Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #3121 Добавлено: 4 февраля 2022 20:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джордж КАМБОСОС: «Готов провести бой с Ломаченко и Хэйни в один вечер»

Абсолютный чемпион мира назвал главных соперников
Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос утверждает, что готов провести первую защиту как с Василием Ломаченко, так и с Девином Хэйни.

«Мне без разницы, с кем драться. Если понадобится, то я подерусь с Ломаченко и Хэйни в один вечер. Вопрос в том, кто предложит более выгодную сделку. Мяч на их стороне. Пусть приходят и показывают, как сильно хотят этого поединка. Я владею всеми поясами и драгоценностями, так что им необходимо приехать в Австралию», - сказал Камбосос.

Ранее сообщалось, что ради боя с Камбососом Василий Ломаченко готов пойти на уступки.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3122 Добавлено: 5 февраля 2022 19:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Турман против Барриоса – возможно, бой года. У обоих многое стоит на кону

Но для Кита бой даже более определяющий, чем для Марио
Поединок Кита Турмана и Марио Барриоса открывает боксерский февраль. Американское противостояние, на кону которого стоит большое или не очень будущее. В особенности для Кита, который пропал на два года после первого и единственного поражения в карьере.

Оба выходят на поединок после поражения. Но Кит не дрался намного дольше


Еще в 2019 году Кит Турман встретился с Мэнни Пакьяо. Тогда бой по-настоящему интриговал. Филиппинец затянул с завершением карьеры, но все равно был лучше многих чемпионов полусреднего веса, что собирался доказать в поединке с Турманом. Непобежденный Кит намеревался сделать противоположное, но слишком сильно разгорячился.

Кит обещал нокаутировать ветерана в стартовых двух раундах, чтобы не затягивать действо. Все сложилось по-другому. Турман упал сразу же – в первом же раунде. Пакьяо фирменно пошел в атаку по этажам – достал американца. Рефери начал отсчет, пока Турман, улыбаясь, сидел на настиле ринга. Ситуация, действительно, из забавных. Кит пропустил в моменте, который абсолютно читался – Пакьяо просто сделал то, что делал всегда.

Видимо, шапкозакидательство американца сыграло на руку филиппинцу. Пока чемпион втягивался в бой из мечт, где он быстро нокаутирует претендента, Мэнни на челноке и быстрых атаках легко забирал раунд за раундом. Потом Турман включился и дал бой. Не сказать, чтобы в поединке царила тотальная интрига, но в целом поединок получился достаточно равным, чтобы некоторые даже не увидели поражение чемпиона.

Безусловно, Пакьяо выиграл. Он был быстрее, свежее, больше попадал, выглядел разнообразнее Турмана. И это далеко не лучший Мэнни. От филиппинца, который ломал соперников темпом и напором, к тому времени осталось процентов двадцать. Кит работал так, как всегда, поздний Пакьяо работал так, как всегда. Но второй все же оказался чуть лучше – один судья увидел победу чемпиона 114-113, двое других – победу претендента 115-112 дважды.
В итоге Мэнни пробудет без боев аж два года, будет заниматься какими-то своими делами и в муторной тактической возне отдаст свой пояс Йорденису Угасу, который уже в шаге от объединения в поединке со Спенсом. А Пакьяо пошел на покой спортивный к беспокойству политическому, так и не организовав мегафайты с Кроуфордом и тем же Спенсом.

Но Турман просидел без бокса еще дольше. Если застойный 2020 год можно объяснить, и то с натяжкой, то что делал Кит все остальное время - окутано тайной. Американец проиграл Пакьяо еще в июле 2019 года, а выйдет в ринг аж в феврале 2022-го.

Не сказать, чтобы поражение Пакьяо было настолько шокирующим, чтобы от него нужно отходить столько времени. Или что в категории нет достойных соперников не среди чемпионов, чтобы и вернуться, и заработать сразу. То ли Кит устал от бокса, то ли еще что, но слышно о нем было минимально. Теперь он возвращается в поединке с бывшим легковесом, который тоже проиграл в прошлом поединке.

Да, с легковесом все же преуменьшение вышло, но Марио Барриос набирает килограммы, чтобы встретиться с Турманом. До 2021 года американец шел вкусно и без поражений. Габаритный боец первого полусреднего веса чемпионил, бил оппонентов, пока малышу Джервонте Дэвису не захотелось чего-то кому-то доказать.

