самым лучшим супертяжеловесом в мире.

«Я лучший супертяжеловес этой эпохи! Добро пожаловать в мой мир. Да здравствует король Тайсон Фьюри! Дайте мне Кличко и я покажу миру, каким дерьмовым боксером был Дэвид Хэй и как молодой парень бьет старика» - добавил Фьюри.

ххххххххххххххххххххххххххххххх

Хук не уверен в том, что Лебедев выиграет матч-реванш у Джонса



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBO в тяжелом дивизионе немец Марко Хук (36-2-1, 25 КО) высказал свое мнение насчет реванша между обладателем пояса WBA Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом.
Напомним, что в первой встрече панамец досрочно победил россиянина, однако затем его допинг-тест дал положительный результат. В итоге, руководство WBA вернуло титул чемпиона Лебедеву.

- Реванш Лебедев-Джонс — это будет захватывающий бой, — сообщил Хук корреспонденту Sportbox.ru, — Хотя не уверен, что он необходим. Джонс уверенно победил в первой встрече.

- Но ведь Джонс был уличен в применении допинга.

- Да, конечно, допинг — дерьмо! Но я не уверен, что он сыграл решающую роль в первом бою. Насколько мне известно, фурамецид применяется для сгонки веса.

- Результат реванша будет иным, нежели итог первой встречи между Лебедевым и Джонсом?

- Вряд ли, ведь первый бой вышел абсолютно односторонним.

- Однако на момент остановки поединка, согласно судейским запискам, Лебедев вел по очкам.

- Лебедев вел по очкам только в глазах слепых.

хххххххххххххххххххххххххххх

]Вячеслав Глазков победил Гаррета Уилсон


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Нью-Йорке, украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (16-0-1, 11 КО) справился с Гарретом Уилсоном (13-7-1, 7 КО), который за два дня до боя заменил заболевшего Томаша Адамека и для которого это был первый поединок в супертяжелом весе.

Несмотря на то, что Уилсон нанес за десять раундов всего 75 точных ударов против 238 Глазкова, он все равно заставил украинца работать в каждом раунде.
Большинство ударов американца не достигали цели, но заданный темп боя поставил Глазкова в несколько неудобное положение. В седьмом раунде Уилсон сумел провести точный апперкот и Глазков на мгновение пошатнулся. Тем не менее, Вячеслав выстоял. По ходу боя украинец хорошо отвечал Уилсону резкими левыми джебами, правыми прямыми, а также левыми крюками по туловищу.

«Я готовился к Адамеку, а Уилсон совсем другой соперник. Он невысокого роста и мне пришлось менять тактику боя, чтобы справиться с ним» - сообщил Глазков.
«Я спарринговал с Брайантом Дженнингсом, Стивом Каннингемом, Эдди Чемберсом и другими супертяжеловесами. Когда Глазков попал в меня своим тяжелым ударом и я выстоял, то подумал: «Отлично, я могу выдержать это». Думаю, что бой был более равный, чем его оценили судьи» - заявил Уилсон.

По окончании десятого раунда все три судьи отдали победу Глазкову со счетом 97-93, 98-92, 99-91.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, Ivanski, S.V.
Ссылка на пост #1013 Добавлено: 20 ноября 2013 18:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер ответил на вызов Фьюри


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Похоже, что все идет к тому, что мы все-таки увидим один из интереснейших поединков в супертяжелом дивизионе между Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) и Деонтеем Уайлдером (30-0, 30 КО).
После того, как экс-чемпион мира Дэвид Хэй вновь отказался от поединка с Фьюри, 25-летний Тайсон бросил вызов жесткому американскому панчеру Уайлдеру.

«Команда Фьюри сделает все, что в наших силах, чтобы поединок с Деонтеем Уайлдером состоялся», - пишет в одной из социальных сетей Тайсон, - «Все зависит от команды американца. Я лучший супертяжеловес на земле! Давайте посмотрим, хватит ли смелости у Деонтея и его команды согласится на бой или они просто «гоняют воздух». Этот бой хочет увидеть каждый любитель бокса. Давайте сделаем это».

