Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #271 Добавлено: 8 июня 2011 13:14
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Экс-чемпион мира по боксу умер в 45 лет




Бывший чемпион мира по профессиональному боксу американец Хенаро Эрнандес умер в возрасте 45 лет. Эрнандес, много лет страдавший от редкой формы рака, скончался 7 июня, сообщает интернет-издание Fightnews.com. В 90-е годы прошлого века он долгое время был чемпионом мира в весовой категории до 59 килограммов.

В 1991 году Эрнандес завоевал титул чемпиона по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и владел им до 1994 года. В 1997-1998 годах он был чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Всего на профессиональном ринге американец провел 41 бой, одержал 38 побед (17 - нокаутом), потерпел два поражения и один поединок свел вничью. Он побеждал таких известных боксеров как Рауль Перес, Азума Нельсон и Анатолий Александров.

Свое первое поражение Эрнандес потерпел от Оскара Де Ла Хойи в 1995 году, когда ненадолго перешел в категорию до 61,2 килограмма. В октябре 1998 года он уступил Флойду Мейуэзеру и через несколько месяцев завершил карьеру.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 8 : RomaamoR, alex7771, 1995Ira29, lenya, serega_str, otan, rehard, sapoznik
Ссылка на пост #272 Добавлено: 8 июня 2011 19:59
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Тренер Кличко: "С такими соперниками, как Хэй Владимир еще не встречался"

Эммануэль Стюард поделился своим мнением о боксерских качествах Дэвида Хэя.


"Дэвид Хэй существенно отличается от последних соперников Владимира. Причем, главное отличие состоит в том, что англичанин очень энергичен. Также у него есть своеобразное мышление, которые выражается в высокомерном отношении к чемпионам. Владимир уже очень давно не сталкивался с такими оппонентами", - заявил Эммануэль Стюард.

"Поединок против Хэя станет, без всяких сомнений, самым сложным боем в карьере Владимира, ведь он ни разу не сталкивался в ринге с такой скоростью и силой удара, которой обладает Хэй. Дэвид очень опасен. Тем не менее, я думаю, что Владимир все же одержит победу в этом поединке, но Хэя нельзя недооценивать. Уверен, что эмоции во время боя будут просто зашкаливать и это сделает Владимира еще более агрессивным", - резюмировал Стюард.

Напомним, что объединительный чемпионский бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится второго июля в Гамбурге.



У Хэя есть "План А, план B и план С" на бой с Владимиром Кличко. ВИДЕО
1

Представляем вашему вниманию небольшое видео, в котором Дэвид Хэй говорит о поединке с украинским чемпионом.


Дэвид Хэй выложил в своем блоге небольшое видео, где он говорит о предстоящей встрече с Владимиром Кличко.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, otan, rehard, sapoznik
Ссылка на пост #273 Добавлено: 10 июня 2011 14:15
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Флойд возвращается!




Флойд наконец-то решил вернуться, и этот факт не может не радовать, даже если Вы и не являетесь поклонником таланта "Красавчика" (а таких немало). Здесь дело в другом, как настоящий любитель бокса, каждый должен воспринять это возвращение как шаг навстречу к самому ожидаемому поединку последних лет Пак – Мэй.

И вот так сразу, после более годичного простоя Флойд решил встретиться не с кем-нибудь, а с грозным, молодым и амбициозным Виктором Ортисом, чьи акции в последнее время сильно выросли. Но вот вряд ли Ортис сможет преподнести какой-то сюрприз для такого гуру бокса как Мэйвезер. Конечно американский мекс совсем не проходной соперник, но для Флойда он прост как 3 копейки. С такими драчунами Мэй всегда очень уверенно справлялся, думаю, так оно будет и на этот раз.

