Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1201 Добавлено: 29 января 2014 20:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Усик уже 26-й в рейтинге WBC, Ломаченко – 17-й

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



[Александр Усик] Олимпийский чемпион Лондона в тяжелом весе украинец Александр Усик, который в декабре провел свой второй бой на профессиональном ринге, стремительными темпами продвигается в рейтинге WBC, где он занимает уже 26-ю позицию. А его соотечественник и друг, двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко 17-й – такую позицию он занимает после одного боя на профессиональном ринге. Впрочем, Василий сейчас сконцентрирован на другой версии – 1 марта он будет драться за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.

Для сравнения можно привести позиции других олимпийских чемпионов Лондона, которые входят в топ-40 боксеров по версии WBC – японец Риота Мурата (2-0, 2 КО) занимает 21-е место среди боксеров среднего веса, а британец Энтони Джошуа (3-0, 3 КО) – 34-й в рейтинге супертяжей.

Что касается позиций украинских боксеров, входящих в первую десятку рейтинга WBC, то они таковы:

Первый полусредний вес: Виктор Постол – 1

Средний вес: Макс Бурсак – 10

Первый тяжелый вес: Дмитрий Кучер – 8


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Официально: Уайлдер встретится со Скоттом, а Гарсия – с Эррерой


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[Деонтей Уайлдер] Сегодня было официально подтверждено, что следующим соперником американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера (30-0, 30 КО) станет его соотечественник Малик Скотт (36-1-1, 13 КО).

Бой Деонтея Уайлдера с Маликом Скоттом состоится 15 марта в Пуэрто-Рико в андеркарте поединка чемпиона мира по версиям WBC и WBA в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии (27-0, 16 КО) с Маурисио Эррерой (20-3, 7

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Джеймс Али Башир: Владимир Кличко просто вынесет Леапаи


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



[Джеймс Али Башир] Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью Bayloric TV выразил уверенность в том, что Кличко без проблем победит своего следующего соперника австралийца Алекса Леапаи.

"Хочет ли кто-то видеть бой Владимира с Алексом Леапаи? Нет, но Владимир хочет стать абсолютным чемпионом мира, а Леапаи – обязательный претендент, поэтому драться с ним нужно обязательно, чтобы не потерять титул. Все великие чемпионы дрались с оппонентами такого уровня – от Джо Луиса и до Леннокса Льюиса. У тех же Мухаммеда Али и Ларри Холмса были соперники подобного уровня.

Я думаю, что Владимир просто вынесет Леапаи, а если тот сможет немного продержаться, то получит невероятное избиение. Владимир должен выйти и нокаутировать этого парня", - сказал Джеймс Али Башир.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : likabet, valdis123
Ссылка на пост #1202 Добавлено: 30 января 2014 08:34
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Советник Мартинеса: ждем лишь подтверждения боя со стороны Котто !!!

Также известно, что чемпион мира Серхио Мартинес (51-1-1, 28 КО) возобновит тренировочный процесс, который будет направлен на будущий бой с Мигелем Котто (38-4, 31 КО), в середине февраля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Серхио готов боксировать против Мигеля Котто", - заявил советник команды Мартинеса - Сэмпсон Левковиц.

"Он успешно прошел медосмотр и сможет приступить к тренировкам уже в следующем месяце. С нашей стороны уже все договорено. Теперь мы ждем лишь подтверждения команды Котто, что бой состоится".

"Наш промоутер Лу Ди Белла сейчас финализирует последние детали. Ожидается, что в ближайшие несколько дней бой будет подтвержден официально", - резюмировал Левковиц.

Ожидается, что поединок между Мартинесом и Котто состоится седьмого июня в Мэдисон Сквер Гардене (Нью-Йорк, США).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1203 Добавлено: 30 января 2014 11:53
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мейвезер поставил 10 миллионов долларов на победу «Денвера» в Super Bowl

Этот матч состоится в ночь с субботы на воскресенье.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американский боксер-профессионал Флойд Мейвезер-младший поставил 10 миллионов долларов на финальный матч Национальной футбольной лиги (NFL), в котором сыграют «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихокс», сообщает Fightnews.ru.