На него сразу же откликнулся тренер Деонтея и выразил общую готовность. И вот, пришла очередь самого Уайлдера.

«Первый шаг был сделан. Мы являемся лидерами супертяжелого дивизиона и пришло время дать любителям бокса то, чего они хотят», - написал 29-летний Уайлдер на странице одной из социальных сетей, - «Я готов».

Теперь осталось дело за промоутерами, которые в интересах бокса и супертяжелого веса должны договориться об организации боя Фьюри — Уайлдер.

Ранее, этот бой уже должен был пройти летом текущего года, однако из-за проблем с законом, Уайлдер не смог покинуть пределы США.

Чисора узнал имя своего нового соперника


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наконец-то чемпиону Европы в супертяжелом дивизионе Дереку Чисоре (18-4, 12 КО) нашли соперника на бой, который состоится 30 ноября в Лондоне. Вместо выбывшего из-за травмы Маттео Модуньо британец встретится с чехом Андреем Пала (32-3, 22 КО).
По мнению 29-летнего Чисоры, боец из Чехии обеспечит более конкурентный бой, чем травмированный итальянец.

«Это довольно поздняя замена, так как я готовился к Модуньо, но мне нравится внешний вид Пала и я думаю, что он окажет большее сопротивление, чем Модуньо», - говорит Дерек, - «Пала определенно может ударить и об этом говорят его 22 победы нокаутом, и он однозначно будет искать возможность потрясти меня. Если он будет идти вперед, атаковать и не будет садиться на заднюю ногу, и убегать, то это будет захватывающий бой».

«Я же нахожусь в настроении сломать Пала, методично его избивая, как я это сделал в последнем бою с Гербером», - продолжает Чисора, - «Я сломал его большим количеством мощных ударов по туловищу и то же самое я буду делать в бою с Пала. Одно я знаю наверняка, у Модуньо не было бы ни одного шанса с моими ударами по корпусу».

«У меня есть огромная мотивация и желание вернуться на ринг, я уже нахожусь на пути к титулу чемпиона мира, который выиграю в 2014 году» - закончил Чисора.

Сообщение отредактировано 20 ноября 2013 18:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Ivanski, S.V.
Ссылка на пост #1014 Добавлено: 21 ноября 2013 19:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Поветкин: "Буду болеть за Усика и Ломаченко"

Российский супертяжеловес Александр Поветкин в интервью “Главной программе” на телеканале ICTV сказал, что следил за любительской карьерой двух олимпийских чемпионов из Украины – Александра Усика и Василия Ломаченко – и заверил, что будет болеть за них сейчас, когда они стали профессионалами.

"Может ли Усик в будущем стать моим соперником? Все может быть. Я наблюдал за этими боксерами на любительском ринге, очень радовался ихним победам. Еще раз скажу – я не различаю, там, русский, белорус, украинец. Все мы русские, можно сказать. Так что, по крайней мере, я буду за них (Усика и Ломаченко) болеть", - сказал Поветкин.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, 1995Ira29, S.V.
Ссылка на пост #1015 Добавлено: 21 ноября 2013 20:15
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч-реванш Лебедев – Джонс скорее всего состоится в марте

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Контракт на проведение матч-реванша между чемпионом WBA в тяжелом дивизионе Денисом Лебедевым (25-2, 19 КО) и панамцем Гильермо Джонсом (39-3-2, 31 КО), скорее всего, будет подписан на следующей неделе. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил бывший менеджер Лебедева Владимир Хрюнов, который ведет переговоры с командой Джонса.

«Президент Всемирной боксерской ассоциации Жилберто Мендоса предложил нам и команде Джонса встретиться и выбрать день для подписания контракта», - рассказал Хрюнов. – «Скорее всего, соглашение будет заключено на следующей неделе. С Доном Кингом, промоутером Джонса, у нас уже была согласованная версия контракта. Но, спустя некоторое время он прислал новую версию. Серьезных отличий нет, но, видимо, есть что-то, известное только ему».

«Кинг ведет себя капризно. Словно молодая девушка», - добавил Хрюнов.