Можно не сомневаться, что Флойд подойдёт в отменной форме к 17 сентября, поскольку Мэйвезер – настоящий профессионал и всегда держит себя в отличной форме. Даже когда он официально уходил из бокса он регулярно тренировался (порой в тайне и по ночам), так как знал, что возвращение неминуемо и нужно быть готовым к этому. Интересно, будет ли на кону стоять титул Ортиса, ведь Мэй не раз заявлял, что не собирается боксировать за чемпионские титулы, так как не хочет делиться своим гонораром с боксёрскими организациями. Хотелось бы надеяться, что Флойд возвращается ради боя с Пакменом и пары Ортис – Мэйвезер и Пакьяо – Маркес будут полуфинальными, и уже в следующем году нас ждёт исторический мегафайт.



Автор:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, otan, rehard, sapoznik
Ссылка на пост #274 Добавлено: 22 июня 2011 13:00
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Владимир Кличко выйдет против Дэвида Хэя в прямом эфире «Интера»




В субботу, 2 июля, в 23:45 на «Интере» состоится прямая трансляция из Гамбурга, где встретятся Владимир Кличко и британская сенсация Дэвид Хей.

Год назад бой Виталия Кличко и Альберта Сосновски собрал по аудитории 18+, 50тыс+ долю в 40% при рейтинге 9,9. Бой младшего Кличко c Хэем уже сегодня сравнивают по принципиальности с знаменитым боем старшего с Ленноксом Льюисом в 2003 году.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, русмен0771, otan, rehard, sapoznik
Ссылка на пост #275 Добавлено: 24 июня 2011 18:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Валуев: Хэю бой с Кличко вообще не нужен



"Владимир однозначно выиграет. Кличко-младший находится в лучшей форме, чем Дэвид Хэй. К тому же Хэю будет неудобно боксировать с Владимиром по ряду причин, прежде всего, чисто физиологических: он намного меньше украинца", - полагает Валуев.

Россиянин также предположил, что Дэвид Хэй был вынужден согласиться на поединок с украинским чемпионом под давлением собственных слов.

"Хэю же этот бой вообще не нужен. Он вынужден сейчас под давлением общественности и братьев Кличко согласиться, потому что от слов нужно переходить к делу. Ведь с его стороны было сказано слишком много", - считает Валуев.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 6 : 1995Ira29, alex7771, otan, rehard, sapoznik, 1voloha
Ссылка на пост #276 Добавлено: 24 июня 2011 19:00
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Ведь с его стороны было сказано слишком много

Да,да.... как не день - так он интервьюшки даёт - типо -=Как я урою Кличко!=-
Трепло он - и все это знают...Всем уже всёравно что он чешет - все ждут Боя - вот тогда и под итожим, кто кого и кто кому что порвёт и набьёт.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : pamir, 1995Ira29, rehard, sapoznik
Ссылка на пост #277 Добавлено: 29 июня 2011 00:20
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кличко-Хэй: пресс-конференция