Поединок с Барриосом получился классным. Марио пришлось работать вторым номером, лишь изредка переключая передачу вперед. Небольшой, но сильный Дэвис теснил соперника, но нарывался на джебы, а иногда и комбинации. Силы удара хватало у обоих, но таковая у Джервонты оказалась ощутимее.

После середины боя Дэвис переключился в режим тотального преследования. Иногда жертвовал головой в угоду того, чтобы добраться до соперника, где уже бил так, что приятными эти попадания назвать можно было лишь с натяжкой.
В одиннадцатом раунде Джервонта все же попал. Мастерский апперкот положил Барриоса в углу надолго. Проигрывать поднявшемуся в категории сопернику со столь скупыми габаритами точно неприятно, но тот удар получился настолько искусным, что он точно прилетел бы большинству действующих топов.

Марио, видимо, понял, что играть в сбрасывание веса – не лучшая затея, и пошел туда, где его габариты сопоставимы весу на взвешивании – поднялся в полусредний вес. Тут он встретится с Турманом, для которого этот бой определяющий. Если 26-летний Барриос будет иметь еще возможность все исправить в случае поражения, то Кит – вряд ли. Особенно, учитывая его простои и отношение к делу.

Так кто же фаворит?


Давайте к букмекерам. В среднем, 1.50 на Кита Турмана и 2.73 – на Марио Барриоса. Логичные и понятные цифры и бой, в котором на победе аутсайдера очень даже реально заработать.

Турман – логичный фаворит. Без преувеличений, он – хороший боксер с отменным ударом. Уж если Кит попадает, голова пойдет кругом у любого. Пакьяо он не пошатнул только благодаря врожденной держалке и хорошей работе ног легенды. Есть ли такое у Барриоса? Ни у кого нет того, что было у Мэнни. Но нужно ли? Нивелировать ударную силу можно ведь и по-другому.

Барриос – потенциальный автор более быстрого завершения карьеры американского визави. Все очень просто. Марио – больше. Он и выше немного – всего на сантиметр. И имеет больший размах рук – 180 сантиметров против 175 сантиметров. Но главное - он боксировал. Пока Кит больше двух лет занимался чем-то дома, Барриос постоянно дрался.

Два главных минуса Марио перед эти боем – уровень оппозиции в сравнении с таковой у соперника и новый вес. Как повлияет новая категория на Барриоса - не ясно. Увидим только в бою, а сейчас можно лишь предполагать как позитивные, так и негативные последствия. Кит действительно дрался с более классными бойцами. Шон Портер, Хосесито Лопес, Роберт Герреро, Луис Коллазо, Дэнни Гарсия и Мэнни Пакьяо не идут ни в какое сравнение с оппонентами Марио. При этом, лишь последнему Кит проигрывал.

Откровенно говоря, поединок может стать, как кандидатом на бой года, так и полным разочарованием. Если Барриос выдержит первые попадания и будет знать, как сближаться на удобную дистанцию и как держать оппонента на неудобном для того расстоянии, будет очень насыщенно и интересно. Если парни начнут опасаться друг друга из-за возможного фиаско, получится тактическое противостояние, на которое будет тяжело смотреть.

Но в обоих случаях шансы боксеров равны. Молодость против опыта, два габаритных сильных спортсмена с ударом. На первый план выйдет свежесть, отсутствие ржавчины и грамотный тренерский план.

Поединок Кит Турман – Марио Барриос состоится в ночь с субботы на воскресенье, 6 февраля, в Лас-Вегасе. Ориентировочное начало боя – 05:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3123 Добавлено: 8 февраля 2022 18:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Диллиан Уайт получил контракт на бой с Фьюри

Стороны близки к соглашению
Британский тяжеловес Диллиан Уайт (28-2, 19 КО) получил в свое распоряжение контракт на поединок с действующим чемпионом Всемирного совета Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО).

Об этом сообщил промоутер Уайта Эдди Хирн.

«Мы получили бумаги в минувший уикенд. Завтра я переговорю с командой Диллиана насчет их содержимого. В этот раз я сижу в задних рядах, позволив моему старому приятелю Тайсону Фьюри стоять в огнях рампы.