17-го мая в Москве Лебедев досрочно проиграл Джонсу, лишившись титула чемпиона WBA в тяжелом весе. Однако, после этого панамский спортсмен был уличен в употреблении допинга и в октябре титул был возвращен Лебедеву.

По словам Хрюнова, бой-реванш, по всей видимости, состоится в марте 2014 года в Москве.

Силлах: «Я стал другим не только в ринге, но и за его пределами»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

30-го ноября в Квебеке (Канада) украинский полутяжеловес Исмаил Силлах (21-1, 17 КО) попытается отобрать титул чемпиона WBO в полутяжелом дивизионе у российского панчера Сергея Ковалева (22-0-1, 20 КО).

«Ковалев является чемпионом мира и хорошим бойцом. У него есть хорошие навыки и опыт, однако бокс – это больше, чем выбрасывать удары. Нужно уметь двигаться в ринге, заставлять соперника промахиваться, а самому в ответ наносить удары. Я все это умею и мне просто нужно выйти в ринг, чтобы победить Сергея», - говорит Исмаил, - «Я знаю свои способности. Я могу ударить, могу защищаться, у меня хороший подбородок и между канатами я могу думать».

При этом, Исмаил не обошел вниманием свое горькое и неожиданное поражение в 2011 году посредственному сопернику Денису Грачеву.

«Перед боем с Грачевым было много закулисной возни. Слишком много. Я уже тогда был готов драться с Жаном Паскалем (на тот момент чемпион WBC – прим.ред.), но бой был отменен и я не выходил на ринг шесть месяцев. Я был зол на весь мир и тут предложили бой с Грачевым. Я думал, что это будет легкая прогулка, так как ранее, я избил его в двух раундах спарринга. К тому же, перед боем с Денисом у меня были проблемы со спарринг-партнерами. Но, в конце концов это моя вина, я потерял концентрацию, расслабился. Бокс – жесткий вид спорта и нужно быть готовым к любому сопернику», - продолжает Силлах, - «Это был важный жизненный урок. Поражение открыло мне глаза. Вдруг все вокруг поняли, что я не такой, каким они меня себе представляли и теперь я должен доказать этим людям, что они были неправы».

«Сейчас я уже другой на 100%. У меня другой подход к тренировкам, другое психологическое состояние, больше опыта. Я не только стал другим в ринге, но и за пределами его. Поэтому, после 30-го ноября не будет никаких оправданий. Ни одного» - добавил Исмаил.

Роуч: «Пакьяо уничтожит Риоса за насмешки»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) Фредди Роуч ожидает, что его подопечный уничтожит экс-чемпиона мира Брендона Риоса (31-1-1, 23 КО) и отомстит команде Риоса за то, что они насмехались над ним из-за его болезни Паркинсона.

«Мэнни спросил у меня, те ли это ребята, которые смеялись надо мной. Я ответил: «Да». «Это все, что мне нужно было узнать», - сказал Мэнни и добавил, что он собирается позаботиться об этом парне очень быстро», - говорит Фредди, - «Ариза не понимает, что Мэнни каждый день бьет меня сильнее, чем он, который ударил меня ногой, как девчонка».

«Пакьяо голоден после годичного перерыва. Он рвется в ринг и стремится показать всему миру, что он все еще элитный боец. Лучший способ сделать это – нокаутировать Риоса и мы оба об этом знаем. Я не думаю, что бой продлится более шести раундов. Скажу более, думаю, что бой будет идти максимум четыре раунда» - добавил Роуч.

Сообщение отредактировано 21 ноября 2013 20:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, S.V.
Ссылка на пост #1016 Добавлено: 22 ноября 2013 23:25
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рой Джонс: «Я хочу увидеть, как отреагирует Пакьяо на первый сильный удар»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший (56-8, 40 КО) не знал горечи поражений с 1994 года по 2004 год. Все изменилось в поединке с Антонио Тарвером, когда Рой, заигравшись, был жестко нокаутирован во втором раунде. С тех пор Джонс –младший уже не был тем великолепным боксером, каким его знали многие любители бокса.

