Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1631 Добавлено: 2 декабря 2015 18:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кличко воспользуется опцией на реванш с Фьюри, бой должен пройти в 2016 году

Экс-чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко заявил, что воспользуется своей опцией на реванш против британца Тайсона Фьюри, бой должен пройти в 2016 году.

«У меня есть предновогодний подарок для Тайсона Фьюри и всех поклонников бокса40 . Я воспользуюсь опцией в своем контракте о матче-реванше. Бой, который пройдет в 2016 году, находится в процессе подготовки», — сказал украинец в сообщении в своем аккаунте в Instagram.

27
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, valdis123
Ссылка на пост #1632 Добавлено: 11 декабря 2015 20:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бой Усик — Родригес начался с конфуза

В Киеве прошла процедура взвешивания накануне поединка 11 декабря.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В субботу, 12 декабря, в Киеве пройдет очередной поединок украинского тяжеловеса Александра Усика. Соперником нашего соотечественника станет кубинец Педро Родригес. Накануне боя прошла официальная процедура взвешивания.

Любопытно, что соперник Усика не смог уложиться в положенный вес. Весы под боксером показали 94 кг ровно, что является перевесом на три килограмма. Вес Александра Усика — 90 кг 700 грамм. Однако, не смотря на это, никаких угроз поединку нет. Как заявил, сам Усик, бой состоится в любом случае. У кубинца есть два часа на то, чтобы согнать вес. 17

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, valdis123
Ссылка на пост #1633 Добавлено: 13 декабря 2015 09:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Усик нокаутом защитил титул Интерконтинентального чемпиона WBO

В субботу, 12 декабря, украинский тяжеловес Александр Усик (8?0, 8 KOs) уверенно провел очередную защиту титула Интерконтинентального чемпиона WBO.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оба боксера осторожно начали поединок. В первых раундах несколько хороших комбинаций Александра достигли своей цели. Однако, в начале третьей минуты и Усик пропустил пару встречных ударов.

В середине боя Александр уверенно грузил соперника длинными сериями, и в шестом раунде отправил кубинца в первый нокдаун. Гонг спас Родригеса, но уже в седьмом, после нескольких мощных ударов от украинца, судья остановил бой.

Отметим, что этот бой не был титульным, так как на взвешивании соперник Усика не уложился в весовой лимит и оказался тяжелее аж на 3,3 кг — 94 кг.

Для 28-летнего украинского боксера этот поединок стал третьим в 2015 году. 18 апреля в Киеве Усик одержал досрочную победу в восьмом раунде над россиянином Андреем Князевым. 29 августа, также в столичном Дворце спорта, наш боксер выиграл техническим нокаутом в третьем раунде у южноафриканца Джонни Мюллера.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1634 Добавлено: 17 декабря 2015 20:47
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо исполнилось 37 лет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня (17 декабря) свой 37 день рождения празднует один из самых титулованных боксеров в истории филиппинец Мэнни Пакьяо. В январе 1995 года Пакьяо начал профессиональную карьеру, по ходу которой добился уникального достижения, став единственным боксером в истории, кому удавалось завоевать титулы чемпиона мира в восьми различных весовых категориях. Он является первым боксером, которому удалось стать линейным чемпионом мира в четырех различных весовых категориях. Филиппинец становился обладателем практически всех основных наград — «Боксер года» (2006, 2008, 2009), «Боксер десятилетия» (2000-2009), «Бой года» (2012), «Раунд года» (2012) и «Нокаут года» (2009). Пакьяо принадлежит рекорд беспрерывного пребывания в десятке сильнейших P4P, на данный момент это 12 лет подряд. Также ему принадлежит рекорд по беспрерывному лидированию — первым номером P4P он был более 4 лет подряд. Он один из самых кассовых боксеров в истории показов боев через систему платных трансляций (PPV). Пакьяо является единоличным лидером по количеству боев на PPV — 20 поединков. Эти 20 боев филиппинца собрали в сумме 18,1 миллионов PPV, что принесло 1,2 миллиарда долларов дохода. Пакьяо вместе с Флойдом Мейвезером-младшим являются первыми и пока единственными боксерами, кто превысил планку в $1 миллиард доходов от PPV. За последнее десятилетие Мэнни Пакьяо входит топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменов мира с доходом в 432 миллиона долларов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

44

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : igor110187
Ссылка на пост #1635 Добавлено: 23 декабря 2015 13:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинец проведет бой за бывший пояс Кличко 16 января


Украинский боксер супертяжелой весовой категории Вячеслав Глазков свой следующий бой проведет 16 января в Нью-Йорке на арене Barclays Center в Бруклине.
В поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF он сразится с американцем Чарльзом Мартином, сообщает «Сегодня».

