Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1061 Добавлено: 15 декабря 2013 07:06
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркос Майдана победил Эдриэна Бронера

В Сан-Антонио (Техас) 30-летний аргентинец Маркос Майдана завоевал титул чемпиона мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе, победив решением судей теперь уже бывшего обладателя этого титула 24-летнего американца Эдриэна Бронера, который потерпел первое поражение в карьере. Во втором раунде Майдана отправил Бронера в тяжелый нокдаун левым крюком. В восьмом раунде Майдана вновь отправил Бронера на настил. Бронер поднялся и в клинче Майдана ударил Бронера головой — за это с аргентинца было снято 1 очко. Поединок проходил с переменным успехом, но Майдана наносил более жесткие и тяжелые удары. Бронер действовал недостаточно активно и раз за разом пропускал жесткий левый крюк от Майданы. Счет судейских записок: 117-109, 116-109, 115-110.


Добавлено спустя 59 секунд:

Кит Турман нокаутировал Хесуса Сото Карасса

В Сан-Антонио (Техас) временный чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе 25-летний американец Кит Турман защитил свой титул, одержав победу нокаутом в 9 раунде над 31-летним мексиканцем Хесусом Сото Карассом. На первых же секундах первого раунда Карасс потряс Турмана точным ударом в челюсть, но тот быстро восстановился. В 5 раунде Турман отправил Карасса в нокдаун жестким ударом слева. В 9 раунде Турман поймал Карасса несколькими жесткими ударами и отправил на пол. Рефери почти сразу же остановил поединок.


Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Гильермо Джонсу вернули чемпионский статус

Чемпионская комиссия Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA) после апелляции Дона Кинга решила вернуть Гильермо Джонсу чемпионский статус. Гильермо Джонс провозглашен чемпионом «в отпуске», в то время, как Денис Лебедев сохранил титул чемпиона WBA в первом тяжелом весе. В дополнение к своему решению комиссия напомнила обеим сторонам, что они должны завершить переговоры о повторном поединке и подписать контракт на бой не позднее 16 декабря.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1062 Добавлено: 15 декабря 2013 12:24
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдриэн Бронер: Сегодня Майдана был лучше, я хочу реванш

В эти выходные 24-летний американец Эдриэн Бронер потерпел свое первое поражение в карьере, проиграв единогласным решением судей 30-летнему аргентинцу Маркосу Майдане. Помимо этого Бронер уступил свой титул чемпиона мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе. Помимо поражения Бронер впервые в карьере побывал в нокдауне, а также пропустил большое количество тяжелых ударов. Тем не менее, он не хочет проводить никаких промежуточных и восстановительных боев, а хочет сразу же провести реванш. «Скажу вам всего одну вещь: сделайте реванш, — цитирует Бронера BoxingScene.com. — Мне не нужен промежуточный бой. Я хочу реванш. Я в порядке. Я все равно трехкратный чемпион мира в трех весовых категориях. Сегодня Майдана был лучше, он лучше дрался. Я надеюсь, что фанаты в любом случае получили то, чего они заслужили»

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1063 Добавлено: 16 декабря 2013 07:24
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вместо Гильермо Джонса Лебедев может провести бой с Влодарчиком


Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA, вместо матча-реванша с панамцем Гильермо Джонсом может провести объединительный бой с чемпионом по версии WBC поляком Кшиштофом Влодарчиком, заявил промоутер Владимир Хрюнов. WBA после обращения промоутера Дона Кинга объявила Джонса «чемпионом в отпуске», но Лебедев при этом остается обладателем главного пояса организации. Джонс в мае нынешнего года в Москве выиграл титульный бой у Лебедева нокаутом в 11 раунде. Позже WBA вернула титул Лебедеву, уличив панамца в употреблении запрещенных препаратов. Также WBA напомнила, что контракт о проведении обязательного боя-реванша между боксерами должен быть подписан не позднее 16 декабря. «Если Дон Кинг ведет себя так, то и мы будем смотреть на другие возможности. Одна из которых — это объединительный бой с чемпионом WBC Влодарчиком. Мы собираемся спросить об этой возможности у WBA уже в контакте с командой Влодарчика, я уже разговаривал с (Анджеем) Василевским. Это хорошая идея, то есть мы рассматриваем вероятность того, что вместо боя-реванша с Джонсом будет бой с Влодарчиком. Потому что поведение Дона Кинга не ведет к самому главному — к самому бою, которого все ждут», — сказал Хрюнов в интервью РИА Новости.