Финальная пресс-конференция в Гамбурге – подробный отчет

Дэвид Хей:
Ну вот мы и здесь, вот и финал. Многие считали, что я не доберусь до этой стадии. Думали, что я откажусь от боя под предлогом травмы. Но я здесь, я в отличной форме. Я готов сделать то, что всегда обещал. Как говорит Эммануэль Стюарт, Владимир находится в великолепной форме, что он отлично подготовлен, что он изучал записи моих поединков, и это просто супер! Ничего лучшего я и представить не могу – пускай смотрит все записи моих прошлых боев, я буду просто счастлив. Потому что во время поединка он увидит нечто совершенно новенькое. Будет смешно наблюдать, как у этого большого робота замкнуло схемы – дззт! дззт!
Именно так и случится, причем очень быстро. Я совершенно здоров. У меня сумасшедшая скорость. Ударная мощь присутствует. Я нахожусь в отличном положении, я очень счастлив, что этот бой пройдет сейчас, а не два года назад, потому что я теперь намного лучше, как боец. Я столько раз просмотрел его бои, они прокручиваются у меня в голове, и днем, и перед сном. Я обдумываю разные вещи, представляю, как он выбрасывает свой большой джеб, как бьет справа, как он свешивается на меня сверху, как он старается незаметно просунуть свой короткий левый крюк или правый апперкот… Я все это видел тысячу раз, и я просто не могу дождаться выхода в ринг и сделать то, что я собираюсь сделать. Я и Адам Бут создали на мой взгляд идеальный план на бой, чтобы победить Владимира. Он застрял в своем механистическом стиле еще с любителей, он с тех не особо изменился, если честно. Он стал больше, сильнее, более эффективен и более постоянен в своих действиях, но он держится в этих ограничивающих рамках, он застрял в этом механистическом менталитете. Он не умеет меняться, не имеет гибкости, не умеет адаптироваться, как это умею я. И я считаю, что в этом наше главное различие, которое проявится очень-очень быстро в этом бою. Я играл в свою игру для iPhone, которая называется «Нокауты Дэвида Хея», и в ней можно увидеть именно ту стратегию, которая нужна, чтобы нокаутировать этого парня. Так что скачивайте себе эту игру и играйте в нее. То, что вы видите в той игре, вы увидите и в бою в субботу. Я сверх-уверен и сверх-счастлив. Это будет праздником. 2 июля станет большим праздником, все отлично проведут время, все британцы, которые приехали приглашаются на громадную вечеринку. К сожалению, эти ребята рядом со мной, будут расстроены. Но всегда должен быть проигравший. Он много побеждал за эти годы, пора ему получить еще одно жестокое поражение нокаутом.

Эммануэль Стюард:
Сразу видно, кто тут поклонник Дэвида Хея, они все в солнечных очках сидят. Я очень взволнован этим поединком, это – большой бой. Я был в супербоях уже… 30 лет наверное. Начиная с поединка между Томасом Хернсом и Реем Леонардом. И из всех больших боев на моей памяти этот бой – второй по величине. Я был так же с Ленноксом в бою против Майка Тайсона, как вы все знаете, но… Что делает этот бой таким выдающимся, это то, что у нас тут два бойца, два красавца, с отличными фигурами, что сегодня редкость, нечасто супертяжеловесы выходят в ринг в хорошей форме, и самое главное в том, что они выходят друг против друга находясь на пике своих физических возможностей. Несмотря на то, что Леннокс – который был моим величайшим супертяжем – победил Майка Тайсона и Эвандера Холифилда, они оба были на склоне. Но Владимир и Дэвид встречаются на абсолютном пике. И что мне нравится в Дэвиде, это то, что он выходит на бой с психологией победителя. Не многие из наших последних соперников были так настроены на победу. Взять Сэма Питера – он был крутым парнем, он выходил за победой, может быть еще кто-то с похожим же настроем выходил, но никто, после Питера, не выходил с таким настроем, как Дэвид Хей. А это именно то, что нужно для великого боя – настрой бойца. Я думаю, что прекрасная поддержка британских болельщиков и немецких болельщиков, а так же стадион, а так же всемирный интерес – я вот только вернулся с уик-енда из США, я должен был съездить на один день по делам канала НВО – и знаете, интерес к этому бою в США просто феноменален. Мы сами не знали об этом, потому что были в тренировочном лагере, но везде, в аэропртах, всюду, все говорят об этом поединке. Так что это очень большой бой. Я думаю, что сам масштаб поединка заставить бойцов провести выступление на уровень выше, чем обычно. Это единственный бой, когда я вижу Владимира таким эмоционально заряженным, по-моему, последний раз он был так зол перед реваншем с (обращается к Владимиру) … нет, не Брюстером… с Бердом! Потому что Берд – не сам Крис, а его семья – высказывали Владимиру много всяких неприятных вещей. Последний раз он по-настоящему разозлился против Берда. И сейчас он очень заряжен, но тем не менее хладнокровен. Тренировки прошли отлично. Мы проанализировали Дэвида с уважением, потому что мы знаем, что Дэвид был отправлен на пол, как и Владимир, но он поднимался и продолжал драться. Нужно уважать его скорость, его храбрость. Многие любят бесконечно обсуждать бои с Дэвида с Томпсоном, Владимира с Брюстером – это было очень давно. Сейчас это два других бойца. У них те же имена и те же лица, но они другие. А лично я, как любитель бокса, как тренер и как комментатор, я очень взволнован этим поединком! И очень приятно видеть так много британцев в аудитории, я не видел такого скопления со дней работы с Ленноксом. В общем, это будет интересный бой. Как любитель бокса, я не могу дождаться 2-го июля.