Напомним, что пояс IBF стал вакантным после того, как завоевавший его британец Тайсон Фьюри отказался от обязательной защиты против Глазкова.

«15 лет в Бруклине не было титульного боя супертяжеловесов, а 16 января их будет два!», — говорит промоутер Лу ДиБелла.

Вторым главным поединком вечера станет бой чемпиона WBC Деонтея Уайлдера против поляка Артура Шпильки.

Билеты уже продают — цены стартуют от 25 долларов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1636 Добавлено: 28 декабря 2015 21:51
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 лучших нокаутов 2015 года 40
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : enters
Ссылка на пост #1637 Добавлено: 8 января 2016 20:41
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евгений Градович и Хесус Галисия прошли процедуру взвешивания
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в городе Пиканья (провинция Валенсия, Испания) состоялась процедура взвешивания перед завтрашним вечером бокса, в главном бою которого на ринг выйдет экс-чемпион мира в полулегком весе 29-летний россиянин Евгений Градович. Соперником Евгения станет 28-летний мексиканец Хесус Галисия. Лимит этого боя составляет 128 фунтов (58 кг), на 2 фунта (0,9 кг) выше лимит полулегкого веса. Градович показал на весах 128 фунтов, Галисия — 126 фунтов (57,15 кг).

В рамках этого же вечера на ринг выйдут еще трое россиян — 28-летний полусредневес Асланбек Козаев (26-2-1, 7КО), 30-летний полутяжеловес Сергей Екимов (13-0, 7КО) и 28-летний дебютант Сергей Шигашев.

Этот вечер бокса в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало прямого эфира 9 января в 22:30 по московскому времени. Окончание в 0:30. Комментаторы: Борис Скрипко и Григорий Стангрит.


«Матч ТВ» является общедоступным спортивным телеканалом. Находясь на территории России, можно смотреть прямой эфир (в том числе и с мобильных устройств) на официальном сайте телеканала —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1638 Добавлено: 12 января 2016 22:12
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон Фьюри стал «Боксером года» по версии The Ring Magazine
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не имеющий поражений 27-летний британец Тайсон Фьюри стал «Боксером года» (Fighter of the Year) по версии авторитетного американского журнала The Ring Magazine. Напомним, что 28 ноября прошлого года в Германии Фьюри победил единогласным решением судей 39-летнего украинца Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе.

Стоит отметить, что эта награда вручается журналом с 1928 года.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1639 Добавлено: 14 января 2016 19:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Постол не будет драться в России


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Следующий бой украинский боксер проведет на родине или в США


На днях появилась информация, что чемпион мира WBC в суперлегком весе Виктор Постол может провести бой в России. Мы обратились за разъяснениями в промоутерскую компанию Elite Boxing Promotion (EBP), с которой у Постола подписан контракт.

- Мы вообще не рассматриваем Россию как место проведения следующего поединка Виктора, - отметила PR-директор EBP Виктория Федорова. – Наши приоритеты – США или Украина. Правами на следующий бой Виктора наша компания владеет совместно с американской промоутерской компанией Top Rank, которая является ведущей за океаном, поэтому более реальным вариантом представляется проведение боя в США. Но параллельно мы ищем партнеров в Украине, которые помогли бы нам организовать поединок Постола в родной стране. Витя очень хочет провести бой в Украине, чтобы все родные и близкие, а также наши фаны бокса смогли прийти на поединок и поддержать его.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ломаченко провел хоккейную тренировку


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе активно проводит время в родном городе


Чемпион мира по версии WBO традиционно активно проводит время в родном городе. Василий Ломаченко сыграл в хоккей в Белгород-Днестровском.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 14 января 2016 19:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #1640 Добавлено: 15 января 2016 18:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Исмаил СИЛЛАХ: «Глазков – трудяга, Мартин – мешок»


Украинский боксер поделился ожиданиями от предстоящего боя


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский боксер назвал сильные и слабые стороны следующего соперника Вячеслава Глазкова

В ночь на воскресенье в Нью-Йорке Украина может получить еще одного чемпиона мира по профи-боксу. В «Барклайс-центре» 31-летний луганский супертяж Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 КО) схлестнется с американцем Чарльзом Мартином (22-0-1, 20 КО) за вакантный пояс чемпиона мира IBF.