По словам Хрюнова, вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский сделал команде Джонса «хорошее с финансовой точки зрения предложение, которое действует строго до 16 декабря». «Причем с их слов, нет никаких противоречий. Наша версия контракта у него уже есть, и ему (Кингу) нужно лишь поставить под ней подпись, — добавил Хрюнов. — Я бы на месте Кинга, получив такое предложение от Рябинского, немедленно принял бы его. Там нет ничего того, с чем Кинг был бы не согласен. И сам Кинг в курсе возможности того, что будет проведен бой с Влодарчиком. Ведь все старания Кинга были направлены на то, чтобы вернуть Джонсу титул чемпиона мира, но ничего у него не получилось».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1064 Добавлено: 17 декабря 2013 07:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Виталий Кличко — "почетный" чемпион мира по версии WBC !!!

Всемирный боксерский совет, наконец-то, принял окончательное решение касательно ситуации с титулом в супертяжелом весе.

WBC признал Виталия Кличко (45-2, 41 КО) "почетным" чемпионом мира. Это одна из самых престижных наград в боксе. В случае, если украинец решит продолжить выступления, он получит первоочередное право встретиться с обладателем титула WBC. Но в данный момент, пояс по версии WBC становится вакантным.

"Благодарю WBC и президента Хосе Сулеймана за оказанную поддержку в борьбе за демократию и свободу Украины, - заявил Виталий Кличко. - Это была честь для меня владеть титулом чемпиона мира по версии WBC".

"Статус почетного чемпиона оставляет мне теоретический шанс вернуться в бокс, однако это сложно представить, учитывая мою занятость. Сейчас я полностью сосредоточен на политике, так как чувствую, что нужен людям в моей стране. Мой брат Владимир продолжит ковать спортивную славу Кличко, и я буду всегда поддерживать его, точно так же, как он поддерживает меня в политических баталиях".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : kukan, Alexey_G, skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1065 Добавлено: 17 декабря 2013 15:03
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо исполнилось 35 лет



Сегодня (17 декабря) свой 35 день рождения празднует один из самых титулованных боксеров в истории филиппинец Мэнни Пакьяо. В январе 1995 года Пакьяо начал профессиональную карьеру, по ходу которой добился уникального достижения, став единственным боксером в истории, кому удавалось завоевать титулы чемпиона мира в восьми различных весовых категориях. Он является единственным боксером, которому удавалось стать линейным чемпионом мира в четырех различных весовых категориях. Трижды Пакьяо был признан боксером года — в 2006, 2008 и 2009 годах. Помимо этого филиппинец был удостоен звания «Боксер десятилетия» (2000-2009). Пакьяо является всего вторым боксером в истории, кому удалось более 10 лет продержаться в десятке лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Также Пакьяо принадлежит рекорд по времени лидирования подряд — первым номером P4P он был более 4 лет. Пакьяо — один из самых кассовых боксеров в истории показов боев через систему платных трансляций (PPV). 17 боев филиппинца собрали в сумме 12,4 миллиона PPV, что принесло 680 миллионов долларов дохода. Пакьяо является всего одним из пяти боксеров, кто превысил планку в $500 миллионов доходов от PPV. И может стать первым боксером в истории PPV, кто перешагнет отметку в $700 миллионов.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1066 Добавлено: 17 декабря 2013 16:08
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
"Благодарю WBC и президента Хосе Сулеймана за оказанную поддержку в борьбе за демократию и свободу Украины, - заявил Виталий Кличко. - Это была честь для меня владеть титулом чемпиона мира по версии WBC".
Хоть-бы не приплетал сюда Хосе Сулеймана.Типа он ему чем-то помогал!Смешно!

Цитата: likabet
"Статус почетного чемпиона оставляет мне теоретический шанс вернуться в бокс, однако это сложно представить, учитывая мою занятость.

Бабло закончится,и снова в бокс полезет!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Мейвезер: « Пакьяо может забрать себе мой чемпионский пояс»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Непобедимый Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) высказал свое мнение относительно того, что WBC поместило экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) на первое место в рейтинге полусреднего дивизиона, где американец является обладателем чемпионского пояса.