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории рассчитывает обогатиться за счет победы «Денвера». Этот матч состоится в ночь с субботы на воскресенье. Сам боксер не подтвердил информацию, но и не опроверг ее.

Стоит отметить, что Мейвезер давно известен своей любовью к игре на тотализаторе. Так, в июне прошлого года он поставил на победу баскетболистов «Майами Хит» в матче с «Индиана Пэйсерс» 5,9 миллиона долларов. В итоге «Хит» одержал победу, что позволило боксеру практически удвоить сумму ставки.

Напомним, что 36-летний боксер провел на профессиональном ринге 45 боев, одержав во всех победы. Причем в 26-ти из них Мейвезер уходил с ринга досрочно. Сегодня, 30 января, стало известно, что казахстанский боксер Геннадий Головкин ради боя с американцем готов отказаться от объединения поясов в среднем весе.

Super Bowl — в американском футболе название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ). Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday (воскресенье Супер Боула) де-факто стали национальным праздником в США.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, likabet
Ссылка на пост #1204 Добавлено: 30 января 2014 17:19
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рикардо Майорга отвергает возможность сотрудничества с Доном Кингом

Американский промоутер Дон Кинг несколько дней назад заявил, что уже приступил к переговорам со своим российским коллегой Владимиром Хрюновым относительно возможного поединка боксера из Никарагуа Рикардо Майорги против Дмитрия Чудинова в России. По словам Кинга, он с нетерпением ждет встречи с Майоргой в ближайшие несколько недель, чтобы распланировать его возвращение на ринг. Однако, как отметил сам Майорга, он не собирается иметь каких-дибо отношений с Кингом. «Я никогда не дрался за компанию Дона Кинга, — цитирует Майоргу BoxingScene.com. — Он никогда обо мне не заботился и оставил меня и мою семью голодными в Никарагуа. Он никогда не помогал мне финансово в тот момент, когда мне это было нужно. Также я не имел с ним никаких контактов с 2011 года. Меня не итересует ни один из боев, предложенных Кингом».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1205 Добавлено: 31 января 2014 08:12
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

IBF отклонила апелляцию Джорджа Гроувса

Международная боксерская федерация (IBF) отклонила апелляцию 25-летнего британца Джорджа Гроувса. Напомним, что Федерация обязала Гроувса и чемпиона WBA и IBF во втором среднем весе 36-летнего Карла Фроча провести второй поединок с разделение гонораров 85-15 в пользу Фроча. Гроувса не устроило такое распределение, и он подал апелляцию, которая в итоге была отклонена, сообщает BoxingScene.com.

Стоит отметить, что до этого промоутер Фроча Эдди Хирн сделал Гроувсу 7-значное предложение, но Гроувс отказался, поскольку предложение содержало в себе условие, при котором являющийся свободным агентом Гроувс стал бы на несколько поединков подопечным Хирна. После этого постановление IBF об обязательном реванше на первый взгляд сыграло в пользу Гроувса, поскольку теперь Хирн не мог его заставить подписывать соглашение на несколько поединков, но затем IBF объявили, что разделение будет 85-15 в пользу Фроча, и это уже не устроило Гроувса. Теперь Гроувс оказался в ситуации, когда либо он принимает бой за меньшие деньги, но после боя останется свободным агентом, либо соглашаться на 7-значный гонорар, но после этого Эдди Хирн станет его промоутером на последующие несколько поединков.


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Тимоти Брэдли вспоминает бой с Андре Уордом

Сильнейший боксер второго среднего веса 29-летний Андре Уорд не раз говорил о том, что самым тяжелым поединков в его карьере был бой с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе 30-летним Тимоти Брэдли. Речь идет о встрече на любительском ринге. Уорду было 14 лет, Брэдли 15, и дрались они в рамках 147 фунтов (66,7 кг). Впервые своими впечатлениями от поединка, который состоялся 15 лет назад, поделился и Брэдли.