Владимир Кличко:
И теперь мы находимся в одном помещении. Итак, Дэвид, чтобы ты понял меня прямо, я вижу, что ты в отличной форме, ты очень уверен в себе, ты очень быстрый, и ты готов ко 2-му июля. Я так рад – как и ты, по твоим словам – потому что у меня есть вызов в ринге, а это именно то, чего я ищу, когда боксирую. А бокс – это лучшее, что я умею в жизни. Итак, где же твоя футболка, Дэвид? А вот и футболка. Но это что-то новое. «Нокаут Дэвида Хея… доступно…» Ты сейчас будет передавать по твиттеру, что ты отрезаешь голову, правильно? Ясно, я понял… Ты там с мертвецами дерешься, что ли? Ну ладно. Я считаю, что Дэвид Хей на самом деле не такой плохой человек. Кстати, насчет футболки – я заставлю тебя ее съесть. Первую футболку твою, ты съешь ее после боя. Значит, я хотел сказать, что Дэвид Хей на самом деле не такой плохой человек, как люди думают. Да, он опоздал сегодня на полчаса, мы тут все ждали тебя, принцесса (обращаясь к Хею)… Да-да, мы все тебя ждали (слышны аплодисменты в зале). Ты тут ведешь себя как чемпион, правда? Но ладно. Я проявляю уважение к тебе, как к бойцу. Но я верю, что Дэвид Хей не такой плохой парень. Он ведет себя нахально, преподносит себя очень самоуверенно, все эти его футболочки, вьетнамочки, вы знаете, как он разговаривает, как он ведет себя и все такое… Я считаю, что с тех пор, как ты стал чемпионом, с тех пор, как ты побил Мормека во Франции, у тебя появилось это отношение, определенное поведение, которое тебя до добра в жизни не доведет. Не только в ринге, но и вне ринга. И это так. Вне ринга ты ведешь себя так же. Я считаю, что 2-го июля в ринге ты получишь хороший урок. Я знаю, что ты в хорошей форме, что ты готов, и я уважаю тебя, как бойца. Но не как человека. Я только хочу сказать, что меня зовут Владимир Кличко, доктор Кличко. 2-го июля я стану твоим терапевтом. Я собираюсь тебя вылечить. Это будет лечение реальностью. Своими ударами я вышибу тебя из страны снов обратно в реальный мир. И это будет полезно для твоей жизни в будущем. Ты станешь более хорошим человеком, мужчиной, будешь вести себя лучше, и перестанешь опаздывать. Не опоздай подняться на ноги после счета «9» в ринге. Дэвид Хей, я желаю тебе удачи в бою, всего тебе наилучшего. А мы все увидимся 2-го июля на поединке. Спасибо за внимание.