Это отличный бой, и я надеюсь, что его организация пройдет без проблем. Долгое время ходила куча разговоров насчет отступных и все в таком духе, но в конечном счете сейчас происходит ровно то, что мы предполагали, а именно - Тайсон Фьюри против Диллиана Уайта и реванш Джошуа с Усиком. Две потрясающие схватки в супертяжелом весе. Надеюсь, победитель будет драться с победителем», - сказал Хирн.

Напомним, что поединок Фьюри и Уайта должен состоятся 23 апреля в Кардиффе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3124 Добавлено: 9 февраля 2022 17:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Спенс и Угас проведут объединительный бой. Названа дата

Поединок состоится 16 апреля на стадионе в Арлингтоне, штат Техас
Непобежденный американский боксёр Эррол Спенс (27–0, 21 KO) проведет объединительный бой против Йордениса Угаса из Кубы (27–4, 12 КО).

Спенс является Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе, а Угасу принадлежит чемпионский пояс WBA Super.

Датой проведения поединка названо 16 апреля. Поединок состоится на 80-тысячном стадионе AT&T в Арлингтоне (штат Техас).

В последнем своем бою Спенс в декабря 2020 года единогласным решением судей победил Дэнни Гарсию. Летом 2021 года он собирался драться с Мэнни Пакьяо, но отказался от поединка из-за травмы глаза.

В результате Угас вышел на бой с Пакьяо и победил его единогласным решением судей 21 августа 2021 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3125 Добавлено: 10 февраля 2022 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор ВЫХРИСТ: «В 2022-м году нужно максимально приблизиться к топам»

Украинец ждет следующих соперников
Известный украинский тяжеловес Виктор Выхрист (9-0, 7 КО) поделился ожиданиями от следующих поединков в 2022-м году.

«21 год был не легким, но, слава Богу, мы его прошли , есть над чем работать и в чем совершенствоваться. В 22 году нужно боксировать и побеждать, чтобы максимально приближаться к топовым бойцам. Что касается следующего поединка и соперника, пока ничего не ясно, конкретной информации пока нету.

Если бы у меня была возможность выбирать из топов, то, конечно же, я хотел попробовать свои силы против Фьюри. Александр Усик, по моему мнению, лучше, чем Фьюри , но он мой земляк и к нему большое уважение как к спортсмену и человеку который прославляет нашу страну», - сказал Выхрист.

Напомним, 2 января Выхрист одержал победу нокаутом над Яго Киладзе. Украинец по ходу боя дважды оказывался в нокдаунах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3126 Добавлено: 11 февраля 2022 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джейкобс пошел на спад. От боя против Райдера будет зависеть многое

Определяющий бой Дэниэля в новом для него дивизионе
Дэниэль Джейкобс, некогда бывший одним из топов среднего веса, неожиданно поймал спад при переходе в новый дивизион. Американец долго жаловался, что сделать лимит среднего веса для него трудно, поэтому перебрался во второй средний, проиграв Саулю Альваресу. Казалось бы, полный вперед в комфортном дивизионе боксировать так, как хочется, но нет.

Два года - два невзрачных поединка и простой почти в два года. Итог перехода неутешительный, как и поездка на территорию соперника, который точно не является топом. Джейкобс неожиданно перестал быть одним из топов и теперь начинает все заново.

Джейкобс бил Деревянченко, а теперь с трудом проходит середняков. Райдер - один из них


Впервые проиграл американец в 2010 году. Тогда он очень весело начал бой против россиянина Дмитрия Пирога, но в пятом раунде пропустил удар. Упал Джейкобс так, будто на этом можно завершать. Более того, лежал с пустыми глазами, будто сознание окончательно покинуло его. Но, как только рефери дал отмашку, Дэниэль стремительно встал и начал доказывать третьему в ринге, что он готов.

Виноват сам. Да, вставать сразу - затея не из лучших, но нужно же хоть как-то показать свою готовность продолжать, а не отыгрывать полуживого боксера. Пирог так и ушел непобедимым, а Джейкобс ходил с единичкой в графе поражений еще семь лет.

За это время американец добился серии хороших и достаточно громких побед. Побил в первом раунде Питера Куиллина, во втором раунде Серхио Мору и досрочно в двенадцатом раунде Калеба Труа. Пока в 2017 году не вышел на Геннадия Головкина.