«Я помню тот бой, — цитирует Брэдли Fighthype.com. — Это была шахматная партия и поединок двух непримиримых соперников. Он был быстр, я был быстр. Мне приходилось думать. Я постоянно его прессинговал. Ему приходилось контратаковать. Ему также постоянно приходилось думать. Я заставляю соперников думать. Заставляю их работать. Как я уже сказал, это был очень интенсивный поединок. Он меня победил. 2-1. Уорд — феноменальный боец и хороший парень. Он один их тех, кто является в этом спорте хорошим парнем. Он самый что ни на есть настоящий. У нас был замечательный бой. Мне очень нравится Андре Уорд».


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Организация боя Хопкинс-Шуменов находится на заключительной стадии

Исполнительный директор Golden Boy Ричард Шефер в разговоре с ESPN рассказал о том, что завершает последние штрихи в организации поединка между чемпионом IBF в полутяжелом весе 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и чемпионом WBA (Super) в полутяжелом весе 30-летним казахстанцем Бейбутом Шуменовым. Поединок планируется на 19 или 26 апреля. Место проведения пока не определено, но, скорее всего, им станет 19-тысячная арена Barclays Center в нью-йоркском Бруклине (США), хотя есть вероятность, что бой примет арена Boardwalk Hall в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси).

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1206 Добавлено: 31 января 2014 10:15
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Стиверн: после Арреолы — Владимир Кличко !!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Канадец Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) хочет завоевать вакантный титул WBC, после чего попытаться объединить пояса в супертяжелом весе.

Недавно команды 35-летнего канадца Бермейна Стиверна и американца Криса Арреолы (36-3, 31 КО) договорились о реванше, на кону которого будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Напомним, в прошлом году Стиверн уже побеждал Арреолу по очкам, и если ему это удастся вновь, следующим шагом будет бой за завание абсолютного чемпиона против Владимира Кличко (61-3, 51 КО). Во всяком случае, этого хотел бы канадский боксёр.

"Я рад сражаться за чемпионский титул, - заявил Стиверн. - Меня не волнует первый бой с Арреолой. Я не буду его даже смотреть, ведь для меня это будет абсолютно другой поединок".

"Конечно, я хочу этого, - ответил на вопрос о желании драться с Владимиром Кличко Бермейн. - Но пока на моем пути Арреола, и я полностью сфокусирован на встрече с ним".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1207 Добавлено: 31 января 2014 12:38
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хуан Мануэль Маркес: Руслан Проводников — отличный боец, но у меня сейчас другие планы


Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес вновь отметил, что его не интересует поединок с чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе 30-летним россиянином Русланом Проводниковым. «Проводников — отличный боец, продемонстрировавший это в поединке с Брэдли, — цитирует Маркеса BoxingScene.com. — Он очень сильный боец и, думаю, стал бы вызовом для меня. Я никогда не игнорировал вызовы, но прямо сейчас нахожусь на такой стадии карьеры, где хочу иметь то, что позволит мне оставить определенное наследие. Я хочу завоевать титул в пятом для себя весе и, если такой бой не получится организовать, я очень близок к уходу из бокса».

«Я ничего не получу, дерясь с Проводниковым за титул, которым уже владел, — продолжил Маркес. — Я хочу чего-то выходящего за пределы истории моей карьеры и моей страны. Я ищу возможность оставить наследие в боксе».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1208 Добавлено: 31 января 2014 17:57
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Геннадий Головкин и Осуману Адама прошли процедуру взвешивания

Сегодня в Монако чемпион мира по версии WBA (Regular) в среднем весе 31-летний казахстанец Геннадий Головкин и 33-летний Осуману Адама из Ганы прошли официальную процедуру взвешивания перед завтрашним поединком. Оба боксера успешно уложились в рамки весовой категории до 160 фунтов (72,58 кг), показав одинаковый вес — 159,2 фунта (72,2 кг). В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает явное преимущество Головкину, ставки на которого принимаются из расчета 1,02 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 2 копейки), тогда как коэффициент на победу Адамы составляет 13,0 (13 рублей за каждый поставленный рубль).

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1209 Добавлено: 31 января 2014 22:04
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Превью боксёрского уик-энда 1-2 февраля !!!