Еще кое-что! Пост-скриптум! Почему ты не хочешь пожать мне руку? Все пожали мне руку. Все пожали руку чемпиона мира. Все президенты Украины, президенты США, бразильцы, немцы пожимали мою руку. Мохаммед Али, Макс Шмеллинг, Джордж Форман, Джо Фрейзер, Ларри Холмс, Майк Тайсон, Леннокс Льюис – они все пожали эту руку. Далай Лама! Дайте-ка подумать, кто еще… Много было людей. Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон… Продолжать можно бесконечно. Они пожали мне руку, а ты не хочешь пожать эту волшебную руку. Почему? Я забыл тебе еще кое-что сказать. Я уже сказал это по-немецки, мне показалось, что ты понимаешь немецкий? Или нет? В общем, мой первый бой был в Гамбурге. Мой профессиональный дебют состоялся в Гамбурге. Это был мой первый бой и первая победа нокаутом. А ты тут плохо отзывался обо всех 49 парнях, которых я нокаутировал, ты говорил, что они никто. Так вот, ты станешь номером 50. Я повторю: ты будешь номером 50. Просто из уважения ко всем другим ребятам. (пауза) Можешь вздыхать так громко, как тебе хочется. Я ждал тебя, теперь ты подождешь меня, пока я не закончу свою речь. Кстати, а куда твои очки делись? Нет, не в кармане, они ведь были прямо тут. Слушай, есть народная мудрость. Глаза могут выдать столько же, сколько и язык. Ты прикрыл глаза очками, отказываешься пожать руку, убегаешь в другую комнату от меня, когда мы были в Лондоне. Почему ты не хотел быть в одной комнате со мной? Почему не хочешь пожать руку? Ай-яй-яй…


Вопрос из зала (Крейг Слейтер с канала Sky):

Вопрос к Дэвиду. Относительно судейской бригады, существуют ли у вас какие-то претензии по поводу рефери? Вас не устраивает Дженаро Родригес? Каковы ваши требования к рефери?

Дэвид Хей:

Я про это ничего не знаю, я тренируюсь и все. Мне ничего не известно о каких-то разногласиях.

Крейг Слейтер:

Адам, ты можешь прояснить этот момент? Что происходит за кулисами в данный момент касательно выбора рефери?

Адам Бут:

Существует исключительное обстоятельство, которое мы раскроем позднее.

Крейг Слейтер:

Я бы хотел спросить Владимира. Леннокс Льюис недавно заявил, что если Дэвид будет боксировать как против Николая Валуева, у него появится хороший шанс победить тебя. Почему ты считаешь, что это не так?

Владимир Кличко:

Я надеюсь, что Дэвид Хей не будет боксировать так, как с Валуевым, потому что это было смертельно скучно – беготня по кругу, сплошная беготня. Я ожидаю, что у нас будет бой, а не забег. Вот такой мой простой ответ.

Крейг Слейтер:

Последний вопрос. Дэвид пришел с флагом Великобритании. Твой брат, Виталий, проиграл лучшему бойцу Британии, Ленноксу Льюису. Если ты победишь Хея, станет ли это своего рода реваншем?

Владимир Кличко:

Я не буду делать акцент на национальностях. Не имеет значения, откуда ты. Только как ты дерешься, с кем дерешься, как ты побеждаешь. Есть только один язык, одна национальность – это выступление в ринге.

Вопрос из зала:

Дэвид, что ты увидел в глазах соперника?

Дэвид Хей:

Ничего. Я не увидел слабости, я не увидел страха или нервозности. Он выглядит как человек, готовый проделать свою работу, который верит, что победит в бою. Это было не так, как у моих прошлых соперников – я смотрел в их глаза и видел, как они трясутся. Нет, он выглядит уверенно, но я другого и не ожидал.

Вопрос из зала:

Владимир, а вы?

Владимир Кличко:

Надо же, Дэвид, ты решил поменять мнение! Ты ведь говорил, что я случайный чемпион.

Дэвид Хей:

А что, не так?

Владимир Кличко:

Как интересно. Ничего, придет время, и ты увидишь реальность в ринге. Отвечая на вопрос – да, я вижу многое. Глаза – это зеркало души, как гласит народная мудрость. Если быть внимательным, то глаза говорят столько же, сколько и язык. А вы все знаете, что говорит язык Дэвида Хея. Примерно то же самое я вижу в его глазах. Для меня картина довольно ясна. Я все это видел много-много раз. И да, глаза многое объясняют.