О том, какой на самом деле наш претендент, рассказал украинский тяж Исмаил Силлах: «Со Славой мы были в одной сборной, близко дружили, часто спарринговались. Общаемся и сейчас. Он очень открытый, всегда готов помочь, компанейский. Он добряк. У нас даже были стычки по молодости. Была такая ситуация: я сбрасывал вес и ходил злой, как собака. Встал на боксерский мешок. Их не всем хватало, и Слава встал со мной. А я не любил, когда мне мешали. Я ему: «Слышишь, иди отсюда! (смеется)» Чуть ли не рычал на него, а Слава: «Да ладно, чего ты...» Другой мог бы и кинуться, а он все смягчил. Потом еще пришел ко мне в комнату, я извинился. Он всегда спокойный и взвешенный».

«Еще Слава - трудяга, - продолжил Исмаил. - Есть такое выражение, что 90% успеха - это трудолюбие. И его талант - в его труде, он всегда был пахарь. Был супертяжем, но во время кроссов носился, словно легковес. Оставался после тренировок. И дай Бог в эти выходные стать ему чемпионом. Благодаря трудолюбию он взял «бронзу» на Олимпиаде-2008. Было по силам взять и «золото», но из-за травмы он не вышел на полуфинал. После Игр он был доволен. Даже думал еще остаться в любителях. Спрашивал совета. А я уже перешел в профи и подбивал его: там есть что делать. По сравнению с любителями он стал жестче. У него очень внимательная защита, высоко подняты руки. Низковат для своей катерии? (190 см. - Авт.) Да, от природы он не однозначный супертяж, больше деланый. Но он никогда не хотел сбрасывать вес. Он весил 95 кг, и мы ему говорили: «Да сгони ты их и боксируй до 91 кг!» Он: «Не-не-не, я лучше наем, чем голодать» (смеется). Может, это и правильно – многие посадили здоровье на сгонке веса».

Пресса в США пишет, что Мартин - самый серьезный соперник в карьере Вячеслава. «Я так не считаю, - парировал Силлах. - С Мартином познакомился 5-6 лет назад в Лос-Анджелесе в академии для тяжей. Ничего особенного. А в первых боях - мешок мешком. Конечно, время идет, все учатся, набираются опыта. Он стал хорошим боксером, но, по-моему, без любительского прошлого. Любой человек хочет себя приподнять, но если не ошибаюсь, у букмекеров Славик фаворит. А они что-то знают (у Глазкова – 1,73, у Мартина – 2,10). Слава боксировал с Маликом Скоттом, у него уровень повыше. И Адамек, и Каннингем были серьезнее и опаснее Мартина. Американец уровня претендента на титул, но не супер-пупер. Ничего трудного, единственное - Чарльз высокий и левша. И, может, Славе будет немного проблемно к нему подобраться. А так Слава должен решать».


...................................


Василий Ломаченко следующий бой проведет в апреле


Украинский боксер следующий поединок может провести в новой весовой категории


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко свой следующий поединок может провести в апреле. Об этом со ссылкой на менеджера Василия Эгиса Климаса сообщает журналист ESPN и RingTV Майкл Джей Вудс.

К тому же, по словам Вудса, не исключено, что следующий бой Ломаченко пройдет уже в новой для украинца весовой категории - во втором полулегком весе.


................................


Усик дал добро на бой Гловацки - Каннингем


Первый номер рейтинга WBO в первом тяжелом весе не против проведения поединка


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый номер рейтинга WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик дал свое согласие на проведение боя чемпиона WBO поляка Кшиштофа Гловацки с американцем Стивом Каннингемом. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил журналист BoxingScene Джейк Донован.

«Вопреки слухам, бой Гловацки - Каннингем еще нельзя назвать решенным делом. Получение согласия Усика (первого претендента) на то, чтобы встретиться с победителем, было одним из шагов в этом процессе», - написал Джейк Донован.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...