«Флойд Мейвезер находится на таком уровне, что может создать свой собственный титул чемпиона мира. Это всего лишь вопрос времени, когда мое лицо появится на одном из престижных поясов», - говорит 36-летний Флойд, - «Я чемпион мира с 1998 года. У меня 45 побед и ни одного поражения. Дайте мне любого соперника и я побью его. Пакьяо проиграл Бредли и Маркесу, но все сейчас начали говорить, что он является обязательным претендентом. Он может забрать себе этот титул. Не пояс делает меня тем, кем я являюсь».

Майдана готов к бою с Мейвезером


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как Маркос Майдана (35-3, 31 КО) неожиданно для многих побил Адриена Бронера (27-1, 22 КО) и отобрал у него титул чемпиона WBA в полусреднем дивизионе, он готов к еще более серьезным вызовам в лице непобедимого Флойда Мейвезера-младшего (45-0, 26 КО). Тем не менее, он не отказывается и от матч-реванша с Бронером, хотя в контракте этот пункт и не был оговорен.

«Пока ничего не обсуждалось. Я собираюсь просто отдохнуть», - говорит Майдана, - «Я не знаю, что будет дальше. Матч-реванш или любой другой бой. Я готов к любому сопернику и может быть будет еще больший поединок».

«Я хотел бы встретиться в ринге с Флойдом Мейвезером. Я считаю, что он гораздо более трудный соперник, чем Бронер, но у меня нет с этим никаких проблем. Мой путь состоит в том, чтобы добраться до каждого лучшего бойца», - продолжает Маркос, - «Я никогда не боялся Бронера и доказал, что заслуживаю быть частью крупнейших событий».

Также, аргентинец с усмешкой вспомнил, как Бронер пообещал его избить так, что он заговорит на английском. Теперь, по словам Маркоса, американец наверное заговорил по-испански.

«Бронер сказал, что побьет меня так, что я заговорю на английском языке. Думаю, что сейчас он собирается заговорить на испанском» - засмеялся Майдана.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, vo_van72, valdis123
Ссылка на пост #1067 Добавлено: 18 декабря 2013 09:58
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Пулев: "Не в интересах Вл.Кличко — драться со мной"

Обязательный претендент на титул IBF Кубрат Пулев (19-0, 10 КО) уверен, что украинский чемпион пытается задержать их поединок.

В минувшую субботу Кубрат разобрался с американцем Джои Абелем (29-6, 28 КО).

"Не могу сказать, что Владимир убегает от меня. Просто не в его интересах - драться со мной, поэтому он выбирает слабых соперников. В любом случае, у него есть год для защиты титула. Он продолжает маневрировать, стараясь удержаться на вершин максимально долго", - говорит Пулев.

"Думаю, что перед Кличко проведу еще один бой в марте или апреле. Моя цель на следующий год - стать чемпионом мира".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1068 Добавлено: 18 декабря 2013 14:56
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Магомед Абдусаламов может быть переведен в реабилитационный центр на этой неделе

Российский боксер Магомед Абдусаламов может быть переведен в реабилитационный центр на этой неделе, заявил вице-президент промоутерской компании спортсмена Натан Левковиц в своем микроблоге Twitter. После боя с кубинцем Майком Пересом в начале ноября врачи диагностировали у россиянина перелом левой руки в районе кисти и перелом носа. Также у Абдусаламова был обнаружен маленький сгусток крови в мозге. Врачи провели операцию, чтобы удалить сгусток, после чего ввели россиянина в состояние искусственной комы. 7 декабря Левкович сообщил, что спортсмен вышел из комы. «Маго может быть переведен в реабилитационный центр больницы «Хелен Хейс» в четверг или пятницу в зависимости от его состояния в эти дни», — приводит слова Левковица РИА Новости. Госпиталь «Хелен Хейс» находится в Вест-Хаверстроу, штат Нью-Йорк.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, likabet, 1995Ira29, ottoq
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 18 декабря 2013 18:51
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Хитров: "Не хочу доводить поединки до решения судей" !!!

Евгений Хитров настроен досрочно заканчивать все поединки в профессионалах.

Чемпион мира в любителях Евгений Хитров, которому 18 декабря предстоит дебютировать на профессиональном ринге в поединке с Кристианом Навой (2-4-1, 0 КО), рассказал о том, чего ожидает от нового этапа своей спортивной карьеры. Отметим, что у Евгения, который тренируется у известного специалиста Бадди МакГирта, в очередной раз сменился соперник.