Виталий Кличко (задает вопрос из зала):

Пожалуйста, пообещай перед всеми журналистами, что ты придешь на пресс-конференцию после поединка.

Дэвид Хей:

Конечно, почему бы это я не пришел на пресс-конференцию!

Виталий Кличко:

И пожалуйста, никаких отмазок. Очень многие хотят тебя послушать после боя.

Дэвид Хей:

Главное, ты сам приходи на пресс-конференцию после боя, не отправляйся в больницу к своему брату, а приходи на конференцию.

Виталий Кличко:

Ты очень много наговорил, и теперь ты должен обещать, что придешь на пресс-конференцию после боя.

Дэвид Хей:

Ты тоже приходи. Пусть Владимир сам на скорой в больницу едет, а ты приходи.

Владимир Кличко:

Дэвид, ты хочешь отправить меня в больницу?

Дэвид Хей:

Да!

Владимир Кличко:

Ууу, даа… В общем, я тебе желаю крепкого здоровья. Очччень крепкого здоровья.

Дэвид Хей:

Это не соревнования по щекотке и не бой подушками. Это война. Вы увидите одну из самых брутальных казней боксера за многие годы. Я его абсолютно уничтожу, причем очень быстро. Он просто не знает этого еще.

Владимир Кличко:

Ты достаточно насмотрелся боев с Сандерсом и Брюстером, чтобы мотивировать себя?

Дэвид Хей:

Нет, я их всего лишь один раз посмотрел. Ты главное выходи в ринг в добром здоровье, что у тебя в бутылках нет отравленной воды. Чтоб не было отмазок потом. Будь готов на 100%. Чтоб я побил готового на 100% пикового Владимира Кличко. Это все, что я хочу слышать. Я не хочу слышать отмазок потом.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, otan, sapoznik, 1voloha
Ссылка на пост #278 Добавлено: 30 июня 2011 13:20
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал «Россия 2» покажет бой Владимир Кличко – Дэвид Хэй в прямом эфире


Общедоступный российский телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире объединительный поединок в супертяжелом весе между обладателем титулов IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBA британцем Дэвидом Хэем, который состоится 2 июля в немецком Гамбурге.

Трансляция вечера бокса, главным событием которого станет бой Кличко – Хэй, начнется на «Россия 2» в субботу, 2 июля, в 22.00 по московскому времени.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : savelihev, maxya, otan, sapoznik
Ссылка на пост #279 Добавлено: 3 июля 2011 13:29
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Владимир Кличко победил Дэвида Хэя по очкам



В Гамбурге завершился объединительный бой за титулы IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. Победителем стал Владимир Кличко, выиграв у Хэя по очкам.

Судьи признали его победителем единогласно по итогам 12 раундов.

Бой двух "супертяжей" намечалось провести еще в 2009 году.

Однако тогда поединок сорвался из-за того, что Дэвид Хэй получил травму спины.

С тех пор переговоры шли очень тяжело, и окончательное решение о проведении поединка было достигнуто 5 марта. О месте проведения поединка Нажать стало известно только 20 апреля.

После поединка Хэй поздравил Кличко. Британский боксер сказал, что намерен теперь обдумать свои дальнейшие планы, хотя ранее он заявлял, что оставит бокс к своему 31-летию в октябре.

Для Хея это было первое поражение с 2004 года, когда он провел поединок с Карлом Томпсоном, и первое поражение в тяжелом весе.

Всего за свою карьеру Хей потерпел два поражения и одержал 25 побед. У Кличко 56 побед и три поражения.

Брату Влаимира Кличко Виталию принадлежит пояс чемпиона по версии WBC.