Теперь, прочувствовав все на «своей шкуре», Рой Джонс хочет посмотреть, как Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) отреагирует на первое чистое попадание Брендона Риоса (31-1-1, 23 КО) в предстоящем поединке.

«Очень тяжело вернуться в строй после такого нокаута, как я перенес в бою с Тарвером. Необходимо посмотреть внутрь себя и спросить «почему это произошло и такой ли я боец, как и раньше?». После того, как вы ответите себе на эти вопросы, вы можете вновь стать сильным», - говорит Рой, - «Нужно быть очень сильным в психологическом плане человеком, чтобы не думать о том, что это может снова произойти. Если же это будет повторяться, то может пришло время остановиться (почему же сам Рой после стольких нокаутов до сих пор не завершил карьеру – прим.ред.)».

«В том нокауте виновата сгонка веса. Я потерял около 11 кг. У Мэнни была проблема в том, что он провел с Маркесом тря боя, 36 раундов и Маркес знал о нем очень многое», - продолжает Джонс-младший, - «Я хочу посмотреть, как Мэнни отреагирует на первое чистое попадание Риоса и тогда я буду знать, какой он есть сейчас. Даже Пакьяо не знает, как он отреагирует на первый сильный удар. Однако, он правильно сделал, что отдыхал в течении года и не страдает от потери веса. Он был пойман парнем, который хорошо его знал, но он дал своему организму отдохнуть и это был умный шаг».

Однако, в отличии от Рой Джонса, в современной истории бокса есть и другие примеры, когда боксер полностью восстанавливался и всходил на такие вершины, на которых не был ранее.

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) после двух поражений нокаутом в 2003 и 2004 годах от Корри Сандерса и Леймона Брюстера, не опустил руки, а полностью пересмотрел свой подход к тренировкам. С тех пор, начиная с 2005 года, Владимир ни разу не проигрывал, а с 2006 года является чемпионом мира и уже 15 раз отстоял свой чемпионский статус.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, S.V.
Ссылка на пост #1017 Добавлено: 24 ноября 2013 10:02
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакьяо деклассировал Риоса, а Градович остановил Диба


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Час назад в Макао (Китай), экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) с триумфом вернулся на ринг, победив единогласным решением судей экс-чемпиона мира Брендона Риоса (31-2-1, 23 КО).

Первый раунд прошел в медленном темпе, так как бойцы присматривались друг к другу, но затем скорость и движения Пакьяо взяли вверх над медленным, и заряженным на удар Риосом.

С третьего раунда Пакьяо полностью взял контроль над ходом боя и его точные, и жесткие комбинации нередко находили цель, в то же время великолепная работа ног не давала больших возможностей Риосу.

В седьмом раунде у Риоса появилось рассечение над левым глазом, а правый начал постепенно отекать. За весь бой Брендон имел всего несколько удачных моментов, что же касается Мэнни, то казалось, что в последней трети боя филиппинец уже бьет на выбор, как на тренировке и лишь крепкий подбородок американца позволил ему достоять до финального гонга.

В итоге, счет на судейских записках был 120-108, 119-109, 118-110 в пользу Мэнни Пакьяо.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще в одном интересном поединке этого вечера, чемпион IBF (18-0, 9 КО) отстоял свой титул против экс-чемпиона мира Билли Диба (36-3, 21 КО), остановив австралийца в девятом раунде.

С первых минут боя боксеры взвинтили темп и Градович занял центр ринга, оказывая постоянный прессинга на Диба.

В шестом раунде, после точной комбинации Градовича, Диб не устоял на ногах и коснулся перчаткой пола. Рефери тут же отсчитал нокдаун. С этого момента преимущество россиянина начало нарастать снежным комом и Диб с трудом пережил восьмой раунд, после пропущенного левого крюка.

В начале девятого раунда Градович набросился на Диба, который прижался к канатам и не оказывал сопротивления. Видя такое положение дел, команда австралийца остановила бой.