"У меня ушло около полугода, чтобы остыть после Олимпиады, - вспоминает Евгений Хитров, которого нагло засудили в 1/8 финала Олимпиады в Лондоне. - Я оставил бокс на шесть месяцев, был со своей семьей, и смог перезагрузиться. Меня это сильно расстраивало, и в конечно счете я решил начать профессиональную карьеру. Надеюсь, что смогу выигрывать все бои нокаутом, так как не хочу, чтобы судьбу поединка определяли судьи".

"Я приехал в США, чтобы начать карьеру профессионала, - заявил Хитров. - Я хочу драться в Штатах, ведь это мекка бокса. Именно здесь находятся все лучшие бойцы, и я хочу стать лучшим среди них".

"Не только в США болельщики любят нокауты, - продолжает Хитров. - У меня есть стиль, который я продолжу совершенствовать. Но делать ставку исключительно на нокаут не стану, хотя буду пытаться любыми средствами радовать публику".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, 1995Ira29, valdis123
Ссылка на пост #1070 Добавлено: 18 декабря 2013 19:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      



Владимир Кличко хочет вернуть в семью пояс WBC



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) поставил перед собой цель выиграть титул чемпиона WBC, который недавно освободил его старший брат Виталий.

Напомним, что два дня назад Виталий Кличко (45-2, 41 КО) решил приостановить свою профессиональную боксерскую деятельность и полностью сосредоточиться на политике. При этом, руководство WBC наградило Виталия статусом «почетного чемпиона WBC», которое позволяет ему по возвращении в бокс сразу же провести чемпионский поединок.

«Конечно, моя цель состоит в том, чтобы вернуть титул чемпиона WBC в семью Кличко» - заявил 37-летний Владимир.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


Ковалев: «Я опасен и поэтому Стивенсон забыл мое имя»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBO в полутяжелом дивизионе Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) согласен с тем, что объединительный бой с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном (23-1, 20 КО) весьма опасен. Тем не менее, он очень хочет встретиться с ним в ринге, в отличие от канадца, который считает, что еще не время для такого поединка.

«Я думаю, что он понимает, что я опасен в ринге. Но, этот бой опасен и для меня тоже. Тем не менее, я хочу этого боя и знаю, что нужно делать в ринге против Стивенсона. Именно поэтому он забыл мое имя, когда говорил, что заинтересован в бою с Бернардом Хопкинсом и Карлом Фрочем», - говорит Ковалев и сравнивает свои победы и победы Адониса.

«Я бил таких парней, как экс-чемпион мира Габриэль Кампильо и рассматривал его все еще, как чемпиона. Затем я побил Клеверли и стал чемпионом мира. Клеверли не имел ни одного поражения и защищал свой пояс пять раз», - рассуждает россиянин, - «Стивенсон побил Чеда Доусона, который был не в лучшей форме, так как еще не успел восстановиться после нокаута от Андре Уорда».


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Липаи: «Бой с Кличко состоится в марте-апреле»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обязательный претендент на титул чемпиона WBO в супертяжелом дивизионе Алекс Липаи (30-4-3, 24 КО) сообщил, что переговоры с командой абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко (61-3, 51 КО) уже начались и полная информация будет в ближайшее время.

«Это мечта, ставшая реальностью и я очень много работал над этим», - говорит Липаи, - «Теперь я номер один в рейтинге WBO и являюсь обязательным претендентом на чемпионский бой, который должен быть моим следующим поединком. Мы уже находимся на ранней стадии переговоров с людьми Кличко и надеюсь, что в ближайшее время появится дополнительная информация. Я думаю, что бой состоится в марте или апреле».

«Победа над Кличко будет достигнута через постоянное давление, терпение и силу. Это будет не легко, так как он уже десять лет не проигрывал, но я иду туда, чтобы положить конец его долгому правлению в супертяжелом весе», - продолжает австралиец, - «И Владимир, и его брат полностью доминируют в нашем дивизионе. Но, я считаю, что Владимир лучший из них двух и войдет в историю бокса, как один из величайших супертяжеловесов всех времен. Виталий же часто травмировался, но по-прежнему все еще очень опасен и силен».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, valdis123, skosarevk, likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:46 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...