Казах испытал настоящие трудности в том бою. Крупный Джейкобс не только достойно переносил попадания пушечных выстрелов Головкина, но и бил в ответ. Много, часто и точно. Решение судей вызывает вопросы, хотя в целом поединок был равным, а судьи именно это и увидели - 113-114 и дважды 115-112 Геннадию.

Такие поединки часто важнее десятка других боев, поэтому Джейкобс встал в ряд с другими топами дивизиона. Побил еще двоих, чтобы добраться до Деревянченко. Или это Сергей добрался к нему - так правильнее. Отменный поединок, нокдаун украинца в первом же раунде и крайне конкурентное противостояние. Сергей бил очень много, Дэниэль - меньше, но жестче и визуально точнее. Решение судей - победа американца разделенным решением судей и выход на Канело.

Потенциально американец был тем, кто стилистически мог устроить Альваресу реальное испытание. Достаточно габаритный, физически сильный, техничный и с крепким ударом, чтобы мексиканец опасался. На деле же опасался Джейкобс. Осторожничал, перестраховывался, все время будто не дорабатывал. Сауль выиграл спокойно. Без огня и опасности для обоих, без трудностей, которые ожидались для Альвареса.
Даниэль жаловался на вес – мол, не может сушиться уже до рамок среднего веса, и пора идти дальше. Пошел, но получилось хуже, чем ожидалось. Ощутимо хуже. Хулио Сезар Чавес был побежден досрочно, но, во-первых, достижение не поражающее сознание. Во-вторых, Джейкобс ощутил кучу проблем, а соперник снялся из-за сломанного носа, а не доминирования визави.

К следующему году американец должен был уже привыкнуть к своим новым габаритам, но встреча с Габриэлем Росадо - боксером, находящимся уже давно на спаде, получилась такой же натужной. Джейкобс выиграл, но в очень близком противостоянии, а один из судей и вовсе увидел победу Габриэля.

С 2020 года Дэниэль не боксирует и возвращается поединком против Джона Райдера в Великобритании. Бой против британца в Великобритании. Да, во многом из-за сотрудничества Джейкобса с Эдди Хирном, но все же. Никто не взялся делать ему бой даже в родном городе.

Райдер - хороший габаритный боксер. Может ударить, но пушечным ударом не обладает. Победил всех, кроме топов - проигрывал Билли Джо Сондерсу, Рокки Филдингу, Каллуму Смиту и ещё двум менее известным боксерам. Уже не середняк, еще не околотоп. Хороший соперник для возвращения, но недостаточный, как для того Джейкобса, к которому мы привыкли - победившего рак и чуть не побившего Головкина.

Так кто же фаворит?


Еще одно подтверждение падения ощущений и уровня Джейкобса - коэффициенты. На его победу можно поставить за 1.57, на соперника - в среднем за 2.37. Еще не так давно Дэниэль был бы явным фаворитом в поединке с таким соперником, а уже сейчас шансы более-менее равны.

И прогнозировать здесь действительно что-то трудно. Конечно, учитывая все переменные, Джейкобс - более классный боксер. Он очень хорош во всем: в позиционном поединке, в рубке, в работе передней рукой, в защите корпусом. Но учитывая то, что творится с ним последние годы, шансы на победу вызывают сомнения.

Учитывая, что бой пройдёт в Великобритании, видится снова трудная победа Дэниэля в близком поединке. Если они с командой ничего не поменяли.

Поединок Дэниэль Джейкобс – Джон Райдер состоится в субботу, 12 февраля, в Лондоне. Ориентировочно бой начнется в 23:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3127 Добавлено: 12 февраля 2022 18:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпион WBC Чарло загремел за решетку: боксер, который победил украинца, совершил нападение

У непобедимого американского боксера Джермалла Чарло снова проблемы с законом. Действующий чемпион мира по версии WBC попал за решетку.

Боксеру грозит от 2 до 10 лет заключения


31-летний боксер среднего веса был арестован в пятницу, 11-го февраля. Чарло обвиняют в нападении на одного из членов семьи с причинением телесных повреждений.
Сейчас Джермалл находится под стражей. За него назначен залог в размере 10 тысяч долларов.

Если Чарло признают виновным, то ему может грозить срок от двух до десяти лет лишения свободы.
Внимание. В 2020 году Чарло защитил титул WBC. В США он решением судей победил украинца Сергея Деревянченко.