Липаи шокировал Бойцова, а Эрнандес нокаутировал Алексеева

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Бамберге (Германия), австралиец Алекс Липаи (30-4-3, 24 КО) шокировал местную публику и супертяжеловеса Дениса Бойцова (33-1, 26 КО), разгромив россиянина единогласным решением судей 98-90, 96-92, 96-92.

Первые пару раундов лучше выглядел Бойцов, но был слишком медленным и сумел прочувствовать мощные удары Липаи. К третьему раунду Липаи выровнял ход поединка и Бойцов начал клинчевать каждый раз, когда опасность в виде кулаков австралийца была рядом. Несколько раз Липаи сумел потрясти россиянина, но тот сумел устоят на ногах.

Однако, в седьмом раунде Липаи сумел таки отправить Бойцова в нокдаун, двумя короткими хуками. В девятом раунде картина повторилась и Бойцов оказался в нокдауне во второй раз, и с этого момента бой был фактически решен в пользу Липаи. Бойцов еле дожил до финального гонга и не стал обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко, как многие любители бокса предрекали.

На момент боя Бойцов находился на первом месте рейтинга WBO, а Липаи на восьмом.

В главном поединке этого шоу, чемпион IBF в тяжелом дивизионе Йоан Пабло Эрнандес (28-1, 14 КО) защитил свой титул против обязательного претендента Александра Алексеева (24-3-1, 20 КО), остановив россиянина в десятом раунде.

Уже во втором раунде Эрнандес сумел отправить Алексеева в нокдаун прямой левой. В пятом раунде кубинец вновь отправил Алексеева на пол ринга. Бой был остановлен после третьего нокдауна в десятом раунде, когда рефери увидев состояние Алексеева, решил бой остановить.

Абдусаламов по-прежнему в коме и жена нанимает адвоката

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Менеджер российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова (18-1, 18 КО), который уже три недели находится в медицинской коме после перенесенного инсульта, Борис Гринберг сообщил, что жена Абдусаламова наняла адвоката. Тем не менее, пока неизвестно будет ли она подавать в суд на Атлетическую комиссию Нью-Йорка.

«Конечно, она должна иметь адвоката, так как больница выставляет такие огромные счета. Магомед не Мейвезер и не Котто. Он заработал всего 40 000 долларов за бой с Пересом на телеканале HBO и вот такое произошло» - говорит Гринбьерг.

На данный момент открыт благотворительный счет на имя Абдусаламова. Телеканал HBO обещал перечислить существенную сумму денег, которая по слухам будет составлять 100 000 долларов, а также Мэдисон Сквер Гарден, где проходил пресловутый бой, также обязался перечислить значительную сумму.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, 1995Ira29, S.V.
Ссылка на пост #1018 Добавлено: 24 ноября 2013 17:04
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Хэй: "Если я смогу вернуться на ринг, то хочу бой с Кличко"

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заявил, что если сумеет вернуться на ринг после травмы плеча, то хотел бы провести матч-реванш с Владимиром Кличко.

"Возвращение, определённо, будет долгим. У меня шесть скобок в плече, и я действительно не представляю, как всё сложится. До тех пор, как моя рука будет функционировать должным образом, я буду хотеть вернуться, но это важно… Я всё ещё думаю, что был не в лучшей форме в бою с Владимиром. Если я смогу вернуться, это тот бой, который я хочу", — рассказал Хэй Boxing News 24.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, S.V.
Ссылка на пост #1019 Добавлено: 25 ноября 2013 21:32
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Уайлдер не прочь встретится с Фьюри


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как стало известно о том, что Дэвид Хэй, перенесший недавно операцию, отказался от поединка с Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО), команда 25-летнего Фьюри начала в срочном порядке искать соперника на 8 февраля. Одним из таких оппонентов они видят американского панчера Деонтея Уайлдера (30-0, 30 КО).

При этом, команда 29-летнего Уайлдера также выразила заинтересованность в этом противостоянии.

«Конечно, нам интересен этот бой. Я думаю, что это самый большой поединок в супертяжелом дивизионе на данный момент. Мы готовы встречаться и обсуждать этот вопрос, но сперва хотим увидеть предложение», - говорит Джей Дис, менеджер и тренер Уайлдера, - «Если предложение будет соответствовать величине поединка, то мы можем начать переговоры. Я знаю, что Питер Фьюри хочет этого боя и я тоже этого хочу, поэтому надо надеяться, что этот вопрос может быть решен».