Анонс самых интересных поединков уик-энда.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Геннадий «GGG» Головкин (28-0, 25 КО) – Осуману «Ozzie Adams» Адама (22-3, 16 КО)

1 февраля 2013 г., «Salle des etoiles», Монако. Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе (до 72,6 кг)

Геннадий Головкин уже в который раз становится жертвой своей репутации, создаваемой совместными усилиями с каналом HBO, и которая выражается в проблемах с подписанием звёздных противников, чьих скальпов так не достаёт в его послужном списке. Так, на бой 1 февраля рассматривался двукратный экс-претендент на мировые титулы британец Мартин Мюррей, который, в итоге отказался даже выступить в андеркарте у казаха.

Таким образом, Головкину в очередной раз пришлось довольствоваться встречей с малоизвестным оппонентом, бой с которым подходит разве что для украшения рекорда и пополнения бюджета.

В целом, на таком безрыбье и Осумана Адама довольно сносный вариант для начала года, который Геннадий обещает сделать таким же насыщенным выступлениями, как и 2013-й. В прошлом году ганец закатил бой чемпиону мира Даниэлю Гилу, которому пришлось изрядно напрячься, чтобы одержать победу единогласным решением судей. То поражение стало третьим в карьере «Оззи Адамса», который до того уже проигрывал Дайе Дэвису и Дону Джорджу.

Как показывает практика, стальным подбородком Адама не наделен, что ранее уже приводило к падениям на канвас. А в бою с таким грозным нокаутером, коим является Головкин, подобная характеристика не самый лучший спутник.

Попытаться навязать Геннадию свою борьбу в надежде взять бой по очкам? То есть, попробовать повторить подвиг другого африканца Кассимы Оумы, который очень даже неплохо смотрелся в ринге с «GGG» до того, как проиграл техническим нокаутом, конечно же, можно. Но, несмотря на распространенное в определенных кругах мнение, что в последние годы Гена стоит на месте, а его тренер Абель Санчес ничего нового ему не привил, есть сомнения в успешности такой затеи. Даже, если не касаться темы тренера, со времён боя с Оумой Геннадий заматерел, набравшись немало опыта. А уж это, в совокупности с колоссальным преимуществом чемпиона в классе, не оставляет ничего другого, кроме как присвоить предстоящей встрече столь неутешительный для рядового болельщика статус миссматча.

Максим «The Tiger» Бурсак (29-1-1, 12 KO) - Джеррод «Left Jab» Флетчер (17-1, 10 KO)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 февраля 2013 г., «Salle des etoiles», Монако.Поединок за титул континентального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)

В андекарте боя Головкин vs Адама свой поединок проведет украинец Макс Бурсак, которому предстоит отстоять региональный титул по версии WBA в бою с 30-летним австралийцем Джерродом Флетчером.

Фаворитом этой встречи является киевлянин, однако последние его выступления не могут не обнадеживать австралийских любителей бокса. В частности, это касается встречи Макса с Ником Блеквеллом, который несколько неожиданно сильно потрепал украинца в сентябре прошлого года. Как мы могли убедиться, статус фаворита ничего не значит, и надеемся, Макс не станет наступать на уже знакомые грабли, и ответственно отнесется к встрече с малоизвестным оппонентом.

Кроме того, в ночь с пятницы на субботу второй бой в профессионалах проведет титулованный украинский любитель Евгений Хитров (1-0, 1 КО). Бой с 31-летним американским джорнименом Ромоном Барбером (4-6, 3 КО), занимающим устрашающую 666-ю позицию в независимом рейтинге лучших средневесов от портала Boxrec.com, состоится в Честере, штат Пенсильвания, США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1210 Добавлено: 1 февраля 2014 10:14
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Хитров нокаутировал Барбера !!!

Чтобы нокаутировать Ромона Барбера (4-7, 3 КО) Евгению Хитрову (2-0, 2 КО) понадобилось три раунда.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Честере, штат Пенсильвания, США, состоялся второй поединок Евгения Хитрова на профессиональном ринге. Соперником украинца был 31-летний местный боксёр Ромон Барбер. На победу над соперником "Украинский лев" завтратил три раунда.

Хитров дебютировал в профи в середине декабря прошлого года, в проходном бою нокаутировав Кристиана Наву.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...