Проблемы Чарло с законом

Сообщается, что Чарло арестовали меньше чем через две недели после того, как он был полностью оправдан по предварительным обвинениям в ограблении.

В августе 2021 года его арестовали после конфликта с официанткой в одном из баров города Сан-Антонио (США).

Тогда у боксера возникли проблемы с оплатой, в результате чего и произошел конфликт. По данным полиции, у них есть видео, на котором можно увидеть, как Чарло забирает у официантки две папки для инкассации счетов и вынимает их содержимое.

Через некоторое время официантка сообщила полиции, что получила легкую травму ноги. В итоге спортсмен сдался полиции. Впоследствии с Чарло были сняты все обвинения.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3128 Добавлено: 13 февраля 2022 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Райдер победил Джейкобса и может сразиться с Альваресом

Британец победил раздельным решением судей
Британец Джон Райдер одолел двукратного чемпиона мира Дэниела Джейкобса и одержал победу раздельным решением судей в в элиминаторе WBA за титул чемпиона мира в суперсреднем весе.

35-летний американец Джейкобс доминировал в первых шести раундах, но Райдер владел инициативой во второй половине боя.

Двое судей отдали победу Райдеру со счетом 115–113, а еще один – Джейкобсу со счетом 115–113.

Теперь Райдер может стать соперником Сауля Альвареса в поединке за чемпионский пояс.

Сообщение отредактировано 13 февраля 2022 14:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3129 Добавлено: 14 февраля 2022 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер назвал дедлайн реванша Усик – Джошуа

Промоутер Боб Арум поделился информацией об организации реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа. Хотя Арум не является промоутером ни украинца, ни британца – он назвал предварительную дату поединка.

Реванш состоится до июня

Американский промоутер заявил, что реванш Усика с Джошуа – не его дело. Арум отметил, что не знает, почему дата поединка до сих пор не объявлена.
Вместе с тем, промоутер рассказал о разговоре с менеджером украинца Эгисом Климасом. Со слов Арума можно предположить, что реванш планируют организовать до 4-го июня.

Я говорил с менеджером Усика Эгисом Климасом. Он сказал, что Александр планирует драться с Джошуа в конце мая или в первую неделю июня, но не позже,
– заявил Арум.

Что известно о реванше Усик – Джошуа

Первая встреча боксеров состоялась 25-го сентября 2021 года в Лондоне и закончилась победой Усика. Украинец выиграл решением судей и стал обладателем чемпионских поясов WBO, WBA, IBF.

После фиаско британец, для которого это было второе поражение в карьере, заявил о реванше с Усиком. В контракте на первый бой реванш был предусмотрен только для Джошуа.

Ожидалось, что боксеры встретятся в апреле 2022 года, однако дату боя до сих пор не объявили. Скорее всего, поединок состоится в Великобритании или в одной из стран Ближнего Востока.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3130 Добавлено: 15 февраля 2022 17:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Больше не лучший в мире: Усик потерял лидерство в рейтинге супертяжеловесов

Тайсон Фьюри сместил Александра Усика с первого места в рейтинге лучших супертяжей.
В независимом компьютерном рейтинге BoxRec среди боксеров супертяжелого дивизиона случились изменения.

Украинский чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Александр Усик потерял лидерство и теперь занимает второе место. Первую же позицию занял британский чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри.

Согласно новой информации, опубликованной на сайте BoxRec, у Фьюри 485,9 балла, а у Усика – 429,4.
Стоит отметить, что с осени 2021 года оба спортсмена не проводили боев, тем не менее автоматическая система, составляющая данный рейтинг, вывела на первое место британца.

Также потерял одну позицию британский боксер Энтони Джошуа, он опустился со второго места на третье. Дилиан Уайт потерял сразу две позиции, опустившись с третьей строчки на пятую. Четвертое место теперь занимает Деонтей Уайлдер, который был нокаутирован Тайсоном Фьюри.

Добавим, что в рейтинге независимо от весовой категории Усик также потерял одну позицию и теперь занимает четвертое место. Лучшим же остается мексиканец Сауль Альварес, выступающий во втором среднем весе (до 76,2 кг).
Напомним, на первое место в рейтинге супертяжеловесов украинец Александр Усик вышел после победы над Энтони Джошуа. В сентябре 2021 года украинец одержал победу единогласным решением судей и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:37 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...