Перед поединком в Гамбурге Дэвид Хэй пообещал в случае победы сразиться с Виталием Кличко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, 1voloha
Ссылка на пост #280 Добавлено: 3 июля 2011 13:46
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Владимир Кличко победил Хэя


Украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над британцем Дэвидом Хэем в бою, состоявшемся в Гамбурге в ночь на воскресенье. Судьи единогласно признали украинца победителем по очкам по итогам 12 раундов: 117:109, 118:108, 116:110.

Победив Хэя, Кличко завоевал титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Кроме того, украинский боксер подтвердил титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Попытки организовать поединок между Кличко и Хэем проводились на протяжении более двух лет. Контракт на бой, подписанный в 2009 году, был расторгнут британцем из-за травмы спины. О подписании нового соглашения стало известно в марте 2011 года.

После победы Владимира братья Кличко оказались на двоих обладателями всех четырех основных чемпионских поясов - Виталию Кличко принадлежит пояс чемпиона по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Братья неоднократно заявляли, что добиваются обладания всеми значимыми чемпионскими поясами.


Владимир Кличко: «Очень хотелось сделать 50-й нокаут»




После завершения поединка, в котором Владимир Кличко, обладающий опытом, мастерством, габаритами и сильным ударом столкнулся с взрывным, гибким, ловким, хитрым и непредсказуемым Дэвидом Хэем, боксеры дали на ринге короткие интервью.

Владимир Кличко: «Я очень рад находится сейчас на этом стадионе и поблагодарить всех, особая благодарность всем болельщикам, приехавшим меня поддержать из Украины и стран СНГ. Поединок был хороший, быстрый. Я очень доволен, что бой прошел все-таки по моему сценарию. Очень хотелось сделать 50-й нокаут, но поймать Хэя было непросто, он очень быстрый. Но главное - я забрал этот пояс в семью Кличко».

Дэвид Хэй: «Я очень рад, что этот поединок состоялся. Спасибо фанам за их поддержку. Очень сожалею, что не смог сделать то, что обещал. Я вышел на бой не в лучшей форме, так как повредил на тренировке ногу, с рукой тоже была проблема и я не мог боксировать на пике возможностей.

Владимир боксировал великолепно и очень последовательно проводил свою стратегию. Я должен был его нокаутировать, чтобы выиграть». На вопрос о том, что он собирался в этом году завершить свою карьеру Хэй ответил уклончиво. «Во-первых мне нужно вылечить ногу, полностью восстановиться, а потом будет видно. Может быть я проведу еще один бой на стадионе до завершения карьеры».



ИМХО: да какая в пень нога? Бегал по всему рингу от Вовика как курица от петуха и скакая как попрыгунчик и типо будет врать у него ножка болит...бред...

Ну для начала...Огромное спасибо организаторам боя - всё было просто велеколепно...

Конечно длинное растягивание выхода на ринг...но ничё мы потерпели.... а Хей напялил на себя ту фольгу как новогодняя ёлочка....ха...со стороны это выглядело курам насмех...я понимаю что было +12...но что денег на куртку не заработал? Мда....
Вовик красава....весь такой мужчинка - ниграмма сомнения на лице....

Первые три раунда были какбы равные.... Хей ехидно улыбался и как выскочка прыгал опуская руки и выставляя фейс - типо ну сделай мне больно....аж хотелось сделать...
А потом он выкупил что Вовика он не завалит и тут в ход пошол его план толи В толи С... или какой там по счету... он стал падать на коленки, чтобы с Вовика снимали очки.... хвала рефери чёткий мужик всё подымал его с коленок...так и хотелось прокричать : Да харе молится!... ну сняли одно очко в 7 раунде и оно Хеймейкера никак неспасло.....
Ох как хотелось чтобы Вова его в нокаут отправил.... но этож неродивое по всему рингу от него убегало.... Короче это только подтверждение - что Хей сЦикУн....

А Владимир молодЦа и утёр ему нос! Украина рулит!
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : rehard, sapoznik, андрей75, 1voloha, enters
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:53 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...