хххххххххххххххххххххххххххх


Cудьбу Кличко-старшего решат врачи


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известный немецкий специалист Фриц Здунек, наставник травмированного чемпиона WBC украинца Виталия Кличко, сообщил корреспонденту Sportbox.ru о перспективах возвращения своего подопечного на ринг.

— Что с Виталием? Все ждут, когда он осчастливит возвращением на ринг.

- Думаю, что данное решение Виталий примет на этой неделе. Он должен принять его до определенного срока. Ему предстоит обследовать руку, после чего станет ясно, выйдем ли мы на ринг в начале следующего года.

— Но что подсказывает ваша интуиция?

- Ничего не могу сказать. Данное решение находится полностью в руках Виталия. Однако мое чутье подсказывает, что Виталий еще с удовольствием вышел бы на ринг. Он поддерживает хорошую форму, регулярно тренируется. Несмотря на активную политическую деятельность. Уйму времени уделяет спорту.

— Если он вернется, то для одного боя или же нескольких?

- Все будет зависеть от политической загрузки. Думаю, что может провести, как минимум один бой, а то и два. Не могу сказать. Это должно быть решение исключительно Виталия и медиков.

Напомним, что Кличко-старший уже более года не проводил защиты титула, а до 30 ноября лидер партии «Удар» обещал определиться с судьбой спортивной карьеры.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Следующий поединок Пакьяо состоится 12 апреля

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 34-летний филиппинец Мэнни Пакьяо проведет следующий поединок 12 апреля. Об этом сообщил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум.

Напомним, что в минувший уик-энд Пакьяо разгромил по очкам экс-чемпиона мира в легком весе американца Брэндона Риоса.

Апрельский бой, вероятнеее всего, состоится в США.

В качестве следующего соперника Пакмана рассматриваются кандидатуры чемпиона WBO в полусреднем весе американца Тимоти Брэдли или мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, с которым Пакьяо уже встречался пять раз.

хххххххххххххххххххххххххххх


Хук уверен, что составил бы Кличко достойную конкуренцию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук в заявил корреспонденту Sportbox.ru, что против Владимира Кличко выступил бы лучше россиянина Александра Поветкина. Немецкий боксер боснийского происхождения также высказался насчет поединка между чемпионом своей категории по версии IBF немцем кубинского происхождения Йоаном Пабло Эрнандесом и россиянином Александром Алексеевым.

- Это будет очень захватывающий бой с невероятным потенциалом завершения нокаутом, — отметил Хук. — Оба боксера уже несколько раз побывали на настиле ринга… Да, это будет захватывающий бой, который стоит увидеть. В нем фаворитом считаю Пабло, хотя оцениваю его преимущество, как незначительное. В этом бою встречаются два парня, у которых за спиной великолепная любительская школа. Они оба становились чемпионами мира в любителях, и вот теперь выйдут друг против друга. Это будет захватывающий поединок.

— Бой Кличко с Поветкиным не обманул твоих ожиданий?

- Его я не смотрел. В тот день меня пригласили на день рождения. Но слышал от многих, что поединок получился просто ужасным, и ничего вменяемого по ходу не было. Многие, и я в том числе, считают, что, например, я проявил бы себя куда лучше и составил бы Кличко достойную конкуренцию.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : S.V., Ivanski
Ссылка на пост #1020 Добавлено: 25 ноября 2013 22:19
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фредди Роач: Пакьяо побьет Мейвезера

Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роач уверен, что если Пакьяо все-таки удастся организовать бой с Флойдом Мейвезером, именно филиппинец выйдет победителем из этого поединка.

"Мэнни стал медленнее, но и Флод тоже стал медленнее, а для него скорость является более важным фактором из-за его защитного стиля. Я, конечно, не говорю, что Мэнни победит его легко, но я считаю, что Мэнни выиграет этот бой", - сказал Фредди Роач.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:47 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...